Медицинский центр «Медозон», Ульяновск - фото
7.5
3.8
6.3

Ульяновск

Медицинский центр «Медозон», Ульяновск: 19 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 52000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (77/100), адрес - Ульяновск, ул. Карбышева, д. 5/1.

ул. Карбышева, д. 5/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 30.08.2021

Врачи медицинского центра «Медозон»

Запись к врачу недоступна

ООО "Медозон"
Забродина Наталья Александровна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медозон» города Ульяновска является клинической лабораторией. Специалисты ведут прием от 20 минут до одного часа и более. Сочетаются традиционные подходы и новаторские методики. В медицинском центре «Медозвон» соблюдаются санитарные нормы: регулярно стерилизуется оборудование и помещения, используются стерильные материалы и одноразовые инструменты.

На базе медицинского центра «Медозон» проводятся услуги в области акушерства и гинекологии (ведение беременности, радиоволновая хирургия, гинекологические манипуляции). В отделении хирургии ведет прием проктолог, онколог-маммолог, травматолог-ортопед, сосудистый хирург, ЛОР, уролог. Проводится радиоволновое удаление родинок, лазерная хирургия. В отделении терапии принимает психолог-психоаналитик, аллерголог, эндокринолог, дерматолог. Невролог, гастроэнтеролог, кардиолог.

Предлагается физиотерапевтическое лечение: плазмоферез, лечение аппаратом «Milta», магнитотурботрон, лимфопресс, лазерная терапия, УФО крови, озонотерапия, гирудотерапия; косметологическое лечение: омоложение лазером, фракционное омоложение лазером, глубокое омоложение, лазерная шлифовка, лазерный пилинг, поверхностное омоложение, криотерапия. Проводится диагностика: кардиовизор, вибротестирование, спирограмм, ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ, анализы. Осуществляется водительская комиссия, медосмотры.

До медицинского центра «Медозон» можно доехать на маршрутном такси 82, 15, 42, троллейбусе № 3, 7, 1, 11, 4а. Выйти на остановке «Заволжский рынок».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Обучите врачей пользоваться компьютером и умению общаться.
Прием 25. 08 в 08:20, по факту с 08:40 (по моей вине, я опоздала). 2508 на ресепшене оформилась на прием, уточнила, могу ли пройти в связи с опозданием или лучше перезаписаться. Мне разрешили пройти. Врач 5 минут мне объяснял, что я опоздала и что если придет другой пациент, то она меня выгонит. Мы продолжили прием. Зозуля не была подготовлена к приему, хотя был повторный и был анализ. Оставшиеся 15 минут 1 пальцем 1 руки она вбивала что-то в компьютер, из всего приема она сообщила, что необходимо к хирургу, так как я по ДМС. Я попросила лист осмотра и рекомендации все на листе с печатью, как обычно это делается. На 20 минуте приема у нее перестал печатать принтер, и она вышла, увидела другого пациента и выгнала меня из кабинета. Я спустилась на ресепшн, попросила отменить прием, так как осмотра не было, и рекомендации, кроме как "наверное, надо к хирургу" и что он скажет, не было. И перезаписать меня к другому дерматологу. [... ]. 26.08. я подошла ко времени. Но сообщили, что вчерашний прием засчитан, и отказали в другом приеме. Я попросила выписку с приема, чтобы посмотреть рекомендации, мне отказали, сообщили, что все через администрацию. В администрации было закрыто. Рекомендации к клинике: 1. Врачи должны готовиться к приему и читать предысторию; 2. Пройти компьютерные курсы врачам, клиент не хочет сидеть 20 минут, пока врач не делает осмотр и не слушает тебя, а печатает 1 пальцем и что-то ищет в компьютере. На первом приеме Зозуля тоже 20 минут набирала текст в компьютере. Если она не умеет пользоваться компьютером, наймите ей ассистента.
Медицинский центр «Медозон»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.
Мы - команда профессионалов, объединенных единой целью, передовым профессиональным оборудованием и годами успешной практики. У нас прошли оздоровление тысячи пациентов, в чем можно убедиться, ознакомившись с нашими грамотами и благодарственными письмами. При случае можно услышать правду из первых уст наших Уважаемых клиентов.
Сотрудники не имеют привычки вести себя неподобающе - используется деловой и серьезный подход. После подбора персонала на вакантную должность, мы проводим курс обучения, в который входят основы этики общения с пациентом.
Данная ситуация будет проверена. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, номер договора, Ф.И.О. принимавшего Вас специалиста.
С уважением, многопрофильная клиника Медозон.
Посетили врача Август 2021
Обследовался в этой клинике на коронавирус, оказанной услугой вполне доволен остался. Анализы были готовы в минимальный срок, при этом можно было выбрать любой удобный способ оплаты. Я с использованием банковской карты расчет произвел, клиника понравилась, работающие в ней специалисты тоже.
Посетили врача Август 2021
Обращалась я в клинику "Медозон" в конце прошлого года. Упала я тогда неудачно на улице и очень сильно повредила ногу. Был и вывих, и разрыв связок. Эту клинику для лечения мне порекомендовала моя коллега. Находилась она неподалёку от моего дома, так что в неё я и обратилась. Врачом моим был Бубнов Виталий Иванович. Замечательный травматолог и ортопед, да и человек прекрасный. Долго он, конечно, мучился с моей ногой, ну просто очень уж неудачная была у меня травма. Но в итоге Виталий Иванович полностью привёл мою ногу в порядок. Результат отличный, никаких осложнений и тому подобного. Я очень осталась довольна.
Посетили врача Июль 2021
Я обращался к дерматологу с экземой, лечение, которое мне порекомендовал врач, помогло снять зуд и красноту, уменьшить воспаление. Спасибо большое доктору Пинясовой А. Н. за помощь.
Медицинский центр «Медозон»
Добрый день. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Нам приятно, что качество услуг и уровень профессионализма наших специалистов оставили о нас положительные эмоции. Желаем Вам отличного настроения!
Посетили врача Июль 2021
Срочно понадобилось сделать УЗИ щитовидки, обратилась сюда, знакомая посоветовала, мол, там врачи хорошие и оборудование хорошее. Даже врача мне порекомендовала, к нему я и записалась. Мальцев Александр Борисович произвел на меня хорошее впечатление, грамотный специалист, все объясняет, говорит по делу. Что касается клиники в целом, мне понравилось, буду и дальше обращаться. Здесь можно не только пройти обследование, сдать анализы, но и проконсультироваться с нужным врачом.