Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Ульяновск - фото
6.1
5.0
8.3

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник»
Ульяновск

Отзывы о медицинском центре «Эс Класс Клиник» в Ульяновске: мнение реальных пациентов - 340 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Орлова, д. 21-А Закрыто до 09:00
(8422) 50-53-59
Обновлено 15.09.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Отзыв о докторе Агабалаева Т. М. Я бы не советовала обращаться. Точнее, лучше перепроверить. Сходите на всякий случай к другому врачу. Общение с пациентом у врача нормальное, вроде бы милое, вежливое. "У вас все хорошо, но надо резать. Стоит 8 000 р. Ну что, делаем? " Ну как по мне, обстановка в этой клинике почему-то совсем не располагает к каким-либо оперативным вмешательствам. Ничего не вызывает доверия, [...], ни коричневые тона кабинета, все как-то не по-стерильному, темно. Я ушла получить консультацию еще и у другого доктора. Я не знаю, как объяснить тот факт, что мой тромб рассосался благодаря рекомендациям другого врача, в то время как доктор Агабалаева сказала, что никуда он уже не денется, и нужно его удалять. А сравнивая названную мне цену за удаление тромба с прайсами других клиник, могу сказать, что она ну очень завышена. Хорошо, что на прием была акция всего 500 рублей. Создалось впечатление, что клиника, устраивая такие акции, окупает себя предложениями по операциям стоимостью в 8 000 р, в то время как они вовсе не являются необходимыми для человека. Это печально.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Доброго дня! Благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше.
Что касается стерильности, то можем заверить, что результаты регулярных заборов смывов Санитарно Эпидемиологической станцией всегда соответствуют требованиям, на что имеются подтверждающие документы.
Стены действительно темноваты, но уровень освещенности также соответствует требованиям, кроме того, врач надевает налобный фонарь при осмотре.
Стоимость операции включает в себя не только саму операцию, но и послеоперационное наблюдение в течение 3-ех месяцев.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Полностью профессиональный подход к любой проблеме, даже самой незначительной.
Не понравилось
Всё прошло замечательно, жалоб не имею.
Обратилась к гинекологу по поводу установки ВМС, хотелось знать мнение квалифицированного специалиста. Так мне провели целое исследование с тестами и анализами. Консультация была такой полной, что в моём выборе оставалось только два варианта по изготовителям и материалам спиралей. Когда определилась, мне её здесь же и установили и пригласили на следующий контрольный приём. Всё протекает хорошо, без неприятностей. Спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень хорошие специалисты УЗИ.
Не понравилось
Меня всё устроило.
В клинику обратилась по направлению своего гинеколога: он очень сомневался в предварительном диагнозе, требовалась проверка специалиста УЗИ на хорошей аппаратуре. Встретили хорошо, всё расспросили, даже с моим врачом созвонились в ходе исследования. По результату - диагноз не подтвердился, мне объясняли почему, но я уже слушала в пол-уха. Главное для меня - отсутствие заболевания. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Как хорошо убрали морщинки без операции.
В клинике мне провели лифтинг при помощи какой-то новой аппаратуры, одной из первых опробовала на себе, можно сказать. На приёме у косметолога предупредила, что операций на лице просто боюсь панически, мне и предложили провести курс. То, что мелкие морщинки стали разглаживаться уже после первой процедуры, это нормально, я считаю. А вот то, что даже крупные носогубные почти пропали, это неожиданность, да и кожа очень посвежела, прямо разгладилась, может и правда сделать ещё и подтяжку нитями? Но то, что я довольна работой врачей, это без сомнения.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
В клинику обращался к урологу с возрастными проблемами, как предполагал. Оказалось, что не всё так радужно, но доктор проблему нашёл, и, лечение назначил. Сейчас усиленно прохожу курс, и, вижу, что действительно помогает. Так что считаю, что клиника мне помогла и помогла хорошо. Даже настроение улучшилось от мысли, что смогу и дальше наслаждаться жизнью. Моя огромная благодарность всем врачам и специалистам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сделали всё быстро, на хорошей аппаратуре.
В клинике удалила бородавки на запястье, доктор предложил несколько методов, но рекомендовал лазерное удаление: не больно, быстро, следов не остаётся. Действительно очень быстро, а боли даже не почувствовала, только запах неприятный услышала. Через недельку уже и струпья на месте удалений отвалились, а там - чистая кожа. Отличный результат, спасибо.
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Из плюсов только помещение клиники.
Не понравилось
Постоянное ожидание в очередях! Некачественный и непрофессиональный забор крови, с синяком впоследствии. Лечащий врач ничего не объясняет, все пришлось допытывать самой. Особенно цены на услуги.
Пошла по рекомендации, очень хвалили. По факту! Прием был назначен на 10:30, попала в кабинет в 11:20. Вроде не городская поликлиника, но те же очереди. Врач очень торопилась, параллельно разговаривала по телефону, [...], явно куда-то торопилась. Осмотрела быстро, жалобы мои не слушала, перебивала. Назначила УЗИ и какие-то анализы. Все озвучила очень бегло, пришлось уточнять и назначения, и суммы. Чек выписала общей суммой, без конкретных наименований и стоимости процедур. Последующие два приема аналогично, быстрые фразы без разъяснений, чек на общую сумму. На анализы снова очередь, после забора крови огромный синяк, который проходил неделю. Через неделю позвонили, надо пересдать, якобы кровь свернулась. Опять очередь и синяк. Анализы показали воспаление, назначили лечение. Никаких направлений и рецептов! Все записываем собственноручно, под диктовку врача. Через месяц контрольный анализ, воспаления нет, но есть другое. Снова лечение, записанное под диктовку врача. Возможно, через месяц нашли бы что-то еще, но приняла решение больше не ездить туда. В мае 2021 на сайте клиники оставила отзыв, который до сих пор там не появился! [...]
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Обратная связь помогает нам определять точки роста и постоянно улучшать качество работы персонала клиники.
- по вопросу отражения в чеке перечня анализов - в настоящее время в процессе внедрения новая программа работы с кассой, которая позволит выгружать в чек каждый анализ отдельно;
- по вопросу времени в ожидании приема - проведена беседа с администраторами по поводу четкого и внятного озвучивания времени приема, во время подтверждения записи за день по телефону;
- по вопросу появления синяка после забора крови из вены - проведена беседа с медсестрами процедурного кабинета о необходимости проведения предварительной беседы с пациентом о возможных болевых ощущениях, появлении синяков, рассказать почему они могут появиться и как провести их профилактику после процедуры;
- по вопросу качества приема врача - проведена беседа с врачом и запланирована аттестация врачей на знание и применение стандартов работы клиники.
Мы стремимся быть лучше. Приглашаем посетить нашу клинику, чтобы убедиться в этом.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстрое излечение, корректное отношение врача и персонала.
В клинику обращался к урологу с неприятными ощущениями, болями и выделениями. После осмотра сдал несколько анализов, которые только подтвердили мои опасения. Диагностировали ЗППП, ещё несколько анализов уточнили вид инфекции, отсюда и назначенное лечение. Лечение комплексное, не только уколы, но ощущения ушли уже через сутки. Прошёл весь курс, конечно, анализы подтвердили выздоровление. Хорошо, что обратился именно сюда: спокойное отношение к болезни и пациенту, без морализма и ненужных разговоров: профессиональный подход, как я считаю.
ул. Орлова, д. 21-А
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Очереди.
Возникли проблемы, связанные с гинекологией. По подобным вопросам обращалась к родственнице, которая работает в гинекологическом отделении, но сейчас сложилось так, что не было возможности пойти к ним на приём, а проблема требует срочного вмешательства. Нашла эту клинику на просторах интернета, прочитала отзывы и решила, что обращусь именно к вам. Я не ошиблась. Врач была крайне аккуратной, культурной, очень мягкой и нежной в общении. Было ощущение, что я не в клинике, а в кафе с подружкой. Нашли корень проблемы, обозначили вектор дальнейшего взаимодействия и попрощались. Очень рада, что попала к вам, спасибо.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
ул. Орлова, д. 21-А
Понравилось
Врач назначил комплексное лечение, быстро помогло. Имеются периодически акции в клинике.
Не понравилось
Не заметил.
Обратился в частную клинику «Эс Класс Клиник» к урологу, в последнее время с мужским здоровьем появились сложности. На приеме у доктора честно признался, что с визитом к нему затянул, так как неприятные моменты появились у меня еще несколько лет назад. Доктор выслушал мои жалобы, отправил на сдачу анализов. Когда врач осмотрел меня, изучил анализы, был поставлен диагноз и назначено комплексное лечение. Хочу также отметить, что в клинике была акция на прием уролога. Результат от лечения меня порадовал, не ожидал даже, что так быстро будет облегчение, но решил, что буду наблюдаться у этого доктора, клиника замечательная.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады помочь, обращайтесь.
ул. Орлова, д. 21-А
Понравилось
Удобно что анализы можно сдать в самой клинике.
Не понравилось
Не заметил.
