Медицинский центр «Тамир», Улан-Удэ - фото
5.6
1.2
6.2

Улан-Удэ

Медицинский центр «Тамир», Улан-Удэ: 10 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3450 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Улан-Удэ (66/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Боевая, д. 3а.

ул. Боевая, д. 3а Закрыто до 09:00
Обновлено 21.04.2022

Врачи медицинского центра «Тамир»

ООО "Тамир"
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Тамир» расположен в северо-восточной полосе Октябрьского района города Улан-Удэ. Это уникальное учреждение Бурятии, в стенах которого предоставляется профессиональная помощь всем больным, страдающим от заболеваний суставов и костей конечностей. Лицензия на оказание медицинских услуг получена клиникой 15 марта 2017 года.

Коллектив медицинского центра «Тамир» состоит из 11 квалифицированных сотрудников. Это опытные и ответственные специалисты, располагающие солидным арсеналом знаний и умений. Руководит клиникой Губарь Е. А.

В медицинском центре «Тамир» прием пациентов ведут такие специалисты, как ортопед, травматолог, массажист, мануальный терапевт и инструктор по суставной гимнастике. Здесь оказываются следующие виды услуг: экспертные консультации, физиотерапевтические процедуры, оперативное вмешательство, артроскопия суставов, медикаментозные блокады, внутрисуставные инъекции и восстановительные мероприятия.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Тамир» можно на трамвае № 1, 2 или на маршрутном такси № 15, 21, 25, 33, 37, 42, 44, 56, 71, 95, 97, 97к. Добравшись до остановки «Химчистка», нужно выйти из общественного транспорта и проследовать по улице «Боевая» к пятиэтажному зданию № 3а.

Проверено (2)
Не понравилось
Что не смог купить весь курс лечения, в результате я потратил гораздо больше времени и денег.
Прошёл обследование, назначили три укола репарт. Когда поставил первый, хотел оплатить все три, но мне отказали на кассе, сказали, что он дорогой и они так не делают. За день до следующего укола сказали, что эти уколы у них закончились и если я хочу продолжить лечение, то мне надо купить его в другом месте, а они поставят его за 1100. В результате второй укол мне обошелся в 7900 вместо 6100. "Большое вам спасибо за экономию моих денег и времени".
Здравствуйте!
Да, заботясь о вашем здоровье, медицинский центр напрямую заключает договор о поставке дорогостоящих лекарственных препаратов, в итоге пациент действительно расходует меньше средств. Но в настоящее время возникают трудности и увеличение сроков транспортировки от поставщиков, по причинам, не зависящим от нас.
Наш центр не может производить продажу медицинских препаратов отдельно от оказываемых услуг.
Сожалеем, что вам пришлось потратить больше времени и средств.
Благодарим за обратную связь, она делает нас лучше!
Посетили в апреле 2022
Проверено (4)
Не понравилось
Все на высшем уровне.
Я не могла подниматься и спускаться по лестнице, болела коленках, обратилась в клинику, сразу поставили диагноз и прооперировали. А до этого лечили от артроза, а на самом деле был разрыв мениска.
Медицинский центр «Тамир»
Спасибо, что доверяете нам. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Впервые пришлось посетить центр "Тамир". Ничего плохого сказать не могу, так как персонал работает на достаточном уровне.
Не понравилось
У меня есть только предложение к руководству "Тамира". Вам стоит срочно открыть рентген-кабинет при центре, без него вам сложно называть себя центром. Пришла на первичный осмотр, заплатила 950 руб. только за то, чтобы меня перенаправили на рентген в другое учреждение. Кстати, диагноз я сама свой уже предварительно знала, в "Диамеде" полностью дали заключение после рентгена. Неоправданно завышенная стоимость первого неэффективного осмотра. Получается, что центру выгодно не иметь этот рентген, чтобы клиент чаще ходил на платные осмотры. Если, например, я хожу в другие учреждения, то мне уже на первом осмотре назначают лечение.
Создайте в центре рентген-кабинет.
Медицинский центр «Тамир»
Спасибо за отзыв, он позволяет нам меняться в лучшую сторону.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность, врачу ортопеду Алексееву Сергею Александровичу за его профессионализм и отношение к пациентам хороший специалист очень любит свою работу, мед. Сестре Халзановой Арюне Золтоевне за ее золотые руки, она очень внимательная отзывчивая и очень добрая, я делала операцию 20 февраля, операция прошла успешно осложнений не каких не было, я очень благодарна Сергею Александровичу и его коллегам, операционной бригаде, я очень довольна и благодарю что попала в руки такого профессионального доктора. Власова. М. Н.
Медицинский центр «Тамир»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
По рекомендации знакомой посетила центр "Тамир". Всё просто сказочно! Внимательный и вежливый персонал. Профессионализм доктора на высшем уровне! Обходительный, внимательный! Единственный, кто за 5 лет моих бесконечных мучений всё расставил по местам. Теперь есть к чему стремиться. Очень благодарна доктору Губарю Е.А. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Тамир»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в августе 2019