«ГлазЦентр» на Радищева
Ульяновск

«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск: 15 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ульяновска (74/100), адрес - Ульяновск, ул. Радищева, д. 6.
Входит в состав сети Глазная клиника «ГлазЦентр»
«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ООО «ГлазЦентр»
Год основания: 2017

До центра микрохирургии глаза можно доехать на трамвае № 2, 4, 2ю, 4Р, маршрутном такси № 59, 4, 78, 94, 96. Выйти на остановке "Детская областная больница" или "Гостиница Венец (Ленинский мемориал)"

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Добрый день. Делала лазерную коррекцию 13.11.2019. Диагноз был "миопия, сложный астигматизм". Все прошло хорошо. Доброжелательный персонал, приятная атмосфера в клинике. Операция обошлась в 13 тысяч рублей. Видеть лучше стала сразу, надеюсь, так и будет в дальнейшем. Выражаю благодарность всему персоналу клиники. Особенно врачу Терентьевой Ирине Владимировне, за операцию, за внимательное отношение к пациентам. Всем довольна. Буду рекомендовать вас. Спасибо.

14.11.19 09:16:54
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза "ГлазЦентр"

13 ноября 2019. Операцию делал доктор Оксин. Всё было быстро, даже испугаться не успела. Болевых ощущений во время операции не было вообще. После, в течение двух-трёх часов было не сильное пощипывание, обезболивающее можно было и не пить. Кстати, зрение у меня было -9,5 и -7,5. Знала бы раньше про эту больницу, сделала бы уже давно, а то мучилась до 36 лет. В моём родном Тамбове эта операция стоит 90 тысяч + 5 тысяч диагностика. Спасибо огромное, всем рекомендую!

14.11.19 07:41:23
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением, микрохирургия глаза "ГлазЦентр"

Мне очень понравилось. Быстро и легко! Приятный голос врача сразу настроил на положительный исход, все хорошо и не страшно. Оксин говорил спокойно, что делать и все прошло очень быстро, совсем не больно, больше боялась.

Я в восторге и всем советую! Обязательно отправлю именно к Оксину своих родителей!

14.11.19 07:41:31

Все прошло отлично, врачам большое спасибо, операция прошла успешно, по времени минут 10 - не больше. Все затраты, как и написано. Спасибо большое. Вижу на 100%.

День операция было что-то просто, операция прошла быстро, было больновато, но не так, как ощущение потом. Пришёл в гостиницу после операции, думал лезть на потолок от боли в глазах, много слез, много боли в глазах. Но, как врачи сказали, глаза трогать нельзя, так что пришлось лежать и не двигаться. К вечеру боли меньше, но на следующий день после операции - чудо, 100% зрение, это самое прекрасное. Кто говорит, [...], езжайте и делайте, всем успеха в жизни.

14.11.19 07:41:53
Йота

Понравилось всё. Отношение персонала, профессионализм врача Оксина А. В. Вы волшебники. Потому что это настоящее волшебство. Заходишь в операционную всё мутно, выходишь - идеальное зрение. И все это за 5 минут. После операции да, есть дискомфорт. Жжение, светобоязнь, слезы ручьём, но на утро все хорошо. Операция была вчера 23.10.2019. Так как я с другого региона, поселились в соседней гостинице, которая в 5 минутах от клиники. Анализы можно сдать тоже неподалёку от клиники. Это очень удобно.

Всё понравилось. Я самый счастливый человек. Спасибо вам.

Вашу клинику уже порекомендовала всем своим знакомым-очкарикам. А теперь, кто очкарик, тот не я!

14.11.19 07:42:18
Благодарим Вас за отзыв и за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением, микрохирургия глаза "ГлазЦентр"

Фотографии

Клиника ГлазЦентр