Стоматология «Профидент», Ульяновск - фото
6.2
7.1

Стоматология «Профидент»
Ульяновск

Стоматология «Профидент», Ульяновск: 7 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 69800 руб., запись на приём (8422) 50-53-94 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (81/100), адрес - Ульяновск, просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера".

просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера" Открыто до 19:00
(8422) 50-53-94
Обновлено 21.10.2021

Врачи стоматологии «Профидент»

просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"

Общество с ограниченной ответственностью "Профи Дент"
Алимирзаев Артур Мирзалиевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Профидент» базируется в Ульяновске, на территории микрорайона Новый Город. Это многофункциональная клиника, которая занимается лечением зубов и десен с использованием ультрасовременного оборудования и инструментов. Возглавляет учреждение Алимирзаев А. М.

В стоматологии «Профидент» работают опытные и высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Их численность составляет 7 человек. Попасть на прием к доктору можно по предварительной записи, которая ведется по телефону или через форму обратной связи.

В стоматологии «Профидент» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и проводниковая анестезия, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов материалами Filtek Ultimate и Vitremer, устранение зубного камня ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур, покрытие зубов фторсодержащим раствором, медикаментозная обработка зубодесневых карманов. Для восстановления жевательной функции пациента докторами клиники назначаются мероприятия по установке металлокерамических коронок и имплантатов от компаний Ankylos и Osstem.

До стоматологии «Профидент» можно добраться маршрутными такси № 28, 47, 75, 78. Осуществлять проезд нужно до остановки «СК «Орион». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать в направлении БЦ «Сфера». Расстояние до медцентра составляет 130 метров.

Возле клиники имеется бесплатная стихийная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-53-94

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Я был во многих клиниках. Но решил остановиться на "Профиденте". Единственная клиника, где врачи - специалисты своего дела. Лукьянова и Сатдинов, у которых я лечился, устанавливал металлокерамику. Я был в шоке от того, как все проходило, в хорошем смысле. Ни в одной клинике я не встречал такого хорошего отношения к клиенту. Хоть клиника и частная, но большой плюс в том, что врачи не только отлично знают своё дело, но и любят свою работу. По работе видно, что они они в первую очередь именно любят то, чем занимаются, и уж потом стоят деньги. Специалисты не только качественно и быстро сделают свою работу, но и посоветуют, с чего лучше начать, но при этом выбор оставляют за клиентом. Не настаивая и не уговаривая на своем. После посещения "Профидента" я впервые за долгое время перестал бояться стоматологов, как бы смешно и нелепо не звучало. То же самое можно сказать и про медсестёр, которые помогают врачам. К сожалению, не помню их имён. Что касается сотрудников на ресепшен: моё личное мнение, на удивление тоже любят свою работу. Это не лесть, это факт моего наблюдения. Подводя итог: советую всем без исключения лечить зубы именно в этой клинике.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Нет ожиданий, все по времени. Добродушная обстановка. Внимательный персонал.
Добрый день. Отличная клиника, добродушный персонал, приемлемые цены. Обращалась в клинику по поводу установки имплантов с марта по октябрь 2021, все сделали по высшему классу. Я очень довольна. Планирую продолжать лечение и наблюдение в этой клинике.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, обслуживание.
Не понравилось
Нет недостатков.
Нашла ближайшую клинику, чтобы обратиться с проблемой чувствительности зубов. Эта стала самой подходящей - недалеко, удобный подъезд, парковка. Внутри все оказалось также хорошо, вежливые сотрудники и соответствующая обстановка. Мне есть с чем сравнить, поэтому я хочу сказать, что "Профидент" имеет все шансы называться лучшей стоматологией в городе, потому что и лечение проводят качественно и на совесть, и следят за стерильностью, и просто умеют поддержать и подбодрить своего пациента. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось. Удаляла зуб мудрости без боли, к вечеру также не было боли. Благоприятная обстановка. Вернусь ещё, однозначно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Осталась хорошего мнения о стоматологии, в которой делала себе протезирование. С первого визита я отметила, что здесь хорошая обстановка. Предоставляли одноразовые бахилы и дез. средство для рук, все здесь в этом плане замечательно. Сюда стоит приехать даже, если живешь на другом конце города, потому что очень хорошо делают свою работу!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Коммерческий директор Ольга Аксенова

