«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск - фото
6.6
3.7
6.8

Ульяновск

«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск: 15 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ульяновска (74/100), адрес - Ульяновск, ул. Радищева, д. 6.

ул. Радищева, д. 6 Открыто до 18:00
Обновлено 30.08.2020

Врачи

Входит в состав сети
ООО «ГлазЦентр»
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До центра микрохирургии глаза можно доехать на трамвае № 2, 4, 2ю, 4Р, маршрутном такси № 59, 4, 78, 94, 96. Выйти на остановке "Детская областная больница" или "Гостиница Венец (Ленинский мемориал)"

«ГлазЦентр» на Радищева
24 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2020 — Начата проверка по запросу
04 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Цена понравилась 15 тыс., и на этом все.
Не понравилось
Считаю, что не все врачи являются врачами в прямом и переносном смысле.
Помню, что в «ГлазЦентр» обратился первый раз в 2019 г. Поставили диагноз "астигматизм" и дали направление в главный корпус на Радищева, 6, на лазерную коррекцию. В главном корпусе в ноябре меня еще раз обследовали, протащив по всем аппаратам. Услышал от врачей рекомендации покапать глаза месяц. На январь 2020 мне назначили операцию. В январе меня третий(!) раз обследовали, предложили на выбор несколько хирургов, я, не задумываясь, ткнул пальцем на фамилию девушки Фролагина, как же я тогда ошибался. 17.01.20 г. мне сделали операцию ФРК, со слов врача понял, что видеть по-новому я должен был через неделю. Но чуда не произошло, примерно через неделю я заметил, что стал видеть еще хуже, чем до операции. От этого "врача" слышал, что все идет нормально и надо просто подождать, покапать капли. Прошли вторая, третья, четвертая недели - не замечал улучшений, все двоилось, "врач", помнится, продолжала мне назначать капельки. А в марте я узнаю, что она уходит в декретный отпуск и меня передает другому врачу. Оксину Алексею Васильевичу большое спасибо, он исправлял работу того "врача". Как я услышал позже, первый хирург не изучила мою историю болезни и, по всей видимости, некачественно провела операцию. Оксин А.В. два раза переделывал мне операцию, заметно улучшив зрение правого глаза, но левый глаз подтянуть не получилось, сейчас вечерами вижу ореолы. Всего с января по апрель я перенес три(!) операции, январь, март, апрель. Уверен, что если бы сразу попал к Алексею Васильевичу, все было бы по-другому. Прошло 4 месяца после последней операции в апреле, левым вижу 50%, правым 70%. Жаль, что не все врачи центра, по моему мнению, высококвалифицированные.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Всё просто отлично!
Не понравилось
Минусы есть у всех, но ни здесь!
Год назад делала операцию, начиная с порога клиники и заканчивая операционной, всё было отлично! Всё вовремя, без ожидания. Очень волнительно, конечно, но это проходит, когда выходишь из операционной со 100% зрением. Кто был у меня врач, не знаю. Но всё же хочу сказать огромное спасибо всем. Благодаря каждому, теперь я вижу всё чётко! 💐💐💐 Спасибо за предоставляемую скидку в гостиницу, это очень приятно. 🌹 Спасибо вам огромное. У вас, кстати, маленький, уютный, солнечный городок. 💐💐💐
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Девочки на ресепшене очень вежливые, доброжелательные все покажут и расскажут.
Спасибо огромное клинике "ГлазЦентр", очень вежливый и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо доктору Алексею Васильевичу, не могу нарадоваться, столько впечатлений после клиники и города Ульяновска. 😗 Буду всем вас рекомендовать. Приехала из города Альметьевск, у меня зрение было один глаз -3,75, другой - 4,75. А сейчас 100% очень счастлива, что клиника дает такую возможность видеть мир яркими красками. Спасибо вам!
«ГлазЦентр» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, микрохирургия глаза, "ГлазЦентр"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я приехала из города Альметьевск, узнала про эту клинику через соцсети, нашла знакомых, которые подтвердили качество выполнения процедуры, и вот решилась тоже, и не пожалела. Очень довольна результатом, вернули зрение 100%. Спасибо большое врачу Оксину Алексею Васильевичу, сделал все быстро и качественно, даже не успела почувствовать сам процесс коррекции. Всем советую, приезжайте, не пожалеете. Персонал обходительный, девочки на ресепшене быстро оформляют, консультируют, в очереди долго не сидели, благодаря им.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
15.01.2020 я делал лазерную коррекцию зрения в клинике "Глазцентр" в Ульяновске! Все прошло отлично, я просто счастлив! Очень квалифицированный и высокопрофессиональный состав врачей. Особую благодарность хочу выразить Оксину Алексею Васильевичу и Возженникову Анатолию Юрьевичу за их мастерство! Персонал клиники очень доброжелательный и отзывчивый. Если у Вас есть сомнения, то можете без сожаления их отбросить! Вам здесь помогут. Самое главное, что очень доступные цены и высокое качество! Вы обретете уверенность во всем, которая в свою очередь позволит Вам достигнуть то, чего раньше не позволяли очки!
Не понравилось
Все было отлично.
Самые доступные цены и высокое качество!
«ГлазЦентр» на Радищева
Благодарим Вас за отзыв и за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения, с уважением, микрохирургия глаза "ГлазЦентр"