Медицинский центр «Консилиум», Ульяновск - фото
3.9
7.0

Медицинский центр «Консилиум»
Ульяновск

Медицинский центр «Консилиум», Ульяновск: 50 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (62/100), адрес - Ульяновск, ул. Водопроводная, д. 4.

ул. Водопроводная, д. 4 Открыто до 20:00
Обновлено 13.09.2021

Врачи медицинского центра «Консилиум»

ООО "Консилиум"
Машин Евгений Викторович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Консилиум» города Ульяновск предлагает диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний у детей и взрослых. В медицинском центре «Консилиум» принимают опытные врачи, которые регулярно повышают уровень квалификации в зарубежных и российских клиниках.

На базе медицинского центра «Консилиум» предлагается прием по следующим направлениям: УЗИ, урология, функциональная диагностика, хирургия, рефлексотерапия и массаж, стоматология, терапия, психиатрия и наркология, ревматология, пластическая хирургия, проктология, онкология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, инфекционные заболевания, косметология, неврология, гинекология, дерматология.

Проводится УЗИ плевральных полостей, УЗИ глазного яблока, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей, УЗИ щитовидной железы, УЗИ слюнных, молочных желез, УЗИ брюшной полости, УЗИ подвздошно-бедренных артерий, УЗИ почек, УЗИ брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, УЗИ плевральной полости, УЗИ плода, УЗИ гениталий, нейросонография. Предлагается ЭКГ, ХМ ЭКГ, СМАД, спирометрия.

До медицинского центра «Консилиум» можно добраться на маршрутном такси №90. Выйти на остановке «Транспортная улица».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Консилиум»
+0.2 нормально
27 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2021 — Начата проверка по запросу
02 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ненужные и запоздалые советы, когда уже ничего не исправить.
Не понравилось
Невнимательное отношение к пациенту.
Заплатили за визиографию и консультацию стоматолога-терапевта, от врача услышали рекомендацию лечиться у другого доктора. За что я заплатила? Видя перед собой молоденькую девочку, позволяет себе ужасное отношение: толком не спрашивала о заболеваниях. Вернулись домой с куском зуба в руках. Позже пришлось повторно обращаться в эту клинику за снятием пломбы, трепанацией коронки и лечением кариеса. Была лучшего мнения о "Консилиуме", не могу понять, как держат на работе данного «врача».
+0.2 нормально
Понравилось
Нет!
02.04.2021, в 9:30, была записана к хирургу, который в свою очередь в 9:24 ушёл на операцию, как мне сказали регистраторы, вернулся в 9:50 и начал вести приём по своему усмотрению, а не по записи! Это просто безобразное отношение к пациентам, зачем вести запись, уточнять накануне вечером, придёте или нет, и с надменными лицами сообщать - у доктора операция!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лечение врача торакального хирурга Сингатуллина Рафаэля Шарифулловича, проведение сложной операции по спасению жизни и ноги моему сыну.
29.11.2020 моего сына, Никитина Данила, госпитализировали с ножевым ранением в БСМП. Хочу выразить огромную благодарность за спасение жизни и ноги моему ребенку. Он потерял много крови. При госпитализации сообщили, что мой сын либо выживет, но с одной ногой, либо не выживет совсем. И благодаря Вам мой сын остался жив полноценным человеком. Огромное Вам спасибо за Ваш бесценный труд и внимание! Спасибо Сингатуллину Рафаэлю Шарифулловичу, торакальному хирургу из медцентра "Консилиум" за его золотые руки и высокий профессионализм, за проведение такой сложной операции, продолжавшейся 7 часов, за спасенную жизнь! Спасибо за Ваш бесценный труд! Таких врачей сейчас очень мало. Здоровья Вам, счастья и долгих лет жизни! И пусть Ваша работа приносит Вам только радость и удовольствие!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посещала эту клинику несколько раз и всегда оставалась довольна: вежливые администраторы, записываюсь к врачам через сайт, приём по времени, но самое главное - врачи очень компетентные, добрые, с искренним желанием помочь.
Особо хочу отметить гинекологов Синицыну Марию Николаевну и Давыдову Ольгу Анатольевну, посещать таких врачей - одно удовольствие. Также понравилась терапевт Трошенькина Ольга Владимировна.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравилось. Наблюдалась по беременности. Всегда приезжала к назначенному времени и сразу заходила на приём, ни минуты ожидания. Все вежливые и доброжелательные. Пришла на осмотр после родов, общались с врачами и медсёстрами как друзья. Огромное спасибо, что вы есть.
Просила девочек оформить документы для налоговой, все быстро сделали и ждали меня.