Отзывы о «Диамеде» на Хахалова в Улан-Удэ

Отзывы о «Диамеде» на Хахалова в Улан-Удэ: мнение реальных пациентов - 161 отзыв о клинике и ее врачах.
«Диамед» на Хахалова 12а, Улан-Удэ - фото
Обновлено 03.12.2019
«Диамед» на Хахалова 12а

Да.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача-рентгенолога Баира Кимовича, у которого неоднократно делала снимки детей. Баир Кимович точно описывал и давал заключение по снимкам легких детей, поэтому мы могли вовремя вылечить ребенка, не ложась в больницу с детским врачом Дампиловой Октябриной Владимировной, причем многократно. Последний снимок был очень спорный, накануне посетили несколько медицинских учреждений... Восхищаюсь его любовью к работе, отношению к пациентам, внимательность (все объясняет доходчиво и понятно) и, конечно же, профессионализмом! Октябрине Владимировне тоже отдельная благодарность за любовь к работе, детям, профессионализм! Это ваше призвание, дорогие врачи! Здоровья вам, счастья и роста вашем нелегком труде!

Скартел (Йота)

Забор крови из вены в 102-м кабинете. Всегда проблемы у меня со сдачей крови, вены "бегают", кровь густая. Сегодня выяснилось, что нет, всё может быть быстро, легко и безболезненно. Как обычно отвернулась в ожидании ковыряния иглой, долгие поиски вены. А ничего подобного, я даже иглу почувствовать не успела. Очень благодарна, девушка, Вы просто космос!

Да.

Добрый день! Спасибо, что есть такой медицинский центр, как "Диамед", я постоянная клиентка этой клиники. Спасибо хирургу Владимиру Сыденовичу, отделения ВРТ, Вы врач от Бога, Вы не просто лечите, Вы заряжаете своим позитивом, у Вас прекрасный коллектив, я постоянно чувствовала заботу. Также огромную благодарность хочу выразить Саяне Юревне, репродуктологу, только с Вами у меня появилась вера. Дай Бог здоровья и много счастливых дней.

+0.4 Нормально

Была на УЗИ по беременности у Краснояровой Е. А., где мне сообщили о том, что у меня есть ретрохориальная гематома, угроза выкидыша. Настоятельно было рекомендовано в этот же день пройти гинеколога, чтобы он назначил мне соответствующее лечение. [...]. Проверилась в другом центре, никакой угрозы и отслойки нет. Доверие к МЦ "Диамед" пропало окончательно. Никому не рекомендую. Это было последней каплей.

Уважаемые гости! У меня была операция по удалению геморроя. Хочу сказать всем, кто страдает этой болезнью, чтобы не боялись делать операцию - это действительно совсем не страшно. Очень хороший персонал, врачи. Хочу выразить свою благодарность врачам, которые меня оперировали. Тондонову Булату Жарголовичу и Мункуеву Александру Александровичу. Это самые лучшие врачи, которые действительно избавили меня от мучительных болей. Спасибо им огромное. PS Оксана Валерьевна, город Петровск-Забайкальский.

В 2017 году обращалась к гинекологам, делала УЗИ. Довольна внимательным обслуживанием, врачи подробно консультируют. Это хорошая альтернатива поликлиникам города. Хорошо, что можно записаться в любое удобное время. В ближайшее время хочу обратиться в детскую клинику. Желаю Вам процветания и дальнейшего развития!

Прекрасный доктор - Твердохлебов Павел Олегович! Наслушавшись людей, прошедших ФГДС в государственных учреждениях, всегда боялась и дрожала даже при упоминании этой процедуры. Но больной желудок заставил пройти обследование. Очень переживала, как пройдет обследование, но все зря. Павел Олегович мало того, что морально располагает к себе прямо со входа в кабинет, так еще и профессионально проводит прием! Все подробно и просто рассказал и легко сделал! На супер новой аппаратуре. Теперь уже всё хорошо. Хочется поблагодарить доктора за внимательность, терпение, доброту к нам и профессионализм.

Был в Центре эндоскопии - шикарный филиал с новой аппаратурой экспертного класса. Обслуживание и диагностика выше всех похвал. А главное богатство - персонал, врачи и медицинские сестра оказывают помощь, как ангелы в белых халатах. Жаль вот расположение не очень удобное. И нет вывески указывающей, что это "Димед".

