Стоматологическая клиника «Maxident»
Ульяновск

Вчера записалось 2 человека

Стоматологическая клиника «Maxident», Ульяновск: 5 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 37000 руб., запись на приём ☎(8422) 50-50-79, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (70/100), адрес - Ульяновск, ул. Гончарова, д. 36.
Стоматологическая клиника «Maxident», Ульяновск - фото
Обновлено 31.01.2020

Официальное название: ООО "МАКСИДЕНТ"
Руководитель: Карапетян Мануш Александровна
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «Maxident» города Ульяновска оснащена современным профессиональным оборудованием. При лечении широкого спектра заболеваний используются европейские материалы. Процедуры проводят безболезненно для пациентов. Услуги стоматологической клиники «Maxident» платные.

На базе стоматологической клиники «Maxident» проводится терапевтическое лечение (лечение кист зубов без операций, художественная реставрация передних и жевательных зубов), ортодонтическое лечение (нормализация положения зубов при болезнях пародонта, исправление аномального положений групп зубов или отдельных зубов при помощи брекет-систем детям и взрослым), профессиональная гигиена (фторирование эмали, полировка эмали, снятие зубных отложений).

Предлагается ортопедическая помощь: протезирование на имплантатах, пластиночные съемные зубные протезы, бюгельные протезы любой сложной, металлокерамика на драгметаллах, металлокерамика, безметалловая керамика.

До стоматологической клиники «Maxident» можно доехать на маршрутном такси №100, 2, 22, 25, 31, 33, 34, 38, 43, 45, 50, 52, 55, 57, 58, 59, 67, 68, 69, 72, 74, 78, 81, 82, 84, 85, 88, 91, 92с, 94, 96, автобусе № 1, 21, 30, 45, 46, 58, 66. Выйти на остановке «ЦУМ».

Собственной парковки нет. Имеется большая бесплатная парковка по обеим сторонам вдоль улицы Гончарова, на которой располагается клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Maxident"

Карапетян Мануш Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Ульяновск
Карапетян Мануш Александровна
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Гончарова, д. 36
Очень профессиональный врач, любящий свою работу! Лечимся только у неё, вот уже 10 лет. Всем советую.

Отзывы о стоматологической клинике "Maxident"

Устраивает все, каких-либо серьезных замечаний не наблюдалось.

В данной стоматологии меня устраивает все. От самого помещения, его расположенности (то, что находится прям в центре города, что очень хорошо, так как добираться легко) до медперсонала, причём очень квалифицированного! Девочки на ресепшене молодцы. Стараются очень всем угодить, всё успеть. Врачи просто замечательные. Очень доброжелательный персонал. Не всегда такое встретишь... Лечу зубы в "МаксиДент" уже давно. И никогда не променяю эту клинику на какую-либо другую!

05.02.20 11:25:11
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Мы очень рады прочесть ваши теплые слова и передали их всем сотрудникам клиники.
Ваша признательность дает нам стимул работать все больше и лучше, чтобы с каждым днем увеличивалось количество людей со здоровыми улыбками!
Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах!

Медсестра, девочки с ресепшена - маленький лучик света в темном царстве, но все-таки ситуацию слабо спасают.

Рефлексирую, не рекомендую для посещения детьми. 1) Ждали больше получаса, хотя на прием записывались заранее; 2) [...] - вместо одной, которую ранее узнавала по телефону, озвучили другую, при плевом деле: удалении молочного зуба, разница в цене составила 300 руб. 3) Врач Назаров. Я, конечно, дико извиняюсь, но говорить пятилетке: "Не плачь, иначе пойдешь домой искать другого врача, у меня много работы". Так себе аргумент и говорить: "Все хорошо, у тебя сейчас губа надуется". Тоже не очень надо быть. Резюмирую. Клиника не рассчитана для посещения детьми, им элементарно заняться нечем в период долгого ожидания и персонал - врач, тоже явно не обучен общению с детьми.

31.01.20 16:11:49
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике так как мы делаем все, чтобы наши пациенты были довольны результатом лечения.
Хотим пояснить, доктор не смог оперативно Вас принять в назначенное время поскольку в тот момент оказывал помощь пациенту-инвалиду с острой болью вне очереди.

Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
проверено
09.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.01.2020 Начата проверка по запросу
12.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Повелась на большое количество положительных отзывов, но на деле оказалось не все так прекрасно. Записалась на прием в конце ноября с острой болью. Поначалу дали понять, что лечение должна вести Мануш Александровна, но позднее я услышала от администратора, что она занята, поэтому мной занялся врач, известный мне как Рашад Ясинович. Откуда мне было знать как должно проходить удаление нерва, если я столкнулась с подобным впервые? В итоге я просидела в кресле явно больше полутора часов. На протяжении всего времени я от врача слышала, что он прочищает канал, делал он это крайне долго, причем мне показалось, порой и вовсе слегка отворачивался, когда ковырялся инструментом в моем зубе. Как помню, после меня направили на снимок, где мне дали понять, что в канале есть обломок инструмента. Позже я спросила у врача: "Все ли хорошо?", на что услышала радостный ответ: "Да". Эта фраза запомнилась мне, потому что я не понимаю, зачем было скрывать наличие инструмента в моем зубном канале? Почему я услышала об этом от врача только тогда, когда уже понадобилась помощь другого специалиста? Возвращаться туда я не стала, т. к. поняла, что хорошего ждать нечего и пошла в другую клинику, причем пришлось обращаться трижды, но в итоге мне только ставили временные пломбы, т. к. там мне дали понять, что инструмент был очень глубоко и выходил за пределы зубного канала, упираясь в кость. Сейчас могу сделать вывод, что инструмент, который якобы не должен был мне мешать, является проблемой. В другой клинике я услышала, что т. к. инструмент выходит за пределы верхушки зуба, он будет доставлять дискомфорт и скорее всего мне придется удалять его или делать резекцию. В целом, как я узнала позже, стоматологи достаточно часто ломают инструменты в каналах пациентов, но кому-то везет больше и это происходит в местах, где извлечь их не составляет труда. Утверждать не буду, но мне кажется, изначально мой инструмент был не столь глубок, как стал после всех проведенных в клинике манипуляций.

Сама клиника находится в самом центре города, но тем не менее в старейшем здании, в подъезде ужасного состояния. Кабинеты расположены крайне странным и неудобным образом, при лечении все двери кабинетов были открыты и люди в коридоре явно могли видеть происходящее. Да и почему для того, чтобы сделать снимок, нужно проходить в другой кабинет через подъезд?

31.01.20 18:01:14
Здравствуйте!
Для нас важно мнение каждого пациента, и мы благодарим вас за обратную связь!
Мы внимательно ознакомились с вашим отзывом и на данный момент передали ваши слова руководителю клиники.

Недавно потеряла зуб из-за небольшой автомобильной аварии, не волнуйтесь, не слишком серьезно. Искала место, где можно было бы что-то с этим сделать. Наткнулась на "Максидент". Тут мне посоветовали поставить имплант вместо отсутствующего зуба и направили к Руслану Афгановичу. Могу сказать только самые лучшие слова в адрес этого замечательного человека, так как он поставил мне замечательнейший имплант, который никто из моих знакомых не отличил от моего настоящего, потерянного зуба. Он выглядит естественно и, наверное, намного крепче моего выпавшего зуба. В общем, очень рада, что попала сюда.

31.01.20 15:26:17
Благодарим за ваш отзыв!
Очень рады, что смогли помочь вам восстановить отсутствующий зуб.
Руслан Афганович, прочел ваши слова, ему было очень приятно.
Будем рады видеть вас на профилактических чистках!

После так называемого "лечения" в другой клинике была острая боль. Позвонила сюда, несмотря на плотную запись, мне нашли время, быстро приняли. Врач Мануш Карапетян быстро осмотрела, сделала снимок и так же быстро отправила на удаление зуба мудрости к Назарову. Врач Назаров сделал все максимально быстро и безболезненно, я даже испугаться не успела. Отношение персонала клиники, как к родному ребёнку, мне, как человеку, панически боящемуся уколов и стоматологов, было очень комфортно в клинике. Спасибо.

31.01.20 15:20:24
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!
Мы очень признательны, что вы делитесь вашими впечатлениями о нашей клинике.
И радуемся, что вы оценили нашу заботу о пациентах.
Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах.
Всегда вам рады!

Стоматология «Премьер-Дент», Ульяновск - фото
ул. Льва Толстого, 38/16
Клиника эстетической стоматологии, Ульяновск - фото
ул. Карла Либкнехта, д. 24/5А, стр. 1, оф. 22

Фотографии стоматологической клиники "Maxident"