«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск - фото
8.3
2.8
6.1

Ульяновск

«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск: 18 врачей, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ульяновска (76/100), адрес - Ульяновск, ул. Радищева, д. 6.

ул. Радищева, д. 6 Закрыто до 08:00
Обновлено 18.05.2022

Врачи «ГлазЦентра» на Радищева

Входит в состав сети
ООО «ГлазЦентр»
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До центра микрохирургии глаза можно доехать на трамвае № 2, 4, 2ю, 4Р, маршрутном такси № 59, 4, 78, 94, 96. Выйти на остановке "Детская областная больница" или "Гостиница Венец (Ленинский мемориал)"

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-0.6 плохо
Проверено (3)
Не понравилось
Каждый раз при посещении после операции пытались "содрать" деньги за прием. К тому же народу очень много, а помещение в зоне ожидания маленькое.
Первое посещение было еще в начале 2021 года, при первом посещении не был поставлен правильный диагноз. При повторном посещении в конце лета был поставлен диагноз кератоконус. Была предложена операция кросслинкинга, на что я согласился. В назначенный день операции, в конце сентября, время приема было задержано более чем на три часа, но это как бы еще терпимо, самое неприятное произошло во время самой процедуры, на финальном этапе при установки УФ-лампы над глазом получаю хороший такой удар по оперируемому глазу этой самой лампой из-за ее неисправности или из-за криворукости хирурга, на что я только услышал скромное извинение. В результате я пришел в клинику со зрением 0.7 до операции, по итогу получил 0.4 после.
«ГлазЦентр» на Радищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, приносим свои извинения за неприятный момент при операции. Также хотим обратить Ваше внимание, что кросслинкинг роговичного коллагена не восстанавливает зрение, он только останавливает истончение и выпячивание роговицы. Острота зрения остается прежней, поэтому пациентам требуется оптическая коррекция.
Благодарим Вас за обратную связь! Для нас важно мнение наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С заботой о Вас и Вашем зрении, ГлазЦентр [...]
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Операцию делала у Мендеевой Екатерины. Все понравилось. Специалисты грамотные. Персонал вежливый. Все быстро и качественно. Ходила в очках с 16 лет, сейчас 37. Решилась на операцию после того как все подруги сделали и все отлично прошло.
«ГлазЦентр» на Радищева
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Проверено (2)
Понравилось
Всем довольна
20 лет носила очки, решилась на операцию. Долго следила за работой клиники Глазцентр и отдала предпочтение именно им. Персонал клиники очень внимательный. Сдавала анализы именно там, что очень удобно. В день операции боялась сильно, но всё прошло быстро и безболезненно. Прошло 3 дня с момента операции, вижу прекрасно и очень благодарна клинике Glazcentre
«ГлазЦентр» на Радищева
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
Ни одного минуса не увидел.
Приехал в Ульяновский "ГлазЦентр" из Саратовской области, проходил коррекцию зрения, все на высшем уровне, ни разу не пожалел, сразу после операции начал видеть намного лучше. Внимательный и отзывчивый персонал, врачи знающие и любящие своё дело, оставляют только положительные эмоции. :) Спасибо Вам за подаренное новое зрение. :)
«ГлазЦентр» на Радищева
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, соотношение цена/качество.
Не понравилось
Операция по коррекции зрения очень быстрая, безболезннная и доступная. Уже на следующий день после операции просыпаешься другим человеком, с новым идеальным зрением. Жалею, что не сделала этого раньше. Большое спасибо клинике за профессионализм и комфортную атмосферу.
«ГлазЦентр» на Радищева
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.