Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31, Ульяновск - фото
3.8
5.7
6.7

Ульяновск

Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31, Ульяновск: 14 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 8500 руб., запись на приём (8422) 50-53-26 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (70/100), адрес - Ульяновск, ул. Радищева, д. 31.

ул. Радищева, д. 31 Закрыто до 09:00

Маслянцын Александр Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31 города Ульяновска применяет традиционные и современные методы лечения. Принимают высококвалифицированные опытные доктора. Основной принципы работы медицинского центра «Авиценна» на Радищева 31 заключается в подходе к здоровью и красоте с помощью Hi-Tec технологий, использовании в лечении лекарственных препаратов без противопоказаний. Каждому пациенту гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Авиценна» на Радищева 31 принимает косметолог, трихолог, дерматовенеролог, эндокринолог детский и взрослый, невролог детский и взрослый, диетолог, терапевт, профпатолог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, педиатр, гастроэнтеролог, гепатолог, массажит.

Проводится карбокситерапия, удаление новообразований, уход за лицом, шеей, декольте, пилинг, диспорт и ботокс, контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, микротоковая терапия Biogenie.

До медицинского центра «Авиценна» на Радищева 31 едет Маршрутное такси № 4, 43, 59, 69, 74, 78, 81, 94, 96, Трамвай №2, 4. Выйти на остановке «Детская областная больница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Въезд на открытую парковку с ул. Радищева. Если мест на парковке нет, то можно припарковаться либо на противоположной стороне, либо на ул. Красногвардейская. Также в 200-х метрах от клиники есть большая бесплатная парковка рядом с ТЦ "Энтерра" на 66 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-53-26

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Понравилось
Удобное расположение клиники, транспортная доступность. Отдельная благодарность внимательным сотрудникам регистратуры, которые за день позвонили и напомнили про запись на прием. Само оформление на прием, заполнение карточки заняло буквально пару минут. Время ожидания приема примерно 5 минут, все прошло в комфортной обстановке. Отдельная благодарность врачу - Грищуку Денису Вячеславовичу. Впервые в жизни при всей моей боязни врачей, мне не хотелось бежать с приема. Наоборот, я задала все интересующие меня вопросы, на которые получила исчерпывающий ответ. Врач располагает к себе с первой минуты, впрочем как и сама клиника и все ее сотрудники, которые стремятся создать теплую доброжелательную атмосферу.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за благодарность, мы всегда стараемся приглашать специалистов с высоким профессионализмом и интересных прекрасных в общении людей
ул. Радищева, д. 31
Понравилось
Добрый день. Хочу оставить отзыв о МЦ "Авиценна" на Радищева, 31. Проходила по рекомендации врача курс капельниц "Лаеннек", результат "на лицо"! Усталости, как не бывало: нормализовался менструальный цикл, улучшилось общее самочувствие и внешний вид! В клинике прекрасное обслуживание, вежливый, доброжелательный персонал, очень уютная и комфортная обстановка. Радует, что в "Авиценне" ведут приём квалифицированные врачи разных специальностей. Рекомендую клинику, в целом! Всем спасибо!
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Добрый день! Спасибо за добрый отзыв. Мы работаем для Вас! )
0.0 нормально
Ну всем хорош этот медицинский центр. Замечательные, профессиональные врачи. Удобное расположение. Приветливый персонал на ресепшн. Цены чуть выше, чем в большинстве других клиник. Но это того стоит. И легко записаться на прием к доктору. А то в некоторых других центрах ждешь приема к определенному специалисту неделями. Но есть один небольшой минус. Это политика клиники впарить какие-то БАДы, которые у них же и продаются. И врачи тоже на это нацелены. Хотя ведут прием просто суперклассно и назначают в итоге великолепное лечение. Нам об этом говорили знакомые. А теперь мы сами были на приеме и убедились в этом. Хоть и понятно было, что назначенная БАД нам особо и не нужна, но все равно купили. :) Потому что были благодарны врачу за хороший прием. :) Пожелание клинике - уменьшить вот эту коммерческую политику по продаже препаратов. С такими врачами вы можете стать одним из лучших медицинских центров в городе, лидирующим за счет высокого качества предоставляемых услуг, что напрямую скажется и на прибыли. И вы будете процветать, и ваши пациенты будут довольны и здоровы. Желаю вам этого в новом году. :)
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за оставленный отзыв и добрые пожелания нашей клинике, мы работаем для Вас!
«Бад - это не лекарство, не средство лечения болезни, а средство устранения причин, ее вызвавших. Поэтому оказываемый ими оздоровительный эффект сопоставим с воздействием фармокологических средств, а иногда и превышает его.» Дадали В.А., д.ф.н., профессор биохимик и фармацевт, разработчик ряда лекарств и линии «Алтайские бальзамы», г. Санкт-Петербург. Наши доктора рекомендуют пациентам Бады в составе комплексного лечения вместе с лекарствами для усиления их действия и для устранения побочных эффектов, вызываемых ими на организм человека. И только. Если Вы расцениваете эту заботу о Вашем здоровье как «впаривание», то я это понимаю исключительно как то, что Вы не поняли значение Бад в Вашем лечении. Но это можно исправить изучением нового предмета знаний - нутрициологии. В настоящее время есть такая возможность в РУДН, 1 Мед. университете им. И.М. Сеченова на кафедре Нутрициологии и диетологии и ряде др. ВУЗов нашей страны и за рубежом на коммерческой основе. При этом у Вас останется необходимость обращаться к врачу за рекомендациями по применению тех или иных БАД, т.к. в документе, разрешающем применение наших Бад в РФ, четко указано – применять только по рекомендации врача. Наши консультанты в биотеках могут помочь выбрать Вам только витамины и микроэлементы растительного происхождения, высокого качества и без побочных эффектов. Вам желаем здоровья и всего наилучшего в Новом году!)

