Медицинский центр «Оптима», Ульяновск - фото
5.6
5.9

Медицинский центр «Оптима»
Ульяновск

Медицинский центр «Оптима», Ульяновск: 5 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1590 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (75/100), адрес - Ульяновск, ул. Урицкого, д. 45.

Обновлено 24.10.2021

Врачи Медицинский центр «Оптима»

ул. Урицкого, д. 45

ООО "Медицинский центр "Оптима"

Медицинский центр «Оптима» города Ульяновска предлагает своим пациентам услуги на платной основе. Прием ведет квалифицированные специалисты с большим опытом практической деятельности. Проводятся все необходимые анализы и исследования для оформления медицинских справок. В медицинском центре «Оптима» пациентам гарантируется полная инфекционная безопасность. Используются одноразовые расходные материалы. Кабинеты специалистов и аппаратура тщательно стерилизуется.

На базе медицинского центра «Оптима» проводится консультация отоларинголога, консультация офтальмолога, консультация нарколога, консультация дерматовенеролога, консультация невролога, консультация терапевта, консультация психиатра, консультация гинеколога. Предлагаются функционально-диагностические исследования: УЗИ молочных желез у женщин, аудиометрия, ЭКГ. Проводится медицинская комиссия для выдачи справок для абитуриентов (ЭКГ, общий анализ крови, мочи, терапевт, нарколог, психиатр, офтальмолог, дерматолог, невролог, хирург, оториноларинголог), оформление санаторно-курортной карты, проведение медицинской комиссии для выдачи справок на владение оружием (терапевт, нарколог, психиатр, офтальмолог), медицинская комиссия для выдачи справки в бассейн (терапевт, гинеколог, мазок на степень чистоты, дерматовенеролог), медицинская комиссия для выдачи справки для выезжающих за границу, медицинская комиссия для выдачи справки в ГИБДД (терапевт, нарколог, психиатр, хирург, невролог, отоларинголог, офтальмолог), оформляется справка для поступления на госслужбу (ЭКГ, терапевт, психиатр, нарколог).

Проводится предварительный и периодический медицинский осмотр. Для женщин: (ЭКГ, мазок на онкоцитологию, гинекологический мазок, сахар крови, холестерин, общий анализ мочи, крови, терапевт, нарколог, психиатр, хирург, невролог, отоларинголог, офтальмолог.). Для мужчин: (ЭКГ, сахар крови, холестерин, общий анализ мочи, крови, терапевт, нарколог, психиатр, хирург, невролог, отоларинголог. офтальмолог). При необходимости проводится определение ретикулоцитов, билирубина, АСТ, АЛТ

До медицинского центра «Оптима» можно доехать на маршрутном такси №16, 99, 50, 85, 35, 71, 5, 98, 3. Выйти на остановке «Улица Урицкого, 45».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный персонал. Отличное обслуживание. В регистратуре быстро обслужили.
Не понравилось
Совершенно никаких.
Проходила в "Оптиме" медосмотр, все безумно понравилось. Наконец-то в городе появился нормальный медицинский центр, работники - класс! Добрые, отзывчивые, не грубят. Всем советую!
-0.6 плохо
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень хороший невролог и терапевт.
Не понравилось
Очень долго пришлось ждать одного из специалистов, из-за опоздания на свое рабочее место. А пациентов было очень много. Почему за свои же деньги, мы должны еще и ждать, когда врач выспится, или решит все свои дела утром? Неквалифицированные медсестры в процедурном кабинете.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Благодарю МЦ "Оптима" за предоставленную возможность консультации с акушером-гинекологом Клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Григорян Эллой Араевной. В сентябре я попала на осмотр врача МЦ "Оптима", и меня сразу же пригласили на оперативное лечение в Санкт-Петербург по квоте. Уже буквально через месяц я оказалась в государственной клинике, где высококлассные специалисты успешно провели операцию. Несколькими месяцами ранее, в небезызвестной клинике Ульяновска, 3 разных врача утверждали, что мой случай неоперабельный, и вовсе не могли предложить лечение. Огромное вам спасибо, МЦ "Оптима"! И кстати, сдавать анализы теперь тоже только к ним.
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Можно записаться на сайте.
Не понравилось
Долгое оформление в регистратуре.
После моего отказа от дальнейшего прохождения мед. комиссии деньги вернули в полном объеме.
Внимательно читайте условия договора, когда подписываете его в регистратуре, там есть пункт, что при расторжении договора на предоставление услуги возвращается не вся уплаченная вами сумма.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Оформляла на этой неделе справку на права в МЦ "Оптима". Очень понравился сервис, отношение персонала и врачи. Морально приготовилась потратить пару часов, но была приятно удивлена. Очередей совсем нет, все врачи на своих местах, быстро и компетентно консультируют. Буквально за полчаса разобралась за всеми бумажкам и за приемлемую цену получила нужный документ.