Стоматология «Медиа-Лэнд», Ульяновск - фото
7.5
5.6
4.9

Ульяновск

Стоматология «Медиа-Лэнд», Ульяновск: 14 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 63560 руб., запись на приём (8422) 50-60-98 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (79/100), адрес - Ульяновск, ул. Рябикова, д. 21-Б.

ул. Рябикова, д. 21-Б Закрыто до 08:00
(8422) 50-60-98
Обновлено 10.12.2021

Врачи стоматологии «Медиа-Лэнд»

ООО МИЦ «Медиа-Лэнд»
Коротина Дарья Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Медиа-Лэнд» города Ульяновска предлагает безболезненное лечение зубов и десен. Специалисты стоматологической клиники «Медиа-Лэнд» используют новые технологии и современное оборудование.

На базе стоматологической клиники «Медиа-Дэнд» проводятся услуги в области хирургии (удаление зуба, перевязки после любого хирургического вмешательства, иссечение «капюшона» при перекоронарите, вскрытие абсцесса), терапии (пломбирование полостей зуба, лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонтии (брекеты металлические, брекеты керамические, брекеты сапфировые). В услуги клиники входит проотезирование зубов: временная пластмассовая коронка, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, коронка безметалловая, коронка из циркониевого каркаса с облицовкой.

Оказывается помощь детям: Лечение кариеса методом серебрения, поверхностного кариеса молочных зубов, среднего кариеса молочных зубов, пульпита молочных зубов.

До стоматологической клиники «Медиа-Лэнд» можно доехать на маршрутном такси № 58, 77, 56, 72, 28, 39, 50, 85, 25, 43, 81, 52, 57, 88, 12, 5, 34, 74, 59, 96, 98, 67, 32, 4, автобусе № 20, 58, 46. Выйти на остановке «ТЦ "Вертикаль"».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 15 машиномест вдоль здания, в котором находится клиника. Закрытой парковки для посетителей нет.

Въезд на парковку с улицы Промышленная, напротив заправки «Роснефть».

Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на парковке Промышленной 51а, в пределах 100 метров от клиники (магазин «Красное Белое») или с другой стороны здания по улице Рябикова (в пределах 200 метров от клиники, около «Сбербанк»).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-60-98

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Хирург Антон Геннадьевич Алексеев - очень чуткий и квалифицированный специалист. Предупредил о возможных последствиях, но все прошло прекрасно. Назначил лечение и проконсультировал по возникшим вопросам. Также очень дружелюбный персонал.
Не понравилось
Недостатков нет.
Ортодонт направил удалять зубы мудрости. Удаление обещало быть сложным.
Уважаемый пациент,
Благодарим за высокую оценку работы врача и Клиники!
Будем рады видеть Вас в нашей стоматологии.

С Уважением, Администрация Клиники.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень.
На протяжении года хожу к Нургалиевой Карлагаш Николаевне, выбрав клинику рядом с домом в 2020 году, не на секунду не пожалела. Пришла изначально удалять зуб, мало того она мне его спасла, чему я очень рада, так вылечила все мои зубы не удалив нервы не повредив их. Я очень благодарна всем кто работает в этой клинике! Все на высшем уровне. Обычно не пишу отзывы, но здесь не могла удержаться!
Уважаемый пациент,
Благодарим за высокую оценку работы врача!

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимание, профессионалы, комфорт.
Не понравилось
Посещаю клинику регулярно, всегда ухожу в прекрасном настроении. Профессионализм и внимание к клиентам на высоте! Я последнее время лечусь у Мининой Светланы Владимировны. Хочется отметить очень комфортное состояние во время лечения и командную работу с медсестрой. Клиника, в которую хочется возвращаться.
Уважаемый пациент,
Благодарим за высокую оценку работы врача и клиники!

Посетили врача Октябрь 2021
Очень благодарна персоналу, что откликнулись на мою просьбу приема к врачу. Без записи с острой болью. Минина С. В. Доброжелательно и внимательно провела приём и оказала первую помощь! Спасибо мед персоналу за оперативность!
Уважаемый пациент,
Благодарим за высокую оценку работы врача и клиники!

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Уважительное отношение персонала и доктора, современное помещение и оборудование, сопровождение после удаления.
Не понравилось
Обратился в клинику по вопросу протезирования зубов (возраст подводит). Медицинский персонал очень вежливый, корректный и тактичный. Помещения и оборудование соответствуют современным требованиям. Задержки приёма по времени записи я не ощутил. В своём отзыве хочу выразить особенную благодарность хирургу Алексееву А. Г. Большое вам спасибо. Я очень переживал, когда потребовалось удалить 5 зубов (возраст дает свое знать). При удалении я не почувствовал ни капельки боли. С уважением, ваш пациент В. Г. Брежнев.
Уважаемый пациент,
Благодарим за высокую оценку работы врача и Клиники!