Поликлиника №1 Кирова на Гагарина, Ульяновск - фото
1.6
6.2

Поликлиника №1 Кирова на Гагарина
Ульяновск

Поликлиника №1 Кирова на Гагарина, Ульяновск: 138 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Ульяновска (70/100), адрес - Ульяновск, ул. Гагарина, д. 20.

(8422) 27-97-98
Обновлено 23.09.2021

Врачи поликлиники №1 Кирова на Гагарина

ул. Гагарина, д. 20

ГУЗ "Городская поликлиника №1 им.С.М.Кирова"
Баранова Раиса Петровна

Городская поликлиника №1 Ульяновска была открыта в 1924 году, а в 1937 году учреждению было присвоено имя Сергея Мироновича Кирова. С 1992 года поликлиника переехала в новое здание на улицу Гагарина, где располагается и по сей день.

В городской поликлинике №1 имени Кирова оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям: гастроэнтерология, лабораторная диагностика, хирургия, инфекционные болезни, кардиология, рентгенология, лечебная физкультура, неврология, ревматология, отоларингология, эндоскопия, офтальмология, эндокринология, пульмонология, ультразвуковая диагностика, физиотерапия, урология, акушерство и гинекология, колопроктология, дерматовенерология, косметология, нейрохирургия, рефлексотерапия, профпатология, функциональная диагностика, аллергология-иммунология, психиатрия.

К 1-й поликлинике можно проехать автобусом №10, маршрутками №50, 55, 49, 52, 56, 85 до остановки «Поликлиника».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
Отзыв о докторе Пешне К.А. Здравствуйте! Хочу выразить благодарность участковому терапевту Пешне Кириллу Антоновичу, сотруднику поликлиники N2 ГУЗ поликлиника N1 имени С.М.Кирова за высокий профессионализм и внимательность к пациенту. Он дал ценные рекомендации и назначил эффективное лечение. В наше тяжёлое время очень большая нагрузка ложится на героев в масках и белых костюмах, хочу пожелать им крепкого здоровья и стойкости. Отдельно хотел бы поблагодарить отделение неотложной помощи поликлиники N2 (к сожалению, не запомнил их фамилии). Обращение от пациента Константинова Сергея.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обычно быстро попадаешь к врачам, определённо плюс. Большинство персонала очень хорошие люди и специалисты. Особенно хочу выразить благодарность лаборанту Афонасьеву Сергею Павловичу, внимательный, вежливый, берет кровь так, что не успеешь моргнуть, без боли. Спасибо вам!
Не понравилось
Некоторые врачи хамят и не знают что делать, отправляя к другим врачам. Но такое редко мне попадалось.
Пожалуй лучшая поликлиника в городе.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Обращались с мамой к врачу-проктологу Исаеву Алексею Александровичу. Зайдя в кабинет, слышали от врача обращения на "ты" и хамские высказывания. Никакой заинтересованности в том, чтобы помочь или нормально обследовать, мы не заметили. Сложилось впечатление, что врач относится к пациенту, как к мусору. Находиться на приеме было невозможно, поэтому решили уйти от этого врача. Считаю, что такие [.] не должны работать врачами!
ул. Гагарина, д. 20
Я, ***, неоднократно обращалась в поликлинику по вопросам приема узких специалистов, а именно невролога. Получить талон очень сложно, приходила за полтора часа до начала выдачи - результат нулевой. Невролог необходим для консультации мужа после перенесенного инсульта с частичной парализацией, пыталась вызвать врача на дом - в регистратуре отказали, сославшись на то, что талонов нет до апреля. Такое впечатление, делается все, чтоб обращались за платными услугами, хочешь жить - плати.
ул. Гагарина, д. 20
Я - пациент, Андрианов Борис Петрович... Пенсионер, ветеран труда, инвалид 3 гр. Выражаю огромную благодарность хирургу, врачу от Бога Беловой Светлане Викторовне и медицинской сестре Тимербулатовой Ольге Евгеньевне за добросовестный, огромный, нужный нам, простым людям, труд. За высокий профессионализм, внимательное, грамотное, чуткое отношение. За ваши золотые руки.

Телефонный справочник

Общие телефоны