Стоматология «Maxident», Ульяновск - фото
6.3
6.5
6.6

Ульяновск

Стоматология «Maxident», Ульяновск: 7 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 92600 руб., запись на приём (8422) 50-50-79 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (76/100), адрес - Ульяновск, ул. Гончарова, д. 36.

ул. Гончарова, д. 36 Открыто до 19:00

Карапетян Мануш Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Maxident» города Ульяновска оснащена современным профессиональным оборудованием. При лечении широкого спектра заболеваний используются европейские материалы. Процедуры проводят безболезненно для пациентов. Услуги стоматологической клиники «Maxident» платные.

На базе стоматологической клиники «Maxident» проводится терапевтическое лечение (лечение кист зубов без операций, художественная реставрация передних и жевательных зубов), ортодонтическое лечение (нормализация положения зубов при болезнях пародонта, исправление аномального положений групп зубов или отдельных зубов при помощи брекет-систем детям и взрослым), профессиональная гигиена (фторирование эмали, полировка эмали, снятие зубных отложений).

Предлагается ортопедическая помощь: протезирование на имплантатах, пластиночные съемные зубные протезы, бюгельные протезы любой сложной, металлокерамика на драгметаллах, металлокерамика, безметалловая керамика.

До стоматологической клиники «Maxident» можно доехать на маршрутном такси №100, 2, 22, 25, 31, 33, 34, 38, 43, 45, 50, 52, 55, 57, 58, 59, 67, 68, 69, 72, 74, 78, 81, 82, 84, 85, 88, 91, 92с, 94, 96, автобусе № 1, 21, 30, 45, 46, 58, 66. Выйти на остановке «ЦУМ».

Собственной парковки нет. Имеется большая бесплатная парковка по обеим сторонам вдоль улицы Гончарова, на которой располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-50-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение персонала, врача. Если что-то пошло не так, можно приехать без записи с болью и пройти поправить дугу по живой очереди.
Не понравилось
Нет парковки. Субъективно не понравилось качество проф чистки.
Проходила лечение брекет-системами 1 год 10 месяцев у Оксаны Эдуардовны. Щадящий метод лечения без удаления здоровых зубов (в других клиниках предлагали удалять пятерки).
Здравствуйте!
Спасибо, что оставили честный и объективный отзыв и отметили недостатки. Мы постараемся исправить то, что в наших силах. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Познакомились с Мануш Александровной давно, когда устанавливали брекеты нашей дочери, Юле. Это было еще в детской стоматологии на Пушкарева. С тех пор ценим её как человека и доктора. Уже много лет лечимся и сами в клинике "Максидент". Коллектив клиники замечательный. Очень хорошее отношение к пациентам, не было случая, чтобы не оказали квалифицированную помощь, а ситуации случались разные. Спасибо огромное за ваш труд.
Стоматология «Maxident»
Добрый день! Рады, что вы оказали внимательное отношение к работе клиники и нашим докторам. Мы обязательно передадим Ваши слова Мануш Александровне, ей будет приятно. Благодарим за то, что доверились нам. Не забывайте посещать своего лечащего стоматолога для профилактики и не забывайте про заботу о зубах.
Посетили врача Июнь 2021
2,5 года носила брекеты. Случай не из легких. Каждый раз было в радость приходить к ортодонту Мануш Александровне! Очень рада результату. Большое спасибо Вам!
Стоматология «Maxident»
Доброго дня! Благодарим Вас за уделенное время и написание отзыва о нашей клинике. Нам очень приятно, что у нас есть такие пациенты. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, стоматологическая клиника "Максидент"
Проверено
Понравилось
Очень внимательные и компетентные девушки на ресепшен.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Карапетяну Нареку Владимировичу. Я не впервые делаю съемные протезы, и есть с чем сравнить. Доктор не только подобрал цвет, но и выполнил их идеально удобными и это практически без подгонки и коррекции! Это высший пилотаж! И как я понимаю, в клинике не экономят на хороших материалах, раз получается такая филигранная точность! И еще конечно золотые руки у техников.
Стоматология «Maxident»
Здравствуйте! Мы рады, что вы уделили время и смогли написать отзыв о нас. Благодарим за это. Всегда готовы оказать помощь и радовать высоким качеством нашей работы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
11.02.2020 г. удалено восемь зубов, одновременно установлено шесть имплантов доктором Назаровым Р. А. Скажу прямо - руки золотые, свою работу знает. 30.07.2020 г. я уже с красивыми, функциональными зубами, установленными Сейидовым Р. Я. Очень довольна. Персонал приветлив. Хорошая работа! Мария, 63 года.
Стоматология «Maxident»
Доброго дня, Мария! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. мы передадим докторам ваши слова, им будет очень приятно! Будьте здоровы, ждем вас на профилактические осмотры!