Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Ульяновск - фото
5.8
5.7
8.9

Ульяновск

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Ульяновск: 8 врачей, 343 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 88 до 18000 руб., запись на приём (8422) 50-53-59 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (73/100), адрес - Ульяновск, ул. Орлова, д. 21-А.

ул. Орлова, д. 21-А Закрыто до 09:00
(8422) 50-53-59
Обновлено 05.04.2021

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

ул. Орлова, д. 21-А

ООО "Эс Класс Клиник"
Кубышкин Михаил Дмитриевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «S Class Clinic» города Ульяновска предлагает помощь узкоспециализированных специалистов. Все методы лечения и диагностики лицензированы. Услуги медицинского центра «S Class Clinic» платные.

На базе медицинского центра «S Class Clinic» ведет прием уролог (лечение простатита, аденомы, ЗППП, ИППП, проблемы потенции, быстрая эякуляции), проктолог (латексное лигирование при лечении геморроя, лечение анального зуда, удаление бахромок, лечение геморроя, лечение трещины), гинеколог (гименопластика, медикаментозный аборт, лабиопластика, лечение бесплодного брака, лечение нарушения менструального цикла, лечение эрозии шейки матки, интимная пластика, подбор контрацепции, лечение инфекций). Оказываются услуги в области косметологии: мезотерапия, биоревитализация, удаление папиллом, гиалуроновая кислота, ботокс, уколы диспорта. пилинги, коррекция фигуры, фотоомоложение, контурная пластика, аппаратная косметология, эпиляция и фотоэпиляция, лифтинг. Проводится УЗИ.

До медицинского центра "S Class Clinic" можно доехать на автобусе № 10, 58, маршрутном такси № 49, 16, 90, 72, 58, 85, 52, 84, 50, 34, 12, 82, 91, 37, 55. Выйти на остановке «Поликлиника».

Имеется открытая бесплатная парковка рядом со зданием мед. центра. Парковка на 20 машин. Заезд со стороны улицы Орлова.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Понравилось
Врач назначил комплексное лечение, быстро помогло. Имеются периодически акции в клинике.
Не понравилось
Не заметил.
Обратился в частную клинику «Эс Класс Клиник» к урологу, в последнее время с мужским здоровьем появились сложности. На приеме у доктора честно признался, что с визитом к нему затянул, так как неприятные моменты появились у меня еще несколько лет назад. Доктор выслушал мои жалобы, отправил на сдачу анализов. Когда врач осмотрел меня, изучил анализы, был поставлен диагноз и назначено комплексное лечение. Хочу также отметить, что в клинике была акция на прием уролога. Результат от лечения меня порадовал, не ожидал даже, что так быстро будет облегчение, но решил, что буду наблюдаться у этого доктора, клиника замечательная.
Понравилось
Удобно что анализы можно сдать в самой клинике.
Не понравилось
Не заметил.
Со мной произошла проблема - тромбоз геморроидальных узлов, узнал о диагнозе, когда обратился в «Эс Класс Клиник» к проктологу. Меня уже несколько недель беспокоили боли, но все откладывал поход к врачу. Когда же почувствовал, что больше медлить нельзя, немедленно записался на прием к проктологу. В клинике встретили дружелюбно, после того как попал к доктору, и он произвел осмотр, сдал анализы в этом же центре, после чего окончательно был установлен диагноз. Врач успокоил меня, что ничего страшного, сказал, что при помощи процедуры - тромбэктомии, моя проблема будет решена. Так оно и вышло, все благодаря опытному врачу. Моя признательность врачам клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Возникла необходимость в обращении к гинекологу для консультации. Так как другой врач был занят, я записалась в эту клинику. Она в нескольких шагах от моей работы. Принимают строго по записи, что меня сильно порадовало. Так как мое время было строго расписано в то время. Доктор на приеме вела себя крайне чутко и грамотно, хотя видела, что на приеме у гинеколога я не впервые. Но все равно мне было это приятно. Консультация была дана грамотно. Не занудным языком, который нужно гуглить в Интернете. А простым и понятным. На все вопросы дала ответы. Назначение доктора я соблюдала строго. И они мне помогли.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Понравилось
Доктор назначил индивидуальное комплексное лечение, есть результат от лечения.
Не понравилось
Нет недостатков.
Записался на прием к проктологу, появились нехорошие симптомы, болевые. В центре «Эс Класс Клиник» как раз была акция на обследование у проктолога. Прием вел опытный доктор, подробно расспросил о симптомах, когда они начались, узнавал подробности. Видно, что действительно опытный врач. Перед началом лечения я сдал анализы. Доктор сказал, что у меня возможна даже генетическая предрасположенность к моему заболеванию, к тому же малоподвижный образ жизни. Было назначено комплексное лечение, препараты. Современные. Для меня, естественно, самое главное, это было результат, и он не заставил себя долго ждать. Можно посоветовать эту клинику всем, здесь работают профи своего дела.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Понравилось
Нет очередей, полная конфиденциальность.
Не понравилось
Все понравилось.
В медцентре «Эс Класс Клиник» находиться действительно комфортно, никогда не наблюдал здесь очередей, добрые и отзывчивые доктора и персонал. Я обратился к урологу, который предложил мне лечение, анализы можно сдать в этой же клинике, все быстро и удобно. При первом посещении доктор сказал, что в их клинике предусмотрена полная конфиденциальность, лечение будет проходит хорошими препаратами, да и оборудование в клинике как я заметил новое. Приятно лечиться в таком учреждении, могу всем посоветовать. Качеством лечения доволен, болезненные симптомы исчезли, сейчас продолжаю периодически посещать клинику для профилактики.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья!