«ГлазЦентр» на Радищева
Ульяновск

«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск: 15 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ульяновска (71/100), адрес - Ульяновск, ул. Радищева, д. 6.
Входит в состав сети Глазная клиника «ГлазЦентр»
«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск - фото
Обновлено 25.07.2019

Официальное название: ООО «ГлазЦентр»
Год основания: 2017

До центра микрохирургии глаза можно доехать на трамвае № 2, 4, 2ю, 4Р, маршрутном такси № 59, 4, 78, 94, 96. Выйти на остановке "Детская областная больница" или "Гостиница Венец (Ленинский мемориал)"

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Понравилось все.

Не понравилось немножко ожидание в очереди, то есть, по времени запись не соответствует. Где-то раньше, где-то позже.

Я поехала с дочерью на лазерную операцию в Ульяновск. У меня дальнозоркость, у дочери - астигмотизм и миопия. Мне операцию не сделали, так как у меня возрастной плюс (хотя написано на сайте, что дальнозоркость тоже оперируют), дочери сделали (19 лет и 9 месяцев) операцию, у нее все прекрасно, все зажило быстро, видит отлично. Спасибо большое клинике "Глаз Центр", что так дешево и качественно работают врачи. А я съездила просто так, посмотрела на прекрасный город, погуляла по красивым местам. Очень красивый, тихий город. Еще такой нюанс хотела добавить. Если вы будете сдавать анализы в Ульяновске от "Глаз Центра", то ориентируйтесь от записи на предварительный осмотр. Чтобы сдать анализы, там есть два варианта: срочный - 1400 руб. и на следующий день (после трех часов будет готов) - 900 р. Если у вас запись на осмотр после трех, то вам можно взять второй вариант (900 р. после трех часов), вы успеете с этими анализами на операцию, так как операция будет соответственно после трех (как и осмотр), а если до обеда осмотр, то Вам нужно сдавать анализы первым вариантом (1400 р. - срочный), чтоб на следующий день, когда у вас будет операция в первой половине дня, анализы были уже на руках. Всем прекрасного дня и желаю чтоб все, кто туда попадает, уезжали счастливыми, с новым взглядом, а не как я, расстроенная, опять в очках.

Все понравилось, сотрудники внимательные, приятные, Операция переживаемая, после операции не больно, просто немного неприятно.

Претензий нет.

Все хорошо!

19.07.19 10:38:53
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, центр микрохирургии глаза, ГлазЦентр

Всё безболезненно, быстро и безопасно. Зря переживала. Очень всё понравилось. Буду советовать всем знакомым вашу чудесную клинику.

Таких случаев не было.

Зрение было -3,5. Всё прошло хорошо. Персонал приветливый, добрый. Спасибо огромное врачам, что дарят людям такой чудесный подарок - зрение. Я очень счастлива, я всё вижу на 100%.

18.07.19 12:58:49
Благодарим Вас за отличный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, центр микрохирургии глаза, ГлазЦентр
Тинькофф Мобайл

Очень понравилось.

Хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники по коррекции зрения "ГлазЦентр" в г. Ульяновск. Попал сюда по рекомендации знакомого. Сервис на высоте. В первый день провели обследование, на второй сделали коррекцию зрения. И результат меня поразил, зрение 100%. Я теперь отлично вижу. Всем рекомендую посетить этот центр.

16.07.19 14:57:57
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, центр микрохирургии глаза, "ГлазЦентр"

Добрый день! Я приехала с г. Самара. Делала лазерную коррекцию зрения в "ГлазЦентре" г. Ульяновск на оба глаза 25.06.2019. У меня было -6 диоптрий и - 3 астигматизм на оба глаза. Операция прошла успешно, было немного боязно поначалу, но на деле ничего страшного. Персонал весь вежливый, доктора опытные, каждое своё действие комментировали. Цена действительна, как указана на сайте, это намного дешевле, чем в г. Самара. Также предоставляют гостиницу ***, которая находится рядом. Скидка от "ГлазЦентр" в гостинице, также рядом находится академия, где можно сдать нужные анализы. Мне всё понравилось, буду рекомендовать всем эту клинику. Спасибо за здоровое зрение!

16.07.19 14:58:07
Все отзывы (112)Оставить отзыв