Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Ульяновск - фото
4.2
8.3

Ульяновск

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Ульяновск: 12 врачей, 403 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 88 до 20000 руб., запись на приём (8422) 50-53-59 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (73/100), адрес - Ульяновск, ул. Орлова, д. 21-А.

ул. Орлова, д. 21-А Открыто до 20:00
(8422) 50-53-59
Обновлено 16.07.2021

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

ООО "Эс Класс Клиник"
Кубышкин Михаил Дмитриевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «S Class Clinic» города Ульяновска предлагает помощь узкоспециализированных специалистов. Все методы лечения и диагностики лицензированы. Услуги медицинского центра «S Class Clinic» платные.

На базе медицинского центра «S Class Clinic» ведет прием уролог (лечение простатита, аденомы, ЗППП, ИППП, проблемы потенции, быстрая эякуляции), проктолог (латексное лигирование при лечении геморроя, лечение анального зуда, удаление бахромок, лечение геморроя, лечение трещины), гинеколог (гименопластика, медикаментозный аборт, лабиопластика, лечение бесплодного брака, лечение нарушения менструального цикла, лечение эрозии шейки матки, интимная пластика, подбор контрацепции, лечение инфекций). Оказываются услуги в области косметологии: мезотерапия, биоревитализация, удаление папиллом, гиалуроновая кислота, ботокс, уколы диспорта. пилинги, коррекция фигуры, фотоомоложение, контурная пластика, аппаратная косметология, эпиляция и фотоэпиляция, лифтинг. Проводится УЗИ.

До медицинского центра "S Class Clinic" можно доехать на автобусе № 10, 58, маршрутном такси № 49, 16, 90, 72, 58, 85, 52, 84, 50, 34, 12, 82, 91, 37, 55. Выйти на остановке «Поликлиника».

Имеется открытая бесплатная парковка рядом со зданием мед. центра. Парковка на 20 машин. Заезд со стороны улицы Орлова.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень хорошие специалисты УЗИ.
Не понравилось
Меня всё устроило.
В клинику обратилась по направлению своего гинеколога: он очень сомневался в предварительном диагнозе, требовалась проверка специалиста УЗИ на хорошей аппаратуре. Встретили хорошо, всё расспросили, даже с моим врачом созвонились в ходе исследования. По результату - диагноз не подтвердился, мне объясняли почему, но я уже слушала в пол-уха. Главное для меня - отсутствие заболевания. Огромное спасибо.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Как хорошо убрали морщинки без операции.
В клинике мне провели лифтинг при помощи какой-то новой аппаратуры, одной из первых опробовала на себе, можно сказать. На приёме у косметолога предупредила, что операций на лице просто боюсь панически, мне и предложили провести курс. То, что мелкие морщинки стали разглаживаться уже после первой процедуры, это нормально, я считаю. А вот то, что даже крупные носогубные почти пропали, это неожиданность, да и кожа очень посвежела, прямо разгладилась, может и правда сделать ещё и подтяжку нитями? Но то, что я довольна работой врачей, это без сомнения.
Посетили врача Июнь 2021
В клинику обращался к урологу с возрастными проблемами, как предполагал. Оказалось, что не всё так радужно, но доктор проблему нашёл, и, лечение назначил. Сейчас усиленно прохожу курс, и, вижу, что действительно помогает. Так что считаю, что клиника мне помогла и помогла хорошо. Даже настроение улучшилось от мысли, что смогу и дальше наслаждаться жизнью. Моя огромная благодарность всем врачам и специалистам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сделали всё быстро, на хорошей аппаратуре.
В клинике удалила бородавки на запястье, доктор предложил несколько методов, но рекомендовал лазерное удаление: не больно, быстро, следов не остаётся. Действительно очень быстро, а боли даже не почувствовала, только запах неприятный услышала. Через недельку уже и струпья на месте удалений отвалились, а там - чистая кожа. Отличный результат, спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Из плюсов только помещение клиники.
Не понравилось
Постоянное ожидание в очередях! Некачественный и непрофессиональный забор крови, с синяком впоследствии. Лечащий врач ничего не объясняет, все пришлось допытывать самой. Особенно цены на услуги.
Пошла по рекомендации, очень хвалили. По факту! Прием был назначен на 10:30, попала в кабинет в 11:20. Вроде не городская поликлиника, но те же очереди. Врач очень торопилась, параллельно разговаривала по телефону, [...], явно куда-то торопилась. Осмотрела быстро, жалобы мои не слушала, перебивала. Назначила УЗИ и какие-то анализы. Все озвучила очень бегло, пришлось уточнять и назначения, и суммы. Чек выписала общей суммой, без конкретных наименований и стоимости процедур. Последующие два приема аналогично, быстрые фразы без разъяснений, чек на общую сумму. На анализы снова очередь, после забора крови огромный синяк, который проходил неделю. Через неделю позвонили, надо пересдать, якобы кровь свернулась. Опять очередь и синяк. Анализы показали воспаление, назначили лечение. Никаких направлений и рецептов! Все записываем собственноручно, под диктовку врача. Через месяц контрольный анализ, воспаления нет, но есть другое. Снова лечение, записанное под диктовку врача. Возможно, через месяц нашли бы что-то еще, но приняла решение больше не ездить туда. В мае 2021 на сайте клиники оставила отзыв, который до сих пор там не появился! [...]
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Обратная связь помогает нам определять точки роста и постоянно улучшать качество работы персонала клиники.
- по вопросу отражения в чеке перечня анализов - в настоящее время в процессе внедрения новая программа работы с кассой, которая позволит выгружать в чек каждый анализ отдельно;
- по вопросу времени в ожидании приема - проведена беседа с администраторами по поводу четкого и внятного озвучивания времени приема, во время подтверждения записи за день по телефону;
- по вопросу появления синяка после забора крови из вены - проведена беседа с медсестрами процедурного кабинета о необходимости проведения предварительной беседы с пациентом о возможных болевых ощущениях, появлении синяков, рассказать почему они могут появиться и как провести их профилактику после процедуры;
- по вопросу качества приема врача - проведена беседа с врачом и запланирована аттестация врачей на знание и применение стандартов работы клиники.
Мы стремимся быть лучше. Приглашаем посетить нашу клинику, чтобы убедиться в этом.