«Диагрупп» на Комсомольской 6в (ранее «Диамед»), Улан-Удэ - фото
6.1
3.5
5.6

Улан-Удэ

«Диагрупп» на Комсомольской 6в (ранее «Диамед»), Улан-Удэ: 9 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 195800 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Улан-Удэ (72/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Комсомольская, д. 6В.

ул. Комсомольская, д. 6В Закрыто до 08:00
Обновлено 29.07.2021

Врачи «Диагрупп» на Комсомольской 6в (ранее «Диамед»)

Входит в состав сети
ООО "Диагрупп"
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника "Диагрупп" на Комсомольской 6в (ранее «Диамед») располагается в Железнодорожном районе города Улан-Удэ. Это современный центр, основным направлением деятельности которого является оказание услуг в сфере проктологии и эндоскопии. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю.

Интеллектуальный ресурс учреждения "Диагрупп" на Комсомольской 6в (ранее «Диамед») представлен сертифицированными специалистами, обладающими многолетним опытом работы. В клинике установлено современное оборудование от известных мировых производителей. Обслуживание посетителей ведется по телефону или через приложение Viber.

В компании "Диагрупп" на Комсомольской 6в (ранее «Диамед») оказывается профессиональная помощь в лечении следующих патологий: болей в заднем проходе, припухлостей и нароста в анусе, выпадения геморроидальных узлов из заднего прохода. В качестве лечебных процедур выступают: дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографией (с мукопексией и лифтингом), удаление новообразования крестцово-копчиковой области, бужирование анального отверстия и склеротерапия геморроидальных узлов. Для выявления заболеваний проводятся такие диагностические мероприятия, как видеоколоноскопия, эзофагогастродуоденоскопия и биопсия.

Совершить проезд к организации "Диагрупп" на Комсомольской 6в (ранее «Диамед») можно маршрутными такси № 4, 29, 37, 40, 54, 55, 59, 95, 100. Следовать нужно до остановки «Больница». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Комсомольской в сторону здания № 6в. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

«Диагрупп» на Комсомольской 6в (ранее «Диамед»)
Понравилось
Очень понравилось, во-первых, чистота, весь персонал вежливый, приветливый, подскажут, расскажут, и направят куда нужно.
Я, Постовая Нина Дмитриевна, проходила в "Диагрупп" проктолога, была приятно удивлена дружелюбным и внимательным отношением. Выражаю благодарность вашим сотрудникам, и врачу Мункуеву Александру Александровичу! При необходимости обращусь именно в "Диагрупп".
«Диагрупп» на Комсомольской 6в (ранее «Диамед»)
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв.
ул. Комсомольская, д. 6В
Понравилось
Прием по предварителтной записи.
"Лампочка" ФГДС не так страшна, когда проводят профессионалы. Да еще и фото видео внутреннего мира можно получить.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Врач очень не понравилась... Не ответила ни на один мой вопрос, просто сидела, печатала, потом просто сказала, что если хочешь, иди, глотай лампочку, и все... А за прием я заплатила 750 руб.
Отзыв о докторе Петунова А. Н.
«Диагрупп» на Комсомольской 6в (ранее «Диамед»)
Благодарим за оставленный отзыв. В целях улучшения качества просим направить Ваш отзыв в на сайт [...] или почту [...] с указанием ФИО и даты приема у специалиста. Благодарим за понимание.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Получила от Анны Николаевны квалифицированную помощь и компетентность общения. Мучили проблемы с желудком, после назначенного лечения и диеты, чувствую себя гораздо лучше!
Отзыв о докторе Петунова А. Н. Очень хороший врач, советую всем!
«Диагрупп» на Комсомольской 6в (ранее «Диамед»)
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв!!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Был приеме. Врач очень хороший, диагноз и лечение поставлены точно, отношение к пациенту внимательное, рекомендую!
Отзыв о докторе Петунова А. Н.
«Диагрупп» на Комсомольской 6в (ранее «Диамед»)
Добры день. Благодарим за выбор нашего медицинского центра и доверие к специалистам МЦ "Диагрупп".