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру "Диамед". Посетила несколько врачей, сдала все необходимые анализы, прошла все исследования по назначению врачей. Все быстро, качественно и, главное, отношение врачей и не только (все сотрудники) понравилось. Столько внимания и сочувствия. Теперь могу с уверенностью рекомендовать мне дорогим и близким. Спасибо вам!

К клинике всегда относилась положительно. Первое неприятное событие произошло на УЗИ по беременности. Красноярова увидела отслойку плаценты и как следствие угрозу беременности, посоветовала встать на учет в "Диамед". Отслойку плаценты не подтвердили в РПЦ, но осадок остался и на ведение беременности я прикрепилась в РПЦ. После родов прикрепились на педиатрический абонемент в "Диамед". Нашим педиатром первый год была Тагласова Людмила Иннокентьевна, всё было приятно, пока нас просто наблюдали: ребенок здоровый, ухоженный. Просто счастье! Но когда мы приболели ОРВИ, нам помочь не смогли. Врач приезжала, проводила осмотр, но лечение было некорректным, мы попали в инфекционную больницу с фебрильными судорогами! После мы поменяли педиатра на Батурину Ольгу Владимировну, как оказалось, напрасно. После вышеперечисленного считаю нецелесообразным обращения в "Диамед". Безусловно есть в "Диамеде" хорошие специалисты: Баир Иннокентьевич (его умелые руки - настоящее сокровище), Рогожкин Сергей Юрьевич - толковый инфекционист, у которого можно проконсультироваться по качественной вакцинации ребенка.

Пришли на прием к урологу. Запись на 8 утра, но врача нет, 😢 сказали приедет только к 9 часам. Это как? Живем в Тарбагатайском районе, встали в 5 утра для того, чтобы не опоздать. 😡 Нет слов...

Сегодня, 1 ноября, пришла на прием по неотложной помощи, сижу второй час, врача нет, когда будет - неизвестно.

Хочу поблагодарить коллектив центра Диамед на Хахалова 8 за хорошее отношение, внимание, профессионализм. Юлии Эдуардовне неврологу отдельное спасибо. Чисто, уютно, комфортно.

Согласна насчет Петуновой... Я такой "компетентности" нигде не встречала. Меня как раз-таки и запустили. Я в "Диамед" пришла за комфортом и более внимательным отношением... В итоге чушь какая-то, неадекватность в прямом смысле этого слова... Больше ни ногой в "Диамед".

Пришла на приём к терапевту к Петуновой А. Н. с жалобами - давление то высокое то низкое, жуткие головные боли, боли в районе сердца, постоянно учащенное сердцебиение и т. д. Доктор осмотрел поверхностно. Зато в экипризе такая муть была написана! Совершенно несоответствующая действительности при осмотре, так сказать где даже и доктора рука меня не косалась. Задаю ей вопрос- что мне делать с давлением, плохо себя чувствую? Пока сдаю анализы. Ответ был таков - попейте андипал (при пониженном давлении) - это уже ни в какие рамки не лезет! Честно! Отвечаю доктору - что пить при пониженном? И она мне советует - элеуктроокок! Это с моим-то учащенным сердцебиением?! Удивлена и поражена компетентности этого врача! Работает на отмашь! Возмущению нет предела! Вот с такими врачами люди и запускают свои болячки! И заметьте - это же платно! Уважаемое руководство! Наведите порядок в кадрах! До сегодняшнего дня всегда была довольна вашими услугами и докторами. Я здесь стояла на учете по беременности и у меня был отличный врач Губарь Т. К. мой ребёнок 3 г. на педиатрическом отделении и мы очень довольны работой детского отделения. А вот такой доктор как Петунова портит всю положительную картину! Возмущению нет предела!

Это просто ужас. Я делала УЗИ на Ранжурова, мне там сказали - 6 камней в желчном пузыре в январе, а потом я проходила на Хахалова перед операцией, там вообще темно сказали. В конечном итоге вытащили камень размером с голубиное яйцо, это они так работают спустя рукава. Я разочарована, только деньги на ветер ушли.

