Стоматология «Профидент», Ульяновск - фото
8.3
6.9
4.9

Ульяновск

Стоматология «Профидент», Ульяновск: 5 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 29000 руб., запись на приём (8422) 50-53-94 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (79/100), адрес - Ульяновск, просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера".

просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера" Закрыто до 09:00
Обновлено 10.01.2021

Врачи стоматологии «Профидент»

просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"

Общество с ограниченной ответственностью "Профи Дент"
Алимирзаев Артур Мирзалиевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Профидент» базируется в Ульяновске, на территории микрорайона Новый Город. Это многофункциональная клиника, которая занимается лечением зубов и десен с использованием ультрасовременного оборудования и инструментов. Возглавляет учреждение Алимирзаев А. М.

В стоматологии «Профидент» работают опытные и высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Их численность составляет 7 человек. Попасть на прием к доктору можно по предварительной записи, которая ведется по телефону или через форму обратной связи.

В стоматологии «Профидент» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и проводниковая анестезия, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов материалами Filtek Ultimate и Vitremer, устранение зубного камня ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур, покрытие зубов фторсодержащим раствором, медикаментозная обработка зубодесневых карманов. Для восстановления жевательной функции пациента докторами клиники назначаются мероприятия по установке металлокерамических коронок и имплантатов от компаний Ankylos и Osstem.

До стоматологии «Профидент» можно добраться маршрутными такси № 28, 47, 75, 78. Осуществлять проезд нужно до остановки «СК «Орион». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать в направлении БЦ «Сфера». Расстояние до медцентра составляет 130 метров.

Возле клиники имеется бесплатная стихийная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-53-94

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличное обслуживание.
Ставить металлокерамические коронки решил именно в данной клинике, после того, как побывал во многих местах нашего города. Только здесь все специалисты, которые этим занимаются, имеют стаж свыше 10 лет, предлагают все виды современных коронок, а также оказывают в одном месте все услуги по подготовке к процедуре и непосредственную установку. Также могу отметить средний уровень цен, хотя они практически везде примерно на одном уровне, но здесь хотя бы знаешь, что отдаешь эти деньги действительно за высокое качество и комфорт. Продолжу ходить сюда на регулярные осмотры и профессиональную чистку.
Стоматология «Профидент»
Здравствуйте. Спасибо,что выбрали нашу клинику и наших специалистов. Мы рады, что Вы смогли оценить широкий спектр оказываемых услуг, а главное выбрать подходящие именно Вам. Будем ждать Вас на регулярные осмотры и профессиональную гигиену.
Посетили врачаЯнварь 2021
Очень рада, что попала именно в эту клинику по поводу удаления зуба "мудрости". Ох, и боялась я тогда! Мне в принципе претит мысль о крови и боли. Однако врач-хирург мне все так аккуратно и быстро сделал. Просто замечательный специалист с добрыми глазами. Так что чувствовала себя весьма комфортно на протяжении всей процедуры. Анестезию мне сделали очень аккуратно, чтобы и не больно, и потом бы до следующего дня замороженная не ходила. Самое главное, я думаю, что смогла быстро записаться при наличии боли и проблемы, требующей срочного вмешательства. Рекомендую эту клинику всем, здесь лечат хорошо.
Стоматология «Профидент»
Добрый день. Спасибо вам за такие приятные слова от лица клиники и от самого врача-хирурга. Мы рады,что профессиональные и человеческие качества нашего специалиста помогли Вам пройти процедуру удаления с комфортом. При необходимости приходите к нам ещё!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
На самом деле все ок прошло, советовать скорее всего буду. Во-первых, записалась сюда изначально потому, что стоматология ближайшая. Во-вторых, приятно было и говорить по телефону, и на месте, уже когда приехала, вежливые сотрудники. В-третьих, тут и обработка помещения + добротное такое новое оборудование, видно невооруженным взглядом. Ну а по поводу лечения зуба (у меня глубокий кариес был) - не больно. Ценник кстати нормальный, я не сравнивала ни с чем, но вот где-то в глубине души думала выйдет гораздо больше. Отношение врача: вежливое и аккуратное + заботливое.
Стоматология «Профидент»
Здравствуйте. Приятно, что вы смогли оценить работу не только врачей, но и самой клиники в целом. При необходимости посещайте наших специалистов вновь. Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хорошо здесь провели операцию по удалению мне зуба мудрости. Я долгое время не решалась прийти с ним и мучалась. Так как знала, что десну разрезают и это очень неприятно. А тут сделали так быстро и безболезненно, что я даже и испугаться не успела. Потом тоже прописали препараты, чтобы быстрее ранка затянулась и как не бывало этого зуба. Спасибо вам и вашему хирургу!
Стоматология «Профидент»
Здравствуйте. Мы очень рады, что грамотная работа нашего врача-хирурга и его рекомендации помогли Вам больше не чувствовать дискомфорт в области 8 зуба. Спасибо за оставленный отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Стоматология понравилась и расположением, и визуально. Я записывалась заранее за 3 дня на лечение кариеса (доктора не выбирала, все равно не знаю). Расценки здесь более менее лояльные (я сравнивала, прежде чем звонить и записываться). Персонал вежливый, учтивый. Отметила для себя хорошее оснащение оборудованием, чистоту и постоянную дезинфекцию помещения. Лечение прошло безболезненно от слова совсем, врач была девушка - аккуратная и доброжелательная. Отрицательных сторон для себя не выявила. Спасибо за то, что вылечили мою проблемную шестерку.
Стоматология «Профидент»
Здравствуйте. Спасибо за выбор нашей стоматологии и оставленный отзыв! Мы рады, что вы смогли оценить нашу клинику и работу специалиста. Будем рады видеть Вас снова в стоматологии "Профи Дент"!

