«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск - фото
3.2
6.9

«ГлазЦентр» на Радищева
Ульяновск

«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск: 14 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ульяновска (75/100), адрес - Ульяновск, ул. Радищева, д. 6.

ул. Радищева, д. 6 Открыто до 18:00
Обновлено 16.04.2021

Врачи

ул. Радищева, д. 6
Входит в состав сети
ООО «ГлазЦентр»
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До центра микрохирургии глаза можно доехать на трамвае № 2, 4, 2ю, 4Р, маршрутном такси № 59, 4, 78, 94, 96. Выйти на остановке "Детская областная больница" или "Гостиница Венец (Ленинский мемориал)"

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«ГлазЦентр» на Радищева
Понравилось
Понравилось все.
Сделала коррекцию зрения 15 апреля, сразу же после операции я стала видеть просто прекрасно. Это огромное счастье - видеть мир без очков. Сама коррекция прошла быстро и не больно. ☺️
-0.2 нормально
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Запись была на 14:00, в 14:45 мне пришлось уйти, так и не дождавшись своей очереди, передо мной так же ждал мужчина 1,5 часа, не дождался, ушел. Начали спрашивать медсестер, они недовольно отвечали, что все вопросы к врачу, почему она вас не принимает. Врач Шаброва, вышла и так же недовольно ответила, что всех сразу принять не может! Почему вы не предупреждаете людей о задержке, у всех свои планы, меня дома ждал маленький ребёнок, пришла я с больным глазом, так и не дождавшись помощи! И ещё хамское отношение за наши же деньги! Рассматривала вашу клинику, чтобы сделать операцию по коррекции, теперь ни ногой к вам, и никому не порекомендую, побеседуйте со своим персоналом!
Понравилось
Доступная цена, быстрота операции.
Не понравилось
Невнимательность персонала (неверно оформлен договор, неверно оформлен больничный).
Обратилась в апреле для того, чтобы сделать операцию коррекции зрения. Записали быстро как на консультацию, так и на операцию. Оперировала врач Мендеева, тактичная, приятная, все доступно объясняет.
Понравилось
Быстро, не больно, профессионально. Первый день после операции. Ужасно слезятся глаза (это как раз хорошо). Но... Всё вижу! Очень благодарен врачам клиники и всему персоналу.
Проходил мимо, зашёл из любопытства. Конечно, проблема была, и читал в интернете, кто и как может помочь с её решением. Но конкретного плана не было... Любопытство удовлетворил!
Хочу выразить благодарность клиники "ГлазЦентр". Все очень понравилось, вежливый персонал, все доступно разъяснил, объяснил, операция прошла успешно.