«Альянс клиник» на Бебеля, Ульяновск - фото
6.9
5.4
8.3

Ульяновск

«Альянс клиник» на Бебеля, Ульяновск: 14 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2100 руб., запись на приём (8422) 50-53-09 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (77/100), адрес - Ульяновск, ул. Бебеля, д. 1-А.

ул. Бебеля, д. 1-А Закрыто до ПН 08:00

Входит в состав сети
None
Гордеева Ирина Викторовна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Альянс Клиник» на Бебеля в Ульяновске представляет собой современный лечебно-оздоровительный центр, в котором оказываются качественные медицинские услуги. Наличие высокотехнологичного оборудования гарантирует точность диагностики, а лечением пациентов занимаются квалифицированные, опытные врачи клиники. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В клинике «Альянс Клиник» диагностический процесс по выявлению репродуктивных проблем у женщин и мужчин представлен ультразвуковым исследованием и 4Д УЗИ, оценкой гормонального фона организма, гистероскопией, спермограммой, метросальпингографией, посткоительным тестом, а также лабораторными исследованиями широкого спектра. Комплексное, полноценное обследование предваряет лечение бесплодия, которое включает в себя такие современные методики, как ЭКО и ИКСИ, инсеминацию донорской спермой и внутриматочную инсеминацию.

«Альянс Клиник» уже на протяжении четырех лет успешно осуществляет программу ЭКО по ОМС (на бесплатной основе), которая доступна как жителям Ульяновска, так и для населения других городов и областей России. Проводится программа суррогатного материнства. Регулярно по пятницам в клинике проходят бесплатные первичные приемы врачей и консультации по сохранению и восстановлению утраченного репродуктивного здоровья и лечения бесплодия (записываться обязательно заранее). На базе клиники есть собственная аптека, в которой можно приобрести различные востребованные препараты, БАДы, травяные сборы, детскую и взрослую косметику, продукцию для беременных, а также лекарства, используемые при проведении ЭКО и других программ ВРТ. В клинике ведут прием квалифицированные врачи, работающие по направлениям: терапия, гинекология, репродуктология, урология, остеопатия, УЗИ-диагностика, эндокринология, физиотерапия, косметология.

Добраться до клиники «Альянс Клиник» можно на общественном транспорте автобусом №1, 21, 2бс, 30, 30э, 31, 35, 40, 41 или маршрутным такси №7, 22, 25, 38, 43, 50, 52, 55, 58. Выйти на остановке «ЦУМ», далее пешком около 5 минут.

У входа в клинику есть выделенная парковка на 10 машиномест.

«Альянс клиник» на Бебеля
Понравилось
В этом учреждение я была впервые на приеме. Мнение о клинике осталось очень положительное! Врач уролог был внимательный и добрый, все объясняет хорошо, то что нужно, он рассказал мне. На ресепшене тоже люди хорошие, с поликлиникой городской не сравнится! Очередь в клинике была, но не по вине кого-либо из персонала, а из-за плохой погоды, так как выпал снег, поэтому все опоздали. От назначенного мне времени, приняли мне через 30 минут. Но это судя по тому, что опоздали все, это нормально было и всех приняли! Не было такого, что если люди опоздали, то их будут принимать очень быстро! Наоборот, я считаю, что всех принимали очень даже хорошо и подробно! В общем, я была в кабинете довольно долго, так как приходила 1-й раз и нужно было много чего узнать, услышать от врача. Клиника чистенькая и хорошая, бахилы сразу на входе есть, но я не заметила их и прошла, меня ругать не стали. Масочный режим они соблюдают, и если пациент без маски, то они довольно-таки вежливо просят, чтобы одели ее. Исследования я не проходила в учреждении, но буду, так как на следующей недели надо будет записаться, врач сказал прийти и он назначит анализы крови, обследования, а дальше будем смотреть. Я, надеюсь, что все там же буду проходить. В клинике вполне достаточно удобных диванчиков, гардеробная есть, туалет, также я видела что там стоит кулер с водой. Для меня местоположение не очень удобное, потому что я шла пешком и было много снега, надеюсь, уже когда я приду на следующей неделе, уже что-то нибудь почистят. Наверное, пожеланий по улучшению условий нет. Я видела стоимость и ниже, но далеко от меня, здесь же, по моему мнению, цена, качество и расположение - приемлемы. Я являюсь инвалидом, может быть у них есть акции, но меня не спрашивали и я сама не говорила, так как были сильные боли, мне главное было, чтобы приняли.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Цены дешевле чем у других.
Не понравилось
На УЗД поставили не существующий диагноз, делал УЗИ органов мошонки, и мне поставили диагноз варикоцеле 2 степени, затем прошёл УЗД в другой клинике, и у меня ничего такого не нашли, после чего уехал в Москву на лечение в научный медицинский центр по другой болезни, там решил тоже попросить пройти УЗД органов мошонки, там тоже не нашли варикоцеле и в положении лежа, и в положении сиди и стоя.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Удобное место расположения, приветливые администраторы. Когда позвонил, быстро подобрали нужный день и время. Посещал травматолога, болело колено. Очень подробно врач проконсультировал, изучил принесенные мной снимки, ответил на вопросы и назначил лечение. Лечение помогло очень быстро. Вот уже полгода нет болей и неприятных ощущений в колене. Очень рад, что попал к такому специалисту, всё четко и по делу, без лишних назначений.
Отличная клиника. Опытный врач.
«Альянс клиник» на Бебеля
Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Рады, что в нашем центре Вам смогли помочь. Здоровья Вам.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Проходила в данной клинике долгое и тяжелое лечение с 2019 по 2020 год. И хотелось отдельно отметить прекрасную работу медсестер в этой клинике, а именно - Баранову Юлию. С детства боюсь сдавать анализы, а тем более кровь (а с курсом лечения это приходилось делать регулярно), но именно Юлия помогла мне справиться с переживаниями и страхами. Все очень аккуратно, чутко, быстро и безболезненно! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд и спасибо клинике за подбор таких профессионалов своего дела! Баранова Юлия - одна из лучших медсестер города, рекомендую ее и данную клинику! Особенно тем, кто боится уколов).
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приеме у доктора Гордеевой И. В., просто в восторге! Все объяснили, разжевали, назначили лечение. На прием пришла по рекомендации знакомой, та делала у этого доктора ЭКО, все получилось с первого раза. Очень жалею, что не обратилась к ней раньше, не было бы несколько лет бесполезного хождения по врачам. Вообще клиника произвела очень хорошее впечатление, все четко и по делу, без воды. И вообще знаю многих женщин, которым там помогли решить свою проблему со здоровьем. Рада, что в городе есть такое учреждение. Всем рекомендую.
Не понравилось
Нет такого.
«Альянс клиник» на Бебеля
Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали наш центр.