Ли-Ван-Хай Михаил Александрович,сосудистый хирург, флеболог - Улан-Удэ
4.8
8.6

Ли-Ван-Хай Михаил Александрович
Улан-Удэ

Ли-Ван-Хай Михаил Александрович, Улан-Удэ: сосудистый хирург, флеболог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 21.07.2021

Доктор о себе

Сфера деятельности:
• безопасное и эстетическое лечение варикоза лазером;
• эндовазальная лазерная коагуляция;

МЦ Ультрамед
  • 2019 — н. в.
    Центр Флебологии МЦ Ультрамед
    Флеболог, сердечно-сосудистый хирург

Бурятский государственный университет (лечебное дело)
    Бурятский государственный университет (хирургия)
    Иркутский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (сердечно- сосудистая хирургия)

Профессиональные награды

Почетная грамота администрации города Улан-Удэ

Ли-Ван-Хай Михаил Александрович
Посетили врача Июль 2021
Выражаю огромную благодарность Михаилу Александровичу за решение моей проблемы с варикозом на ноге. Долго мучился, но буквально после первого приёма и УЗИ одновременно мы договорились об операции, и через несколько дней я уже забыл про варикоз раз и навсегда!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень тщательно провел УЗИ, исключил варикоз. Рассказывает подробно, что, как и почему. Слушает внимательно пациента. Что важно, он не заинтересован в продаже каких-либо марок чулков или лекарств, как обычно это делают другие флебологи. Был опыт такой.
Центр флебологии «Ультрамед»-ул. Свердлова, д. 1
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить безграничную благодарность сосудистому хирургу Ли-Ван-Хай Михаилу Александровичу за профессиональное лечение моих варикозных вен, которые мучили меня на протяжение 30 лет. И в последний год еще усугубились варикозным дерматитом. На УЗИ был поставлен диагноз и назначено лазерное лечение. Чего я боялась. Оказалось бояться абсолютно нечего! Через 40 минут встала и пошла своими ногами. Через месяц никаких следов уже нет! Ничего не беспокоит. На днях Михаил Александрович сделал мне еще склеротерапию вен ниже колена. Прошло все отлично! Хочу обратиться к женщинам (и мужчинам) с варикозной проблемой. Обращайтесь к сосудистому хирургу Михаилу Александровичу! Врач по призванию, профессионал своего дела, тактичный, деликатный. Отдельное спасибо всем персоналам клиники за вежливость, внимательность.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось отношение врача к пациентам особенно то, что врач подробно и доступно объясняет, в каком состоянии ваши вены. При обращении к другим врачам кроме сухого диагноза варикоза ничего больше не сообщалось. Только на приёме у Михаила Александровича я узнала реальную картину состояния вен. Было принято решение удалить вены на обоих ногах. Благодаря профессионализму врача операция прошла отлично. Поле операции я забыла про боли в ногах, а когда сошли следы уколов и синяки, я, можно сказать, стала не ходить, а летать. Огромное спасибо врачу за грамотное лечение. Центр флебологии рекомендую всем, у кого есть проблемы с венами.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач - это, можно сказать, правая рука Бога. Хороших врачей много, но действительно специалистов своего дела на пальцах рук пересчитать можно! К таким специалистам относится врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог Ли-Ван-Хай Михаил Александрович, к которому я обратился по поводу варикозного расширения вен. Такого внимательного, чуткого подхода к пациенту я давно не встречала! Было произведено обследование, и предложена операция, потому что "тянуть" уже было нельзя. Момент операции был очень волнителен, но когда я увидела четкие и грамотные действия Михаила Александровича, всë волнение исчезло. Операция прошла безболезненно. На следующий день назначен контрольный осмотр, и было принято решение прооперировать вторую ногу. По истечении 10 дней, увидев результат, я была поражена! От варикоза не осталось и следа. Хочу выразить слова благодарности Михаилу Александровичу. Крепкого здоровья, благополучия, терпения в вашем нелегком труде! Рекомендую всем, у кого есть проблемы с варикозным расширением вен, обращаться в центр флебологии "Ультрамед".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессиональный подход, чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность и признательность, профессионалу своего дела, врачу от Бога Михаилу Александровичу Ли-Ван-Хай, медицинской клиники "Ультрамед". 