Даржаев Зорикто Юрьевич,гинеколог - Улан-Удэ
1.1

Даржаев Зорикто Юрьевич
Улан-Удэ

Нет данных о стаже

Даржаев Зорикто Юрьевич, Улан-Удэ: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 04.10.2017

ул. Ключевская, д. 76А

Даржаев Зорикто Юрьевич
Проходила плановое обследование и случайно, на УЗИ, доктор обнаружил опухоль в щитовидке. Меня направили к эндокринологу Даржаеву Зорикто Юрьевичу, который также подтвердил наличие уплотнения и поставил диагноз - аденома. Назначили операцию. Я конечно, не особо горела желанием ложиться под нож, но с опухолями шутить нельзя. К счастью, все завершилось хорошо: аденома удалена и я полностью здорова.
Хожу к Зорикто Юрьевичу в Семейный Доктор. В отличие от других частных клиник цены адекватные, не выписывает кучу анализов, чтоб просто деньги "содрать". Всегда кратко, но по существу все объяснит, и главное, есть результат лечения, опять же в отличие от других врачей.
Хотели с мужем выразить огромную благодарность Зорикто Юрьевичу за долгожданную беременность! Очень долго мечтали о ребенке, после лечения у Вас все получилось! Здоровья Вам и успехов!
Не понравилось
Посетили клинику "Семейный доктор". Приехала по записи, оказалось, что забыли записать и доктор Зорикто Юрьевич уехал, ждала 20 минут пока приедет, потом он мило беседовал с коллегами ещё минут 5. Говорит доктор совершенно невнятно, когда переспрашиваешь - грубо отвечает. Обратилась с болями в яичниках, взяли анализ, обнаружена уреаплазма, выписаны таблетки "Доксициклин", "Метронидазол", и любые (!) п/воспалительные свечи. Пыталась связаться с врачом, чтобы уточнить какие свечи (потому что, которые купила я, вызвали дискомфорт), на ресепшене сказали записаться на платный приём! Чтобы ещё раз он мне всё рассказал, а у них сокращённый рабочий день. Обратилась в ЖК, там гинеколог очень ругалась - кто так лечит, не увидел эрозию. Таблетками этими, сказала, не лечиться, отправила на УЗИ.