Стоматологическая клиника «Maxident»
Ульяновск

Стоматологическая клиника «Maxident», Ульяновск: 2 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (67/100), адрес - Ульяновск, ул. Гончарова, д. 36.
Стоматологическая клиника «Maxident», Ульяновск - фото
Обновлено 07.07.2019

Стоматологическая клиника «Maxident» города Ульяновска оснащена современным профессиональным оборудованием. При лечении широкого спектра заболеваний используются европейские материалы. Процедуры проводят безболезненно для пациентов. Услуги стоматологической клиники «Maxident» платные.

На базе стоматологической клиники «Maxident» проводится терапевтическое лечение (лечение кист зубов без операций, художественная реставрация передних и жевательных зубов), ортодонтическое лечение (нормализация положения зубов при болезнях пародонта, исправление аномального положений групп зубов или отдельных зубов при помощи брекет-систем детям и взрослым), профессиональная гигиена (фторирование эмали, полировка эмали, снятие зубных отложений).

Предлагается ортопедическая помощь: протезирование на имплантатах, пластиночные съемные зубные протезы, бюгельные протезы любой сложной, металлокерамика на драгметаллах, металлокерамика, безметалловая керамика.

До стоматологической клиники «Maxident» можно доехать на маршрутном такси №100, 2, 22, 25, 31, 33, 34, 38, 43, 45, 50, 52, 55, 57, 58, 59, 67, 68, 69, 72, 74, 78, 81, 82, 84, 85, 88, 91, 92с, 94, 96, автобусе № 1, 21, 30, 45, 46, 58, 66. Выйти на остановке «ЦУМ».

Отзывы о стоматологической клинике "Maxident"

Хочу поблагодарить доктора Анну Валерьевну. Внимательная, добрая. Ее нежные руки делают чудеса. Желаю ей здоровья, любви и удачи. Лечитесь у этого доктора, не пожалеете. Пациент ***.

Очень хорошая клиника, действительно заслуживающая внимания. В ней работают грамотные доктора, вежливые сёстры. Всем без исключения огромное спасибо, даже не подозревала, что в нашем провинциальном городе можно получить такую квалифицированную помощь. Всем советую, никогда не пожалеете. Желаю только процветания и всех благ.

Ходили с дочкой, нам очень понравилось! Спасибо большое персоналу! Анестезия безболезненная! Врач супер! Спасибо большое! 😊

Хочу поблагодарить Анну Валерьевну за ее старание и труд. Спасибо Вам огромное. Очень хороший, профессиональный врач, добрая и чуткая, внимательная и отзывчивая, лечит легко и безболезненно. Теперь совсем не страшно лечить зубы! С благодарностью, ваша пациентка.

Приходил на чистку, а потом и лечение зубов в эту клинику. Мне очень понравилось доброжелательное отношение персонала, дружелюбная атмосфера и врач, который мне всё делал. Профессиональная чистка прошла для меня спокойно, результатом остался доволен, кариес подлечили, а на один зуб даже коронку поставил. Всё это обошлось мне недорого, а само лечение проходило безболезненно. Я очень рад, что теперь могу без стеснения улыбаться, ведь зубы у меня в идеальном состоянии. Спасибо! Всем советую "MaxiDent"!

Стоматология «МедиЛайн», Ульяновск - фото
ул. 40-летия Победы, д. 9
(8422) 50-60-02

Стоматология «ВиаДент», Ульяновск - фото
ул. Островского, д. 56
Стоматология «Профидент», Ульяновск - фото
просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"
Клиника эстетической стоматологии, Ульяновск - фото
ул. Карла Либкнехта, д. 24/5А, стр. 1, оф. 22
Стоматология «Зубы без боли», Ульяновск - фото
ул. Радищева, д. 53

Фотографии стоматологической клиники "Maxident"

Прием пациента