Отзывы о Стоматология «Жемчужина» на Московском в Ульяновске

Отзывы о Стоматология «Жемчужина» на Московском в Ульяновске: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Жемчужина» на Московском, Ульяновск - фото
Обновлено 25.10.2019
Стоматология «Жемчужина» на Московском
МегаФон

Самая лучшая стоматология! Давно хожу лечиться в "Жемчужину". Администраторы - красавицы, медсестры - чудо, врачи - золотые, в общем, одним словом, сказка. Такого человечного отношения к пациентам нигде не встречала. Недавно пришла полечить зуб, оказалось, что нужно удалять, сразу же без записи принял хирург, никаких вопросов, хотя изначально записалась к зубному, а не к хирургу. Плохо, что редко по субботам работают, но когда зуб болит, и с работы отпросишься, и найдёшь время прийти к врачу. Советую всем стоматологию "Жемчужина". Не больно, не страшно и надежно!

Очень понравилось, как оказали услугу, составили план лечения, предложили несколько вариантов, отправили домой подумать! Цены тоже приемлемые. Очень комфортная спокойная обстановка, администраторы вежливые, улыбаются! Народу много, но и специалистов много, поэтому всех по разным кабинетам отправили, долго ждать не пришлось. И в кабинетах видно, что все новое и специалисты знают свое дело! Рекомендую!

Замечательная стоматология! Теперь только в "Жемчужину"! Нравится всё, начиная от регистратуры, заканчивая кабинетом врача! Девушки-администраторы очень любезны, всегда звонят, напоминают время приёма, врач-терапевт Никитин очень внимательный, к тому же вся атмосфера клиники очень успокаивает и не страшно идти к врачу. Мне очень понравилось, буду советовать знакомым!

Очень рекомендую! Алексей Александрович профессионал имплантации! Я очень переживала, давление поднялось, но доктор меня сумел успокоить и операция по установке имплантов прошла удачно! В клинике очень тёплая атмосфера. Врачи квалифицированные, оборудование современное. Большое спасибо Руслану, отчество сложное, я очень извиняюсь! Терпеливо, всегда с хорошим настроением и особым отношением к пациенту. Всегда очень было приятно приходить в клинику. Спасибо всем!

Добрый день! От всей души хочу поблагодарить всех работников клиники на ул. Пушкарева за теплое отношение в пациентам. Прием всегда по времени, если и случаются накладки, то заранее предупредят. Обратилась в клинику, можно сказать, наугад и нисколько об этом не пожалела! Мне все доступно объяснили, предложили несколько вариантов решения моих проблем, сделали все быстро, аккуратно и качественно! Спасибо вам огромное!

Плохое обслуживание регистратуры на Московском шоссе. Записали на определённое время, но так и не смогли принять вовремя. Ждала 45 минут - так и ушла без оказанных услуг. Хотя услуги должны были занять только 2 минуты (снятие швов).

Хочу от души поблагодарить сотрудников клиники за отличную работу. Я сама всегда обращаюсь сюда к шикарному стоматологу Алексею. Он мне и почистит всё, и полечит, и запломбирует всё как надо. Очень рада, что нашла «своего» специалиста. Дочка моя тоже с удовольствием ходит в клинику, радуется своему лечащему стоматологу Светлане Алексеевне. Приятно видеть, что она совсем не боится лечить зубы. Детский врач мне нравится своим добрым отношением к деткам и очень аккуратным лечением. Муж мой тоже пару раз приходил, ходит довольный и не жалуется на зубы. Спасибо за наше семейное спокойствие! Советую всем "Жемчужину"!

Филиал