Медицинский центр «Аллегрис»
Ульяновск

Медицинский центр «Аллегрис», Ульяновск: 31 врач, 237 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4470 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (67/100), адрес - Ульяновск, ул. Гончарова, д. 3.
Медицинский центр «Аллегрис», Ульяновск - фото
Обновлено 26.06.2019

Официальное название: ООО "Центр лазерной медицины"
Руководитель: Дерябина Елена Викторовна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Аллегрис» города Ульяновска оснащен полным набором специализированных видов лазера для лечения гинекологических, урологических терапевтических заболеваний. В медицинском центре «Аллегрис» ведут прием кандидаты доктора медицинских наук, высококвалифицированные работники, областные специалисты.

На базе медицинского центра «Аллегрис» проводится интимная пластика, лабораторная диагностика. Ведут прием детские специалисты: уролог-андролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, нейрохирург, дерматовенеролог, кардиолог, врач функциональной диагностики, педиатр, хирург, невролог, офтальмолог, гастроэнтеролог, инфекционист, аллерголог-иммунолог. Принимают взрослые специалисты: уролог, эндокринолог пульмонолог, травматолог-ортопед, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог и др.

До медицинского центра «Аллегрис» можно доехать на автобусе №1, 21, 30, 45, 66, 58, 46, маршрутном такси № 92с, 100, 45, 88, 84, 78, 52, 55, 69, 22, 32, 59, 82, 91, 34, 96, 58, 31, 25, 2, 72, 85, 43, 94. Выйти на остановке «Гостиница "Волга"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Аллегрис"

Отзывы о медицинском центре "Аллегрис"

Очень приятная клиника! Рекомендую. Очень вежливые и квалифицированные специалисты. Особенно вежливые администраторы, которые помогают вести запись и посоветовать врача!

Была с ребёнком на приёме у Ирины Леонидовны Соловьёвой. Доктор назначил ребёнку пройти курс процедур в барокамере. Порадовало то, что эту процедуру я могла пройти вместе с ребёнком и нас в регистратуре записали сразу на все 10 процедур в удобное для нас время. Спасибо!

06.06.19 10:46:52
Благодарим за Ваш отзыв! Ваша оценка очень важна для нас!

Недавно посетила несколько раз медцентр "Аллегрис", была приятно удивлена вежливостью и отзывчивостью персонала рецепшена. Благодарна за квалифицированную помощь Солововьёвой Ирине Леонидовне, Пашинову Виталию Сергеевичу! А также заботливым медсёстрам: Наташе и Марине! Теперь всем рекомендую!

06.06.19 10:47:37
Спасибо за Вашу высокую оенку нашей работы! мы ценим благодарность наших пациентов!

По дороге на работу просто отправила заявку на сайт. Приятно было, что перезвонили в течении часа, деликатно, спокойно выслушали, записали на прием к Черданцеву на следующий день после работы. Вечером позвонили, уточнили время приема, дали грамотные рекомендации как подготовиться. Так что и анализы смогла сдать в тот же день. С работы отпрашиваться не пришлось.

Неоднократно обращалась в клинику с ребёнком, к разным врачам (гастроэнтеролог, невролог, ставили импортные прививки). Отличные специалисты, все грамотно объясняют, назначают качественное лечение. Персонал вежливый, хорошо разбираются в вакцинах, помогают при выборе врача.

«Альянс клиник» на Бебеля, Ульяновск - фото

(8422) 50-52-80

Клиника Березиной на Карла Маркса 26, Ульяновск - фото
ул. Карла Маркса, д. 26/16
(842) 250-53-46

Фотографии медицинского центра "Аллегрис"

Вход