Больница №1 (Перинатальный центр), Ульяновск - фото
0.1
3.0
8.7

Больница №1 (Перинатальный центр)
Ульяновск

Больница №1 (Перинатальный центр), Ульяновск: 13 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 88 до 9486 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Ульяновска (57/100), адрес - Ульяновск, пр. Врача Сурова, д. 4.

пр. Врача Сурова, д. 4 Круглосуточно
(8422) 20-44-14
Обновлено 29.03.2021

Врачи больницы №1

пр. Врача Сурова, д. 4

ГУЗ «Городская клиническая больница святого апостола Андрея Первозванного"
Авдеева Светлана Васильевна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Дети

Городская больница №1 Ульяновска открыта в 1989 году. За время своей работы учреждение неоднократно реорганизовывалось, открывались и присоединялись новые отделения. Так в структуру больницы вошли: родильным дом №3, женская консультация, 2 консультативные поликлиники (для взрослых и детей), детский стационар и травматологический пункт, создан городской перинатальный центр.

В городской больнице №1 оказывают следующие виды медицинских услуг:

широкий спектр обследований: ультразвуковые, пренатальные, функциональные, рентгенологические, лабораторные и эндоскопические исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: урология, стоматология, офтальмология, педиатрия, терапия, травматология и ортопедия, отоларингология, акушерство и гинекология;

стационарно-замещающую помощь по специальностям: педиатрия, акушерство, гинекология, терапия;

стационарную помощь по специальностям: пульмонология, педиатрия, неонатология, акушерство и гинекология.

К 1-й больнице можно проехать автобусами №10, 30, 89, маршрутками №6, 22, 25, 47, 85 до остановки «Роддом».

Проверено
Понравилось
Всё очень понравилось!
Не понравилось
Нет такого.
От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность всем врачам "Городской клинической больницы №1", заместителю главного врача ГУЗ ГКБ №1 Белоглазовой О. Н., заведующей Шудиновой Н. Н. за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам. Рожала я 04.03.2021, в родах мне помогала врач Ситкова О. В. и акушеры Сиплатова А. С. и Рахимова С. А., которые отнеслись ко мне, как к родному человеку! Огромное спасибо за высочайший профессионализм, доброту, за моральную и психологическую поддержку. Весь персонал в родзале был очень внимателен и чуток! В послеродовое отделение отправили только когда покормили. В послеродовом все молодцы: видна слаженная работа сотрудников! Утро начинается с обходов, где врач обязательно спросит про самочувствие. В течении дня обязательно под круглосуточным наблюдение и врачей, и акушерок, и детских медсестер. Все очень добрые отзывчивые. Уборщицы - умнички! Обязательно проверят порядок, вынесут мусор, помоют полы. Девочки - большие молодцы! Спасибо вам огромное человеческое! С уважением, Насретдинова В. Р.
-0.2 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
4-й этаж хорошо оборудован, внутри нормально. Заведующая по неврологии хорошая.
Не понравилось
Записалась в стационар, с грудным ребёнком ужасное отношение. Чтобы попасть на массаж, нужно простоять очередь. Чтобы сделать магнит, нужно, чтобы ребёнок не плакал, как это сделать. Если одна с ним, и магнит держишь, и ребёнка. Короче, лечением толком не занимаются, лишь бы сделать своё дело! Не стала даже ребёнка мучать и туда таскать по этажам, где больные дети!
Просто ужасно отнеслись, особо не помогли и ничего толком не объяснили.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лежим во второй педиатрии, лекарств нет. У ребёнка 39,7 температура. Говорят, чего приехали, у нас пациентов много, лечитесь дома. А главное персонал, злющий и неприветливый. Дежурная врач подошла к нам и сказала: "Чего приехали, у меня ребёнок у самой, с 39 температура дома лежит, а вы сюда тащитесь", - в листе назначений не было назначено ничего. А было анальгин, четвертинка таблетки.
-1.0 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Ребенка положили в больницу в педиатрию с пневмонией. Лекарств нет, градусников нет. Говорят, несите все для ингаляции и свой ингалятор. От температуры и то не дождешься, когда принесут. Да и само отделение никудышное, [...] по-другому не назовешь. Лечить нечем, медперсонал злой.
Проверено
Замечательный человек и отличный специалист Игорь Николаевич! Низкий поклон всем сотрудникам ЛОР-отделения! Спасибо большое за внимательное отношение и теплое отношение персоналу отделения! Игорю Николаевичу огромное спасибо за решение моей проблемы с гайморитом! Здоровья ему на многие годы и его близким!

Телефонный справочник

(8422) 20-26-69
(8422) 20-65-13
(8422) 20-12-63
Детский многопрофильный стационар
Заведующая детским дневным стационаром
(8422) 20-59-41
Заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей
(8422) 20-43-72
Заведующая пульмонологическим отделением
(8422) 25-81-17
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации №2
(8422) 20-44-22
Заведующий отделением нейрохирургии, травматологии и ортопедии
(8422) 20-07-89
(8422) 25-81-25
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий лабораторией
(8422) 25-69-93
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Заведующий отделением
(8422) 20-69-52