«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск - фото
8.0
3.2
5.8

Ульяновск

«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск: 18 врачей, 215 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ульяновска (77/100), адрес - Ульяновск, ул. Радищева, д. 6.

ул. Радищева, д. 6 Закрыто до 08:00
Обновлено 16.10.2021

Врачи «ГлазЦентра» на Радищева

Входит в состав сети
ООО «ГлазЦентр»
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До центра микрохирургии глаза можно доехать на трамвае № 2, 4, 2ю, 4Р, маршрутном такси № 59, 4, 78, 94, 96. Выйти на остановке "Детская областная больница" или "Гостиница Венец (Ленинский мемориал)"

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Давно хотела сделать коррекцию зрения. Узала от знакомых, что можно в Ульяновске за доступные плату получить такое качественное лечение. Сегодня второй день вижу отлично. Очень рада. Спасибо всем огромное. Чувствую себя отлично операция прошла успешно без осложнений. Кто думает и не решается, делайте без сомнений. Я счастлива. Словно получила сверхспособности.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Что не отказали в операции и вернули мне зрение!
Я обычно немногословна, да и отзывы не любитель оставлять. Я, Лешина Мария, делала ЛКЗ 8.09 в Ульяновске. Честно, момент оттягивала... Так как до этого была пройдена диагностика в июле у вас, а на 25.07 была назначена операция. Были плохие анализы, и повышен СОЭ, решила сначала найти причину, и вот на 8.09 переназначила дату! Для меня живой пример - это мой муж. Он также прошёл через это, но ранее, около двух лет назад. Сегодня 14 сентября, все 👍 пока на больничном отдыхаю, глаза к вечеру порою подустают, но капли спасают. Приду 21 сентября к вам на приём повторный.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Четкость, последовательность.
Не понравилось
16 августа я пришла на диагностику. В регистратуре меня направили в нужный кабинет. Врач проверила зрение, все мне объяснила, потом мне закапали в глаза капли, я посидела минут 15, и снова у меня проверили зрение, роговицу, сетчатку. Потом назначили время, когда нужно прийти сдать анализы. На следующий день я пришла сдавать анализы, все прошло быстро, все мне рассказали, что делать дальше. В этот же день была назначена операция. Все прошло очень быстро, нас заводили по очереди. Врач рассказывала, что делает и говорила, что мне делать. Сама операция прошла быстро, сначала правый глаз, потом левый. После операции меня проводили в регистратуру, и там мне рассказали, что нужно капать и как себя вести. В день операции глаза слезились. К вечеру стало полегче. На следующее утро я пошла на послеоперационный приём. Врач проверила зрение и дала рекомендации. В течение недели немного слезились глаза, но все в пределах нормы. Прошло полмесяца, вижу хорошо. Спасибо врачам и персоналу за вежливое отношение и профессионализм.
Благодарим Вас за отзыв!

Посетили врача Август 2021
Долго решалась на операцию, были сомнения, но в итоге всё прошло просто прекрасно. Персонал на высшем уровне! Никакой тревоги практически не было даже на операционном столе. После операции около 2 часов было слезоотделение и светобоязнь, но к вечеру всё прошло. На следующий день я видела мир на все 100%. Спасибо большое клинике и её персоналу.
Благодарим вас за отзыв!

Посетили врача Август 2021
Давно хотел сделать коррекцию, не решался, знакомый посоветовал клинику на Радищева 6, так как сам там был. Позвонил из Самары, записался на удобное мне время, приехал. На третий день до обеда без очков поехал домой. Негатива никакого нет, отдельное спасибо персоналу.
Благодарим вас за отзыв!