«РЖД-Медицина», Ульяновск - фото
3.3
2.1
6.1

Ульяновск

«РЖД-Медицина», Ульяновск: 29 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 19 до 8600 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Ульяновска (64/100), адрес - Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 3.

ул. Хрустальная, д. 3 Открыто до 19:00
(8422) 58-38-48
Обновлено 16.12.2020

Врачи железнодорожной больницы

ул. Хрустальная, д. 3

ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Ульяновск»
Агафонова Ирина Николаевна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Отделенческая больница РЖД Ульяновска – многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, предназначенное для оказания медицинской помощи работникам и пенсионерам железной дороги. Также больница предоставляет платные услуги всем обратившимся.

В настоящее время в структуре дорожной больницы функционирует несколько подразделений: стационар круглосуточного и дневного пребывания, поликлиника, стоматология, женская консультация, диагностические отделения и кабинеты.

В отделенческой больнице РЖД предоставляют следующие виды услуг:

широкий спектр обследований, в том числе: фиброгастродуоденоскопию, цитологические, гематологические, биохимические, общеклинические, иммунологические и бактериологические лабораторные исследования, электрокардиографию, рентгенографию, ультразвуковую диагностику;

поликлиническую помощь по специальностям: физиотерапия, дерматовенерология, неврология, акушерство и гинекология, офтальмология, инфекционные болезни, кардиология, ревматология, пульмонология, отоларингология, терапия, профпатология, хирургия, стоматология, урология, эндокринология;

стационарную помощь по специальностям: хирургия, терапия, гинекология, неврология, травматология и ортопедия, гастроэнтерология, пульмонология, кардиология;

различные виды медицинских осмотров.

К железнодорожной больнице можно проехать маршрутными такси №38, 5 до остановки «Поликлиника РЖД».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Не разграничены потоки пациентов. Проходил медосмотр по направлению от работодателя. В общей очереди с пациентами, обратившимися по заболеванию, не меньше 40 минут в каждый кабинет.
«РЖД-Медицина»
Приносим извинения за доставленные неудобства. данный случай обязательно будет разобран. Благодарим за предоставленную информацию, Ваше мнение очень важно для нас. В случае возникновения подобных ситуаций просим немедленно сообщать заместителю главного врача по КЭР Чигановой Н.Ю. по тел. 36 42 78, либо в приемную главного врача по
тел. 36 43 04.
ул. Хрустальная, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Беляевой Людмиле Александровне за её профессиональность, внимательность, а главное, всё, что назначает, всегда помогает, потому, что правильно ставит диагноз. Людмила Александровна, желаю Вам здоровья, долгих лет жизни. Спасибо Вам.

ул. Хрустальная, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Голованову Дмитрию за его профессиональность, доброту и внимательность. На протяжении многих лет я лечусь у этого прекрасного врача и рекомендую его всем своим друзьям и близким. Спасибо за чуткость, внимание, заботу, доброжелательность по отношению ко мне! Дмитрий, Вы лучший врач в своём деле! С уважением, Муромцева В., г. Москва.

ул. Хрустальная, д. 3
Мало приятных воспоминаний остается от пребывания в больнице, какой бы она ни была. Но вот в Железнодорожной больнице мне довелось лечиться после того, как раньше дважды лежала в другой городской. Конечно, есть разница и большая. Оборудование в этой гораздо лучше, его больше и современное. А это значит, что диагностику мне провели нормально в этот раз и выяснили много нового по моему здоровью. Врачи относятся внимательно, ответственно справляются со своими обязанностями. Я получила хорошее лечение, поправила свое здоровье. Бытовые условия в больнице на твердую четверку, питание на троечку потянет, врачам я бы поставила отличную оценку. Спасибо всем!

ул. Хрустальная, д. 3
Здравствуйте. С 17 по 27 февраля проходила лечение НУЗ "Отделенческая больница на ст. Ульяновск ОАО "РЖД", ул. Хрустальная, 3. Хотела поблагодарить заведующую отделением, врача-терапевта Елену Владимировну Тужилину, палатную медсестру, специалиста высшей категории Шамшутдинову Феймю Мухтяровну, старшую медсестру Сахнову Елену Евгеньевну, процедурную медсестру Гаврилову Елену Федоровну, палатную медсестру Ускину Ольгу Анатольевну, за чуткое отношение к пациентам, за комфорт и доброжелательность. Хочу пожелать им оставаться такими же добрыми и внимательными, позитивными и красивыми. А в преддверии праздника 8 марта пожелать вам семейного счастья, здоровья, любви. Всех вам благ.