«ГлазЦентр» на Радищева
Ульяновск

«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск: 15 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ульяновска (70/100), адрес - Ульяновск, ул. Радищева, д. 6.
Входит в состав сети Глазная клиника «ГлазЦентр»
«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск - фото
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: ООО «ГлазЦентр»
Год основания: 2017

До центра микрохирургии глаза можно доехать на трамвае № 2, 4, 2ю, 4Р, маршрутном такси № 59, 4, 78, 94, 96. Выйти на остановке "Детская областная больница" или "Гостиница Венец (Ленинский мемориал)"

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Все, включая девушек, что работают тут. Быстро, 10 минут на операцию. Качественно, смог увидеть окна здания на противоположном конце улицы, раньше не видел здание. Не дорого, для сравнения, в Сургуте та же операция стоит 70 к. Так что советую. Факт остаётся фактом, работу знают и делают.

Да нету, все прошло отлично, даже не знаю, что тут написать.

17.06.19 13:22:05
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, центр микрохирургии глаза "ГлазЦентр"

Очень круто! Новая жизнь! Вижу отлично! Спасибо огромное! Весь персонал молодцы! Неделя после операции! Все отлично!

17.06.19 13:22:08
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, центр микрохирургии глаза "ГлазЦентр"

Клиника мне понравилась. Все быстро и четко. Отношение персонала человеческое, профессиональное и очень вежливое. Операция по корекции длилась не более 5 минут. Теперь очки не нужны!

Думаю, стоит обратиться в эту клинику. Качество на высоте, цена более чем умеренная. Удобное расположение клиники. Удобный график работы.

10.06.19 08:17:41
Теле2

Я приехала в эту клинику с последней надеждой, так как с моим плохим зрением никто не оперировал. Все боялись. И вот сейчас и здесь врачи и медсёстры сделали невозможное - свершили чудо. Спасибо Вам огромное за новые глаза и новую жизнь. Спасибо, что не отказали. Спасибо за сбывшуюся мечту!

05.06.19 16:33:19
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, центр микрохирургии глаза "ГлазЦентр"

Огромное спасибо клинике ГлазЦентр г. Ульяновска за подаренный мне новый взгляд на мир! Отдельное спасибо доктору Терентьевой Ирине Владимировна, вы мастер своего дела, у вас золотые ручки. Вообще, эмоций очень много, но несмотря на маленький дискомфорт после операции, всё просто супер! А самое главное, доступная цена, всего 10500 руб. на оба глаза, комфортная гостиница тоже по доступной цене. Всем, кто ещё собирается и никак не решается, очень рекомендую!

05.06.19 10:18:38
Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! С уважением, центр микрохирургии глаза "ГлазЦентр"

Фотографии

Клиника ГлазЦентр