Шагжиев Дамдин Валерьевич,невролог - Улан-Удэ
4.4
8.8

Шагжиев Дамдин Валерьевич
Улан-Удэ

Шагжиев Дамдин Валерьевич, Улан-Удэ: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

поблагодарить

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

• 2012 — 2016
    Городская больница №4
  • 2013 — 2015
    Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи им. В.В.Ангапова
  • 2013 — 2017
    Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко
  • 2015 — 2017
    Республиканский госпиталь ветеранов войн
    Врач-невролог
  • 2017 — н. в.
    МЦ Диагрупп
    Врач-невролог

Бурятский государственный университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (неврология)
  • 2020
    Институт клинической прикладной кинезиологии (неврология)

кинезиотейпирование

Медицинские ассоциации

• Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень чуткий и внимательный врач. Также провел массаж точечный, после него стало полегче. Спасибо большое, Дамдин Валерьевич! Всех благ вам!
Не понравилось
Всё понравилось!
Обратилась с постоянной болью слева со стороны спины и руки. Дамдин Валерьевич - очень внимательный, настоящий профессионал своего дела. Диагноз поставил сразу, и лечение помогло.
«Диагрупп» на Хахалова 12а (ранее «Диамед»)
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и выбор нашего медицинского центра.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Спокойная беседа, внимательно выслушивает. Не спешит, а то в последнее время попадала на прием к "нервноспешащим".
"Опустилось" правое плечо, болели бока.
«Диагрупп» на Хахалова 12а (ранее «Диамед»)
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв.
«Диагрупп» на Хахалова 12а (ранее «Диамед»)-ул. Хахалова, д. 12-А
У меня было сильное головокружение, не передать словами, как ходила, шаталась, тошнота, подавленное состояние. Мне очень повезло, что попала на приём к Дамдину Валерьевичу. Диагноз установил сразу (ДППГ). После проведения некоторых манипуляций головокружение исчезло, на следующий день стала абсолютно здоровым человеком! Сказать «спасибо» - ничего не сказать. Благодарю вас и вашу клинику за оперативное и качественное лечение!
«Диагрупп» на Хахалова 12а (ранее «Диамед»)
Добрый день. Благодарим за выбор и доверие к нашим врачам и медицинскому центу. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, МЦ "Диагрупп".
«Диагрупп» на Хахалова 12а (ранее «Диамед»)-ул. Хахалова, д. 12-А
Понравилось
Подход к большому, правильное и эффективное лечение.
Не понравилось
Ничего не могу сказать.
Две недели было сильное головокружение, лечение в больнице пмж эффекта не давало и я обратилась к Дамдину Валерьевичу, он назначил мне лечение, после 5-ти дней я уже почувствовала себя лучше. До этого я обращалась к нему с болями в пояснице и ногах, после обследования и лечения под чутким руководством своего врача все нормализовалось. Хочу выразить благодарность Дамдину Валерьевичу, желаю здоровья и побольше выздоровевших клиентов!
Посетили врача Ноябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Дамдину Валерьевичу за оказанную помощь - очень эффективную! Обратилась с ноющей болью в пояснице, принимать какие-либо лекарства очень боялась, да и нельзя, т. к. беременность 13-14 недель... Дамдин Валерьевич, как настоящий профессионал своего дела, сразу выявил причину, буквально применив точечный массаж - по-другому мануальный, с помощью которого боль и отступила.
«Диагрупп» на Хахалова 12а (ранее «Диамед»)
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв.
Благодарю зв отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратилась по поводу болей в пояснице, не проходящих в течение 10 дней, доктор при осмотре провел сеанс мануальной терапии, результат ощутила моментально. Огромное спасибо Дамдину Эрдынеевичу за чуткое обращение и внимание к пациентам. Обязательно рекомендую этого специалиста знакомым.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратилась к врачу с головными болями (практически постоянными - ноющими, а бывало и острыми, пронизывающими). Я знаю, что причины головных болей могут быть разными! И мне понравилось, что направление выявления проблемы было определенно быстро и точно! Лечение прошло успешно, за что я благодарна Дамдину Эрдынеевичу!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень вежливый, тактичный. Тщательно все осмотрел, опросил и назначил эффективное лечение. После назначенных процедур и приема лекарств боли прекратились. Не беспокоит уже более полугода. После лечения интересовался моим состоянием, очень приятно, когда врач беспокоится о состоянии пациентов после лечения.
Не понравилось
Все понравилось, нет замечаний.