По беременности проходила второй скрининг, поставили маловодие, сказали сделать доплер после лечения, приехала к своему врачу, удивлена конечна была с таким диагнозом, но лечение прописала, после прошла доплер в другой платной клиники, маловодие не подтвердилось, ребёнок длинный и речи нет что маловодие. Теперь сомневаюсь с полом ребёнка правильно ли мне в Диамеде сказали, ведь больше я не спрашивала в других клиниках, все-таки надеялась на профессионализм врачей Диамеда, теперь сомневаюсь.

Сижу в очереди на УЗИ, в филиале на Комсомольской. Записана на 14:20. Сейчас время 14:50. Зачем нужно записываться, если все равно сидеть в очереди?!

Что за отношение, невозможно дозвониться, сижу два часа на телефоне, ужас! Потеряли потенциального клиента! Найду другую клинику!

Очень хотелось бы, чтобы администраторы в данной клинике относились к пациентам приветливее. Вы - первые, на кого обращают внимание люди, которые платят немаленькие деньги! А хамства и неуважения мы насмотрелись в бюджетных организациях!

МегаФон

В "Диамед" обращаюсь не так часто. Обычно, когда нет возможности пройти специалистов "по месту жительства" срочно (очереди, талоны и т. д.). В таких случаях "Диамед" - палочка-выручалочка. Пришлось и в этот раз срочно обратиться к неврологу, обследоваться после травмы. Принимала врач Батомункуева Вероника Николаевна. Не буду писать все подробности приема, это просто отдельная тема, но давно я не сталкивалась с таким подходом к пациентам, даже в частных клиниках. Сколько такта и уважения у Вероники Николаевны по отношению к людям. Обследование проведено "по полной программе", от кончиков пальцев на ногах до макушки (кто бывал на приемах у невролога, поймет меня). Квалифицированный, порядочный, тактичный, отлично знающий свое дело врач. Хочу выразить благодарность Веронике Николаевне за ее работу, за доброе сердце.

Ужасное отношение к пациентам! Ходила на УЗИ, врач была без настроения, хамила постоянно. Куда смотрит руководство?!

Очень хорошие специалисты. Да, затратно, но цель оправдывает средства. Хочу выразить свою благодарность за подаренную надежду и осуществление беременности, к которой я стремилась на протяжении лет 6. Куда только не обращалась до того момента, как мне посоветовала замечательный УЗИст Красноярова Елена Александровна очень высококвалифицированного репродуктолога Бандееву Эржену Бургутовну. На прием попала в феврале 2016 года для устранения ненужных моментов была направлена на лапароскопию к Гыргешникову Владимиру Сыденовичу - тоже замечательный специалист в своей области. После этого в течении полугода наблюдалась у Бандеевой и ждала очереди по квоте (предварительно подав все необходимые документы), и анализы, основную часть, я сдавала по ОМС, когда подошла моя очередь, мне лично позвонила Бандеева Э. Б. и пригласила на проведение процедуры ЭКО, все проводилось в соответствии с нормами законодательства и большим пониманием специалистов, с трепетным отношением к пациенту и своему делу. Перед взятием пункции, проводился анализ на гормон прогестерон, который отвечает за осуществление правильности течения беременности, в моем случае он зашкаливал, так мой врач Бандеева предупредила, что тратить просто так попытку мы не будем, а будем ждать, когда гормоны встанут в норму, и на протяжении месяцев 3-х также наблюдала, при том, что не каждый прием мне приходилось оплачивать, за что отдельное спасибо. А потом произвели подсадку, когда стало можно, в итоге - беременность долгожданная, ждем двойняшек: мальчика и девочку, и очень рады. До 13 недель была угроза выкидыша, но мы также с врачами "Диамед" это пережили, спасибо Мандатхановой Марине Руслановне, у которой стою сейчас на учете. Все врачи: и хирург, и репродуктолог, и акушер-гинеколог - все сопереживали и поддерживали и добрым словом, и действиями своими, очень всем благодарна. А самое главное, что этот центр находится в нашей родной Бурятии, а не где-то там далеко, далеко. Спасибо всем, кто работает в "Диамед". И врачи до сей поры интересуются положением, а не забыли, как только их миссия завершена, вот это специалисты, которые болеют всей душой за свое дело, за общее дело. Спасибо, мы счастливы, что вы у нас есть.

Филиал