Стоматологическая клиника «Maxident»
Ульяновск

Вчера записался 1 человек

Стоматологическая клиника «Maxident», Ульяновск: 5 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 37000 руб., запись на приём ☎(8422) 50-50-79, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (73/100), адрес - Ульяновск, ул. Гончарова, д. 36.
Стоматологическая клиника «Maxident», Ульяновск - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ООО "МАКСИДЕНТ"
Руководитель: Карапетян Мануш Александровна
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «Maxident» города Ульяновска оснащена современным профессиональным оборудованием. При лечении широкого спектра заболеваний используются европейские материалы. Процедуры проводят безболезненно для пациентов. Услуги стоматологической клиники «Maxident» платные.

На базе стоматологической клиники «Maxident» проводится терапевтическое лечение (лечение кист зубов без операций, художественная реставрация передних и жевательных зубов), ортодонтическое лечение (нормализация положения зубов при болезнях пародонта, исправление аномального положений групп зубов или отдельных зубов при помощи брекет-систем детям и взрослым), профессиональная гигиена (фторирование эмали, полировка эмали, снятие зубных отложений).

Предлагается ортопедическая помощь: протезирование на имплантатах, пластиночные съемные зубные протезы, бюгельные протезы любой сложной, металлокерамика на драгметаллах, металлокерамика, безметалловая керамика.

До стоматологической клиники «Maxident» можно доехать на маршрутном такси №100, 2, 22, 25, 31, 33, 34, 38, 43, 45, 50, 52, 55, 57, 58, 59, 67, 68, 69, 72, 74, 78, 81, 82, 84, 85, 88, 91, 92с, 94, 96, автобусе № 1, 21, 30, 45, 46, 58, 66. Выйти на остановке «ЦУМ».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Maxident"

Карапетян Мануш Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Ульяновск
Карапетян Мануш Александровна
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Гончарова, д. 36
Очень профессиональный врач, любящий свою работу! Лечимся только у неё, вот уже 10 лет. Всем советую.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о стоматологической клинике "Maxident"

После так называемого "лечения" в другой клинике была острая боль. Позвонила сюда, несмотря на плотную запись, мне нашли время, быстро приняли. Врач Мануш Карапетян быстро осмотрела, сделала снимок и так же быстро отправила на удаление зуба мудрости к Назарову. Врач Назаров сделал все максимально быстро и безболезненно, я даже испугаться не успела. Отношение персонала клиники, как к родному ребёнку, мне, как человеку, панически боящемуся уколов и стоматологов, было очень комфортно в клинике. Спасибо.

+0.2 Нормально

По совету врача ортодонта из этой же клиники записалась на лечение зуба к Анне Валериевне. Пришлось в Москве перелечивать эту «безукоризненную» работу! Содрали кругленькую сумму, а как оказалось позже, поставили временную пломбу и не прочистили каналы! Другой высококвалифицированный врач с трудом спас мой зуб. Не советую посещать Анну Валериевну...

Доброе отношение доктора к ребенку, Анна Валерьевна всё рассказала в подробностях, что делать собирается, для чего это нужно, чтобы малыш сам понял, что всё, что ему сказали, сделать необходимо для здоровья его зубок. Приветливый персонал, девушки на ресепшен всегда улыбчивы, с терпением относятся к каждому клиенту. Все поверхности в клинике очень чистые, приходили несколько раз.

Нет нареканий. Ребенок доволен, со здоровыми зубками.

Хочется выразить огромную благодарность за доброту и терпение к каждому пациенту, даже самому маленькому (приходили с сыном пяти лет). Если возникнет необходимость, придём только сюда.

У моей 6 летней дочери начался кариес. Как у многих детей у нее панический страх от белых халатов и врачей-стоматологов. До прихода "Мaxident" лечение зубов казалось нереальной процедурой! Благодаря персоналу "Мaxident" индивидуальному подходу к каждому пациенту, мы больше не боимся врачей и нам уже вылечили 3 зуба. Я убедился, что в "Мaxident" работают врачи - профессионалы!

Спасибо огромное "Мaxident"! Советую всем!

Хочу поблагодарить доктора Анну Валерьевну. Внимательная, добрая. Ее нежные руки делают чудеса. Желаю ей здоровья, любви и удачи. Лечитесь у этого доктора, не пожалеете. Пациент ***.

Фотографии стоматологической клиники "Maxident"