Со мной произошла проблема - тромбоз геморроидальных узлов, узнал о диагнозе, когда обратился в «Эс Класс Клиник» к проктологу. Меня уже несколько недель беспокоили боли, но все откладывал поход к врачу. Когда же почувствовал, что больше медлить нельзя, немедленно записался на прием к проктологу. В клинике встретили дружелюбно, после того как попал к доктору, и он произвел осмотр, сдал анализы в этом же центре, после чего окончательно был установлен диагноз. Врач успокоил меня, что ничего страшного, сказал, что при помощи процедуры - тромбэктомии, моя проблема будет решена. Так оно и вышло, все благодаря опытному врачу. Моя признательность врачам клиники.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Посетили врача Январь 2021
Возникла необходимость в обращении к гинекологу для консультации. Так как другой врач был занят, я записалась в эту клинику. Она в нескольких шагах от моей работы. Принимают строго по записи, что меня сильно порадовало. Так как мое время было строго расписано в то время. Доктор на приеме вела себя крайне чутко и грамотно, хотя видела, что на приеме у гинеколога я не впервые. Но все равно мне было это приятно. Консультация была дана грамотно. Не занудным языком, который нужно гуглить в Интернете. А простым и понятным. На все вопросы дала ответы. Назначение доктора я соблюдала строго. И они мне помогли.
ул. Орлова, д. 21-А
Понравилось
Доктор назначил индивидуальное комплексное лечение, есть результат от лечения.
Не понравилось
Нет недостатков.
Записался на прием к проктологу, появились нехорошие симптомы, болевые. В центре «Эс Класс Клиник» как раз была акция на обследование у проктолога. Прием вел опытный доктор, подробно расспросил о симптомах, когда они начались, узнавал подробности. Видно, что действительно опытный врач. Перед началом лечения я сдал анализы. Доктор сказал, что у меня возможна даже генетическая предрасположенность к моему заболеванию, к тому же малоподвижный образ жизни. Было назначено комплексное лечение, препараты. Современные. Для меня, естественно, самое главное, это было результат, и он не заставил себя долго ждать. Можно посоветовать эту клинику всем, здесь работают профи своего дела.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
ул. Орлова, д. 21-А
Понравилось
Нет очередей, полная конфиденциальность.
Не понравилось
Все понравилось.
В медцентре «Эс Класс Клиник» находиться действительно комфортно, никогда не наблюдал здесь очередей, добрые и отзывчивые доктора и персонал. Я обратился к урологу, который предложил мне лечение, анализы можно сдать в этой же клинике, все быстро и удобно. При первом посещении доктор сказал, что в их клинике предусмотрена полная конфиденциальность, лечение будет проходит хорошими препаратами, да и оборудование в клинике как я заметил новое. Приятно лечиться в таком учреждении, могу всем посоветовать. Качеством лечения доволен, болезненные симптомы исчезли, сейчас продолжаю периодически посещать клинику для профилактики.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
ул. Орлова, д. 21-А
Понравилось
Довольна результатом от проведенной процедуры.
Не понравилось
Нет замечаний.
Решила посетить медицинский центр «Эс Класс Клиник» после того, как увидела какие чудеса произошли с моей подругой, которая сделала здесь лазерную шлифовку лица. Захотелось провести такую же процедуру, о чем я и сообщила принявшему меня косметологу. Примерную стоимость я знала заранее, она меня вполне устраивала. Доктор произвел осмотр, сказал, что мне также доступна эта процедура. Сама лазерная шлифовка мне не доставила никаких неприятных ощущений, ну а результатом осталась очень довольна. Исчезли мелкие морщинки, даже кожа лица омолодилась. Со временем непременно воспользуюсь этой услугой еще раз. Отличная клиника, ставлю пять.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
ул. Орлова, д. 21-А
Понравилось
Отличный результат, очень довольна, спасибо врачам клиники.
Не понравилось
Претензий нет.
Обратилась в клинику с надеждой омолодить кожу лица, честно признаться, даже не ожидала такого, действительно, отличного результата! Записалась на консультацию к косметологу, который сообщил, что в их клинике используется самое современное оборудование, можно решить практически любую косметическую проблему. Изучив кожу лица, доктор посоветовала произвести лазерную шлифовку лица, рассказал преимущества и ожидаемый результат. Меня это вдохновило, я сразу же согласилась. Итог шлифовки такой: исчезли мелкие морщинки, а также пигментные пятна. Цвет лица также омолодился. Очень довольна результатом, буду и впредь иметь клинику ввиду.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
ул. Орлова, д. 21-А
Понравилось
Применяются новейшие методы лечения, доступные цены.
Не понравилось
Без замечаний.
Записался на прием к проктологу по поводу болевых и очень неприятных ощущений, к тому же просто появился страх за свое здоровье. В клинике меня принял достаточно опытный проктолог, который на первой же консультации сообщил, что лечение можно и нужно начать прямо сейчас. Доктор рассказал мне, какие методы лечения применяются в медицинском центре «Эс Класс Клиник», это вселило мне надежду, что избавлюсь от своей болезни. Скажу сразу, что нисколько не сожалею о том, что обратился именно в этот центр, пожалел только, что не сделал это ранее, не пришлось бы столько терпеть. Вот сейчас прохожу лечение, вполне доволен, здоровье восстанавливается, вернулась уверенность в себя.
Мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удобная, недорогая клиника, результатом довольна.
Обратилась в эту клинику, когда узнала, что здесь имеется возможность провести лабиопластику. Записалась на приём к врачу-гинекологу, она произвела осмотр, обрадовала меня, что вполне осуществима эта операция. Я сдала необходимые анализы, назначили день операции. Мне сделали пластическую операцию примерно за час, около недели принимала антибактериальные препараты, которые выписал врач. В общем, всё прошло просто великолепно, без осложнений, и я очень довольна результатом. Хочу выразить признательность врачам клиники, доброму персоналу. У клиники, кстати, даже есть своя парковка, очень удобно, быстро, и не дорого. Клинике ставлю высокую оценку.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор поставил правильный диагноз, лечение принесло пользу сразу.
Обратился к проктологу, так как боли стали намного ощутимей чем ранее, выбирал клинику недолго, как-то приглянулся сразу центр «Эс Класс Клиник». Записался на прием к врачу, который на консультации спросил про симптомы, сделал осмотр, вынес неутешительный диагноз - геморрой. У меня только начались кровотечения, можно сказать, что обратился почти вовремя, хотя мог и раньше. Врачом были выписаны необходимые препараты (которые выдают здесь же, в клинике), да и вообще весь комплекс лечения мне понравился в этой клиники. Облегчение наступило через неделю, и симптомы стали исчезать, стал чувствовать себя гораздо увереннее. Несомненно буду посещать этот центр для профилактики и полного излечения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике можно пройти необходимые обследования за день, расположена недалеко от меня.
Не понравилось
Всё понравилось.
Успела в этом месяце попасть на приём у гинеколога по акции, где мне провели общий осмотр. У меня к врачу было несколько вопросов, на которые я получила исчерпывающие ответы. Доктор определил мне метод обследования, приёмом осталась вполне довольна, сейчас займусь лечением. Сама клиника очень удобна расположена для меня, кроме гинеколога решила пройти обследование попозже ещё у врача. Также мне понравилось, что на самом сайте клинике можно получить консультацию. Ещё один огромный плюс этой клиники, что за одно посещение есть возможность пройти все необходимые обследования. Поставлю клинике высокую оценку.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач применил эффективный комплекс лечения, выполнял все рекомендации, результат положительный не заставил долго ждать.
Как сказал мне мой лечащий врач, я вовремя обратился к нему, на ранней стадии, потому как большинство приходят, когда болезнь переходит в хроническую стадию. Я пришел к проктологу, как только обнаружил у себя подозрительные симптомы. Хорошо, что начальная стадия заболевания лечится достаточно просто, у меня был внутренний геморрой, и лечение не затянулось надолго. Доктор выписал необходимые мне препараты, дал рекомендации какой режим соблюдать, да и много чего еще. Почувствовал улучшение быстро, но курс лечения продолжил и по совету врача буду регулярно приходить для того, чтобы сдать анализы. В общем, наблюдаться. Хорошая, комфортная клиника без очередей, приятно сюда приходить.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике очень хорошее оборудование, приемлемые цены.
Не понравилось
Все понравилось.
С юности мечтала исправить свою внешность, обратилась в медицинский центр «Эс Класс Клиник», просмотрев их сайт, поняла, что здесь работают опытные специалисты на современном оборудовании, применяются хорошие препараты для улучшения внешнего вида кожи лица. Уже на приеме доктор сообщила мне, что при лечении применяются инновационные технологии и высокоточное оборудование. На консультации я решила выбрать инъекционное лечение, без операций. Мне были проведены омолаживающие инъекции 5 раз, как сказала врач, каждая процедура значительно замедляет процесс старения, это меня порадовало. Результатом инъекций я довольна. В клинику буду обращаться еще, она мне очень понравилась, да и цены тоже.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и всегда готовы помочь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач дает много полезной и нужной информации, клиника комфортная.
Возможность безоперационного лечения геморроя заинтересовала меня, прочитал на сайте клиники о такой возможности. А болезнью этой страдаю уже не первый год. Моя болезнь приобрела уже хроническую форму. Записался на прием к проктологу, узкому специалисту, который внимательно выслушал меня, расспрашивал о результатах лечения у другого проктолога, у которого наблюдался ранее. Доктор объяснил мне, что основная причина моей болезни - это мой образ жизни. Хотя я и знал какую соблюдать диету, и многое другое, но от врача узнал также кое-что интересное об этой болезни. После назначенного мне комплекса лечения, улучшение самочувствия наступило примерно через неделю, я был приятно удивлен. Конечно, в дальнейшем буду только здесь наблюдаться, чувствую сейчас себя гораздо бодрее, благодарю врачей клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошие цены на услуги врача, а самое главное - результат от лечения, которое мне назначили.
Не понравилось
Все нравиться, буду здесь и наблюдаться.
