Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова
Ульяновск

Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова, Ульяновск: 32 врача, 281 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4470 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (77/100), адрес - Ульяновск, ул. Гончарова, д. 3.
Входит в состав сети Медицинский центр «Аллегрис»
Медицинский центр «Аллегрис» на Гончарова, Ульяновск - фото
Обновлено 07.04.2020

Официальное название: ООО "Центр лазерной медицины"
Руководитель: Дерябина Елена Викторовна
Год основания: 2013

До медицинского центра «Аллегрис» можно доехать на автобусе №1, 21, 30, 45, 66, 58, 46, маршрутном такси № 92с, 100, 45, 88, 84, 78, 52, 55, 69, 22, 32, 59, 82, 91, 34, 96, 58, 31, 25, 2, 72, 85, 43, 94. Выйти на остановке «Гостиница "Волга"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Аллегрис» на Гончарова

Отзывы о медицинском центре «Аллегрис» на Гончарова

Обращаюсь в центр уже не первый год. Хочу поблагодарить руководство медицинского центра за подбор персонала. Врачей, ведущих прием, и младший персонал за вежливое, внимательное и участливое отношение. Особенно хочу отметить медицинских сестер процедурного кабинета Тенякову Марину и Метрину Наталью за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Врача Григорьеву Ю. Г.. Назначенное ею лечение дало хорошие результаты. Квалифицированный врач, внимательна и тактична. Обязательно порекомендую ваш центр своим знакомым!

Мне очень понравилось отношение медсестёр к пациентам. Периодически делаем различные прививки детям и себе (в этом году делали прививки от энцефалитного клеща). Вакцинация проходит безупречно, не больно и не страшно. 😀 Особенно приятно удивило, что после процедуры на следующий день медсестра звонит и уточняет о самочувствии! Для меня это было просто потрясением! Большое спасибо медсёстрам Теняковой Марине и Мертиной Наталье! А также хотим поблагодарить за внимание и заботу к нашей семье Черданцева Александра Петровича! Крепкого здоровья всем!

Уютная клиника! Отношение персонала очень доброжелательное, начиная от регистратуры и заканчивая медсестричкой. Обращались в клинику на профилактические прививки от энцефалита. Очень внимательная доктор, к сожалению, не посмотрела, как ее зовут. А сестричка Наталия Мертина - просто спец своего дела: вся информация о прививке, ампулу показала и содержимое, и срок годности, ну а как сам процесс прошел, так я не ощутила, как говорится, "раз, и все". Спасибо вам большое за ваш труд и внимание. Здоровья вам крепкого!

Клиника понравилась. Очень уютно. Все очень внимательные и доброжелательные, начиная от девочек на ресепшен. Врачи настоящие профессионалы. Очень понравилась процедура ВЛОК и барокамера. После данных процедур стала чувствовать себя гораздо лучше. Барокамера современная в ней совсем не страшно. Процедура занимает сорок минут. Можно поспать и отдохнуть с пользой для здоровья.

В клинику обращалась в процедурный кабинет делать уколы и систему. Сделали все замечательно. Очень легкая рука у Теняковой Марины. Спасибо ей большое.

20.03.20 16:51:52
Благодарим за отзыв!
Теле2

Нам все очень понравилось! Начиная с регистратуры. Девочки внимательные и доброжелательные. В клинике чисто и уютно. Есть детский уголок. Бахилы детские и взрослые.

Ребенку 5 лет. Назначили промывание носа (кукушка). Процедура не из приятных. Но такое доброе, ласковое, внимательное отношение очень помогает в таких трудных ситуациях. Хотим сказать огромное спасибо нашей медсестре - нашей Наташе Мертиной. Желаем ей крепкого здоровья, удачи во всем и благополучия. А клинике - процветания и лояльных клиентов. Спасибо, что вы есть!

20.03.20 16:51:55
Благодарим за отклик!