Центр флебологии «Ультрамед», Улан-Удэ - фото
8.6
4.8

Центр флебологии «Ультрамед»
Улан-Удэ

Центр флебологии «Ультрамед», Улан-Удэ: 1 врач, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 5000 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Улан-Удэ (60/100), адрес - Улан-Удэ, ул. Свердлова, д. 1.

Обновлено 31.03.2021

Врачи центра флебологии «Ультрамед»

ООО "Ультрамед"

Центр флебологии «Ультрамед» базируется в Советском районе города Улан-Удэ. Ее приоритетным направлением деятельности является оказание услуг в сфере малоинвазивного лечения варикозного расширения вен. Такие виды процедур не требуют госпитализации и длительного восстановления пациента.

Кадровый состав Центра флебологии «Ультрамед представлен высококвалифицированными специалистами, имеющими за плечами многолетний опыт клинической практики. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные бумаги были выданы ей 22 июля 2019 года.

В стенах Центра флебологии «Ультрамед осуществляется первичный и повторный прием врачом-специалистом, проводятся экспертные консультации, выполняется ультразвуковая диагностика вен нижних конечностей с функциональными пробами при варикозной болезни. По результатам испытаний проводятся следующие виды операций: эндовазальная стволовая лазерная коагуляция, пенная эхосклеротерапия варикозных притоков, склеротерапия ретикулярных вен, кроссэктомия и минифлебэктомия.

Добраться до Центра флебологии «Ультрамед можно автобусами № 28, 104, 130 или маршрутными такси № 2, 3, 15, 29, 30, 33, 37, 77, 80, 82, 92, 95, 97, 125, 129, 131, 133, 161, 440. Двигаться необходимо до остановки «Школа №4». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Смолина до пересечения с улицей Свердлова. Затем надо повернуть направо и пройти к зданию № 1. Пеший путь занимает около 4-х минут.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Здравствуйте, хочу рассказать про свою историю. Начались боли в ногах, последовали отёки, боялась идти к врачу т. к. наслышана, что делают врачи под местным наркозом. Посоветовали лазером, поехала в центр флебологии, поговорила с врачом. Приняли очень хорошо, сделал УЗИ, всё рассказал, назначил день операции. Милые женщины, что хочу сказать, мне очень понравилась операция лазером, без болей, без всякого хирургического вмешательства. Я очень довольна результатом, такой результат этого стоит!