«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск - фото
3.6
7.4

«ГлазЦентр» на Радищева
Ульяновск

«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск: 14 врачей, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ульяновска (75/100), адрес - Ульяновск, ул. Радищева, д. 6.

ул. Радищева, д. 6 Закрыто до 09:00
Обновлено 20.01.2021

Врачи

Входит в состав сети
ООО «ГлазЦентр»
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До центра микрохирургии глаза можно доехать на трамвае № 2, 4, 2ю, 4Р, маршрутном такси № 59, 4, 78, 94, 96. Выйти на остановке "Детская областная больница" или "Гостиница Венец (Ленинский мемориал)"

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«ГлазЦентр» на Радищева
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, всё чётко по времени. Нет утомительного ожидания. Профессиональные врачи. Все рассказывают и объясняют во время проведения операции.
Сегодня и в моей жизни состоялось важное событие. Коррекция зрения. Даже не верится. Хочется поблагодарить "Глазцентр" за возможность видеть всё в ярких красках. Особенно хочу отметить вежливое, внимательное обслуживание и отношение всего медперсонала. Это немаловажно. Клиника работает четко, нет утомительных ожиданий, все по времени. Сама операция прошла быстро, безболезненно. Благодарю.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Операция прошла очень быстро, комфортно, отношение врачей и персонала доброжелательное.
Не понравилось
Очереди на осмотр, помещение маленькое на такое количество людей. Нет подробной консультации персонала об операции и постоперационном периоде.
На мой взгляд, нужна более детальная работа с клиентами, с возможностью получить более подробную консультацию, задать интересующие вопросы.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Профессиональный подход к пациентам. Приехал из Набережных Челнов. Операция прошла быстро, успешно. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все на высшем уровне.
Обратилась в клинику 17.12.20 на диагностику. Диагностику проводила Хасанова Э. Б. - очень хороший врач. Все доступно объяснила. 18.12.20 была сделана операция на оба глаза, врач Ирина Фаритовна. Очень благодарна ей, всю операцию подбадривала, спрашивала, как самочувствие. Спасибо клинике "ГлазЦентр" за новый взгляд.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Приехала к ним из Бузулука, Оренбургской области, несмотря на то, что приехала раньше, приняли раньше, очень приятный и вежливый персонал. Анализы недостающие взяли безболезненно, сегодня, 19 декабря 2020 года, операция. Я в восторге! Буду рекомендовать всем!
Персонал и обслуживание на 5+.