«Клиника доктора Нелип», Улан-Удэ - фото
7.7
5.6

«Клиника доктора Нелип»
Улан-Удэ

«Клиника доктора Нелип», Улан-Удэ: 2 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Улан-Удэ (69/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 5.

Обновлено 25.04.2022

Врачи «Клиники доктора Нелип»

ул. Павлова, д. 5

ООО "Клиника доктора Нелип"
Нелип Константин Владимирович
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника доктора Нелип» базируется в Октябрьском районе города Улан-Удэ. Это специализированная компания, которая занимается оказанием профессиональных услуг в сфере женского здоровья. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были выданы ей 18 июля 2017 года.

В стенах учреждения «Клиника доктора Нелип» трудятся ведущие специалисты города. Своим пациентам они гарантируют: высокий уровень сервиса, индивидуальный подход, честную политику ценообразования и доступную стоимость услуг.

В компании «Клиника доктора Нелип» услуги предоставляются по таким направлениям, как маммология, онкология, эндокринология, хирургия, дерматовенерология и оториноларингология. Для выявления вида и характера заболевания используются следующие методы: тонкоигольная аспирационная биопсия, дерматоскопия, патогистологическое исследование, соскоб с опухоли кожи, эндоскопическая фиброларингоскопия, УЗИ лимфоузлов, щитовидной и молочных желез.

До медицинской организации «Клиника доктора Нелип» ходят следующие виды общественного транспорта: трамваи № 1, 2, 4, автобусы № 16к, 31а, 137 и маршрутные такси № 2, 2а, 15, 19, 25, 29, 30, 33, 37, 42, 44, 51, 56, 59, 70, 71, 95, 97, 97к. Высадившись на остановке «Республиканская больница», нужно повернуть на улицу Павлова и пройти к зданию № 5.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я обращалась в эту клинику к врачу маммологу по поводу болей в области молочной железы и рекомендации врача по результатам маммографии. Замечательная клиника. Все быстро, оперативно, грамотно. Очень приветливый персонал на ресепшен, врач Константин Владимирович внимательный и очень компетентный специалист. Он после тщательного обследования развеял все мои неприятные подозрения. Спасибо всем большое. Всем женщинам советую обращаться только в эту клинику.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Поддержка врача, хорошее отношение к пациенту.
Хорошая клиника, в которой работают знающие и опытные специалисты. Обращалась за помощью к врачу маммологу. Переживала за своё здоровье, поэтому согласилась на обследование. Всё провели деликатно и тщательно, курс лечения прошла под наблюдением врача Константина Владимировича Нелип. Спасибо за грамотный подход к работе и человеческое отношение к пациенту.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту вежливое, доброжелательная атмосфера в клинике.
Познакомилась с данной клиникой чуть больше месяца назад. Записалась к врачу-маммологу. Теперь мне предстоит длительный курс к достижению положительного результата. Доктор подобрал курс индивидуального лечения, дал рекомендации, которым буду строго следовать. Отношение ко мне, как к пациенту, доброжелательное, чувствуется поддержка со стороны лечащего врача. Спасибо вам.
Посетили в декабре 2020