Отзывы о клинике эстетической стоматологии в Ульяновске

Отзывы о клинике эстетической стоматологии в Ульяновске: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника эстетической стоматологии, Ульяновск - фото
Обновлено 16.02.2020
Клиника эстетической стоматологии

Хорошая клиника, не "разводят" на деньги, приятный персонал.

Много народа.

Имплантация - это прогресс в протезировании зубов. В отличие от установки мостов, не нужно обтачивать здоровые соседние зубы. Но нужно внимательно выбирать клинику, не все это делают добросовестно. Сюда я обратился по рекомендации. Сама процедура имплантации прошла абсолютно безболезненно. Закончилось все удачно, все зажило быстро, имплант стоит правильно, не мешает. Результатом доволен, думаю, буду теперь ходить сюда и рекомендовать своим друзьям и знакомым, спасибо!

Хочу предупредить тех, кто решился на установку имплантов. Это не сказочная процедура – зашел без зубов – вышел с зубами. Это долгий процесс и могут быть противопоказания. После самой операции у меня щека была опухшая несколько дней. Первое время нельзя было есть на эту сторону, принимать горячую ванну, есть горячую пищу. Отказ от горячей пищи и горячего чая лично для меня был самым трудным. Нужно особенно тщательно следить за гигиеной полости рта и избегать тяжелых физических нагрузок. Поэтому, надо запастись терпением и, возможно, обезболивающим. Но оно стоит того, ведь у вас будут зубы, свои, которыми можно жевать, кусать, да и просто улыбаться. Я прошла этот путь с "Клиникой эстетической стоматологии" и очень довольна собой и, конечно же, врачами этой клиники.

Беляков Алексей Николаевич - высококвалифицированный специалист. Он качественно и безболезненно вылечил мне зубы, коронки поставил и имплантацию провел, удалил проблемные "восьмёрки". И все это с минимальными затратами. Он предлагал лечить несколько зубов одновременно, чтобы использовать один укол анестезии. И это существенно экономило мой бюджет. Я поначалу боялась лечить зубы, вспоминая предыдущие посещения стоматолога в поликлинике. Но Алексей Николаевич вел себя спокойно, объяснял, какие процедуры он совершает и какие могут быть ощущения. Я постепенно успокоилась, перестала бояться и даже дремала иногда в кресле, пока он лечил мне очередной зуб. После удаления зубов десны заживали быстро и без осложнений. В клинике самое современное оборудование, применяются современные методы лечения и материалы. Всем рекомендую.

Наконец я решилась на имплантацию. Знакомая посоветовала "Клинику эстетической стоматологии". Она там тоже имплантировала 2 зуба и осталась довольна. Записалась на консультацию к врачу. Подход врача мне сразу понравился. Все обстоятельно, профессионально. Сделал снимок. Описал мне всю процедуру, как она будет проходить, что нужно от меня, что будут делать они. Конечно, немного жутковато звучит, но, как говорится, не так страшен черт. Я на все согласилась. Приступили к процедуре. Процедура неприятная, но безболезненная. Еще врач сказал, что раз я курю, то приживаться будет дольше. Но вроде ничего, все зажило быстро. Сам зуб устанавливается не так муторно. После установки мне рассказали, как ухаживать, чего не делать, в общем, надавали всяких рекомендаций. Вначале непривычно было, все языком трогала новый зуб, после каждой еды полоскала, а потом привыкла и уже не замечаю, и обращаюсь как со своим. Внешне вообще от моих не отличить. И цвет и форма абсолютно такие же. Не жалею, что решилась, хорошая клиника, хорошие врачи.

Отличная клиника. Беляков Алексей Николаевич внимательный и профессиональный врач. Ставил коронки, все сделано без боли, теперь зубы как свои, остался доволен.

Отличная клиника! Профессиональные врачи, новые технологии и приемлемые цены! Лечение назначают адекватное, без навязывания лишнего.

МегаФон

Отличная стоматология и грамотные врачи, все делают без боли и недорого. Пришла с дочкой, болел зуб и опухла десна... Вылечили за один раз! Огромное спасибо!

С самого открытия клиники Эстетической стоматологии хожу на прием к доктору Белякову Алексею Николаевичу. Отличный стоматолог и профессионал в своей работе! Использует современные технологии и постоянно совершенствует методы лечения и восстановления зубов! После лечения зуба, пломба совершенно не заметна по цвету, и она полностью повторяет форму зуба! Лечение проходит качественно и быстро. Вовремя сумели остановить перпендикулярный рост "зубов мудрости" к основному ряду. Теперь улыбка меня всегда радует! Очень рекомендую, останетесь довольны результатом!

Вчера была на приеме у Белякова Алексея Николаевича, я переживала, но все прошло отлично, безболезненно и быстро! Настоящий мастер своего дела! Я уже 5 лет у него лечусь, и всегда с проблемой к нему, пока не разочаровал! Так держать, док! Рекомендую всем!

