Стоматология «Аполлония», Ульяновск - фото
5.3

Стоматология «Аполлония»
Ульяновск

Стоматология «Аполлония», Ульяновск: 3 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 69 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (50/100), адрес - Ульяновск, пр. Ленинского Комсомола, д. 39.

Обновлено 10.08.2021

Стоматолог-ортодонт
Жбанников Олег Алексеевич, Стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт - Ульяновск
Стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт

пр. Ленинского Комсомола, д. 39

Стоматологический кабинет «Аполлония» города Ульяновска регулярно обновляет оборудование и применяет лучшие современные материалы. Врачи прошли подготовку в лучших российских ВУЗах, постоянно повышают свою квалификацию на лекциях и семинарах докторов с мировым именем. В стоматологическом кабинете «Аполлония» располагается необходимые медикаменты, инструменты и аппаратура для стерилизации.

На базе стоматологического кабинета «Аполлония» принимает ортопед (микропротезирование, съёмное бюгельное протезирование, съёмное протезирование, несъёмное протезирование), ортодонт (лечение элайнерами, ортодонтическое лечение при помощи лингвальной брекет системы, установка керамических брекетов).

Проводится терапевтический прием: лечение кариеса, реставрация светоотверждаемым композитом, лечение пульпита, лечение периапикальных воспалительных процессов, распломбировка канала, профилактическая чистка, обработка парадонтальных карманов, восстановительная вкладка, профессиональное отбеливание, установка «скайса».

До стоматологического кабинета «Аполлония» едет маршрутное такси №42, 22, 25, 28, 75, 77, 78, 84, 47, 65. Выйти на остановке «ТЦ "Лидер" (Дом быта)».

0.0 нормально
Проверено
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Чисто. Работает тв с «увлекательными» программами. Есть кулер. Достаточно уютно.
Не понравилось
Долгое ожидание. Приходишь на приём в назначенное время, ожидаешь час с лишним. Толком ничего не объясняют на консультации.
Не знаю, как специалисты.Несколько раз не дождался своей очереди. Хотя записывался за несколько недель.
пр. Ленинского Комсомола, д. 39
Отличная клиника. Перелечила все зубы прошлой осенью у Калинкиной Ольги Александровны! Прекрасный врач, сделала реставрацию даже сильно разрушенных зубов. С ноября 2018 года прохожу ортодонтическое лечение у Жбанникова Олега Алексеевича. Проблема у меня серьёзная, несколько врачей отказались, а он взялся, результат уже есть. Плачу в рассрочку, цены приемлемые. Филипп Олегович тоже хороший врач, была у него на консультации и сына приводила. Лишних услуг не навязывают. Вот только одна из администраторов не очень приятная и совершенно некомпетентна.
пр. Ленинского Комсомола, д. 39
Только села на кресло, как врач ортодонт стал мне "ковырять" не ту область, с проблемой которой я пришла на приём, а керамический мост, который не требовал никаких вмешательств. Хорошо, что он не отвалился после его осмотра!
пр. Ленинского Комсомола, д. 39
Больше трёх лет обращаюсь в эту стоматологию и совсем не жалею. Тут работают очень грамотные и высокопрофессиональные врачи, не только будут сверлить, но и всё объяснят понятными словами, расскажут как будет проходить лечение. Записываюсь всегда лично по пути с работы, но можно и по телефону. Очень удобно, что принимают вовремя и работают во второй половине дня. Тут действительно разнообразный спектр услуг, поэтому я приводила свою маму на протезирование. Результат отличный, она всем довольна. Мне тут ставили пломбы самые разные и я всем довольна, качество порадовало. Сделали мою улыбку голливудской! Планирую посещать эту клинику и дальше, ведь тут работают очень ответственные и приятные люди.