Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова, Ульяновск - фото
3.6
6.1

Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Ульяновск

Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова, Ульяновск: 37 врачей, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (76/100), адрес - Ульяновск, ул. Гончарова, д. 3/38.

ул. Гончарова, д. 3/38 Открыто до 17:00
Обновлено 18.11.2021

Врачи медицинского центра «Аллегрис» на Гончарова

Входит в состав сети
ООО "Центр лазерной медицины"
Дерябина Елена Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До медицинского центра «Аллегрис» можно доехать на автобусе №1, 21, 30, 45, 66, 58, 46, маршрутном такси № 92с, 100, 45, 88, 84, 78, 52, 55, 69, 22, 32, 59, 82, 91, 34, 96, 58, 31, 25, 2, 72, 85, 43, 94. Выйти на остановке «Гостиница "Волга"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Благодарим Мертину Наталью Леонидовну за профессионализм и внимательное, доброе отношение! Не один раз обращались к Наталье Леонидовне с ребенком, делали прививки, манту. Всегда все замечательно! Наталья Леонидовна относится к своей работе с душой!
Дочь очень боялась делать пробу Манту, но благодаря очень чуткому и внимательному персоналу всё прошло великолепно!
Посетили врача Октябрь 2021
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу-профессионалу Макеевой Екатерине. Заболели всей семьей 6 октября, ПЦР тест показал ковид. При взятии мазка из поликлиники по месту жительства вручили бумажку с лечением. От такого лечения становилось только хуже. Знакомые посоветовали обратиться к врачу Макеевой Екатерине. В этот же день врач приехала, всех осмотрела. Из-за изначально неправильного лечения у пожилых родителей стала развиваться пневмония. Благодаря назначенному лечению Екатерины и постоянному сопровождению, вся семья пошла на поправку. Екатерина Макеева - отличный врач и отзывчивый человек. Не оставляет в трудной ситуации, действительно, спасает людей! Что в наше время крайне редко!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость.
Добрый день. Хочу высказать искреннюю благодарность Макеевой Екатерине Владимировне за лечение моих родителей! Пожилые люди слегли с ковидной пневмонией. Екатерина Владимировна сразу откликнулась на призыв о помощи, приехала, назначила лечение, помогла обеспечить кислород. Сейчас наблюдается положительная динамика. Благодарность нашей семьи просто не знает границ! Большое человеческое спасибо!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Никаких.
Хочу выразить огромную благодарность врачу от бога Макеевой Екатерине Владимировне! Приехала к нам домой по вызову, всё и всех прослушала, осмотрела и назначила лечение. Была на связи с нами каждый день и наблюдала дистанционно за нашими успехами в борьбе с болезнью. Благодаря грамотно назначенному лечению мы пошли на поправку. Теперь Екатерина Владимировна - наш ангел-хранитель семейного здоровья.
ул. Гончарова, д. 3/38
Сделал прививку от ветряной оспы. Медсестра Мертина Наталья большой молодец! Огромное ей спасибо за чуткое и профессиональное отношение ко мне, как к пациенту. Теперь я прививок не боюсь!