Маслянцына Ирина Александровна, директор МЦ Авиценна.
ул. Радищева, д. 31
Никогда не пойду. По рекомендации кардиолога пыталась записать мужа к диетологу Незвановой. Получилось со второй попытки. В субботу записаться не получилось - на звонки никто не ответил. В начале недели записали аж на 10 июня (за две недели!) на 10 часов. Хорошо. За несколько дней позвонили - уточнить придем ли. Я попросила перезаписать на другой день, или позже т. к. нотариус назначила прием на 13 часов, а у нас 3-х часовая консультация. Сказали, что узнают у врача; перезвонили - пригласили на 15 часов. Подумала, как замечательно. На этом все положительное закончилось. В пятницу звонок: "Не могли бы вы прийти на 30 минут раньше". Объясняю все и говорю, что постараемся. Голос в трубке заявил, что будут нас ждать в 14:30. Приехали в 14:45. Встретило нас то, что и звонило. Вид у этой женщины был обескураженно-растерянный и фраза: "Ой, вы приехали пораньше. А врача еще нет". Не пригласила присесть в ожидании, ни чая или воды. Прождав 20 минут, уехали, как говорится "не солоно хлебавши". Эта престарелая работница сплетничала с подружками. Ни объяснений, ни извинений мы не услышали. Я - врач, веду прием в частных клиниках и такое обращение с клиентами вижу впервые. Видимо, эта клиника так богато живет, что может себе позволить и таких работников, и такое обращение.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Добрый день, уважаемый гость! Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны и приемом у врачей, и сервисом в нашем мед.центре. Поэтому нам очень важно разобраться в вашей ситуации. Просим связаться с нами по электронной почте [...]  и указать фамилию. Приносим извинения за предоставленное Вам неудобство, если действительно произошла такая ситуация,мы проведем проверку и разъяснительную работу с сотрудниками нашей клиники.
ул. Радищева, д. 31
По-моему - одна из лучших клиник, если судить по врачам и по процедурам, которые у них есть. Рядом с домом у меня две клиники. Раньше ходила и туда, и туда, потому что в Авиценне некоторые были подороже. После кризиса, наоборот, у всех цены повыше. Здесь как-то держат на уровне. Смотрю, появились в Авиценне новые методики. Не сказала бы, что дорогие. Даже наоборот.
Медицинский центр «Авиценна» на Радищева 31
Спасибо за обратную связь! Стараемся "держать планку" в сфере красоты и здоровья)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Маслянцына Ирина Александровна
– Директор МЦ «Авиценна».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я закончила школу № 1 имени В. И. Ленина в городе Ульяновске, нам открыты были все пути, т. к. подготовка была на очень высоком уровне. Я выбрала профессию инженер. Меня привлекла ее универсальность, что помогло развить прекрасные логические данные и дало мне в дальнейшем возможность продвигаться к намеченным целям, открыть и возглавить собственное дело.

Пожалуйста, расскажите о себе как о директоре.

