Стоматологическая клиника «Maxident», Ульяновск - фото
5.6
5.5
4.1

Ульяновск

Стоматологическая клиника «Maxident», Ульяновск: 7 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 92600 руб., запись на приём (8422) 50-50-79 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (73/100), адрес - Ульяновск, ул. Гончарова, д. 36.

ул. Гончарова, д. 36 Открыто до 19:00
(8422) 50-50-79
Обновлено 06.06.2021

Врачи стоматологической клиники «Maxident»

Расписание клиники недоступно

ООО "МАКСИДЕНТ"
Карапетян Мануш Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Maxident» города Ульяновска оснащена современным профессиональным оборудованием. При лечении широкого спектра заболеваний используются европейские материалы. Процедуры проводят безболезненно для пациентов. Услуги стоматологической клиники «Maxident» платные.

На базе стоматологической клиники «Maxident» проводится терапевтическое лечение (лечение кист зубов без операций, художественная реставрация передних и жевательных зубов), ортодонтическое лечение (нормализация положения зубов при болезнях пародонта, исправление аномального положений групп зубов или отдельных зубов при помощи брекет-систем детям и взрослым), профессиональная гигиена (фторирование эмали, полировка эмали, снятие зубных отложений).

Предлагается ортопедическая помощь: протезирование на имплантатах, пластиночные съемные зубные протезы, бюгельные протезы любой сложной, металлокерамика на драгметаллах, металлокерамика, безметалловая керамика.

До стоматологической клиники «Maxident» можно доехать на маршрутном такси №100, 2, 22, 25, 31, 33, 34, 38, 43, 45, 50, 52, 55, 57, 58, 59, 67, 68, 69, 72, 74, 78, 81, 82, 84, 85, 88, 91, 92с, 94, 96, автобусе № 1, 21, 30, 45, 46, 58, 66. Выйти на остановке «ЦУМ».

Собственной парковки нет. Имеется большая бесплатная парковка по обеим сторонам вдоль улицы Гончарова, на которой располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-50-79

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
2,5 года носила брекеты. Случай не из легких. Каждый раз было в радость приходить к ортодонту Мануш Александровне! Очень рада результату. Большое спасибо Вам!
Стоматологическая клиника «Maxident»
Доброго дня! Благодарим Вас за уделенное время и написание отзыва о нашей клинике. Нам очень приятно, что у нас есть такие пациенты. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, стоматологическая клиника "Максидент"
ул. Гончарова, д. 36
Понравилось
Очень внимательные и компетентные девушки на ресепшен.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Карапетяну Нареку Владимировичу. Я не впервые делаю съемные протезы, и есть с чем сравнить. Доктор не только подобрал цвет, но и выполнил их идеально удобными и это практически без подгонки и коррекции! Это высший пилотаж! И как я понимаю, в клинике не экономят на хороших материалах, раз получается такая филигранная точность! И еще конечно золотые руки у техников.
Стоматологическая клиника «Maxident»
Здравствуйте! Мы рады, что вы уделили время и смогли написать отзыв о нас. Благодарим за это. Всегда готовы оказать помощь и радовать высоким качеством нашей работы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
11.02.2020 г. удалено восемь зубов, одновременно установлено шесть имплантов доктором Назаровым Р. А. Скажу прямо - руки золотые, свою работу знает. 30.07.2020 г. я уже с красивыми, функциональными зубами, установленными Сейидовым Р. Я. Очень довольна. Персонал приветлив. Хорошая работа! Мария, 63 года.
Стоматологическая клиника «Maxident»
Доброго дня, Мария! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. мы передадим докторам ваши слова, им будет очень приятно! Будьте здоровы, ждем вас на профилактические осмотры!
ул. Гончарова, д. 36
04 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2020 — Начата проверка по запросу
04 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить врача Сейтдинова Р. Я. за отличное качество протезирования (ко всем индивидуальный подход в этой клинике кстати), даже пришлось только 1 раз приехать на коррекцию протезов, очень хорошо делает протезы. Также хочу поблагодарить Карапетян М. А. за консультацию в отношении сына, у которого, как мы думали, большие проблемы с зубами, а выяснилось, что это не так. Также очень вежливый персонал возле регистратуры. Мне все нравится, ребёнку тоже понравилось и теперь только в "Maxident" будем ходить всей семьёй. [...]. Я всем советую вашу клинику, удачи вам! С уважением Елена Александрова!
Стоматологическая клиника «Maxident»
Доброго дня! Большое спасибо за ваш отзыв, для нас действительно важно сделать прием пациентов качественным и максимально комфортным. Благодаря вашему отзыву, мы понимаем, что нам это удается! Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим докторам, им будет очень приятно! ! Всегда рады видеть вас в нашей клинике в случае необходимости, будьте здоровы!