Республиканский центр планирования семьи и репродукции
Улан-Удэ

Республиканский центр планирования семьи и репродукции, Улан-Удэ: 6 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 32100 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Улан-Удэ (55/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Комсомольская, д. 1Б.
Республиканский центр планирования семьи и репродукции, Улан-Удэ - фото
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: Республиканский центр планирования семьи и репродукции ГБУЗ "Республиканский перинатальный центр"
Руководитель: Даржаев Зорикто Юрьевич
Год основания: 2002

Республиканский центр планирования семьи и репродукции Улан-Удэ открыт в 2002 году и является структурным подразделением перинатального центра.

В Бурятском центре планирования семьи оказывают следующие медицинские услуги:

консультации специалистов: гинекологов, урологов-андрологов, психологов;

комплексное обследование, в том числе: исследования на урогенитальные инфекции, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, спермографию, гистеросальпингографию, электрокардиографию, гормональные, иммунологические, общеклинические, биохимические, бактериологические и серологические лабораторные исследования;

лечение гинекологических и андрологических заболеваний, бесплодия, невынашивания беременности;

подготовку и направление на экстракорпоральное оплодотворение.

К центру планирования семьи можно проехать маршрутками №4, 29, 37, 100, 40, 46, 55, 54, 59 до остановки «Больница».

Врачи республиканского центра планирования семьи и репродукции

Матханова Ольга Юрьевна, Психолог, Сексолог - Улан-Удэ
Матханова Ольга Юрьевна
Психолог, сексолог
  • ул. Комсомольская, д. 1Б

Отзывы о республиканском центре планирования семьи и репродукции

Хорошие врачи! Проходила там второй скрининг, отношение хорошее, врачи вежливые, все хорошо объясняют. Один минус: очень много пациентов, физически тяжело сидеть в очереди и врачам тоже (я видела их усталые лица).

Подошла в регистратуру записаться на 1-й скрининг. Сказали, что без направления записывать не будут. Я вышла и позвонила в эту же регистратуру по телефону. И меня записали, правда, очень неприветливо и грубо со мной разговаривали.

Да, администратор разговаривает очень грубо! Очень мне не понравилось с ней общаться. Такие личности портят репутацию всей больницы, поликлиники... И, видимо, врачи (УЗИ) не очень...

Сегодня делала 2-ой скрининг УЗИ у Ванчиковой. Делала очень больно, сильно давила на живот. Отношение грубое и резкое.

Хороший центр. Отличные специалисты. Запись электронная. Все прохожу быстро и качественно. Благодарю за чуткость и внимание к своим пациентам.

Женская консультация №6 на Комсомольской, Улан-Удэ - фото
ул. Комсомольская, д. 10