Клиника удивила меня своими расценками, так как знал, что стоимость услуг проктолога в частных клиниках достаточно высока для меня. И вот случайно посещая сайты клиник нашего города, наткнулся на акцию от медицинского центра «Эс Класс Клиник». Предлагалось проктологическое обследование (пальцевое обследование), ну по очень привлекательной цене. Так как со своим диагнозом (геморрой) мне вообще тяжело находиться в очередях городской больницы, решил посетить этот центр, предварительно записавшись по телефону. Побеседовав с доктором, твердо решил продолжить лечение уже здесь, очень понравилось помещение клиники, отношение работников к пациентам, да, и врач сразу видно с огромным опытом. Клинике ставлю высокую оценку.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Комплексное лечение, назначенное врачом, дает результаты, буду и далее находиться на наблюдении.
Кто страдал или страдает простатитом, тот поймет меня, как хочется не то, что излечиться, а хотя бы уменьшить симптомы этого заболевания. Обратился в медицинский центр «Эс Класс Клиник» в надежде, что здесь мне помогут, и не ошибся. До посещения этого центра ночные подъемы для похода в туалет несколько раз за ночь были для меня нормой и как же я был приятно удивлен проснувшись утром, что ночью ни разу не вставал. Это очень сильно меня обрадовало. Вот, что значит комплексное лечение, прописанное врачом этой клиники. Несомненно, буду и в дальнейшем наблюдаться здесь, наконец-то есть реальный эффект от принимаемых лекарств! Спасибо врачам клиники, жизнь стала намного комфортней.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
+0.4 нормально
18 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2021 — Начата проверка по запросу
21 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все обычно. Не было очереди.
Не понравилось
Делал УЗИ почек. Не увидели камень в мочеточнике, блокирующий почку в 5 мм. Хотя прекрасно помню, как специально спросил, есть блокировка или нет (пришел с болями). Камень более 10 мм в правой почке тоже не смогли увидеть. На следующий день в обычной поликлинике врач уролог все сразу понял. Экстренные обследования и госпитализация, один камень достали, другой дробить направили. А здесь, видимо,их даже поленились рассмотреть.
Был один раз. Если и пойду, то только для справок и анализов для галочки.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хороший персонал.
Не понравилось
Много предварительных анализов.
Отдыхал у близких родственников в Ульяновске, и они предложили мне удалить родинку, которая уже давно мне не нравилась и надоедала. Стал искать в интернете клинику. Одной из первых попалась "Эс класс клиник". Удивило наличие как положительных отзывов, так и крайне негативных. Я все же решился и не пожалел. Важную роль в выборе сыграла возможность выбрать удобное время. Сначала было много обследований, и я начал думать, что из меня тянут деньги. Но потом мне объяснили, что это необходимо. Знакомый врач подтвердил это. Персонал дружелюбный, начиная с записи и заканчивая самой операцией. Все чисто, оборудование новое. Все прошло как по маслу. Спасибо.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике работают действительно грамотные специалисты, помощь оказана, результат есть.
Обратился в "Эс Класс Клиник" к узко направленному врачу-проктологу. Так как со своей проблемой не было желания проводить время в очередях муниципальной поликлиники, решил наблюдаться у врача в частной клинике, да к тому же сама клиника находится в моем районе. Мне действительно нравится посещать эту клинику при осмотрах, действительно чувствуется отличный сервис клиники, отношение к людям персонала, да и врачей. Не жалко отдавать деньги за такое качественное отношение, за само лечение, к тому же хочу отметить, что стоимость лечения в целом вполне адекватная. Самое главное - это, конечно, результат, а им я доволен. Желаю процветания клинике, спасибо вам за вашу работу.
+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
На приеме врач сказала, что нас неправильно записали к врачу, выбрав не то направление. И отправила к другому специалисту, которого нет в клинике. И якобы за консультацию с нас взяли 1000 руб. На вопрос, за что, ответили: "Ну я же врач, я же вас направила к другому специалисту. А консультация у меня платная". Моя претензия не к врачу, а к регистратуре, которой лишь бы записать на приём, и не важно, что специалист некомпетентен в этом вопросе!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента.
Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники.
Но чтобы разобраться в ситуации, обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Благодарим за понимание.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось профессионализм врача, приём начался вовремя. Всё быстро и комфортно. Большое спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращалась в клинику с проблемами по женской части, предварительно долго искала грамотного гинеколога, спрашивала близких подруг, так как была возможность больше не забеременеть, поэтому к вопросу выбора доктора подошла со всей серьезностью. В итоге записалась в "Эс Класс Клиник" и не пожалела. Клиника светлая и уютная, оборудование все новое, персонал вежливый. Попала на прием к Николаевой Светлане Константиновне. Доктор внимательный, тщательно выслушала все мои симптомы, провела полноценный осмотр, выписала только самые необходимые анализы в моем случае и назначила грамотное лечение. Порадовало, что с меня не пытались содрать кучу денег, а действительно хотели помочь решить мою проблему.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клиника просторная, оборудована новейшей аппаратурой с хорошими специалистами. Все исследования проводят на месте. Санитарные нормы соблюдают.
Не понравилось
Плохого не скажу, т.к. не увидела.
Обращалась к гинекологу со странными симптомами, доктор сразу провела осмотр, взяли анализы, сделали УЗИ органов малого таза и вывели диагноз. По диагнозу уже назначили комплексный, индивидуальный курс лечения (с таблетками, уколами, свечами и физиотерапией), который успешно прошла. Могу только поблагодарить врача и персонал за хорошее лечение. С уважением.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нет очередей, все быстро.
Как-то неудобно мне было идти в муниципальную больницу к проктологу, мало ли, встретишь еще знакомых, а афишировать свою болезнь я не хочу. Решил обратиться в частную клинику к узконаправленному специалисту, доктор оказался человеком с большим опытом, подробно расспросил о симптомах, произвел осмотр и конечное поставил диагноз: геморрой. Конечное я потом еще сдавал анализы, чтобы была ясная картина моего дальнейшего лечения. Лекарства и процедуры, которые прописал мне доктор, принесли результат уже через неделю, чему я был безгранично рад. Доволен как врачом, так и этой клиникой.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что и Вы остались довольны.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач с большим опытом, много чего посоветовал.
Не понравилось
Иногда бывает очередь.
Мне пошел уже пятый десяток, обратился к врачу с проблемой мочеиспускания, так как позывы стали порой довольно частыми, было очень неудобно, к тому же ощущалось жжение и небольшая боль. Стало страшно за свое здоровье, к тому же у меня еще и работа сидячая, что, как я правильно подумал, неблагоприятно влияет на организм в половой сфере. На приеме рассказал о своей проблеме, доктор задавал уточняющие вопросы, сказал чем может помочь, какие препараты будут применяться при лечении, да и вообще из чего будет состоять комплекс лечения. Хорошо, что я согласился на лечение, хотя препараты и не самые дешевые, но получено самое главное, эффект от лечения. Клинике и врачам ставлю только положительную оценку.
Мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проще сказать что не понравилось.
Не понравилось
Обслуживание, игнорирование претензии.
На претензию в течении 4 дней так и не ответили.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Клиника на современном уровне, приятно в ней находиться.
Не понравилось
Особых замечаний не имею.
Обратилась в "Эс Класс Клиник" к гинекологу по деликатному вопросу (интимная пластика). Пришла по предварительной записи и что мне понравилось в отличии от муниципальной больницы, так это отсутствие очереди к гинекологу. Да, и вообще сама клиника понравилась человеческим отношением к своим пациентам, сама атмосфера в клинике располагает к тому, чтобы стать здесь постоянной посетительницей, для того же наблюдения. В общем, сервис в клинике, отношение к пациентам, оборудование - на высоте. Врач, принявший меня, показал себя профессионалом в своем деле, внимательно меня выслушала. Я и в дальнейшем планирую посещать эту клинику.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и всегда готовы помочь.
Посетили врача Январь 2020
В медицинский центр проходила обследования у гинеколога - боялась резких болей внизу живота во время менструации (ранее такого не было). Прием прошел в спокойной для меня обстановке, не было чувство неловкости. Все таки проем у гинеколога достаточно интимный. Здесь же врач проявил максимум чуткости, даже в разговоре. Результатом исследования (анализы, плюс УЗИ) стал воспалительный процесс. Хорошо, обратилась вовремя. Назначенное лечение помогло остановить этот процесс. На повторном приеме врач это подтвердил. Такой подход к своим пациентам мне по душе. Поэтому стараюсь по возможности посещать только ее. Жаль, что она находится далеко от моего дома.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что и Вы остались довольны.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Просто чудесная работа врачей, хороший уход в стационаре, санитария высокого уровня.
Обратилась в клинику после третьих родов с вполне конкретной проблемой интимного плана, влияющей очень сильно и психологически, и просто на дальнейшую жизнь в браке (и не надо мне рассказывать о большой и платонической любви). Предложили выход: провести лабиопластику (берите на заметку, девочки) как полное решение моей проблемы, показали фото "до" и "после". Согласилась сразу, операция проходила чуть меньше часа, ещё пару дней провела в стационаре. Уже прошло два месяца, как живу нормальной жизнью благодаря врачам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хорошая клиника! Приятный персонал. Адекватные цены.
Делала процедуру увеличения губ у Мишенькиной Е.А. Получился аккуратный естественный «бантик», врач знает свою работу! Знает «тонкости» этой процедуры. :) Не раз обращалась к гинекологу Николаевой С.К. Компетентный специалист, назначала все анализы по необходимости, по результатам УЗИ выписано лечение «по кошельку». Приятная во всех отношениях женщина.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим вас за отзыв!) Будем рады видеть вас снова (исключительно в профилактических целях).
