Областной госпиталь ветеранов войн, Ульяновск - фото
1.4
7.5

Областной госпиталь ветеранов войн
Ульяновск

Областной госпиталь ветеранов войн, Ульяновск: 70 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 76 до 2544 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Ульяновска (73/100), адрес - Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 26.

(8422) 41-86-83
Обновлено 15.08.2021

Врачи областного госпиталя ветеранов войн

ул. Кузнецова, д. 26

ГУЗ "Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн"
Каримова Эльмира Абдулловна

Областной госпиталь ветеранов войн Ульяновска функционирует с 1945 года. В настоящее время госпиталь оказывает медицинскую помощь ветеранам войн и приравненных к ним по льготам граждан. В структуре госпиталя работает: консультативная поликлиника, диагностические подразделения, 4 отделения дневного стационара и 7 отделений круглосуточного стационара.

В Ульяновском областном госпитале ветеранов войн осуществляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: эндокринология, хирургия, неврология, кардиология, пульмонология, терапия, гастроэнтерология, офтальмология, стоматология, отоларингология, дерматология, гинекология;

диагностическую помощь: эндоскопические, рентгенологические, бактериологические, ультразвуковые и общеклинические исследования, компьютерную томографию;

стационарную помощь по специальностям: физиотерапия, урология, терапия, хирургия, неврология.

К госпиталю ветеранов войн можно проехать трамваями №2, 4, маршрутками №4, 59, 43, 50, 93 до остановки «Драматический театр».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Областной госпиталь ветеранов войн
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение всего медперсонала. Грамотное лечение. Вкусное питание. Всегда были фрукты и соки. Чистые и опрятные палаты. Уборка в палате происходила ежедневно. Мусор выносили трижды в день.
Не понравилось
Старые штативы для капельниц и жгуты с советских времён.
Попали с ковидом всей семьей в госпиталь в тяжёлом состоянии. В первые же минуты весь медперсонал окружил вниманием и заботой. Хотим выразить огромную благодарность лечащим врачам: Шамеевой О.В. и Ознобихиной Н.А. за высокий профессионализм, трепетное отношение к пациентам и грамотный подход в лечении. Большое спасибо медсёстрам: Людмиле, Ларисе, Ольге, Эльвире, Симе, а также медбрату Артемию и всем санитарочкам! Ваша доброта, внимание, забота давали сил и веры в выздоровление. Ваш труд бесценен и благороден. Несмотря на всю сложность вашей работы в «красной зоне», на невыносимые условия, вы остаётесь внимательными и добрыми к больным, выполняя свою работу на высшим уровне. Низкий Вам поклон и благодарность от семьи Сидаковых.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Своевременное реагирование на просьбы, обращения, жалобы, вопросы. Постоянные комплексные обходы с зав. отделением, узкими специалистами. Корректировка лечения, назначений, обследований. Наличие всех необходимых лекарственных препаратов, оборудования. Своевременная уборка палат. Высочайшие человеческие качества!
Не понравилось
Ничего не было такого, что не понравилось.
Я и все члены моей семьи выражаем искреннюю благодарность коллективу госпиталя за высокий профессионализм, прекрасные человеческие качества врачей, среднего медперсонала, младшего медперсонала. Каждому члену моей семьи была оказана своевременная и квалифицированная помощь, проведены все обследования и поэтому результатом явилось мое выздоровление, выздоровление супруга и дочери от коварного заболевания - коронавирусной инфекции. Особая благодарность заведующей отделением Федуловой М. С., докторам Шумиловой М. С., Ознобихиной. Низкий поклон всему среднему медперсоналу, особенно Костонян Л. А., Слякаевой Н., Абдульмяновой В. Р., Логиновой О. А., Mатюнину А. А., Петровой О., Дубровиной Л. А., Хасановой Г. Н., Сиряевой И. А., Якуниной О. Б., Ханзяровой Г. Н. Эта успешная работа проводится благодаря грамотным руководителям - начальника госпиталя Каримовой Э. А. и главной медсестры - Сергеевой Л. Г. Огромное Вам спасибо, низкий поклон и процветания!
Посетили врача Май 2021
Хочется оставить слова благодарности персоналу Красной зоны госпиталя за доброе и профессиональное отношение к пациентам. Пожелать всем здоровья и успехов во всем. Хочу выделить врача Еремееву О.Н., медсестру Дубровину Л. Спасибо вам за то, что своим отношением вы ставите на ноги больных, поднимаете им настроение и помогаете выздоравливать. Пациент Мальцев.
ул. Кузнецова, д. 26
Поступила в госпиталь 20 апреля. Очень хорошее отношение. У персонала желание помочь во всем. Лечащий врач - Шумилова Мария Сергеевна, очень внимательная, с уникальной памятью по всем проведенным анализам у больных. Также отвечала на любые вопросы по течению болезни и реабилитации. Медсестринский персонал без проблем делал системы в любые вены и всегда на позитиве. Спасибо огромное!
ул. Кузнецова, д. 26
Понравилось
Чисто, добродушно, профессионально.
На данный момент заканчиваю лечение в ковидном отделении госпиталя. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу. Такого внимательного и душевного отношения к пациентам я ранее не встречала. Все сотрудники - профессионалы своего дела. Хочу выделить Дубову Людмилу, Надежду и Костанян Ларису - одно удовольствие общение с такими душевными людьми. Я провела в больнице почти 17 дней и благодаря вам, эти дни пролетели быстро и по-домашнему уютно. Все здесь очень хорошо! Вкусная еда (что удивило), чистота. Ещё раз спасибо!