Приятно ходить к таким вежливым, квалифицированным докторам, буду рекомендовать врача своим близким и друзьям. Надеюсь врачу дадут кабинет побольше и более удобной планировкой.
Спасибо за отзыв
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратилась с глазным тиком, который не проходил уже месяц. Отношение доктора внимательное, осмотр тщательный. Подробно рассказал о диагнозе и ходе лечения. Понравилось, что не назначил каких-то дорогих и «модных» препаратов. И ещё понравилось, что дал контакты и попросил обратную связь о результатах лечения. Спасибо! Если кому-то из знакомых понадобятся услуги невролога (что нежелательно), буду рекомендовать именно его.
Не понравилось
Все понравилось.
Общее впечатление хорошее!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень помог! Обратилась к Дамдину Эрдынеевичу с болями в области таза, думала, что защемило нерв седалищный, боли были ужасные, не могла ходить. Медикаментами лечить нельзя, так как беременность 15 недель. Врач при осмотре сразу провёл массаж «особых» точек и боль ушла мгновенно, сразу, в ту же секунду! Я была в шоке! Рекомендовано было проводить самомассаж самостоятельно! И я обошлась без всяких мазей, лекарств, уколов! Через 4 дня после приёма я уже летала! Спасибо огромное!
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прихватило поясницу, домашнее врачевание не дало результатов, с "оптимизацией здравоохранения" на приём в поликлинику попасть нереально, одна дорога в "Диамед". Записалась на приём к Дамдин Эрдынеевичу и не пожалела. Внимательное, уважительное отношение к пациенту, плюс правильно назначенное лечение сделали своё дело! Огромное спасибо! Как можно дольше сохраняйте чуткость к пациентам, удачи Вам на профессиональном поприще!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
С острой болью, не попав в районную клинику, записалась на прием к неврологу в "Диамед". Прием вел Гармаев Дамдин Эрдынеевич. Внимательно выслушав и осмотрев меня, назначил лечение и процедуры. Через несколько дней боль прошла. Дамдин Эрдынеевич, спасибо большое. Здоровья Вам отличного, успехов в работе и достижениях.
Благодарю Вас за отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Гармаева Дамдина Эрдынеевича за профессионализм и доброжелательность! Обратилась в болью в области лопатки. Будучи беременной, традиционные методы медицины мне не подходили, но Дамдин Эрдынеевич нашел нужную методику, дал четкие рекомендации и доходчиво все объяснил. Через пару дней боль прошла. Спасибо за полезную консультацию.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась к Гармаеву Дамдину Эрдынеевичу из-за головокружения. После опроса он выявил причину головокружения и провел процедуру, после которой наступило улучшение состояния. А также объяснил, как проводить эту процедуру самостоятельно в домашних условиях. Большое ему спасибо. Рада, что попала именно к нему.
Спасибо Вам за отзыв!
«Диагрупп» на Хахалова 12а (ранее «Диамед»)-ул. Хахалова, д. 12-А
Наблюдалась у Дамдина Эрдынеевича не раз. Очень грамотный, внимательный врач, выслушает, даст советы, интересуется состоянием, что очень важно. 👆 Назначенное лечение всегда давало положительный результат! Рекомендую, отличный врач!
Спасибо за Ваш отзыв!
«Диагрупп» на Хахалова 12а (ранее «Диамед»)-ул. Хахалова, д. 12-А
В конце 2018 года обратилась в Поликлинику № 1 к неврологу по поводу участившихся головных болей. Дамдин Эрдынеевич назначил лечение и тщательное обследование. Следуя рекомендациям, уже через неделю наступило улучшение. Так как в обычной поликлинике сложно попасть на прием, задавала вопросы по электронной почте, на которые сразу получала ответы. Большое Вам спасибо, успехов в работе! Вы очень внимательный, умный, компетентный специалист!
Шагжиев Д. В.
Спасибо за добрые слова, рад Вам помочь!
Поликлиника №1 на Каландаришвили-ул. Каландаришвили, д. 27
Дамдин Эрдынеевич. Огромное вам спасибо за внимание и желание помочь пациентам. Наблюдаюсь у вас второй год по поводу головных болей и головокружений. Всегда получаю нужные рекомендации и консультации даже по телефону. Спасибо еще раз и успехов во всех начинаниях.
Шагжиев Д. В.
Рад Вам помочь, спасибо за отзыв!
«Диагрупп» на Хахалова 12а (ранее «Диамед»)-ул. Хахалова, д. 12-А
Обратилась к неврологу с жалобой на головокружение. Диагноз молодого врача меня поначалу несколько озадачил. Однако после нескольких сеансов терапии симптомы прошли. Я рада, что попала к компетентному и внимательному доктору, который без труда установил правильный диагноз и назначил адекватное лечение. Спасибо, успехов Вам!
Шагжиев Д. В.
Большое спасибо за отзыв, рад Вам помочь!