Дагбаева Людмила Валерьевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Улан-Удэ
Гинеколог-эндокринолог

Дагбаева Людмила Валерьевна
Улан-Удэ

Нет данных о стаже

Дагбаева Людмила Валерьевна, Улан-Удэ: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

Дагбаева Людмила Валерьевна
Понравилось
Замечательный врач. Отличный специалист и просто хороший человек. Без лишней суеты и слов делает свое дело. С 2013 года Людмила Валерьевна боролась за пополнение в нашей семье, и это ей удалось. Очень благодарна ей и ее помощнице медсестре за терпение и труд в вашей столь нелегкой профессии. Огромное спасибо за все.
Республиканский центр планирования семьи и репродукции - ул. Комсомольская, д. 1Б
Не понравилось
Очень высокомерная, надменная, не вызывает доверия.
Была 2 раза на приёме, не внушает никакого доверия, не вникает в суть проблемы, такое ощущение, что работать не хочет совсем. Очень неприятная женщина. Всё-таки в "Центре планирования семьи" не должны работать такие специалисты. Не объясняет ничего толком, вечно нервная, все вопросы ей кажутся тупыми. Руководство, примите меры какие-то, мы идём туда не ради развлечения а чтоб нам помогли родить детишек.
Очень важная, неприятная, высокомерная! Вышла от нее и не смогла сдержать слёз. Решила оставить свою мечту родить ребенка, но придя домой, успокоилась и решила обратиться к другому врачу. Отношение ужасное! Все предыдущие рекомендации других врачей просто проигнорировала. Никогда в жизни не встречала такой грубости и безразличия.
Я в шоке... Что за отношение, ничего не объяснили, что к чему... Молча взяла мазок, все направления на анализы дала медсестра, что-то пыталась разъяснить, спросить, в ответ полная тишина, вышла с кабинета в шоке. Мы же не каждый раз на ЭКО встаём, можно было как то рассказать, с чего начинаем, какие дальнейшие будут действия.
Кошмар! Отношение отвратительное. Когда разговариваешь с ней, даже глаз не поднимает на тебя. Рядом медсестра так и просидела весь прием в телефоне. Ничего не объясняет, только "сухие" справки. Осмотр провела, как кусок мяса разделала. На вопросы не отвечает, считает, что все вопросы тупые. С такой деликатной проблемой обращаться к такому врачу не хочется. Доведет до беременности?! Разве что доведет до нервного срыва!
Ужасный врач! Ничего не объясняет. С частной клиники отправили к ней на очередь на ЭКО, сказала, что до этого наблюдалась в других клиниках, но это было давно, 4 года назад. Она мне сказала: "Ищи результаты тех клиник, потом приходи". Хотя я пришла к ней, чтобы полностью по новой обследоваться.
Не можем с мужем забеременеть уже почти год. Пришла к Дагбаевой - она сказала, что ставят на учёт, когда больше года не могут забеременеть. Отправила домой. Ни на анализы, ни на УЗИ не отправила. Когда зашла к ней в кабинет, сидела разговаривала по телефону. Потом очень грубо спросила, какие жалобы у меня? Неужели к ней отправляют всех подряд? Жалоба ведь у всех одна - не могут девушки забеременеть.
Безобразный врач! Ничего не делает для того, чтобы женщина реально родила. Не предлагала ЭКО, затягивала под разными предлогами. Просто издевается над людьми! Она издевалась надо мной на протяжении многих лет, пока поздно не стало. Таких гнать надо из медицины!