Моя семья – семья врачей и врачевателей, и все проблемы, связанные с сохранением здоровья и правильным отношением к пациентам, мне близки с детства. Поэтому в зрелом возрасте я решила продолжить традиции династии врачей в нашей семье и создать клинику с основным направлением – помогать людям всегда быть здоровыми, энергичными, красивыми.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Люблю разбираться в новых технологиях оздоровления и омоложения, рассматривать новое медицинское оборудование и выбирать все самое лучшее. Это приносит удовольствие в работе и позволяет клинике быть успешной.

Мы в семье любим путешествовать и приучили к этому детей и внуков – это очень интересно.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Порядочности в людях, благополучия в стране и здоровья, а остального мы достигнем сами.

Никакой - это невозможно и нужно уметь принимать действительность такой, какая она есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

По поводу возраста, я не вижу секрета в том как нужно поддерживать свое здоровье и внешний вид.

Меня интересует уровень жизни в России в целом, для всех категорий граждан и устранение причин, породивших кризис в стране, а на это 15 минут недостаточно.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Высококвалифицированные доктора + грамотные пациенты, беспокоящиеся за свое здоровье + мед. оборудование последнего поколения + профилактика заболеваний (санатории, пансионаты …) + качественные лекарственные средства + популярная информация через СМИ о правильном питании, о паразитарных инфекциях, гормональном фоне мужчин и женщин и др.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я оптимист, считаю, что Вероника Скворцова достойный министр здравоохранения, и в конце концов добьется значительного улучшения качества медицинской помощи населению.

Считать решения не буду, а вот министра здравоохранения Ульяновской области: грамотного, честного и делового, давно хотелось бы видеть.

С раннего возраста нужно заниматься спортом, желательно на свежем воздухе, правильное питание с биокоррекцией, балланс работы (учебы) и отдыха. Я люблю плавать, плавала в пяти морях и самое лучшее Красное море, каждый день принимаю БАДы, вот только с работой сложнее – я трудоголик, да и благодаря витаминам не чувствую усталости, поэтому в основном работаю, для отдыха время выделяю так, чтобы это было полезно.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?.

Основа успеха клиники – квалифицированные доктора. Уделяем кадровому вопросу особое внимание, набираем лучших, способных обеспечить качественное лечение наших пациентов. Доктора не только на достойном уровне, в соответствии с новыми методиками и применением современных технологий лечат пациентов, но и дают свои рекомендации по профилактике заболеваний – считаю это самым важным этапом лечения. Стараются разносторонне помочь подходя индивидуально к каждому пациенту, консультируя при необходимости совместно. Часто косметолог с эндокринологом и диетологом принимают совместные решения, разрабатывают индивидуальные программы. Косметологи оказывают услуги учитывая индивидуальные особенности внешности клиента, объясняют подробно каждую рекомендуемую процедуру. Один раз в месяц проводим учебы-праздники для пациентов, на которых доктора читают тематические лекции по здоровью и отвечают на все интересующие вопросы.

События 90-ых годов, когда начались отрицательные изменения в нашей жизни и хотелось исправить ситуацию хотя бы в том социуме, в котором мы находились.

Новая методика по коррекции веса при совместном участии нескольких специалистов, т.к. в большинстве случаев выявляются патологии, которые являются причиной ожирения и одной только диетой и рекомендациями по двигательной активности пациенту не поможешь. В косметологии активно сотрудничаем с ведущими московскими клиниками и совместно с нашими косметологами проводим апробацию новой методики лечения акне, нитевого лифтинга, введения филеров, реабилитации после пластических операций, наши планы по обучению специалистов по новым разработкам в области омоложения расписаны на полгода вперед. И еще одно направление - в МЦ «Авиценна» проводим программы реабилитации пациентам любого профиля после стационара и при хронических заболеваниях.

Успешная косметология, довольные клиенты, высококвалифицированная медицинская помощь детям в педиатрии и неврологии. Медицинский центр «Авиценна» награжден почетной медалью « За вклад в укрепление здоровья нации.»

Лечение ожирения со стороны оздоровления организма клиента с лечебным питанием, реабилитация после пластических операций, скрининговое тестирование организма.

Профилактика, создание здорового поколения, омоложение, замедление процессов старения – ключевые проблемы и наш медицинский центр «Авиценна» развивается в этом направлении.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы и всегда востребованы, пусть ваша жизнь будет активной и полной интересных впечатлений и новых знаний.