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Старые методы удаления новообразований.
Записалась на удаление новообразований к Мишенькиной Елене Александровне на воскресенье. Прихожу, а на стойке администрации/ресепшене никого нет, и позвать некого. В итоге подошла девушка с тарелкой огурцов нарезанных (я, конечно, понимаю, что это воскресенье, но вы же работаете и знаете, что к вам пациенты придут, могли бы и находиться на рабочем месте или хотя бы огурцы не выносить на всеобщее обозрение). Захожу в кабинет, показываю проблемное место, а Елена Александровна его даже и не заметила. В итоге сказала, что удаление будет производиться азотом (кто в 2020 удаляет новообразования азотом? + когда я звонила, мне сообщили, что в данной клинике новообразования удаляются "Сургитроном"). Так что я и тут была удивлена. Но раз уж пришла, то решила и этот способ опробовать. В итоге, прижигание было просто на рабочем столе, новообразование не обработали ничем перед началом "процедуры", прижгли большую часть неповрежденной кожи, а бородавки как будто и не коснулись! Бородавка касается ногтя, но и его не тронули. Сообщили, что метод этот не очень действенный (тогда переходите на лазер!), и если корень бородавки слишком сильно врос, то через какое-то время придется приходить, прижигать ее раз (только еще одного раза не будет). Сейчас у меня болит только прижженная незараженная кожа, бородавка как была, так и осталась. Уверена, что из-за этой "оплошности" придется в дальнейшем обращаться в другие клиники. Очень надеюсь, что хуже не станет после такого "удаления". Было видно, что отношение к пациенту никакое.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Удаление новообразований азотом всё еще остаётся актуальной процедурой и в наши дни. Врач предпочёл этот метод.

Возможно, одной процедуры для удаления было недостаточно, поэтому потребуется еще одна процедура (врач вас также об этом предупредил).

Очень жаль что у вас остались такие впечатления от посещения ней клиники, мы постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг и ваш отзыв поможет нам в дальнейшем.
+0.4 нормально
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
29 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Дружелюбный персонал.
Не понравилось
Как считаю, развод на деньги и обман.
Была в клинике, которая находится по адресу г. Ульяновск, улица Орлова, д. 21а несколько раз. Все по порядку. 1. Пересматривая документы, увидела, что мне не выдали на руки копию договора об оказании медицинских услуг, хотя обязаны были это сделать (у меня на руках только чеки). 2. Приём у врача - отдельная история, о ней отзыв я оставлю на странице врача. Важно, что по итогу обращений я потребовала полного возмещения денежных средств, что в сумме составляло 4600 рублей! Частично мне их вернули. Но, как я поняла, только за последний приём, но не за остальное, произошедшее со мной.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. В любой клинике вам предложат лечение за деньги, и уже вы принимаете решение о том, лечиться вам в частной клинике, либо в государственной. Очень жаль, что у вас остался негативный опыт о посещении.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чистенько, не как в гос. учреждениях.
Не понравилось
Сложилось впечатление, что по максимуму вытягивают деньги на ненужные анализы, лечение.
«Эс Класс Клиник» посещала несколько раз. И каждый раз сталкивалась с тем, что пытаются выжать побольше денег (мне так показалось). Напишу поподробнее, чтоб было понятнее. Как-то раз почувствовала дискомфорт в интимной зоне. В гос. поликлинику не хотелось идти из-за очередей. Врач (кто именно уже не помню) назначила кучу анализов, в том числе на ЗППП. На повторном приеме сказали, что у меня какое-то там воспаление и предложили пройти у них лечение, показывали матку в разрезе и рассказывали, чем это может грозить, если не пролечиться как следует... Если платить за каждую процедуру отдельно, выходило на тот момент около 14 000 рублей, но! У них есть пакет этих же услуг, который стоит 10000 р. Я отказалась и пошла к гинекологу в обычную ЖК. Показала свои анализы... Посмотрев их, доктор назначила свечи за 300 рублей! Сказала, что немного воспаление есть, повышены лейкоциты, проставить свечи 5 дней и всё будет хорошо. И долго смеялась над тем, что мне сказали в «Эс Класс Клиник». Второй раз попала в «Эс Класс Клиник», когда нужно было сделать УЗИ - подтвердить беременность. Врач была Николаева С.Н. (инициалы вроде такие, уже не помню). Сделала она мне УЗИ и сказала, что возможно замершая беременность и нужно прийти еще раз на УЗИ дней через пять. Сама не своя, я побежала делать УЗИ в [...]. Там беременность подтвердили, сказали, что всё хорошо, даже сердечко пульсирующее на мониторе показали. И были очень удивлены, почему в «Эс Класс Клиник» не увидели плодное яйцо и что всё в норме. Мое мнение - сказано мне было так, чтоб я пришла еще на одно УЗИ. [...]. Мой муж был там на приему у проктолога, предложили процедуру за 8000 р. Отказался, пошел в БСМП - сделали эту же процедуру за 2000 р. [...]. Больше в «Эс Класс Клиник» за лечением не пойду и никому не советую. Может анализы еще сдать и можно, но лечиться нет!
Добрый день.

Человеческий организм - очень сложная система, для того, чтобы лечение было более полным, и не было ситуации "одно лечим, другое калечим", врач старается собрать как можно более точный анамнез перед назначением лечения.

И так как врачу важно, чтобы лечение оказалось действительно полным, он назначает несколько типов и видов лекарств, что естественно сказывается на цене.
ул. Орлова, д. 21-А
19 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2020 — Начата проверка по запросу
19 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Продвинутая клиника с профессиональными врачами.
Не понравилось
Всё здесь в порядке.
Обращался к урологу с проблемой интимного плана, не ожидал, что эта проблема даже имеет собственное название: болезнь Пейрони. Сначала, если честно, то из-за болей обратился к венерологу (там оказалось всё в порядке). После УЗИ доктор объяснил, что операция не понадобится, хватит консервативного лечения, сходу поставил диагноз и успокоил, объяснив причину и расписав ход лечения, не самого комфортного, но действенного. Мне помогло, всё вернулось на круги своя, теперь буду осторожнее.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим вас за отзыв) Будем рады видеть вас снова)
Посетили врача Апрель 2019
Пользуюсь косметологическими услугами в этой клинике уже 2 года. Ходила коррекцию фигуры методом "ручная пластика", где воздействуют только на жир в проблемных зонах, у меня это бедра и ягодицы. Также пробовала несколько видов пилинга лица. Остановилась на миндальном пилинге, как оказалось, у меня непереносимость других АНА-кислот. Заметно осветляет пигментные пятна. Процедура не вызывает ни зуда, ни дискомфорта. Естественно, на все эти процедуры цена не из дешевых, но качество услуг и стерильность используемых инструментов стоят того. Косметолог дает рекомендации по ухаживанию в зависимости от типа кожи.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим вас за отзыв) всегда рады видеть вас снова.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Качественное обслуживание, приятный и квалифицированный персонал, средние цены.
Не понравилось
Не нашёл.
Обратился в данную клинику примерно месяц назад. Очень мучили боли в спине. Приняли быстро, думал, будет дольше. Также быстро поставили и диагноз. Принимал меня вроде бы врач Владимир. Отдельное ему спасибо. Приятный в общении, интересуется каждой деталью. Прописал лечение как дома, так и в клинике. Заметил, что оборудование высокого уровня, потому что не приносит никакого дискомфорта. По цене вышло не так уж и много, доволен. Поэтому выражаю благодарность клинике и её врачам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья в дальнейшем. С уважением, коллектив "Эс Класс Клиник Ульяновск"
ул. Орлова, д. 21-А
09 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
09 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обращаются вежливо, врачи принимают в назначенное время. Но цены - просто катастрофа.
Не понравилось
Как оказалось, все за отдельную плату. Допустим, первый приём и осмотр за невысокую цену. Потом предлагают сдать платные анализы, после этого приходишь узнавать результаты за 400 рублей за повторный приём, а тебе сообщают, что назначение лечения стоит 1500. Вот те на. Я считаю, что назначение лечения само собой разумеется. Предлагают опять платное лечение. В общем, больше к ним не пойду и никому не советую.
Не советую клинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию. Просим Вас связаться с руководством клиники по телефонам, указанным на сайте, для более детального разбора инцидента
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В клинике чисто и тихо, есть специальный шкаф для верхней одежды.
Не понравилось
Была на приёме у гинеколога 16 января (не помню фамилию врача), при приёме была молочница, которую врач просто не заметила при осмотре. Очень быстро все просмотрела, также быстро было сделано УЗИ. И также быстро было предложено сдать платные анализы. В компетентности врача не уверена и в дальнейшем в данную клинику обращаться не буду. Если пациент отказывается сдать платные анализы, разговор короткий - до свидания! Просто на приём и провериться, видимо, нельзя.
Посетили врача Октябрь 2019
Являюсь постоянным пациентом этой клиники. Здесь много разнопрофильных специалистов, высококвалифицированные доктора. Девочки на ресепшене вежливые, всегда покажут и подскажут, где находится нужный кабинет. На той неделе приходила сдавать кровь по направлению Светланы Викторовны. Здесь кровь берут аккуратно. Сдавала из вены. Вены на руке у меня плохо видно и чтобы сдать кровь, мне раньше в других клиниках делали несколько проколов. Больно и не приятно. Здесь же девчонки берут с первого раза. К докторам и на сдачу анализов хожу только в эту клинику.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Месяца 3 назад столкнулся с очень неприятной проблемой. Сначала не понимал, на что указывают симптомы, но залез в интернет, почитал и выяснил, что скорее всего это геморрой. В надежде, что пройдёт само, подождал ещё немного, но всё-таки пошёл к врачу. Записался здесь к урологу. Врач меня обследовал, диагноз подтвердил. Сказал, что ничего страшного нет, недуг распространённый, метод лечения будет использован современный - латексное лигирование. Проходило всё нормально, дискомфорта не было, вскоре симптомы исчезли. "Эс Класс Клиник" огромное спасибо.
