«ГлазЦентр» на Радищева
Ульяновск

«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск: 15 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Ульяновска (73/100), адрес - Ульяновск, ул. Радищева, д. 6.
Входит в состав сети Глазная клиника «ГлазЦентр»
«ГлазЦентр» на Радищева, Ульяновск - фото
Обновлено 27.05.2020

Официальное название: ООО «ГлазЦентр»
Год основания: 2017

До центра микрохирургии глаза можно доехать на трамвае № 2, 4, 2ю, 4Р, маршрутном такси № 59, 4, 78, 94, 96. Выйти на остановке "Детская областная больница" или "Гостиница Венец (Ленинский мемориал)"

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Всё просто отлично!

Минусы есть у всех, но ни здесь!

Год назад делала операцию, начиная с порога клиники и заканчивая операционной, всё было отлично! Всё вовремя, без ожидания. Очень волнительно, конечно, но это проходит, когда выходишь из операционной со 100% зрением. Кто был у меня врач, не знаю. Но всё же хочу сказать огромное спасибо всем. Благодаря каждому, теперь я вижу всё чётко! 💐💐💐 Спасибо за предоставляемую скидку в гостиницу, это очень приятно. 🌹 Спасибо вам огромное. У вас, кстати, маленький, уютный, солнечный городок. 💐💐💐

Теле2

Понравилось абсолютно все. Девочки на ресепшене очень вежливые, доброжелательные все покажут и расскажут.

Спасибо огромное клинике "ГлазЦентр", очень вежливый и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо доктору Алексею Васильевичу, не могу нарадоваться, столько впечатлений после клиники и города Ульяновска. 😗 Буду всем вас рекомендовать. Приехала из города Альметьевск, у меня зрение было один глаз -3,75, другой - 4,75. А сейчас 100% очень счастлива, что клиника дает такую возможность видеть мир яркими красками. Спасибо вам!

12.03.20 10:54:02
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, микрохирургия глаза, "ГлазЦентр"

Я приехала из города Альметьевск, узнала про эту клинику через соцсети, нашла знакомых, которые подтвердили качество выполнения процедуры, и вот решилась тоже, и не пожалела. Очень довольна результатом, вернули зрение 100%. Спасибо большое врачу Оксину Алексею Васильевичу, сделал все быстро и качественно, даже не успела почувствовать сам процесс коррекции. Всем советую, приезжайте, не пожалеете. Персонал обходительный, девочки на ресепшене быстро оформляют, консультируют, в очереди долго не сидели, благодаря им.

12.03.20 10:53:58

15.01.2020 я делал лазерную коррекцию зрения в клинике "Глазцентр" в Ульяновске! Все прошло отлично, я просто счастлив! Очень квалифицированный и высокопрофессиональный состав врачей. Особую благодарность хочу выразить Оксину Алексею Васильевичу и Возженникову Анатолию Юрьевичу за их мастерство! Персонал клиники очень доброжелательный и отзывчивый. Если у Вас есть сомнения, то можете без сожаления их отбросить! Вам здесь помогут. Самое главное, что очень доступные цены и высокое качество! Вы обретете уверенность во всем, которая в свою очередь позволит Вам достигнуть то, чего раньше не позволяли очки!

Все было отлично.

Самые доступные цены и высокое качество!

16.01.20 11:26:09
Благодарим Вас за отзыв и за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения, с уважением, микрохирургия глаза "ГлазЦентр"
Теле2

Персонал очень вежливый обращаются на "Вы", на все вопросы стараются ответить. В самом помещении чисто и светло, много места для посетителей, мягкие диваны, хватает на всех, никому не пришлось стоять при ожидании. Также есть кулер с водой, чтобы утолить жажду. В первый день диагностика, на следующий - операция, удобно. Особенно приезжим из других городов. Когда ехали в клинику, опаздывали, и нам без проблем предложили перенести время записи на пару часов вперёд. Сама операция началась, в то время как назначили, и длилась по времени 20 минут.

Спасибо за хорошее зрение!

16.01.20 11:26:19

Фотографии