Стоматология «Медиа-Лэнд», Ульяновск - фото
7.2
4.8
5.1

Ульяновск

Стоматология «Медиа-Лэнд», Ульяновск: 15 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 53500 руб., запись на приём (8422) 50-60-98 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (78/100), адрес - Ульяновск, ул. Рябикова, д. 21-Б.

ул. Рябикова, д. 21-Б Закрыто до 08:00
(8422) 50-60-98
Обновлено 24.09.2021

Врачи стоматологии «Медиа-Лэнд»

ООО МИЦ «Медиа-Лэнд»
Коротина Дарья Юрьевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Медиа-Лэнд» города Ульяновска предлагает безболезненное лечение зубов и десен. Специалисты стоматологической клиники «Медиа-Лэнд» используют новые технологии и современное оборудование.

На базе стоматологической клиники «Медиа-Дэнд» проводятся услуги в области хирургии (удаление зуба, перевязки после любого хирургического вмешательства, иссечение «капюшона» при перекоронарите, вскрытие абсцесса), терапии (пломбирование полостей зуба, лечение кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонтии (брекеты металлические, брекеты керамические, брекеты сапфировые). В услуги клиники входит проотезирование зубов: временная пластмассовая коронка, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая, коронка безметалловая, коронка из циркониевого каркаса с облицовкой.

Оказывается помощь детям: Лечение кариеса методом серебрения, поверхностного кариеса молочных зубов, среднего кариеса молочных зубов, пульпита молочных зубов.

До стоматологической клиники «Медиа-Лэнд» можно доехать на маршрутном такси № 58, 77, 56, 72, 28, 39, 50, 85, 25, 43, 81, 52, 57, 88, 12, 5, 34, 74, 59, 96, 98, 67, 32, 4, автобусе № 20, 58, 46. Выйти на остановке «ТЦ "Вертикаль"».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-60-98

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Уважительное отношение персонала и доктора, современное помещение и оборудование, сопровождение после удаления.
Не понравилось
Обратился в клинику по вопросу протезирования зубов (возраст подводит). Медицинский персонал очень вежливый, корректный и тактичный. Помещения и оборудование соответствуют современным требованиям. Задержки приёма по времени записи я не ощутил. В своём отзыве хочу выразить особенную благодарность хирургу Алексееву А. Г. Большое вам спасибо. Я очень переживал, когда потребовалось удалить 5 зубов (возраст дает свое знать). При удалении я не почувствовал ни капельки боли. С уважением, ваш пациент В. Г. Брежнев.
Посетили врача Сентябрь 2021
Был сегодня в клинике. Очень понравилось отношение персонала. Классная атмосфера клиники, индивидуальный подход к каждому посетителю.
Посетили врача Июль 2021
Увидели рекламу лазерной чистки зубов в полцены и решили пойти, и не пожалели. Сделали лазерную чистку всей семье и на чистке нам внимательный врач (Галкина Н.Е.) обнаружил проблемы кариеса под пломбой на нескольких зубах, которые мы визуально не видели. После лечениями обратились к ортодонту на консультацию и сделали панорамный снимок для полной картины ситуации, и обнаружили проблемы с лежачими восьмерками. Записались на удаление к хирургу (Алексееву А.Г.), который оказался просто волшебником. Огромное спасибо персоналу, который вовремя помог нам обнаружить проблемы и не запустить их. Рекомендую посещать стоматологию, даже если кажется, что у вас все в порядке, т.к. визуально у нас все было идеально.
Уважаемый пациент,
Благодарим за высокую оценку работы наших врачей!
Будем рады видеть вас снова!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось внимательный подход к пациенту, получила подробную консультацию и удалила безболезненно зуб.
Болел очень сильно зуб, пришла на консультацию к доктору-хирургу Гусевой Вере Васильевне.
Уважаемый пациент,
Благодарим за высокую оценку работы врача!
Будем рады видеть Вас снова!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Нравится и клиника, и атмосфера, и доктора! Только наилучшие рекомендации!
Впервые пришли на приём с ребёнком в начале 2020 года по рекомендации друзей. Попали к доктору Нургалиевой. Всем очень довольны, к счастью, что первый приём вызвал положительные эмоции у дочери, к тому же она трусишка, а тут так повезло! С тех пор так и наблюдаемся и ходим с удовольствием!
Уважаемый пациент,
Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники и персонала!
Будем рады видеть Вас снова!