-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На диванчике и за просмотром телевизора можно долго прождать приглашения.
Не понравилось
На ресепшене сидят молодые хамки, которые даже не удосужились проводить меня, незначащего человека расположения кабинетов, в процедурный кабинет для сдачи крови. Не дали мне направление от «специалистки» Николаевой из карточки. Просидела бы я долго утром в субботу за просмотром фильма, пока голодный желудок мне не напомнил, что я пришла натощак сдавать кровь. Поинтересовалась я у медбрата почему же он меня не приглашает, а он и вовсе не знал. Ну, конечно, карточка же на ресепшене. Теперь мы ждали оба, когда принесут мои направления.
Читала раньше негативные отзывы об этой клинике, но черт дёрнул послушать знакомую и пойти к Николаевой. После посещения никому не порекомендую даже на порог этой клиники ступить.
ул. Орлова, д. 21-А
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв о посещении этого медицинского центра. Скажу сразу, что пришла сюда по рекомендации своей близкой подруги, которая уже несколько лет наблюдается у Николаевой Светланы Константиновны. Так вот я приятно была удивлена отношением ко мне этого доктора. Она не просто для "галочки" задавала кучу вопросов - было видно, что она действительно прониклась той проблемой, что у меня возникла. Лечение я только начала, но уверена, что результат будет именно таким, каким описала мне Светлана Константиновна. Отдельно хотелось бы сказать спасибо медсестре Наташе - очень вежливая и деликатная девушка.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравились девочки-администраторы - вежливые и внимательные. Хороший ремонт. В кабинете у врача очень чисто и красиво, много сертификатов врача висит на стене, а также много всяких коробочек с препаратами. :) Ну и конечно оборудование. Я была в этом медицинском центре на консультации у косметолога Туровской Сабины. Очень врач понравился своей компетентностью, профессионализмом и внимательностью. Также я делала процедуру плазмолифтинга - просто в восторге от результата! Очень рекомендую врача и клинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прохождение специалистов практически без очереди. Довольна качеством подготовки персонала.
В этот медицинский центр хожу к разным специалистам, государственную вообще не посещаю, был у меня с ней неудачный опыт. А эта клиника находится недалеко от моего дома. Записываюсь к специалистам заранее, по телефону. Так же в этой клинике прохожу УЗИ. И все это практически без очереди, достаточно прийти к своему времени, по записи. У меня с этой клиникой связан только положительный опыт, а посещаю ее не мало, как три года.
Большое Вам спасибо за отзыв
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приёме у гинеколога. Беспокоили сильные боли внизу живота. На приём удалось попасть в тот же день. Пришлось сделать УЗИ, чтобы точно понять причину возникновения болей. Очень понравился врач. Внимательно меня выслушала, обо всём подробно рассказала, успокоила. Проблема действительно была, но не такая серьёзная, как я себе надумала. Мне прописали препараты, и сейчас я уже практически здорова. Рада, что попала в руки к такому профессионалу!
Спасибо за Ваш отзыв!
ул. Орлова, д. 21-А
12 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
12 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач Исмаилова А.А. очень понравилась, своей профессиональностью и тем, как она относится к поставленной задачей!
Не понравилось
После сделанного УЗИ не дали результатов на руки. Оплату за него взяли, а про результаты забыли... Придя на следующий день, мне с легкой душой сообщили, что они просто-напросто утилизируются и нигде не сохраняются.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за ваш отзыв. Возможно произошла ошибка - результаты врачи, как правило, выдают сразу. Мы предлагаем вам связаться с руководством клиники для повторного прохождения УЗИ с расшифровкой бесплатно.
19 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
25 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вежливый персонал на стойке регистратуры. Что касается самого здания клиники, то в целом, всё нормально. С оборудованием и медикаментами - вопрос. Заметил, что набор оборудования минимален, а медикаменты самые дешевые.
Не понравилось
Сложилось ощущение, что цель клиники - раскрутить пациента на платное лечение. В моём случае, оно составило около 26 тыс.руб. В ответ получил из положительного - отношение медперсонала. Врач (как узнал, его фамилия Федоров) на приёме был крайне равнодушен ко мне и моей болезни. Заплатив за лечение, увидел, что врач проявил минимальный интерес. По окончании лечения отправили с пожеланиями здоровья (ну хоть пожелали его). По прошествии недели понял, что результат лечения нулевой. Боли в промежности и проблема с эрекцией. Ну кого это волнует. Деньги взяты. Ко всему, считаю, что обманули изначально, дав понять, что возможность пройти допплерографию сосудов, о которой я узнал из рекламы акции ВСЁ по 350, есть. Когда об этом исследовании сказал доктору, увидел, что был крайне удивлён, что есть такой аппарат. Потом, помню, от него услышал, что в моём случае эта процедура не требуется. Хочу отметить интересный момент, запомнившийся в связи с прохождением УЗИ: врач, делавшая УЗИ, а потом и девушки в регистратуре, всё пытались мне всучить результат исследования. Я был крайне удивлён, и говорил, что его надо отдать доктору. Вопрос, кому необходимо было это обследование? Мне или доктору?
Кстати, обнаружил, что мой экземпляр договора на лечение, был составлен с нарушениями. Не внесены паспортные данные, не указаны ФИО и другие данные. Подписи моей нет. Помню, даже попытался связаться с директором (руководством). В ответ - ноль внимания. Ну правильно. Деньги взяты, я уже не интересен. Очень жалко потраченных денег и времени. Я иногородний, приходилось 2 раза в неделю ездить в Ульяновск. Предложили бы вернуть деньги, потраченные на лечение, несомненно согласился бы.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Перед тем, как записаться к врачу, я просмотрел отзывы большого количества проктологов и выбрал Станислава Романовича. Оказалось всё именно так, как о нём говорят. Очень хороший специалист. С учётом того, что он каждый день работает с большим количеством пациентов, он все равно вел себя профессионально и тактично, понимая специфику проблемы.
Не понравилось
Не замечено.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хороший ремонт, новое оборудование.
Не понравилось
Уролог - не профессионал, не осмотрев, сразу поставил галочки на листке и назначил анализы на 4 тысячи, за что взял за прием и осмотр. Что очень насторожило, ради интереса обзвонил других частные клиники, те же самые анализы - в два раза дешевле, а то и больше! Бежал оттуда, рад, что не опростоволосился.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Чтобы разобраться в Вашей ситуации и провести тщательную проверку, просим связаться с нами по телефону указанному на сайте. Спасибо.
ул. Орлова, д. 21-А
28 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
28 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Цена.
Не понравилось
Ничего.
Возникли проблемы, кхм, деликатного характера. Испугался, стал искать, где быстрее обследоваться, и наткнулся на рекламу "Эс Класс Клиник". Врач очень тщательно осмотрел и, к счастью, не нашел никаких болячек по проктологии. По акции прием обошелся всего в 350 рублей - совершенно смешная цена за мое спокойствие.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была с проблемой после родов. У всех женщин такое бывает, как мне сказали. И я успокоилась. А то у меня была паника. Помогли. Мне врач понравилась. Прописали лекарства. Пропила и проблему решила. Не было времени сидеть в очередях в городской поликлинике, где вечно все только спросить. В общем, если что, рекомендую.
ул. Орлова, д. 21-А
Отправилась в клинику с болью в яичниках. Николаева вынесла вердикт, что это воспаление, рассказала, что будет если не лечить и многие песни. В итоге содрали 16 т., боли сопутствовали все лечение. После прохождения курса боли не пропали, все стало хуже, месячные не пришли. Николаева на осмотре заявила что у меня киста, начали лечение. Боли после и этого лечения не прошли. Каким образом возникла киста, если меня каждый день качали антибиотиками? Правильно, никаким ***! Больше никогда к вам не обращусь!
ул. Орлова, д. 21-А
Повелась на акцию "прием 350 рублей". В итоге попала на консультацию к Николаевой, она начала обрабатывать меня - мол, каждый год нужно сдавать анализы на вирус папилломы и бла-бла-бла. В итоге, содрали с меня за все анализы еще 3700. Хотя как потом я узнала, эти мазки сдаются в поликлинике бесплатно. На сайте также указали, что в консультацию за 350 рублей входит осмотр молочных желез. Конечно, никакого осмотра не было, на мой вопрос мне ответили - приходите, мол, на прием к маммологу. В общем, выманивают деньги. Больше в эту клинику ни ногой. Позорище, давно пора их закрыть.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Нашей главной целью является удовлетворенность клиентов услугами медицинского центра «Эс Класс Клиник». Мы очень хотим разобраться в Вашей ситуации. Убедительно Вас просим связаться с нами по почте, указанной на нашем официальном сайте, (не забудьте указать Ваши ФИО) или прийти лично.
ул. Орлова, д. 21-А
Во время планового осмотра гинекологом была обнаружена небольшая эрозия шейки матки. Для меня это было неожиданностью. Хоть она небольшая, но лечить надо, ведь я планируют в будущем материнство. Лечение эрозии проводили радиовоолновым методом. Очень удобно, не требует госпитализации и мягко воздействует на ткани, не оставляя рубцов. Я доверилась врачу и не пожалела об этом. Лечение прошло успешно, спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв.