Акции

Протез нового поколения из материала производства Бельгия-Германия.

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
Цена за частичный протез Flexi T Uniflex под "ключ" - 17 990 руб. Стоимость до акции - 21 000 руб.;
Цена за полный протез Flexi T Uniflex под "ключ" - 21 490 руб. Стоимость до акции - 25 000 руб.

* - Пенсионерам предоставляется скидка.

Запись по телефону

Скидка 10% на коронки.

Осталось 22 дня 02.03.2021 — 31.03.2021
Стоимость до акции - 6 200 руб.

* - • Количество коронок по скидки не ограничено. • Скидка распространяется только на металлокерамическую коронку из материала "Duceram", дополнительные манипуляции не подлежат скидке и оплачиваются отдельно в полном объеме.

Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Коммерческий директор Ольга Аксенова

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии был скорее предоставлен судьбой. Получив высшее образование по профессии «Коммерция. Торговое дело», я планировала работать в финансах или торговле. Несколько лет я проработала в торговле. Но особого интереса это у меня так и не вызвало. Хотелось каких-то головоломок. И тут в 2006 году я попала в страховой бизнес. От данной страховой в нашем городе была собственная клиника, которая в большинстве случаев принимала пациентов по ДМС. Именно эта клиника и оказалась первым мед. учреждением, в которое я пришла работать. Пришла я как специалист по ДМС, затем совмещала с должностью старшего администратора. Примерно в 2007 году я дополнительно взяла на себя обязанности куратора и мед. эксперта одной из Московских страховых компаний. Я регулярно посещала клиники для проверки правильности проведенных услуг, согласовывала услуги или операции, а также пребывание в больнице в рамках договора ДМС. Но больше всего мне нравилось бывать в стоматологиях. Зубные формулы, расшифровки диагнозов- это были своего рода головоломки, так скажем «математика в диагнозах». А счет во всем я всегда любила. В страховой я проработала 12 лет, а вот клиника, к сожалению, в кризис 2009 года была закрыта. И тут вновь встал вопрос о выборе постоянного места работы. И снова он пал на медицину. И уже стоматологию. Так как именно эта сфера медицинских услуг за годы работы в страховании привлекала больше всего. В стоматологии в основном я занималась ДМС и исполняла обязанности заместителя директора. Но спустя 5 лет работы мне пришлось покинуть родной город «У» и уехать на целый год. Я колоссально изменила свою деятельность и стала управляющей кафе-кондитерской. Смена деятельности и города повлияла на восприятие руководства. Но по возвращению я снова вернулась к родной медицине… И вот уже более 5 лет мы успешно предоставляем качественные услуги пациентам «Профи Дент». Медицина- это особая атмосфера. Оказывая услуги пациенту ты можешь улучшить его самочувствие и настроение. И это так прекрасно. Пациенты – это самые благодарные люди, получившие услуги. Улыбка и спасибо - это очень многого стоит.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Вот пару главных советов, которые я даю своим сотрудникам : 1) Встречайте и принимайте пациентов, как своего самого родного и близкого человека. Дарите тепло и внимание. Услуги предоставляются везде, а вот искренняя забота сейчас редкость. 2) Когда приходит самый сложный и капризный пациент, сделайте еще больше усилий, чтобы он остался доволен. Благодарность таких пациентов - это ваша маленькая победа.

Я – Перфекционист. Я всегда стремлюсь к совершенству. Если я за что-то берусь, то обязательно доведу дело до конца и постараюсь это сделать качественно. Безумно люблю, когда все лежит на своих местах. Порядок на столе - это порядок в голове. Если у меня или у сотрудника все сложено ровно и на местах, то значит, и работа будет выполняться четко и правильно..

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

А у меня нет трех желаний. Оно одно: пусть будут здоровы родные и близкие каждого жителя мира. Здоровье - это единственное, что не зависит от нас и обстоятельств. Все остальное можно исправить, поменять или купить. Жизнь –это самое ценное. А работая в медицине, мы стараемся помогать пациентам сделать ее прекраснее. Ведь имея красивую улыбку, хочется улыбаться чаще.

Я много раз думала над этим вопросом. Но я бы не хотела исправлять ничего. Все сложности, что происходили в моей жизни - это мой опыт. И пусть не всегда было легко. И даже самое страшное, что испортило мое здоровье в 1.5 года- прививка, после которой у меня появилась Астма. Но даже и это я бы не стала исправлять. Наверное, это научило меня выдержке и борьбе за свое место. И вместо инвалидности в 14 лет, я смогла побороть себя и свой организм и перевести астму в ремиссию.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сейчас люди научились задавать любые вопросы и это плюс. Мир стал смелее. Поэтому, наверное, я за свою жизнь услышала все вопросы, даже самые каверзные, и смогла ответить на них.

