Центр ультразвуковой диагностики «Ультрамед», Улан-Удэ - фото
21 год
4.8
4.0
7.8

Центр ультразвуковой диагностики «Ультрамед»
Улан-Удэ

Центр ультразвуковой диагностики «Ультрамед», Улан-Удэ: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 345 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Улан-Удэ (68/100), адрес - Улан-Удэ, пр-т Строителей, д. 42.

Обновлено 05.08.2019

Врачи центра ультразвуковой диагностики «Ультрамед»

Эндокринолог
Запись к врачу недоступна

ООО "Ультрамед"

Центр ультразвуковой диагностики «Ультрамед» города Улан-Удэ использует неинвазивные безвредные методики. Консультируют опытные узкоспециализированные доктора. В центре ультразвуковой диагностики «Ультрамед» ведется прием детей и взрослых.

На базе центра ультразвуковой диагностики «Ультрамед» ведется консультативный прием врача флеболога, кардиолога, сосудистого хирурга, эндокринолога, детского хирурга, детского уролога, гастроэнтеролога, детского эндокринолога. Предлагается радиочастотная абляция (РЧА) вен, криодеструкция.

В услуги входит УЗ-исследование органов брюшной полости, почек, надпочечников, предстательной железы, мочевого пузыря, щитовидной железы, паращитовидных желез, молочных желез, грудных желез, мягких тканей, органов малого таза, вилочковой железы, тазобедренных суставов, нейросонография, неонатальный скрининг, дуплексное сканирование БЦА, артерий/вен верхних конечностей, вен нижних конечностей, вен малого таза, эхокардиография, трансректальное УЗИ предстательной железы

До центра ультразвуковой диагностики «Ультрамед» едет общественный транспорт. Учреждение находится на пр-т Строителей, д. 42.

Центр ультразвуковой диагностики «Ультрамед»
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Новое поколение докторов. С медицинским центром «Ультрамед» я знакома давно. Года четыре назад я первый раз пришла на прием к главному врачу Янгутовой Намсалме Бадмажаповне. Меня поразил ее профессионализм и искреннее желание помочь мне. Совсем недавно снова возникла необходимость в услугах данного Центра, но Намсалма Бадмажаповна была в отпуске и меня записали к другому сосудистому хирургу по поводу варикозной болезни ног. Молодой доктор Ли-Ван-Хай Михаил Александрович в течение 30 минут спокойно и очень внимательно выслушал жалобы, сделал УЗИ ног, понятно объяснил особенности этого заболевания, нарисовал схему его проявления, дал четкие и понятные рекомендации по компрессионной, флебопротекторной ветонизирующей терапии. На все свои вопросы я получила четкие и высокопрофессиональные ответы. После посещения этого доктора не нужно было за неделю записываться к участковому терапевту для получения направления к хирургу поликлиники для лечения, часами просиживая в очередях. Для лечения доктор предложил не только химические препараты, но и другие альтернативные методы лечения, в том числе и физические упражнения. Если в течение болезни возникнут какие-то вопросы, я обязательно приду только в «Ультрамед». После посещения врача я подошла к улыбчивому регистратору Леониду Кимовичу и записалась на УЗИ сердца и органов брюшной полости, т. к. в этом центре предлагается очень большой перечень таких услуг. Анализируя посещение центра, я поняла, что пришло новое поколение молодых докторов: высокообразованных, интеллигентных, неравнодушных, искренне желающих помочь людям, хорошо воспитанных, прекрасно владеющих современным медицинским оборудованием и компьютерной техникой. Хочется пожелать таким докторам нового поколения, как Намсалма Бадмажаповна и Михаил Александрович, дальнейшего профессионального и карьерного роста, здоровья, тепла семейного очага и благополучия! С уважением, пациентка Тамара Яковлевна.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Посетили сегодня центр ультразвуковой диагностики "Ультрамед". Я в восторге! Прекрасное отношение персонала. Хорошо встретили, всё объяснили. Ольга Владимировна Володарская - очень грамотный детский кардиолог. Ребёнка всего посмотрела, прослушала. Изучила ЭКГ и УЗИ. Дала рекомендации. Ничего не упустила. Врач от Бога!
пр-т Строителей, д. 42
Посетила центр Ультрамед, осталась очень довольна. Все посмотрели, объяснили. Мне очень все понравилось, спасибо вам.