Республиканский центр планирования семьи и репродукции, Улан-Удэ - фото
1.9
1.3

Республиканский центр планирования семьи и репродукции
Улан-Удэ

Республиканский центр планирования семьи и репродукции, Улан-Удэ: 6 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 32100 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Улан-Удэ (56/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Комсомольская, д. 1Б.

(3012) 55-36-23
Обновлено 13.06.2019

Врачи республиканского центра планирования семьи и репродукции

ул. Комсомольская, д. 1Б

Республиканский центр планирования семьи и репродукции ГБУЗ "Республиканский перинатальный центр"
Даржаев Зорикто Юрьевич

Республиканский центр планирования семьи и репродукции Улан-Удэ открыт в 2002 году и является структурным подразделением перинатального центра.

В Бурятском центре планирования семьи оказывают следующие медицинские услуги:

консультации специалистов: гинекологов, урологов-андрологов, психологов;

комплексное обследование, в том числе: исследования на урогенитальные инфекции, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, спермографию, гистеросальпингографию, электрокардиографию, гормональные, иммунологические, общеклинические, биохимические, бактериологические и серологические лабораторные исследования;

лечение гинекологических и андрологических заболеваний, бесплодия, невынашивания беременности;

подготовку и направление на экстракорпоральное оплодотворение.

К центру планирования семьи можно проехать маршрутками №4, 29, 37, 100, 40, 46, 55, 54, 59 до остановки «Больница».

Республиканский центр планирования семьи и репродукции
Хорошие врачи! Проходила там второй скрининг, отношение хорошее, врачи вежливые, все хорошо объясняют. Один минус: очень много пациентов, физически тяжело сидеть в очереди и врачам тоже (я видела их усталые лица).
ул. Комсомольская, д. 1Б
Подошла в регистратуру записаться на 1-й скрининг. Сказали, что без направления записывать не будут. Я вышла и позвонила в эту же регистратуру по телефону. И меня записали, правда, очень неприветливо и грубо со мной разговаривали.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Да, администратор разговаривает очень грубо! Очень мне не понравилось с ней общаться. Такие личности портят репутацию всей больницы, поликлиники... И, видимо, врачи (УЗИ) не очень...
ул. Комсомольская, д. 1Б
Сегодня делала 2-ой скринингУЗИ у Ванчиковой. Делала очень больно, сильно давила на живот. Отношение грубое и резкое.
ул. Комсомольская, д. 1Б
Хороший центр. Отличные специалисты. Запись электронная. Все прохожу быстро и качественно. Благодарю за чуткость и внимание к своим пациентам.