Медицинский центр «Тамир», Улан-Удэ - фото
2.2
5.9

Медицинский центр «Тамир»
Улан-Удэ

Медицинский центр «Тамир», Улан-Удэ: 9 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3450 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Улан-Удэ (67/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Боевая, д. 3а.

ул. Боевая, д. 3а Закрыто до 09:00
Обновлено 16.02.2021

Врачи медицинского центра «Тамир»

ООО "Тамир"

Медицинский центр «Тамир» расположен в северо-восточной полосе Октябрьского района города Улан-Удэ. Это уникальное учреждение Бурятии, в стенах которого предоставляется профессиональная помощь всем больным, страдающим от заболеваний суставов и костей конечностей. Лицензия на оказание медицинских услуг получена клиникой 15 марта 2017 года.

Коллектив медицинского центра «Тамир» состоит из 11 квалифицированных сотрудников. Это опытные и ответственные специалисты, располагающие солидным арсеналом знаний и умений. Руководит клиникой Губарь Е. А.

В медицинском центре «Тамир» прием пациентов ведут такие специалисты, как ортопед, травматолог, хирург, психотерапевт, анестезиолог, массажист, мануальный терапевт и инструктор по суставной гимнастике. Здесь оказываются следующие виды услуг: экспертные консультации, физиотерапевтические процедуры, оперативное вмешательство, артроскопия суставов, медикаментозные блокады, внутрисуставные инъекции и восстановительные мероприятия.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Тамир» можно на трамвае № 1, 2 или на маршрутном такси № 15, 21, 25, 33, 37, 42, 44, 56, 71, 95, 97, 97к. Добравшись до остановки «Химчистка», нужно выйти из общественного транспорта и проследовать по улице «Боевая» к пятиэтажному зданию № 3а.

Медицинский центр «Тамир»
Понравилось
Впервые пришлось посетить центр "Тамир". Ничего плохого сказать не могу, так как персонал работает на достаточном уровне.
Не понравилось
У меня есть только предложение к руководству "Тамира". Вам стоит срочно открыть рентген-кабинет при центре, без него вам сложно называть себя центром. Пришла на первичный осмотр, заплатила 950 руб. только за то, чтобы меня перенаправили на рентген в другое учреждение. Кстати, диагноз я сама свой уже предварительно знала, в "Диамеде" полностью дали заключение после рентгена. Неоправданно завышенная стоимость первого неэффективного осмотра. Получается, что центру выгодно не иметь этот рентген, чтобы клиент чаще ходил на платные осмотры. Если, например, я хожу в другие учреждения, то мне уже на первом осмотре назначают лечение.
Создайте в центре рентген-кабинет.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность, врачу ортопеду Алексееву Сергею Александровичу за его профессионализм и отношение к пациентам хороший специалист очень любит свою работу, мед. Сестре Халзановой Арюне Золтоевне за ее золотые руки, она очень внимательная отзывчивая и очень добрая, я делала операцию 20 февраля, операция прошла успешно осложнений не каких не было, я очень благодарна Сергею Александровичу и его коллегам, операционной бригаде, я очень довольна и благодарю что попала в руки такого профессионального доктора. Власова. М. Н.
Посетили врача Август 2019
По рекомендации знакомой посетила центр "Тамир". Всё просто сказочно! Внимательный и вежливый персонал. Профессионализм доктора на высшем уровне! Обходительный, внимательный! Единственный, кто за 5 лет моих бесконечных мучений всё расставил по местам. Теперь есть к чему стремиться. Очень благодарна доктору Губарю Е.А. Спасибо огромное!
ул. Боевая, д. 3а
Советую тем, у кого проблемы с суставами, обращаться в центр "Тамир". Замечательные врачи, массажисты, все сотрудники. Всегда внимательны, доброжелательны. Я приезжала на процедуры из Баргузина, довольна результатами. Спасибо всем. Процветания вашей клинике, успехов! Ольга П.
ул. Боевая, д. 3а
Отвратительнейшее отношение к клиентам! Вопрос №1: когда вы купите рентген в свой центр? Вам не кажется странным его отсутствие в центре травматологии? Вопрос №2: когда у вас начнут принимать вовремя и перестанут пускать "блатных" вне очереди? Вопрос №3: когда начнут выдавать чеки за оказанные услуги? Вопрос №4: когда вместо простой констатации диагноза в вашем центре можно будет получить хоть какие-то рекомендации? Я заплатила 700 р. за то, чтобы врач Ринчинов Р.Д. просто мимолётно посмотрел на меня и сказал: "Само пройдет". Отлично! Прямо сразу полегчало! Хоть бы для приличия посоветовал сделать рентген или хотя бы не нагружать конечность. А ещё мне пришлось просидеть лишних 20 минут в очереди, т. к. врач решил, что гораздо важнее принять свою знакомую, которая пришла позже меня. Нет слов!