Центр специализированных видов медицинской помощи, Ульяновск - фото
2.5
5.9

Центр специализированных видов медицинской помощи
Ульяновск

Центр специализированных видов медицинской помощи, Ульяновск: 156 врачей, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 15 до 12540 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Ульяновска (75/100), адрес - Ульяновск, ул. Корюкина, д. 28.

(8422) 44-32-17
Обновлено 03.09.2021

Врачи центра специализированных видов медицинской помощи

ул. Корюкина, д. 28

ГУЗ "Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи"
Куринный Алексей Владимирович

Областной центр специализированных видов медицинской помощи Ульяновска функционирует с 2010 года. Учреждение образовано в результате слияния областной больницы №2 и больницы скорой помощи.

УОКЦСВМП – многопрофильное лечебное учреждение, в структуре которого функционируют: поликлиническое отделение, диагностические подразделения и круглосуточный стационар. Основной задачей центра является оказание экстренной травматологической помощи, в том числе и пострадавшим в ДТП с травмами различной локализации.

В областном центре специализированных видов медицинской помощи предоставляют следующие виды услуг:

диагностику: функциональные, ультразвуковые, рентгенологические и эндоскопические исследования, компьютерную томографию;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: неврология, эндокринология, терапия, дерматология, хирургия, стоматология, травматология-ортопедия, проктология, офтальмология, акушерство и гинекология;

стационарную помощь по специальностям: хирургия, гинекология, неврология, кардиология, травматология-ортопедия, нейрохирургия.

К травмацентру можно проехать маршрутками №4, 32, 78, 43, 94 до остановки «Фабрика» или трамваями №2, 4, маршрутками №4, 32, 33, 43, 78, 94 до остановки «Детская областная больница».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Центр специализированных видов медицинской помощи
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличный профессионал своего дела, хотя и довольно молодой.
Не понравилось
Отрицательных эмоций не испытал.
В августе 2021 года лёг в БСМП с приступом острого холецистита. Через день мне была сделана срочная операция по удалению желчного пузыря (холецистэктомия) через маленькие проколы в брюшной полости. Операцию идеально провёл хирург хирургического отделения №6 Ивлев Геннадий Николаевич. Врач очень молодой, но уже профессионал высокого уровня. На 4 день после операции я был выписан домой, на теле от операции остались едва заметные проколы. Но главное - что мне вовремя была оказана помощь, что привело к полному выздоровлению. Спасибо Геннадию Николаевичу и всему коллективу отделения во главе с врачом-хирургом высшей категории Шамсутдиновым С. М.!
ул. Корюкина, д. 28
06 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2021 — Начата проверка по запросу
12 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Не понравилось
Считаю, что меня больше изуродовали.
После операции по удалению грыжи на позвоночнике у меня на левой стопе нет чувствительности, долго стреляло в поясницу. Прошёл год, а я так же хромаю, нет чувствительности, помню, как нитки вылазили, шрам гноился. Повторной операции тут не хочу, боюсь, что еще больше изуродуют. Мне 35 лет.
Посетили врача Июнь 2020
27.06.2020 г. на даче укусила гадюка. Оводов Владимир Борисович и Кузьмина Марина Николаевна сделали все и спасли меня. Это было второе рождение. И в канун этой даты снова и снова говорю им огромное спасибо! Спасибо всему персоналу отделения токсикологии. Здоровья и счастья вам. Хотела еще поблагодарить по телефону, но не смогла дозвониться. [...]. С уважением, Фащеева Раиса Михайловна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Огромная благодарность всему травматологическому отделению 1 в лице заведующего Федутиноа Дмитрия Алексеевича. Особо хочу выразить огромную благодарность Махоркину Евгению Владимировичу. Записался на операцию в декабре на 17 мая 2021 г. Все это время жил в тревоге и болях, мало того заболела вторая нога. И вот с такими болячками попал врачу Евгению Владимировичу, чьи глаза полны доброты чуткости, и в один миг забыл все боли и тревогу. Ежедневно как на конвейере проводятся операции, и оставаться таким человечным, что именно необходимо нам, капризным пациентам, это многого стоит. Спасибо Вам за нелегкий и бескорыстный труд!
ул. Корюкина, д. 28
Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм, за внимание Андрею Ивановичу Чавга и Евгению Александровичу Тонееву. Меня оперировали. Я очень довольна. Они дали мне шанс летать в прямом смысле слова. У меня была огромная послеоперационная грыжа. Они качественно и профессионально удалили, без каких-либо осложнений. У кого такие проблемы, желаю вам обратиться к моим любимым докторам. Хочу поблагодарить как-то по-особенному, но не могу подобрать слов. Мои любимые врачи, Андрей Иванович и Евгений Александрович, я вас люблю и буду вам благодарна всю жизнь. Здоровья вам, удачи и порядочных пациентов. Люблю вас!