ул. Орлова, д. 21-А
Меня в клинику привели проблемы, связанные с проктологией. Персоналу центра огромное спасибо. Чуткие, понимающие люди. Особую благодарность передаю Станиславу Романовичу, который занимался мной и успешно решил проблему. Отличный врач, хороший человек. С проблемами подобного плана рекомендую обращаться в «Эс Класс Клиник».
Спасибо за Ваш отзыв.
0.0 нормально
Вроде бы солидная клиника, на первый взгляд. На сайте цены одни, на деле другие. Более высокие. Итог - потеря времени. Неприятно.
ул. Орлова, д. 21-А
Обратилась в клинику из-за серьезных нарушений менструального цикла. Как определил врач, мой гинеколог, Светлана Константиновна, у меня были две основные проблемы, из-за которых появилась беда со здоровьем - это стресс и прием неправильных гормональных контрацептивов. Записалась на лечение, а заодно и на подбор таких таблеток, чтобы не портили здоровье. Сейчас уже всё хорошо, веду календарь и уже никаких сбоев. Иногда записываюсь на осмотр, всё в порядке!
ул. Орлова, д. 21-А
В клинике я увеличивала губки по акции. Сразу скажу, что процедура немного болезненная, но это быстро проходит. Я прокалывалась гиалуронкой, так как недавно сделала подруга и ее результат мне очень понравился. Поэтому в "Эс класс клиник" Ульяновск пришла к конкретному врачу, Мишенькиной. Рассказала ей, что хочу, вместе с ней обговорили все детали и она провела процедуру. Очень приятная женщина, все понимает с полуслова.
ул. Орлова, д. 21-А
Спасибо Туровской Сабине! Очень аккуратно и профессионально убрали надоедливую родинку у меня на лбу. Сколько себя помню, она все время мешалась, даже при умывании. А в последнее время стала расти и я поняла, что надо срочно удалять. Очень рада, что попала именно к ней. Я очень боялась, но врач успокоила и помогла. Теперь от родинки не осталось и следа.
ул. Орлова, д. 21-А
Впечатление хорошее: информацию по анализам и срокам мне дали по телефону, приняли быстро, врач оказался настоящим специалистом. Никаких переплат, почему-то обычно этим в интернете стращают, здесь не было и в помине. Платил один раз за комплексное лечение простаты, потом просто ходил на терапию. Отдельное спасибо персоналу "Эс Класс Клиник" Ульяновска - и врачам, и девушкам на ресепшн. Поначалу я чувствовал себя не сильно комфортно, но с их помощью успокоился и лечился без всякого стеснения. Спасибо за заботу!
ул. Орлова, д. 21-А
Эту клинику мне порекомендовала подруга. Она лечилась от женских проблем и говорила, что здесь работают одни из лучших врачей в городе. С удовольствием подтверждаю - по цене/качеству вы вряд ли найдете лучше, по крайней мере, в Ульяновске. И дело не только во врачах - сама клиника очень приятная, ее интерьер, девочки-администраторы и общая атмосфера. Все вежливые, никакого хамства и ругани, прием по записи и без задержек. Пришла в "Эс класс" Ульяновск после городской поликлиники и поняла, почему люди готовы платить за медицинские услуги. Теперь наблюдаюсь только здесь и хочу привести отца к урологу - думаю, он тоже оценит.
ул. Орлова, д. 21-А
У Федорова В. Л. лечился от простатита. По итогу могу сказать, что это компетентный врач, не тратит время впустую и не пытается тебе что-то продать. Он быстро определил, что у меня воспаление - осмотрел, затем направил на УЗИ и сдачу анализов. За них не переплатил ни копейки - никаких общих анализов крови и прочей ерунды, только секрет простаты. Когда диагноз подтвердился, врач расписал лечение: это массаж, таблетки и свечи. Как ни странно, массаж оказался не таким уж болезненным, все в пределах нормы. Просто нужно немного потерпеть, вылечиться и больше об этом не вспоминать. Что у меня и получилось с помощью Федорова.
ул. Орлова, д. 21-А
Первый раз решила увеличить губки и думала выбрать не просто косметологический салон, а именно клинику, чтобы быть уверенной, что у косметолога будет соответствующая лицензия. А тут увидела, что в этой клинике проводится акция. Конечно, я даже думать не стала. Сразу записалась на процедуру. Врач мне сразу понравился, показала, как открывает новый препарат в шприце, обезболила, процедура заняла около 15 минут. Результатом я очень довольна.
ул. Орлова, д. 21-А
У меня были жалобы на наличие родинки за ушной раковиной, которая увеличивалась и травмировалась при укладке волос. Дерматолог предупредил о том, что обратись я позже, это могло вылиться в злокачественное образование. В качестве лечения мне назначили радиоволновое удаление. Данный метод сработал на "отлично". Теперь думать забыла о своей проблеме.
ул. Орлова, д. 21-А
Данная клиника пришлась по душе. Сюда регулярно обращаюсь сама и заодно супруг посещает в этом заведении уролога. Все консультации проводятся опытными специалистами, которые стараются помочь при решении любой проблемы. Лично я всегда получаю подробную консультацию гинеколога, все её предписания полностью обоснованы, а лишнего врач не пытается навязать. Персонал очень приятный, цены стабильные, я довольна.
ул. Орлова, д. 21-А
Я осталась довольной после посещения "Эс класс клиник". Я считаю, что медицинские учреждения, у которых есть филиалы, по определению не могут быть плохими, а посмотрела на сайте, эти клиники есть не только в Ульяновске, но и в других городах. Приходишь на прием по записи и не ждешь в общей очереди, как это бывает в обычным поликлиниках. Да, врачи иногда предлагают пройти дополнительное обследование, но на мой взгляд, это показывает заинтересованность в здоровье пациента.
ул. Орлова, д. 21-А
Была проблема воспалительного характера, лечился здесь у уролога В. Л. Федорова. Конечно, в платной медицине назначают иногда то, что может и не нужно, но я сдавал все анализы, в конце концов, это и для меня хорошо, буду знать, всё ли в порядке. Воспаление убрали быстро, потом ещё назначили восстанавливающую терапию, и сказали, для профилактики прийти через полгода. Но мне достаточно, что я избавился от своей проблемы.
0.0 нормально
Обращалась в клинику к гинекологу. С первого приёма выписала анализов на 5000 тысяч. На повторном приёме оказалась молочница, врач предложила лечение за 10000, в которое будет входить все консультации, лекарства, УЗИ и т. д. Отказалась, сказала, что мне просто нужно выписать лечение, за это у них оказывается, предусмотрена отдельная сумма - 1500 рублей. В общем, у врачей данной клиники - выманить ***.
ул. Орлова, д. 21-А
Ужас, а не клиника, не знаю, как у других врачей, но к урологу не советую, без анализов выдумал диагноз из пальца, по глазам видно было что выдумывал. Никакого лечения не назвал, только их платное за 20 тысяч.
Посетили врача Июль 2018
Клиника нам очень понравилась! Я приводила на приём маму, ей уже 79 лет и она осталась всем очень довольна! Легко их нашли, встретили нас прекрасно, саму процедуру провели быстро и качественно. Никаких неприятных ощущений, ещё и подробную консультацию получили от доктора. Замечательное отношение к пациентам. Кроме того, маме, как пенсионеру, да ещё и медицинскому работнику в прошлом, сделали очень хорошую скидку! Всегда теперь будем пользоваться услугами "Эс Класс Клиник" и приведём к ним родственников и друзей!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо вам за ваш отзыв
24 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2018 — Начата проверка по запросу
24 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
24 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
24 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2018 — Начата проверка по запросу
27 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Орлова, д. 21-А
В субботу на ресепшене лигирование одного узла сказали от 5 тысяч, и в воскресение хотел записаться на прием, удивили, что лигирование уже от 9 тысяч. За один день такая инфляция? За 3 узла мне только на проктолога почти 2-х месячную зарплату выкинуть получается!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
День добрый. Возможно произошло недопонимание вопроса. В нашей клинике лечение геморроя действительно стоит от 5000 руб. за один узел. В данном случае речь идет о методе склерозирования. Комплексное лечение геморроя зависит от выбранной методики, которую определяет после осмотра и консультации врач проктолог. Метод лигирования у нас действительно стоит от 9000 руб. при этом у нас есть возможность получить беспроцентную рассрочку на лечение до 12 месяце. Так же наши врачи часто делают индивидуальные скидки на лечение. Мне, от лица руководства, очень жаль что произошло такое недопонимание. Если вас не затруднит - позвоните нам в клинику и попросите директора к телефону - я думаю мы сможем вместе с вами найти оптимальный путь решения любой проблемы. Еще раз - приношу свои извенения за сложившуюся ситуацию
ул. Орлова, д. 21-А
Боялась идти в эту клинику, отзывы начиталась, что деньги тянут, и все такое. Но была вынуждена идти, так как проктологи женщины только там. Записалась, пришла, заплатила в кассу 500 руб. Пришла с проблемой, описала ее врачу. Наступил момент осмотра, оказалось не больно вообще. При осмотре врач сказала, что все у меня хорошо, хотя могла назначить анализы какие-нибудь, чтобы деньги тянуть, но нет. Короче, хорошая клиника! И не бойтесь проктологов.
