Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова, Ульяновск - фото
6.7
3.1
6.1

Ульяновск

Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова, Ульяновск: 37 врачей, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (74/100), адрес - Ульяновск, ул. Гончарова, д. 3/38.

ул. Гончарова, д. 3/38 Открыто до 19:00
Обновлено 20.04.2021

Врачи медицинского центра «Аллегрис» на Гончарова

Входит в состав сети
ООО "Центр лазерной медицины"
Дерябина Елена Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До медицинского центра «Аллегрис» можно доехать на автобусе №1, 21, 30, 45, 66, 58, 46, маршрутном такси № 92с, 100, 45, 88, 84, 78, 52, 55, 69, 22, 32, 59, 82, 91, 34, 96, 58, 31, 25, 2, 72, 85, 43, 94. Выйти на остановке «Гостиница "Волга"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Сделал прививку от ветряной оспы. Медсестра Мертина Наталья большой молодец! Огромное ей спасибо за чуткое и профессиональное отношение ко мне, как к пациенту. Теперь я прививок не боюсь!
ул. Гончарова, д. 3/38
Понравилось
Подобрала правильное лечение. Грамотная. Приветливая. Не безразличная к проблемам пациента. Семейный врач, это очень удобно, с любым из членов своей семьи могу к ней обратиться, не надо бегать по врачам!
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Была на приёме у Макеевой Екатерины Владимировны, все очень понравилось, грамотный специалист. Советую!
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Если честно, нет слов... Никогда не думала, что буду писать отрицательные отзывы. Первый раз в клинике по очень хорошим рекомендациям. В пустом (мы реально единственные) ждали 30 минут заполнения документов, выяснилось в процессе, что 1 показателя для сдачи анализа нет, потом все-таки нашёлся! Сумму озвучили больше, чем написали до этого на странице официального сайта [...], но это решилось. Я бы, возможно, не обратила внимания на стоимость, если б не столько ожидания, ребёнок 8 месяцев перед сдачей должен быть голодным и, соответственно, не объяснить, что нужно подождать. Кровь взяли с 3 раза, хотя медсестры были очень дружелюбны, и если б не это, им бы поставила 5! Но синий от слез ребёнок, перевязаны 2 ручки - тоже синие, в итоге. Нужное количество взять не смогли, несмотря на то, что при осмотре сказали, что венки хорошие (сдаём не 1 раз, в первые секунды все получалось ранее), не знаю... Не знаю, что сказать. Ребёнок рыдает, ручки синие, заплатили 2000, пробыли час в пустой клинике... Неизвестно, хватит ли на нужный анализ.
Здравствуйте.
Благодарим за Ваш отзыв.Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей клинике, поскольку мы стараемся делать всё, чтобы нашим пациентам было у нас комфортно.
Мы сотрудничаем с несколькими лабораториями, поэтому при озвучивании цены на общие показатели анализов даем минимальную цену. Вы сдавали довольно редкие лабораторные позиции, которые делает лишь одна научная лаборатория и которые не пользуются широким спросом, с этим связано длительное время ожидания, за что приносим свои извинения.
В нашей клинике работают мед. сестры с большим опытом работы, которые профессионально исполняют свои обязанности, благодарим, что высоко оценили их компетентность.
Мы, со своей стороны, приложим все усилия, чтобы анализ получился и Вы получили достоверный результат.
С уважением, управляющая клиникой, Шумилова Евгения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наблюдались у врача Екатерины Макеевой - получили внимательность и заботливость высшего уровня. Также сдавали в клинике анализы - результаты были готовы гораздо быстрее, чем в лабораториях, в которых сдавали ранее. Лучше не болеть, конечно, но если вдруг - то лечиться тут.
Посетили врача Июль 2020
Ходила на УЗИ брюшной полости. Записывались по телефону, очень вежливая девушка, подобрала удобное время. В клинику приехали немного пораньше, но оформили нас быстро, врач-узист всё рассказала доступным языком, ничего не надо было выпытывать, это понравилось. Плюс еще доступная стоимость услуг. Отдельное спасибо Макеевой Екатерине Владимировне за качественный курс лечения (за правильно подобранные препараты, которые помогли мне).