Отзывы о клинике "Семейный Доктор" в Улан-Удэ

Отзывы о клинике "Семейный Доктор" в Улан-Удэ: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Семейный Доктор», Улан-Удэ - фото
Обновлено 31.10.2018
Клиника «Семейный Доктор»

Очень хорошая клиника. Профессиональные врачи. Сам недонократно ходил к урологу. Дочь наблюдается по беременности. Всегда найдут удобное время посещения. Нет очередей, что важно для работающих людей.

Наконец-то я нашла хорошего узиста – Ванчикову Валерию Сергеевну. Спасибо Вам, Валерия Сергеевна, за Ваш труд! Мы всей семьей уже к Вам ходим. Еще спасибо девушкам-администраторам "Семейного Доктора" - всегда время для нас удобное подбирают.

Скартел (Йота)

У меня выявили микроаденому гипофиза, я долго не могла забеременеть. Сестра посоветовала обратится в "Семейный доктор" к Санюре Романовне Санжиевой. Она мне всю проблему разложила по полочкам и назначила лечение. Через четыре месяца лечения я забеременела! Я не стала рисковать и встала на учёт там же. Только уже не к Санюре Романовне, она беременность не ведёт, но она посоветовала ещё одного чудесного врача – Раджану Михайловну Жамбалову. Хочу выразить благодарность моим врачам и всему коллективу "Семейного доктора"!

Долго не могла забеременеть, лечащий врач порекомендовал сделать гистероскопию. Подруга посоветовала сходить в "Семейный доктор" к Цыренову Тумену Будожаповичу, она у него оперировалась. Операцию мне сделали в выходные, т. к. я работаю и в будние дни не могу. На операцию пришли вместе с мужем. Все прошло хорошо, после наркоза отошла быстро. А самое главное, через два месяца после операции я забеременела!