Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова, Ульяновск - фото
4.7
6.9

Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Ульяновск

Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова, Ульяновск: 33 врача, 289 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4470 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (77/100), адрес - Ульяновск, ул. Гончарова, д. 3.

ул. Гончарова, д. 3 Закрыто до 08:00
Обновлено 02.10.2020

Врачи медицинского центра «Аллегрис» на Гончарова

Входит в состав сети
ООО "Центр лазерной медицины"
Дерябина Елена Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До медицинского центра «Аллегрис» можно доехать на автобусе №1, 21, 30, 45, 66, 58, 46, маршрутном такси № 92с, 100, 45, 88, 84, 78, 52, 55, 69, 22, 32, 59, 82, 91, 34, 96, 58, 31, 25, 2, 72, 85, 43, 94. Выйти на остановке «Гостиница "Волга"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Посетили врачаОктябрь 2020
Посещала в данной клинике врача-гематолога Макееву Екатерину Владимировну! Очень в восторге от неё! Врач от Бога! Очень грамотный специалист, к моей проблеме отнеслась с пониманием и трепетным отношением! Приятное и комфортное общение, хочется снова и снова обращаться к такому врачу! Подобрала грамотное лечение! Удивило то, что всегда на телефоне и, если что беспокоит, всегда подскажет и расскажет, как нужно. И ощущение, с таким врачом, что твоя проблема - это общая проблема: твоя и врача, а не только твоя. Успокоит и настроит на позитивный лад. Не бросает своих пациентов, а с ними до конца! Очень рекомендую данного врача!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Часто обращаемся с ребёнком в процедурный кабинет. Очень нравится работа медсестёр, это Марина Тенякова и Наталья Мертина. Они просто умнички своего дела. И у них "Золотые руки". Ребёнок перестал с ними бояться уколов. Особая благодарность Марине, так как к ней попадаем чаще.
Медицинский центр "Аллегрис" на Гончарова очень нравится.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обращаюсь в центр уже не первый год. Хочу поблагодарить руководство медицинского центра за подбор персонала. Врачей, ведущих прием, и младший персонал за вежливое, внимательное и участливое отношение. Особенно хочу отметить медицинских сестер процедурного кабинета Тенякову Марину и Метрину Наталью за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Врача Григорьеву Ю. Г.. Назначенное ею лечение дало хорошие результаты. Квалифицированный врач, внимательна и тактична. Обязательно порекомендую ваш центр своим знакомым!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Мне очень понравилось отношение медсестёр к пациентам. Периодически делаем различные прививки детям и себе (в этом году делали прививки от энцефалитного клеща). Вакцинация проходит безупречно, не больно и не страшно. 😀 Особенно приятно удивило, что после процедуры на следующий день медсестра звонит и уточняет о самочувствии! Для меня это было просто потрясением! Большое спасибо медсёстрам Теняковой Марине и Мертиной Наталье! А также хотим поблагодарить за внимание и заботу к нашей семье Черданцева Александра Петровича! Крепкого здоровья всем!
Посетили врачаАпрель 2020
Уютная клиника! Отношение персонала очень доброжелательное, начиная от регистратуры и заканчивая медсестричкой. Обращались в клинику на профилактические прививки от энцефалита. Очень внимательная доктор, к сожалению, не посмотрела, как ее зовут. А сестричка Наталия Мертина - просто спец своего дела: вся информация о прививке, ампулу показала и содержимое, и срок годности, ну а как сам процесс прошел, так я не ощутила, как говорится, "раз, и все". Спасибо вам большое за ваш труд и внимание. Здоровья вам крепкого!