«ГлазЦентр» на Радищева
Ульяновск

«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск: 15 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ульяновска (73/100), адрес - Ульяновск, ул. Радищева, д. 6.
Входит в состав сети Глазная клиника «ГлазЦентр»
«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск - фото
Обновлено 29.01.2020

Официальное название: ООО «ГлазЦентр»
Год основания: 2017

До центра микрохирургии глаза можно доехать на трамвае № 2, 4, 2ю, 4Р, маршрутном такси № 59, 4, 78, 94, 96. Выйти на остановке "Детская областная больница" или "Гостиница Венец (Ленинский мемориал)"

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Я приехала из города Альметьевск, узнала про эту клинику через соцсети, нашла знакомых, которые подтвердили качество выполнения процедуры, и вот решилась тоже, и не пожалела. Очень довольна результатом, вернули зрение 100%. Спасибо большое врачу Оксину Алексею Васильевичу, сделал все быстро и качественно, даже не успела почувствовать сам процесс коррекции. Всем советую, приезжайте, не пожалеете. Персонал обходительный, девочки на ресепшене быстро оформляют, консультируют, в очереди долго не сидели, благодаря им.

15.01.2020 я делал лазерную коррекцию зрения в клинике "Глазцентр" в Ульяновске! Все прошло отлично, я просто счастлив! Очень квалифицированный и высокопрофессиональный состав врачей. Особую благодарность хочу выразить Оксину Алексею Васильевичу и Возженникову Анатолию Юрьевичу за их мастерство! Персонал клиники очень доброжелательный и отзывчивый. Если у Вас есть сомнения, то можете без сожаления их отбросить! Вам здесь помогут. Самое главное, что очень доступные цены и высокое качество! Вы обретете уверенность во всем, которая в свою очередь позволит Вам достигнуть то, чего раньше не позволяли очки!

Все было отлично.

Самые доступные цены и высокое качество!

16.01.20 11:26:09
Благодарим Вас за отзыв и за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения, с уважением, микрохирургия глаза "ГлазЦентр"
Теле2

Персонал очень вежливый обращаются на "Вы", на все вопросы стараются ответить. В самом помещении чисто и светло, много места для посетителей, мягкие диваны, хватает на всех, никому не пришлось стоять при ожидании. Также есть кулер с водой, чтобы утолить жажду. В первый день диагностика, на следующий - операция, удобно. Особенно приезжим из других городов. Когда ехали в клинику, опаздывали, и нам без проблем предложили перенести время записи на пару часов вперёд. Сама операция началась, в то время как назначили, и длилась по времени 20 минут.

Спасибо за хорошее зрение!

16.01.20 11:26:19

Спасибо большое от всей души доктору Оксину Алексею и всему персоналу клиники! Очень открытые, компетентные и внимательные люди. Мы вам очень благодарны! Операция прошла благополучно и вовсе не страшно. Узнали о вашей клинике, благодаря положительным отзывам друзей из Казани. Храни вас Господь! Мы живём в Краснодаре, но операцию сделать по месту жительства не было возможности из-за высокой цены. А Ульяновские специалисты помогли в осуществлении нашей мечты! Всем большое и сердечное спасибо!

28.12.19 07:38:58
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза, "ГлазЦентр"

Очень приятная атмосфера, отличное отношение врачей, операция прошла быстро, качественно и безболезненно. Глазки видят отлично. Очень рада. Замечательная клиника, советую всем. 👍😊 Оперировал врач Оксин Алексей Васильевич. Приехала из Тольятти, про клинику узнала через рекламу в соцсетях, коллеги с работы теперь тоже собираются на операцию. Всем рекомендую клинику! Девушки колл-центра объясняют все понятно и доступно, в моем городе такие операции стоят в два раза дороже, и то цена не фиксированная, а здесь все сразу рассказали и не обманули.

27.12.19 10:51:19

Фотографии