Вот он. Тот вопрос, который мне не задавали) О чем Вы поговорили бы с ним за это время?- разговор, наверное, коснулся бы «наболевшего». Мне кажется сейчас нам не хватает одного очень важного предмета в школах, а лучше еще с детского сада начать давать детям важную информацию. А именно заботу о здоровье. Не просто привычные фразы, что важно чистить зубы или проверяться у врачей раз в год. А более развернутая: как нужно следить за каждой «деталью» своего организма, в каком возрасте нужно детальнее следить за тем или иным органом. Как важна профилактика. Очень часто люди приходят уже с запущенными формами, и это не только в стоматологии. Когда спасение ситуации требует значительных затрат. И ладно бы были только финансовые. Но это же могут быть и моральные. Сейчас стало очень страшно, ведь болезни молодеют. Рак, инфаркт или инсульт- это все было уже болезнью очень взрослого населения, а сейчас все эти болячки тревожат молодое поколение. К сожалению, часто это настолько запущено, что не всегда возможно помочь. Считаю, что «Пропаганда Профилактики Здоровья» должна быть еще более внушительной.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

В моем случае стоматологическая медицина- это возможность подарить пациентам желание улыбаться и тем самым улучшить их жизнь, наполнив ее теплом и позитивом!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Скорее всего перспектива медицины больше у частных организаций. Так как у них больше стимула к развитию. Ведь каждый пытается доказать, что именно они оказывают услуги лучше и качественнее. А для этого делается многое: мониторятся нововведения, регулярно приобретается новое оборудование, закупаются лучшие материалы и т.д.

Чтобы принять такие решения, мне будет необходимо изучить ситуацию изнутри. И лишь разобравшись, можно грамотно оценить обстановку и принять верные решения. Медицина- это не место для спешки!

Принято, что здоровый образ жизни – это не пить, не курить и заниматься спортом. В моем случае здоровье не позволяет делать ничего из этого. Занятие спортом может ухудшить мое состояние, а пагубные привычки тем более. Поэтому для меня это просто правильное питание и прогулки на свежем воздухе. Плюс хороший и позитивный настрой на жизнь.

В коллективе и его отношении к своей работе. В том, как каждый сотрудник заботится о каждом пациенте. Уделяет внимание, продумывает несколько вариантов лечения, «болеет» за свою работу. Как я уже писала, клиник, оказывающих услуги, много, а заботу проявляем именно МЫ.

Самое важное -это решение генерального директора открыть клинику и принятие на работу грамотных сотрудников.

Я работаю с первого года работы клиники. И мы меняемся каждый день. Оборудование, обучение врачей, новые «фишки» внедряем регулярно. Даже внешний вид клиники изменился за эти годы. Произведен ремонт, клиника приобрела свой стиль и цвета. В рекламе тоже есть свой стиль. Узнаваемый и запоминающийся. Как говорят наши пациенты: «мы видим вашу рекламу везде!!!». Не меняется только состав клиники. Сотрудники идут вместе с нами с самого открытия. Были, конечно, люди, с кем приходилось расставаться по причине переезда в другие города. Но основной состав не меняется многие годы. А это тоже радует пациентов. Постоянные пациенты знают уже каждого по имени и, можно сказать, приходят к нам не на приемы, а в гости.

Наверное, главный показатель – это и есть коллектив. Грамотные специалисты, к которым люди могут ходить годами по одному и тому же адресу.

Как я говорила ранее, каждая частная клиника старается предоставлять одни и те же услуги, так как борется за место главной. Кто-то подсматривает у других и тоже вводит их у себя. Ведь реклама – это двигатель бизнеса. И вводя что-то новое, мы спешим рассказать об этом пациентам на сайте или любом другом рекламном месте. И коллеги-медики тоже это видят. Но вот подход - он у каждого разный. В нашей клинике мы контролируем качество и делаем все возможное, чтобы каждый пациент ушел от нас довольным. Главное, чего хотим мы- это видеть счастливые улыбки наших пациентов!

5 лет мы работали только для взрослого населения. Но регулярно наши пациенты просили нас открыть детское отделение. И мы решились. Уже сейчас мы проходим лицензирование. Закупили оборудование. Изменили один из кабинетов до неузнаваемости. Нанесли рисунки на стены. Кстати, это мы делали сами! Генеральный директор и я. Мы хотели внести и сюда чуточку тепла. Детство-это особая территория. Мы учитывали многие моменты. Создали рядом с кабинетом комнату для отдыха детей и родителей. Одна из главных перспектив развития клиники- это прием детишек. .

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Главное пожелание: «Не бойтесь ходить к врачам. Лучше прийти как можно раньше, чем когда будет болеть.» Пусть люди все чаще выбирают профилактику, чем решение уже запущенных проблем. Здоровье не требует отлагательств. Заботьтесь о себе регулярно.