Медицинский центр «ВМ Клиник», Ульяновск - фото
3.3
2.7
6.8

Медицинский центр «ВМ Клиник»
Ульяновск

Медицинский центр «ВМ Клиник», Ульяновск: 40 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 80500 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (65/100), адрес - Ульяновск, ул. Ефремова, д. 58.

ул. Ефремова, д. 58 Открыто до 20:00
Обновлено 23.10.2021

Врачи многопрофильного медицинского центра «ВМ Клиник»

Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильный медицинский центр «ВМ Клиник» города Ульяновска предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов. Проводится лечение с применением современных технологий. В многопрофильном медицинском центре «ВМ Клиник» оборудован комфортабельный стационар.

На базе многопрофильного медицинского центра «ВМ Клиник» проводятся анализы, томография, рентгенодиагностика, процедуры восстановительной медицины. Принимает эндокринолог, эндоскопист, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, невролог, отоларинголог, травматолог-ортопед, уролог, проктолог, гинеколог, хирург. Предлагается УЗИ брюшной полости и почек (желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, селезёнка), УЗИ плода, УЗИ сосудов конечностей, УЗИ головного мозга у взрослых и новорожденных с комплексным исследованием венозного и артериального кровотока в сосудах шеи и головном мозгу, УЗИ глазниц и глазных яблок, кожи, щитовидной и молочных желёз, лимфатических узлов, поверхностных структур, УЗИ гениталий, УЗИ мочевого пузыря, мошонки, предстательной железы.

До многопрофильного медицинского центра «ВМ Клиник» можно доехать на маршрутном такси № 9, 3, 93, автобусе № 9, 10. Выйти на остановке «ГИБДД».

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Возникла необходимость в сдаче анализов на коронавирус антитела, обратился к вам, осталось очень хорошее впечатление. Во-первых, грамотный персонал в регистратуре, оформляют быстро и без очередей, во-вторых, отличное взятие крови из вены, ну и в-третьих, что самое главное, это результат - во второй половине дня все готово, пришел - все объяснили! Благодарю Вас! Берегите себя!
Отличный персонал и обслуживание.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обращались не раз в вашу лабораторию, всегда все отлично: и СМС пришлют, и на почту отправят, а самое главное - все быстро и качественно. Спасибо за сервис на ресепшен, девочки всегда приветливы и готовы помочь, тяжело найти такой персонал. Процветания вам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Оперативность, приветливость!
Добрый день! Обращались с сыном дважды в лабораторию "ВМ Профмед" в августе 2021 г. для прохождения ПЦР-теста. Моего "бояку всяких анализов" подкупила улыбкой медсестра, которая брала анализы. :) Сотрудники на стойке регистрации тоже были приветливы и оперативны. Сами анализы были готовы в этот же день. За что отдельное спасибо всему персоналу!
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Что принимают по выходным и с детьми.
Не понравилось
Обращение к клиентам. Мы платим очень большие деньги, хотелось бы получить качественные услуги...
Делали сегодня тест на наличие антител на Генерала Тюленева, 19. Медсестра даже в вену попасть не может, пятьсот отговорок у нее: то я виновата, что кровь не даю (у ребенка такая же история), то иглы плохие, то костюм защитный мешает. В общем, исколола нам с ребенком две руки, нужное количество крови не смогла набрать, вены болят. Плюс очень тянула время, чтобы другие не заходили, держала нас в кабинете. Зашёл муж, она: вы все сговорились что ли сегодня кровь сдавать из вены? Мы ещё не знаем, будет ли достаточно крови для анализа. Прошу разобраться с компетенцией медсестры (фамилию не знаю). Принимала 17.10.21. Плюс в результатах сразу написали и показания экспресс-теста и на антитела, который делается в течение 3 дней. Вот теперь не знаем, ждать его или нет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все! Очень приветливые девушки в регистратуре, оформили все очень быстро и грамотно, прекрасно взяли кровь из вены, а главное, все анализы были готовы день в день, не надо ждать, как в других клиниках неделю, всем буду вас рекомендовать! Вы лучшие, спасибо вам!
Сдавала анализы.