2 июля 2020 обратилась с диагнозом варикозное расширение вен обеих ног, появившемся 30 лет назад, к Михаилу Александровичу. Сразу на приеме сделали УЗИ и был определен диагноз. Так как уже не было сил тянуть, был назначен день для операции. Уже через неделю мне прооперировали правую ногу. Все прошло легко и непринуждённо, так как врач все свои действия комментировал, время пролетело быстро и уже через 2 часа я была дома. Безусловно, после операции я переживала, что анестезия пройдет и начнутся боли, решила запастись 3-мя разными обезболивающими таблетками. Но к моему удивлению не было ни единой боли и дискомфорта. На завтра меня ожидала операция уже на левую ногу. Со спокойной душой и чувством облегченности я пришла в клинику. Та же процедура прошла на высоком уровне. Два дня врачу помогала молодая, отзывчивая и знающая свою работу медсестра. Увидев которую, я обрадовалась вдвойне, Саяна Баировна Боролдуева, подруга моей дочери, спасибо Вам! Сейчас жалею только об одном, что нужно было обратиться раньше. От всей души советую не затягивать с этим делом. Быть решительными и не запускать свою болезнь. Операция проходит под местной анестезией, что совершенно не чувствуешь боли. И вот после операции прошло 10 дней, уже была на повторном приеме у врача. Я и все мои родственники поражены результатом, что кажется чудом. Желаю вам здоровья и благополучия в вашей семье!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Александровичу за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Много лет терпела отеки, тянущие боли, тяжесть в ногах, ночные судороги. Летом не могла носить платья, потому что выпирали безобразные синие вздувшиеся вены. Доктор Ли-Ван-Хай решил все мои проблемы. Прошел месяц после операции - не хожу, летаю! И теперь даже мини могу носить, никаких следов! Огромное спасибо Вам, Михаил Александрович! Дай Вам Бог здоровья и дальнейших успехов в помощи пациентам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отзывчивый, внимательный врач! Лечила уже вторую ногу от варикоза, очень хорошие показатели! Осложнений никаких не наблюдалось! Чувствую себя хорошо! Доктор от Бога! Доверяю ему на 100%! Советую всем обращаться именно к нему! Относится к своей работе с должным трепетом, делает все от души. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю благодарность замечательному доктору Михаилу Александровичу! В феврале была проведена ЭВЛК. Спустя полгода у меня здоровая, красивая нога. До операции стеснялась носить короткие платья. Помимо профессионализма доктора следует отметить очень внимательное отношение к пациентам. Рекомендую доктора и процедуру ЭВЛК всем страдающим варикозной болезнью!
Спасибо!)))
Центр ультразвуковой диагностики «Ультрамед»-пр-т Строителей, д. 42
Хочу выразить огромную благодарность Ли-Ван-Хай Михаилу Александровичу. Дважды оперировалась на обе ноги по поводу Варикозная болезнь н/к. И всё ОК. Очень рада что попала в руки такого высокоспециализированного врача. Желаю вам всего самого хорошего в жизни, работе. И приносите всё больше и больше радости людям. Спасибо вам огромное. От меня и от моей семьи.
Благодарю за отзыв!)))
Центр ультразвуковой диагностики «Ультрамед»-пр-т Строителей, д. 42
Хотим сказать большое спасибо врачу - Михаилу Александровичу Ли-Ван-Хай за его отзывчивость, внимательность и индивидуальный подход. Нашей маме 70 лет и недавно ей сделали операцию ЭВЛК на правой ноге. Раньше у мамы была постоянная тяжесть в ногах, она не могла нормально стоять и ходить. После операции состояние заметно улучшилось, теперь она лучше ходит и может стоять без постоянной боли. Мы очень рады, что решились на операцию и всем советуем - не мучайтесь от боли, а лучше сделайте операцию, она очень быстрая и безболезненная!
Спасибо за отзыв!
«Диагрупп» на Хахалова 12а (ранее «Диамед»)-ул. Хахалова, д. 12-А
Прошла оперативное лечение варикозной болезни у флеболога Ли-ван-хай Михаила Александровича. Замечательный специалист, хороший профессионал и диагност, доступно объясняет все предстоящие процедуры. К этому врачу чувствуешь доверие, а это уже половина успешности лечения. Спасибо огромное за Ваш труд, успехов Вам и дальнейшего профессионального роста. Рекомендую Всем страдающим варикозом не колебаться и смело идти на прием к Михаилу Александровичу. Н.Жарникова.
Ли-Ван-Хай М. А.
Благодарю за добрые слова!
«Диагрупп» на Хахалова 12а (ранее «Диамед»)-ул. Хахалова, д. 12-А
Несколько лет страдала варикозной болезнью ног, но оперироваться боялась. В прошлом году обратилась в медицинский центр "Диамед" и попала на прием к врачу Ли-Ван-Хай Михаилу Александровичу. Очень внимательный врач и квалифицированный специалист. Предложил оперироваться методом ЭВЛК. Я согласилась и не пожалела. Прошел уже год, недавно была у него на приеме, никаких негативных последствий после операции. И что самое главное - никаких болей, никаких ограничений! Хочу сказать, что сама операция практически безболезненна, не оставляет никаких шрамов, после операции сразу можно и нужно ходить. Я очень довольна, что попала к этому врачу - настоящему профессионалу своего дела! Хочу также всем, кто страдает от этой болезни и еще не может решиться на операцию - не сомневайтесь, результатом будете довольны!
Спасибо!