Постоянный клиент данной клиники как я, так и моя семья. Доктор Беляков Алексей Николаевич - отличный врач, лечит всегда быстро и без боли, а при лечении детей это очень важно. Вежливый и квалифицированный персонал, доброжелательная атмосфера и низкие цены. Спасибо большое Вам за работу.

Мне делали сложную операцию по удалению зуба мудрости росшего горизонтально в нижней челюсти. Было очень страшно. Но беспокоилась я зря, врач Алексей Николаевич Беляков сделал всё очень аккуратно и безболезненно. В самой клинике доброжелательная атмосфера и чистота как в операционной. Персонал дружелюбный и понимающий.

Посещала клинику в 2016-2017 г.г. Проводила гигиеническую чистку и лечение кариеса. Приятные впечатления. При входе встречает приветливый администратор. Гибкая ценовая политика: при регулярном посещении можно рассчитывать на приятные бонусы, а при необходимости можно получить рассрочку на пару месяцев. Отдельно о врачах. Гончаровская Олеся Владимировна, несмотря на молодость, очень грамотный и ответственный специалист - пародонтолог. Провела гигиеническую чистку с профилактическим покрытием очень тщательно и аккуратно, дала необходимые рекомендации. Беляков Алексей Николаевич - глава клиники, специалист с большой буквы! После лечения у этого доктора, на других начинаешь смотреть с недоверием. Лечение проводит с применением самых передовых методик, использует самые современные материалы и приспособления (какие не у каждого стоматолога увидишь). Подобрал пломбу по цвету так, что другие стоматологи не смогли ее потом "опознать". Так что, клиника полностью оправдывает своё название - здесь не только лечат зубы, но делают это красиво!

Ужасное отношение персонала! Пришла на приём по одному вопросу, навязывать стали совсем другое! Начала задать вопросы медсестре по поводу приёма, она начала огрызаться! Кошмар просто! Больше туда ни ногой.

Обратилась в данную стоматологию с дыркой в зубе. Все залечили. До этого не читала отзывы о клинике, даже хорошо, что не читала, нисколько не жалею, что пролечилась у этого доктора. И обстановка мне понравилась, и лечение. Да, меня предупредили, какие зубы мне надо полечить. Считаю, пусть лучше мне все расскажут, обо всех проблемах, а уж лечить или нет, где и когда, я сама решу, чем потом удивляться, почему мне раньше об этом на консультациях не говорили. На то и нужны консультации.

Просто отвратительно. Соглашусь с предыдущими отзывом, что навязали всё подряд, во всех зубах нашли кариес. Цена лечения понижалась, с моим желанием уйти оттуда.

Если бы прочитала вовремя предыдущий отзыв (с которым полностью согласна), не пошла бы к этому врачу. Действительно, тыкает во все зубы подряд, навязывает, что нужно и не нужно, всё направлено на то, чтобы только содрать побольше денег. Но это ещё ничего, черт дернул всё-таки заменить пломбу (за что себя ругаю), так через два месяца это место начало ныть, придется консультироваться у другого врача. В общем, совершенно некомпетентный подход, жуть-жуть!

Не знаю, как зовут врача, но, видимо, он в клинике один. Безобразное отношение. Меня отчитали как девочку, хотя я стоматолога посещаю регулярно. Ушла, еле сдерживая слёзы. Также не понравилось, что во время консультации плохо отзывается о других врачах, которые лечили зубы до этого. Сказал, что кариес на передних зубах, потом начал говорить, что не кариес, затем снова, что кариес, никакой конкретики. Тыкает на все зубы подряд и говорит, что кариес, хотя была у стоматолога 2 месяца назад и пролечила почти все. А те, которые остались, подлежат удалению, и это точно не те зубы, на которые он тыкал. С внутренней стороны переднего зуба так нашаркал инструментом, что теперь там шершавая поверхность, а не гладкая, как раньше. Ещё начал навязывать кучу всего: коронки, реставрации, брекеты (хоть бы спросил, хочу ли я исправлять положение зубов). Складывается впечатление, что они там готовы все зубы лечить, надо - не надо, только плати. Начала объяснять, что мне говорил другой стоматолог (я никого не учу, просто делилась информацией), в ответ начал закатывать глаза. Всё-таки надо немного контролировать свои театральные способности! Девушка на ресепшен - единственный человек, который порадовал своим поведением. Отдала 200 рублей за консультацию и ушла ни с чем. Пойду, проверюсь лучше у своего стоматолога. Туда больше ни ногой!

Приехала из Москвы - так получилось, лечила зуб у Белякова, понравилось и отношение и результат работы. Предлагал почистить зубы у пародонтолога сначала, я отказалась (4+ из 5). Подход к лечению у Белякова отличается от других стоматологов, в том числе и московских.

В этой клинике лечил, как оказалось, кариес. Делали всё быстро, с анастезией, так что боли не чувствовал. Цены приятно удивили.