Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Ульяновск

Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова, Ульяновск: 30 врачей, 252 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4470 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (74/100), адрес - Ульяновск, ул. Гончарова, д. 3.
Входит в состав сети Медицинский центр «Аллегрис»
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова, Ульяновск - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "Центр лазерной медицины"
Руководитель: Дерябина Елена Викторовна
Год основания: 2013

До медицинского центра «Аллегрис» можно доехать на автобусе №1, 21, 30, 45, 66, 58, 46, маршрутном такси № 92с, 100, 45, 88, 84, 78, 52, 55, 69, 22, 32, 59, 82, 91, 34, 96, 58, 31, 25, 2, 72, 85, 43, 94. Выйти на остановке «Гостиница "Волга"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Аллегрис» на Гончарова

Отзывы о медицинском центре «Аллегрис» на Гончарова

Обратились с проблемой постоянного кашля в "Аллегрис" к аллергологу. Долго лечились по месту жительства. Безрезультатно. Сходили на приём, доктор выявил причину - клещ домашней пыли. Не ожидали, что лечить аллергию можно каплями, которые вырабатывают иммунитет против неё. Спасибо докторам "Аллегриса", что применяют современные методы лечения!

Отношение персонала: начиная от медсестер, заканчивая доктором.

Пока все устраивает.

Мертина Наталья Леонидовна - изумительная медсестра! Взяла анализы быстро, безболезненно, как кровь из вены, так и мазок с интимной части тела, хотя это было не просто. Низкий поклон таким людям! Очень благодарна ей за бережное отношение! Черданцев. Не знаю, справится ли доктор с моей проблемой, обращение первичное, но на приеме задавал вопросы по делу, внимательно слушал, дал полную рекомендацию, назначил нужные анализы, без лишних пунктов, на словах все пояснил.

Направили от стоматолога сдать анализ, нет ли аллергии на анестезию. В одном центре не оказалось реактива нужного. Здесь же в "Аллегрисе" все есть, кровь взяли быстро, безболезненно. Теперь за анализами только сюда. Персонал [...] - милейшие девочки.

Все понравилось.

В этот центр наш малыш идёт с удовольствием. Сам охотно рассказывает о своём самочувствии врачу, а мы наблюдаемся у аллерголога Черданцева. Просто играет в кабинете, после приёма оставляет в подарок тётям медсёстрам только что нарисованные картинки. Назначаемое лечение можно пройти здесь же. В регистратуре всегда подберут удобное для нас время.

Назначил гастроэнтеролог сдать анализы и пройти процедуру ФГДС... Записалась в вашу клинику. Сделали все качественно, быстро и очень профессионально! После в регистратуре записалась на повторный приём к гастроэнтерологу... Очень много хороших специалистов... Персонал очень вежливый. Всем рекомендую.

Медицинский центр «Рука Помощи», Ульяновск - фото
ул. Рябикова, д. 124, ст. 2