Центр пластической хирургии и эндоскопии «Ритм», Улан-Удэ - фото
1.5
4.4

Центр пластической хирургии и эндоскопии «Ритм»
Улан-Удэ

Центр пластической хирургии и эндоскопии «Ритм», Улан-Удэ: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 88240 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Улан-Удэ (51/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Мокрова, д. 28а.

ул. Мокрова, д. 28а Закрыто до 08:00
Обновлено 23.05.2018

Врачи

Очирова Цырен-Ханда Константиновна, Гастроэнтеролог - Улан-Удэ
Запись к врачу недоступна

ул. Мокрова, д. 28а

ООО "Центр амбулаторной хирургии и эндоскопии "Ритм"

Центр пластической хирургии и эндоскопии «Ритм» располагается в Октябрьском районе города Улан-Удэ. Это современный многофункциональный центр, предоставляющий широкий ассортимент услуг в сфере эстетической медицины.

В центре пластической хирургии и эндоскопии «Ритм» работают ведущие специалисты города. Они гарантируют европейский уровень сервиса и безопасность проводимых мероприятий. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и комплексное решение всех вопросов, с которыми он обратился в клинику.

Услуги, которые предлагаются центром пластической хирургии и эндоскопии «Ритм», оказываются по следующим направлениям: анестезиологии, реаниматологии, пластической хирургии, косметологии, эндокринологии, маммологии, эндопротезированию и сестринскому делу. Здесь проводятся следующие виды операций: ринопластика, блефаропластика, отопластика, абдоминопластика, липосакция, увеличение груди, мастопексия, грыжесечение и удаление кожных новообразований.

Добраться до центра пластической хирургии и эндоскопии «Ритм» проще всего будет на автобусе № 17, 31 или на маршрутном такси № 15, 21, 25, 33, 36, 37, 57, 70, 77, 82, 97, 100, 122. Совершать проезд нужно до остановки «44-й квартал». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти до пересечения улиц Жердева и Мокрова. Клиника размещается на территории здания № 28а, в 170 метрах от перекрестка.

Центр пластической хирургии и эндоскопии «Ритм»
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Здравствуйте, давно хотела оставить отзыв о работе хирурга Чимита Баторовича. Я сторонник такого мнения, что если есть потребность в совершенствовании внешности - значит надо делать. Соответственно многих докторов уже знаю лично, и мне есть с чем сравнивать. Первая моя операция у Чимита Баторовича была маммопластика, затем делала хейлопластику и блефаропластику. Все три операции прошли отлично, сам доктор всегда в позитивном настроении, поддерживает на всех этапах операции и после. У Чимита Баторовича "лёгкие" руки, процесс заживления быстрый, а швы просто шедевры. Обожаю этого доктора за профессионализм и знание тенденций пластической хирургии. Особенно хочу отметить то, что он чутко понимает что я хочу (многие вообще не слышат пациента и делают как привыкли по-старинке или как попало). Для себя я решила, даже если я буду жить в другом городе, и в будущем захочу что-нибудь в своей внешности улучшить, я буду обращаться только к этому доктору. Благодарю, желаю удачи и довольных пациентов!
Лечащий врач: Мункуев Ч. Б.
Центр пластической хирургии и эндоскопии «Ритм»-ул. Мокрова, д. 28а
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Юлия Васильевна - очень внимательный врач-косметолог, которому можно доверить свое лицо. Всегда подскажет, как и что лучше сделать, какую процедуру именно в этот период лучше всего пройти, а какую процедуру лучше отложить "на потом". Аккуратный и деликатный специалист. Обращалась сама и приводила ребенка.
Лечащий врач: Баглаева Ю. В.
Центр пластической хирургии и эндоскопии «Ритм»-ул. Мокрова, д. 28а