Спасибо вам за Ваш отзыв
ул. Орлова, д. 21-А
Я тоже была в этой клинике у врача-гинеколога на плановом осмотре, впечатление ужасное. Врач-гинеколог не в настроении, на ресепшен вообще не знают, что такое вежливость, также ходила некоторое время на фотоэпиляцию подмышек, кучу денег отдала, так ещё оказывается (узнала от другого врача), если есть родника под мышкой, её обязательно нужно закрывать, чтобы фотолучи на неё не попадали, но там на это наплевать, у меня родинка после этого начала расти, пришлось удалять. Вот так вот, так что 100 раз подумайте, стоит ли туда обращаться. Есть много других хороших клиник.
ул. Орлова, д. 21-А
Обратился к урологу на консультацию, единственный совет от него: сдать анализ в другом месте, потому что здесь его не делают. Так для чего тогда мне ехать к вам, если на консультации за мои деньги мне посоветуют ехать сдавать анализ в другую, может, там и к урологу сразу обращаться?
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Ваша оценка конечно неприятна, но давайте честно посмотрим на сложившуюся ситуацию. По телефону вы могли уточнить делают у нас такой анализ или нет и не тратили бы свое время на поездку в наш мед центр. На консультации вам честно ответили что в нашем мед центре мы такой анализ не делаем - не обманули вас и не назначили "ненужные анализы", не "выкачивали" из вас деньги а наоборот, когда доктор узнал что вам требуется сдать такой анализ - он вернул вам деньги за прием и извинился за неудобства.
ул. Орлова, д. 21-А
Начиталась здесь ужасных отзывов, и расхотелось идти в эту клинику. Но раз уж консультация косметолога в "Эс Класс Клиник" бесплатная, решила сходить, посмотреть своими глазами. На ресепшене персонал весь очень вежливый и дружелюбный! Я сначала записалась, потом отменила запись, т. к. думала, что не успею приехать. В итоге всё-же приехала, опоздала на 20 минут, меня спокойно приняли, без всяких возмущений. Косметолог Мишенькина - очень милая, добрая, спокойная женщина! Я очень хотела, но очень боялась идти на процедуру лазерной шлифовки лица! Она успокоила меня и убедила, что это не такая страшная и болезненная процедура, как пишут в интернете. В итоге я согласилась на полную шлифовку лица, хотя изначально была готова максимум на небольшие проблемные участки. И на самом деле, были лишь незначительные болевые ощущения. Обстановка была приятной и комфортной. Пока результат оценить не могу, т. к. процедура была проведена только вчера, а нужна минимум неделя. Не знаю, почему здесь такие отзывы, может, другие врачи не такие хорошие и вежливые. Но обслуживание и отношение в клинике мне очень понравились.
15 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 января 2018 — Начата проверка по запросу
16 января 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
На плановом медицинском осмотре диагностировали эрозию. Решила обратиться в частную клинику, надеюсь получить более качественное и комфортное лечение. Записалась к гинекологу и на кольпоскопию. Минут 15-20 - ожидание врача, хотя очереди не было. После осмотра врач сказал, что эрозия большая, это очень опасно, что если я сейчас не соглашусь на лечение, которое стоит порядка 20 тысяч рублей, то будет онкология, бесплодие и прочие «прелести», так же необходимо сделать срочно новые мазки, именно в их клинике, которые стоят около 3 тысяч. Естественно, для меня, как молодой девушки, услышать такое было просто громом среди ясного неба. От анализов повторных отказалась из-за отсутствия денег с собой, мне сразу предложили различные варианты оплаты, вплоть до кредита. Я была поражена. Решила сходить в другую клинику для сравнения. Дни до следующего провела в истерике от слов, услышанных в этой клинике. Другой врач нашёл совершенно другую проблему моих болей и очень удивился, что мне не сказали об этом в этой клинике, потому что все было очевидно. Новое назначенное лечение обошлось мне намного дешевле без всяких вмешательств! Девушки, прежде чем идти в данную клинику, хорошенько подумайте! Никакие акции не стоят потраченных нерв и самое главное - здоровья!
15 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 января 2018 — Начата проверка по запросу
16 января 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 января 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника ужасная! По телефону дают одну информацию, по факту о такой услуге даже и не знают! Хотела удалить бородавку, по телефону говорили об одном, когда приехала, предложить смогли только азот. Врач-дерматолог 2 слов связать не может на заданные вопросы. Никому не советую! Боюсь представить, как люди доверяют им родинки.
Посетили врача Ноябрь 2017
При записи на прием все уточняла в регистратуре. Определенно сказала какая процедура мне нужна. Согласовали и записали на прием. Попала к доктору Новиковой А.А. к доктору у меня нареканий нет. Но, по факту оказалось, что той процедуры у них нет и мне сделали другую. Получается во время записи меня дезинформировали.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо Вам за отзыв. Возможно на период вашего визита к косметологу препарат закончился, поэтому доктор предложила вам сделать другую процедуру. Это конечно ни в коем разе не оправдание, поэтому в следующий ваш визит мы сделаем вам персональную скидку на любую выбранную вами процедуру в размере 20% - это будет компенсация вам за "дезинформацию". Большая просьба позвонить к нам в мед центр и попросить соединить вас с директором, для того, что бы мы могли закрепить эту персональную скидку за вами.
13 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2017 — Автор не смог предоставить документы
23 ноября 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Клиника ужасная!Записалась на прием УЗИ, так как была задержка менструации. До приема в этой клинике, наблюдалась в “Панацее” уже как 2 года, до беременности и после. Там все было хорошо и никаких отклонений не было. Так как не успела записаться вовремя, пришлось искать другую клинику. Наткнулась на "Эс Класс Клиник". Записалась. Там была якобы акция УЗИ+консультация гинеколога по определенной цене. Женщина, которая делала УЗИ, сразу начала пугать, якобы тонкий эндометрий, месячных не будет, если не будешь проходить обследование, будешь бесплодной. Как я не интересовалась почему так, на что получала ответ, что все плохо, что в любом случае нужно все узнавать и сдавать анализы. Потом стала говорить: "Давай, сдавай у нас". Уже подготовила листочки, чтобы писать эти направления. Я отказалась и, как оказалась, не зря. Через день пришли месячные, через 4 дня записалась в "Панацею", там меня осмотрели, сделали УЗИ. Дианоз: все хорошо, есть только маленькие две кисты. Вывод: зарабатывает эта клиника на несуществующих диагнозах, пугая людей, чтобы те, не раздумывая, бежали сдавать все, что им скажут!
Не понравилось
Ходите в проверенные клиники.
Находилась почти неделю в шоковом состоянии от их диагнозов
Посетили врача Сентябрь 2017
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» мне понравился. Но проблемы с парковкой. Отношение персонала к посетителям хорошее. Приемом у врача я осталась довольна. Прием ожидала минут 15. В целом впечатление хорошее осталось после посещения клиники.
ул. Орлова, д. 21-А
Понравилось
Пожалуй и я оставлю свой отзыв об этой клинике... Сразу скажу, что выбирал я из списка клиник по ДМС и выбор мой пал на этот медицинский центр исключительно по рекомендациям моего знакомого, который проходил тут курс лечения по такой же проблеме как и у меня. Мои впечатления только положительные как о самом медицинском центре (начиная с девушек на ресепшн и заканчивая общим впечатлением), так и о враче, который взял меня на лечение. Отдельное спасибо моему доктору Лурда Станиславу Романовичу - профи одним словом! Рекомендую.
Исключительно положительные впечатления о клинике и особенно о враче.
ул. Орлова, д. 21-А
Понравилось
Была на приеме у проктолога. Что первое хотелось бы отметить - это внимательный и дружелюбный персонал. Девочки на ресепшн такие молодцы. Я перед приемом нервничала, так они меня всячески успокаивали и подбадривали - умницы, только позитивное настроение сделали! Особенно спасибо администратору Оле. Клиника мне понравилась - чисто, уютно. Врач оказалась умничкой, и слава богу мои опасения не оправдались, думала, что у меня там проблем выше крыши - оказалось все в порядке. Спасибо за точную диагностику.
ул. Орлова, д. 21-А
Всегда можно быстро записаться к врачам, сдать все необходимые анализы и на следующий день получить результаты. У клиники удобный график работы, расположение и хорошо подобранный персонал, все сотрудники доброжелательные. Сама клиника современно оборудована и полностью располагает к лечению, прохожу обследования у вас регулярно, огромное спасибо!
ул. Орлова, д. 21-А
Неплохая клиника, современная. Хорошо подобранный персонал гармонирует с самой клиникой, все очень доброжелательные, и внимательно относятся к пациентам. Врачи, большинство, с хорошим опытом работы и стажем. Многие услуги очень даже доступные, быстрая сдача и получение анализов. Мне понравилось!
Посетили врача Июль 2017
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» мне понравился. Прием я ждал 2-3 минуты. Отношение к посетителям хорошее. Расположение удобное, добираться легко. Приемом у врача я тоже остался доволен, все прошло отлично. Общее впечатление хорошее, могу знакомым рекомендовать эту клинику.
-0.8 плохо
Не понравилось
Это не клиника!
