Клиника «Семейный Доктор»
Улан-Удэ

Клиника «Семейный Доктор», Улан-Удэ: 12 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 44000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Улан-Удэ (72/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Ключевская, д. 76А.
Клиника «Семейный Доктор», Улан-Удэ - фото
Обновлено 31.10.2018

Клиника «Семейный Доктор» города Улан-Удэ оборудована инновационной аппаратурой. Врачи применяют передовые методики лечения. Пациентам клиники «Семейный Доктор» гарантирован индивидуальный подход.

На базе клиники «Семейный доктор» ведет прием гинеколог: анализ мазка, определение бактериального вагиноза, видеокольпоскопия, ПЦР-анализ, стимуляция овуляции, удаление папиллом и кондилом, радиоволновое лечение шейки матки, гистероскопия, восстановление девственной плевы под общим наркозом (гименопластика). проводится физиотерапия: электрофорез, ультразвуковая терапия, -магнитно-вибромассажное лечение. В услуги входит психологическая помощь: индивидуальное консультирование, групповая работа, консультирование по проблемам в семье.

Предлагается ведение беременности. Принимает уролог-андролог: заместительная гормональная терапия препаратами тестостерона, воспаление яичек, мужской климакс, быстрое семяизвержение, простатит, снижение полового влечения, импотенция, ожирение у мужчин, ослабление эрекции, гормональные нарушения у мужчин, мужское бесплодие.

До клиники «Семейный доктор» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Ключевская, д. 76А.

Врачи клиники "Семейный Доктор"

Отзывы о клинике "Семейный Доктор"

Очень хорошая клиника. Профессиональные врачи. Сам недонократно ходил к урологу. Дочь наблюдается по беременности. Всегда найдут удобное время посещения. Нет очередей, что важно для работающих людей.

Наконец-то я нашла хорошего узиста – Ванчикову Валерию Сергеевну. Спасибо Вам, Валерия Сергеевна, за Ваш труд! Мы всей семьей уже к Вам ходим. Еще спасибо девушкам-администраторам "Семейного Доктора" - всегда время для нас удобное подбирают.

Скартел (Йота)

У меня выявили микроаденому гипофиза, я долго не могла забеременеть. Сестра посоветовала обратится в "Семейный доктор" к Санюре Романовне Санжиевой. Она мне всю проблему разложила по полочкам и назначила лечение. Через четыре месяца лечения я забеременела! Я не стала рисковать и встала на учёт там же. Только уже не к Санюре Романовне, она беременность не ведёт, но она посоветовала ещё одного чудесного врача – Раджану Михайловну Жамбалову. Хочу выразить благодарность моим врачам и всему коллективу "Семейного доктора"!

Долго не могла забеременеть, лечащий врач порекомендовал сделать гистероскопию. Подруга посоветовала сходить в "Семейный доктор" к Цыренову Тумену Будожаповичу, она у него оперировалась. Операцию мне сделали в выходные, т. к. я работаю и в будние дни не могу. На операцию пришли вместе с мужем. Все прошло хорошо, после наркоза отошла быстро. А самое главное, через два месяца после операции я забеременела!

Фотографии клиники "Семейный Доктор"

Клиника «Семейный Доктор» - Вход в клинику, Улан-Удэ
Вход в клинику