Медицинский центр «Аллегрис»
Ульяновск

Медицинский центр «Аллегрис», Ульяновск: 44 врача, 254 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3200 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (60/100), адрес - Ульяновск, ул. Гончарова, д. 3.
Медицинский центр «Аллегрис», Ульяновск - фото

Официальное название: ООО "Центр лазерной медицины"
Руководитель: Дерябина Елена Викторовна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Аллегрис» города Ульяновска оснащен полным набором специализированных видов лазера для лечения гинекологических, урологических терапевтических заболеваний. В медицинском центре «Аллегрис» ведут прием кандидаты доктора медицинских наук, высококвалифицированные работники, областные специалисты.

На базе медицинского центра «Аллегрис» проводится интимная пластика, лабораторная диагностика. Ведут прием детские специалисты: уролог-андролог, хирург, травматолог-ортопед, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики, нейрохирург, дерматовенеролог, кардиолог, врач функциональной диагностики, педиатр, хирург, невролог, офтальмолог, гастроэнтеролог, инфекционист, аллерголог-иммунолог. Принимают взрослые специалисты: уролог, эндокринолог пульмонолог, травматолог-ортопед, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог и др.

До медицинского центра «Аллегрис» можно доехать на автобусе №1, 21, 30, 45, 66, 58, 46, маршрутном такси № 92с, 100, 45, 88, 84, 78, 52, 55, 69, 22, 32, 59, 82, 91, 34, 96, 58, 31, 25, 2, 72, 85, 43, 94. Выйти на остановке «Гостиница "Волга"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Аллегрис"

Отзывы о медицинском центре "Аллегрис"

Неоднократно обращалась МЦ "Аллегрис". Отличное обслуживание, вежливые администраторы и медсёстры, высококвалифицированные врачи.

Скартел (Йота)

Хочу сказать большое спасибо администраторам медицинского центра! Приходила сдавать с ребёнком анализы. Направление забыла дома. Пришлось, как говорится, "на пальцах" объяснять, что мне нужно... Очень благодарна сотрудникам регистратуры за то, что быстро мне помогли сориентироваться, и мы сделали именно те исследования, которые были необходимы. Ещё раз спасибо! Екатерина.

Была лишь 2 раза в клинике. Но могу сказать, что:
1. Очень сложно дозвониться.
2. Если оставить заявку на сайте, чтобы перезвонили, действительно перезвонят с 30% вероятностью.
3. Администраторы с очень "сложными лицами*", как говорится. Ни доброжелательности, ни вежливости, легкая надменность. В клинике с такими ценами (и, казалось бы, уровнем) ждешь лучшего сервиса.

01.02.19 16:27:00
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важна обратная связь. Мы работаем над тем, чтобы коммуникация выстраивалась легче. Работаем над сервисом.

Отличная клиника. Оказали вовремя помощь ребёнку, назначив нужное лечение, что от участкового врача мы не дождались.

01.02.19 16:27:53
Спасибо за Ваш отзыв!

Прекрасная клиника! Всегда остаюсь довольна результатом лечения, которое назначают врачи. Очень грамотные, внимательные. Только немного цены «кусаются», но оно того стоит!

17.12.18 14:12:43
Мы благодарим Вас за Ваше мнение и такую оценку клиники!
«Альянс клиник» на Бебеля, Ульяновск - фото

(8422) 50-53-59

Медицинский центр «Медгард», Ульяновск - фото
ул. Радищева, д. 89
(8422) 50-52-93

Фотографии медицинского центра "Аллегрис"

Вход
Были в этой клинике?