Сдавала анализы "для себя", решила сходить на прием, чтобы объяснили, что и как и назначили лечение. Это и объяснила девочке на ресепшене. Меня записали к гинекологу Николаевой, сказали, без проблем, осмотр если не нужен, устная консультация - 400 рублей. В назначенное время пришла, врач опоздала и что в результате? 3 минуты приема и ответ врача: "Мы не даем консультации по лечению, а предоставляем комплексное лечение за 14 тысяч рублей у нас в клинике". Я ответила, что мне это не нужно, а лишь расписать лечение, что принимать. "Ну... Мы, конечно, можем, - сказала врач, - в порядке исключения, так как расписываем только тем, кто далеко живет. Будет стоить 1500 рублей". Я просто в шоке. А за что 400 рублей тогда? Разве эту информацию не могли сказать при записи на прием, что лечение расписывается только при определенных условиях? Считаю, просто занимаются обманом. Сходила к "врачу" за 400 рублей, чтобы услышать, что лечение стоит 14000 рублей. Давно пора закрыть эту клинику. И это уже не первый случай. Наслышаны.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Мы - частный медицинский центр. И мы не скрываем от пациентов информацию о том, что прием у наших специалистов стоит денег. Мы так же не скрываем информацию о том, что входит в первичную консультацию врача. В вашем случае мы вам ответим ещё раз - 400 руб. - это стоимость консультации врача гинеколога. В эту сумму не входит и не может входить расписанная схема лечения. Схема лечения действительно стоит от 1500 руб. в зависимости от сложности назначения и т.д. Эту информацию вы можете найти (и мы уверены, что вы ее нашли) в наших прайс листах, что тоже не является скрытой информацией. Мы понимаем ваше желание получить за минимальные деньги максимальную выгоду, но мы частный мед центр, и назначение лечения у нас стоит денег. Если вы не согласны с нашими прайсами, вы могли бы выбрать другое медицинское учреждение.
ул. Орлова, д. 21-А
Для меня в выборе медицинского учреждения важно, чтобы врачи были с высокой квалификацией. Не жалко за такое заплатить. Главное, чтобы правильно поставили диагноз, и назначенное лечение помогло. В "ЭсКласс" плюс к этому ещё и отношение к пациентам - на сто баллов из ста. Административная часть работает без сбоев - расписание, запись и прочие организационные моменты. Хорошая клиника с очень ответственными работниками.
ул. Орлова, д. 21-А
Очень нравится расписание в "Эс Классе". Часы работы удобные, можно успеть как до своего трудового дня, так и после заскочить. Не надо отпрашиваться или брать день за свой счёт. Пришла по времени, тебя быстро приняли, поехала на работу. Ни длительных ожиданий, ни очередей и врачи компетентные, сразу направляют на нужные анализы и ставят правильный диагноз. Всё чётко и по делу.
ул. Орлова, д. 21-А
Хочется выразить слова огромной благодарности всему коллективу Эс Класс Клиник! За вашу доброту, отзывчивость, позитив, поддержку в трудный час и профессионализм. Всем очень довольна. Огромное спасибо за понимание и чуткость.
ул. Орлова, д. 21-А
Давно хожу только в Эс класс. Клиника очень уютная, с приятной атмосферой и дружелюбным персоналом. Запись всегда ведётся чётко, нет очередей и толкотни по коридорам. Ни разу не попросили подождать или перенести приём. Врачи компетентные. Расписывают план лечения, подробно посвящая в детали. Желания посещать городскую поликлинику нет. По всем вопросам только в Эс класс.
ул. Орлова, д. 21-А
Переехали в Ульяновск не так давно. В своём родном городе ходила в "Эс класс клиник" к гинекологу. И когда понадобилось обратиться к этому врачу, даже и мысли не возникло пойти в другую клинику. "Эс класс клиник" не разочаровала в очередной раз. Отношение, внимательность, компетентность и сама обстановка в клинике очень порадовали. Свою проблему со здоровьем решила. Спасибо врачам этой клиники.
ул. Орлова, д. 21-А
Добрый день, уважаемые ульяновцы. Хочу предостеречь Вас от обращения в Медицинский центр "Эс Класс Клиник". Никому не удивительно, когда в обычной поликлинике нужно ожидать приема врача несколько дней, но и данный Медицинский центр, как они себя называют, не отличается в лучшую сторону от худших поликлиник города. Причиной столь резких высказываний стал пример обращения моей дочери 3.03.17 в далеко не "Эс Класс Клиник". В этот день ей, несмотря на "клятву Гиппократу" не было оказано помощи. Нарушился основополагающий принцип "клятвы врача" - быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, внимательно и заботливо относиться к пациенту. Продолжение клятвы: «действовать исключительно в его (клиента) интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств » к сотрудникам клиники не относится, так как неведом большему числу сотрудников. При повторном обращении результат не отличался от предыдущего. Крайне не советую всем обращаться за помощью в данный центр. Выберите более профессиональный, любой другой, включая местную поликлинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый вечер уважаемый "аноним". Наши врачи никогда не нарушали "Клятву Гиппократа". Если бы вашей несовершеннолетней дочери потребовалась экстренная медицинская помощь - она бы ее получила и естественно бесплатно. Но она записывалась не по экстренной помощи и никаких показателей для немедленной медицинской помощи, со слов вашей дочери не было.
Ваша дочь, записываясь на прием к врачу, - не поставила нас в известность о том, что ей не исполнилось 18 лет. В соответствии с законами РФ мы, как частная медицинская клиника не имеем право оказывать медицинские услуги лицам, не достигшим 18 лет без присутствия их родителей. Об этом вашей дочери было сообщено в момент ее прихода в клинику. Мы предложили ей прийти в другой день с вами - с родителем, при этом мы вошли в положение вашей дочери и учли то, что она потратила время и средства на дорогу к нам - мы предложили перезаписаться и по факту следующего прихода она смогла бы получить все назначения по лечению (если бы таковы требовались) - бесплатно!. К сожалению в следующий визит вашей несовершеннолетней дочери она была опять без вас.
Вы, своим отзывом призываете нас, как частный медицинский центр, - нарушать закон? Мы этого делать не будем.
ул. Орлова, д. 21-А
Кошмар! Пришли на УЗИ, так его не дождались, врач не пришла на приём. Перед нами даже никто не извинился. Шарашкина контора, страшно таким вообще своё здоровье доверять.
ул. Орлова, д. 21-А
Кошмар. Начались проблемы по девочковой части - выделения непонятные, ничего серьёзного, вроде, но провериться надо. Ну и повелась я на цену - приём гинеколога 350 рублей. Мрачная женщина расстелила меня на кресле, округлила глаза и сказала, что мою проблему можно решить только за девять тыщ рублей. В этот аттракцион, якобы, входят приёмы врача и лекарства, которые они не выписывают, а выдают сами прям здесь и сейчас. "Если заплатите сейчас - сейчас же вам и выдам наши лекарства", - сказала тётенька. "Но вы же ещё даже анализы не взяли, отчего лекарства-то будут?" - говорю. "А мне картина ясна!" - отрезала гинекологиня. Но так и быть, она сделает мне скидку 10 %, раз мне девять тыщ на своё собственное здоровье жаба душит отдавать. Когда я сказала, что мне бы для начала просто сдать анализы и провериться, может, оно "Флуконазолом" лечится за 30 рублей, тётя заявила, что анализы она, конечно, так уж и быть, возьмёт, но лечить меня не будет, пока я не оплачу полную стоимость лечения. И что 30% надо отдать прям щас. А до этого она ничегошеньки не скажет. "Потому что мы либо лечим полностью, либо не лечим вообще, если вы не готовы платить!" - цитата дословная. Я сказала, что платить такие деньжищи я не готова. Что я пришла сдать мазок - вот за него, родимого, я и заплачу. Тётенька прочитала мне лекцию, что сейчас я запущу свою болячку, и меня ждёт рак шейки матки, инфекции и бесплодие. Серьёзно, не преувеличиваю, так и сказала. И что ей жаль, что такая молодая женщина вот здесь, вот сейчас в этом кабинете сидит и гробит свое здоровье, а надо-то всего-то заплатить. Чувствовала себя как в гербалайфе, у свидетелей Иеговы или в Мэри Кее, ну или представьте себе любую другую подобную контору, все сталкивались, кому я рассказываю. Вышла, отдала ресепсионистке ещё 1600 за анализы. Ушла как оплёванная, честно. В общем, не ведитесь, милые женщины. Меня вот на 1600 - да развели.
ул. Орлова, д. 21-А
Цены космические. Не лечение, а эксперименты проводят. Назначают несколько лекарств без анализов. "Какое, - говорят, - лучше будет действовать, тем лечиться и будем".
ул. Орлова, д. 21-А
Плохая клиника! За анализы - космические суммы, гинеколог - никакая, от балды назначает лечение стоимостью в 17000 рублей, а если говоришь, что нет таких денег, то начинает торговаться, как на базаре. Убежала я оттуда без оглядки, никому не советую даже близко подходить. Врачи там - хамы редкостные.
ул. Орлова, д. 21-А
Была у гинеколога. Правильно говорят, только деньги трясут с пациента. Толка нет, а еще отправляют к своим коллегам из платных клиник, типа, там могут вам помочь. Мы не можем, пусть они тоже поимеют от вас. Отвратительно, думаешь, тебе помогут за твои же деньги, а им по фигу на твои болячки. Только плати.
ул. Орлова, д. 21-А
Была у гинеколога на кольпоскопии. Ничего не говорит. Всю информацию клещами надо вытягивать. Я не получила разъяснений. Наверное, за 1 300 можно пациенту разъяснить результаты обследования, а не получить выписку в регистратуре.
-1.0 плохо
Только деньги снимают с пациентов. Назначают кучу ненужного дообследования, после которого необходимо покупать препараты для лечения у них! Анализы хранятся несколько дней, после чего отправляются в лабораторию... Персонал регистратуры почему-то путается даже в докторах, не говоря уже о банальной вежливости. Сервис ниже среднего.
0.0 нормально
Ходила в эту клинику к косметологу. Проблему мою решили, за что очень благодарна врачу. Еще у гинеколога была пару раз, необщительна женщина, но произвела впечатление грамотного специалиста.
Показать еще отзывы