Отзывы о республиканском центре планирования семьи и репродукции в Улан-Удэ

Отзывы о республиканском центре планирования семьи и репродукции в Улан-Удэ: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Республиканский центр планирования семьи и репродукции, Улан-Удэ - фото
Обновлено 13.06.2019
Республиканский центр планирования семьи и репродукции

Хорошие врачи! Проходила там второй скрининг, отношение хорошее, врачи вежливые, все хорошо объясняют. Один минус: очень много пациентов, физически тяжело сидеть в очереди и врачам тоже (я видела их усталые лица).

Подошла в регистратуру записаться на 1-й скрининг. Сказали, что без направления записывать не будут. Я вышла и позвонила в эту же регистратуру по телефону. И меня записали, правда, очень неприветливо и грубо со мной разговаривали.

Да, администратор разговаривает очень грубо! Очень мне не понравилось с ней общаться. Такие личности портят репутацию всей больницы, поликлиники... И, видимо, врачи (УЗИ) не очень...

Сегодня делала 2-ой скрининг УЗИ у Ванчиковой. Делала очень больно, сильно давила на живот. Отношение грубое и резкое.

Хороший центр. Отличные специалисты. Запись электронная. Все прохожу быстро и качественно. Благодарю за чуткость и внимание к своим пациентам.

Сегодня делала УЗИ, 2й скрининг, узистка Ванчикова, на интересующие меня вопросы отвечала грубо, хотелось бы лучшего отношения.

Разговаривали грубо, врач УЗИст накричала. Скрининг делала грубо, все время торопила. Больше не хочу туда обращаться.

Спасибо врачу-андрологу Баиру Гомбоевичу! Проверил мужа, назначил лечение и всё получилось. Нашей доче уже 5 лет! Баир Гомбоевич - компетентный, высокопрофессиональный врач, с пониманием и уважением относящийся к пациентам.

Хотела как-то записаться сюда на УЗИ платное, позвонила в регистратуру, мне ответили таким недовольным тоном, что я растерялась поначалу, потом вежливо спросила, как можно записаться, и опять со мной стали грубо разговаривать. Меня очень расстроило такое отношение, пропало все желание сюда обращаться.