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии был скорее предоставлен судьбой. Получив высшее образование по профессии «Коммерция. Торговое дело», я планировала работать в финансах или торговле. Несколько лет я проработала в торговле. Но особого интереса это у меня так и не вызвало. Хотелось каких-то головоломок. И тут в 2006 году я попала в страховой бизнес. От данной страховой в нашем городе была собственная клиника, которая в большинстве случаев принимала пациентов по ДМС. Именно эта клиника и оказалась первым мед. учреждением, в которое я пришла работать. Пришла я как специалист по ДМС, затем совмещала с должностью старшего администратора. Примерно в 2007 году я дополнительно взяла на себя обязанности куратора и мед. эксперта одной из Московских страховых компаний. Я регулярно посещала клиники для проверки правильности проведенных услуг, согласовывала услуги или операции, а также пребывание в больнице в рамках договора ДМС. Но больше всего мне нравилось бывать в стоматологиях. Зубные формулы, расшифровки диагнозов- это были своего рода головоломки, так скажем «математика в диагнозах». А счет во всем я всегда любила. В страховой я проработала 12 лет, а вот клиника, к сожалению, в кризис 2009 года была закрыта. И тут вновь встал вопрос о выборе постоянного места работы. И снова он пал на медицину. И уже стоматологию. Так как именно эта сфера медицинских услуг за годы работы в страховании привлекала больше всего. В стоматологии в основном я занималась ДМС и исполняла обязанности заместителя директора. Но спустя 5 лет работы мне пришлось покинуть родной город «У» и уехать на целый год. Я колоссально изменила свою деятельность и стала управляющей кафе-кондитерской. Смена деятельности и города повлияла на восприятие руководства. Но по возвращению я снова вернулась к родной медицине… И вот уже более 5 лет мы успешно предоставляем качественные услуги пациентам «Профи Дент». Медицина- это особая атмосфера. Оказывая услуги пациенту ты можешь улучшить его самочувствие и настроение. И это так прекрасно. Пациенты – это самые благодарные люди, получившие услуги. Улыбка и спасибо - это очень многого стоит.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Вот пару главных советов, которые я даю своим сотрудникам : 1) Встречайте и принимайте пациентов, как своего самого родного и близкого человека. Дарите тепло и внимание. Услуги предоставляются везде, а вот искренняя забота сейчас редкость. 2) Когда приходит самый сложный и капризный пациент, сделайте еще больше усилий, чтобы он остался доволен. Благодарность таких пациентов - это ваша маленькая победа.

Я – Перфекционист. Я всегда стремлюсь к совершенству. Если я за что-то берусь, то обязательно доведу дело до конца и постараюсь это сделать качественно. Безумно люблю, когда все лежит на своих местах. Порядок на столе - это порядок в голове. Если у меня или у сотрудника все сложено ровно и на местах, то значит, и работа будет выполняться четко и правильно..

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

А у меня нет трех желаний. Оно одно: пусть будут здоровы родные и близкие каждого жителя мира. Здоровье - это единственное, что не зависит от нас и обстоятельств. Все остальное можно исправить, поменять или купить. Жизнь –это самое ценное. А работая в медицине, мы стараемся помогать пациентам сделать ее прекраснее. Ведь имея красивую улыбку, хочется улыбаться чаще.

Я много раз думала над этим вопросом. Но я бы не хотела исправлять ничего. Все сложности, что происходили в моей жизни - это мой опыт. И пусть не всегда было легко. И даже самое страшное, что испортило мое здоровье в 1.5 года- прививка, после которой у меня появилась Астма. Но даже и это я бы не стала исправлять. Наверное, это научило меня выдержке и борьбе за свое место. И вместо инвалидности в 14 лет, я смогла побороть себя и свой организм и перевести астму в ремиссию.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сейчас люди научились задавать любые вопросы и это плюс. Мир стал смелее. Поэтому, наверное, я за свою жизнь услышала все вопросы, даже самые каверзные, и смогла ответить на них.

Вот он. Тот вопрос, который мне не задавали) О чем Вы поговорили бы с ним за это время?- разговор, наверное, коснулся бы «наболевшего». Мне кажется сейчас нам не хватает одного очень важного предмета в школах, а лучше еще с детского сада начать давать детям важную информацию. А именно заботу о здоровье. Не просто привычные фразы, что важно чистить зубы или проверяться у врачей раз в год. А более развернутая: как нужно следить за каждой «деталью» своего организма, в каком возрасте нужно детальнее следить за тем или иным органом. Как важна профилактика. Очень часто люди приходят уже с запущенными формами, и это не только в стоматологии. Когда спасение ситуации требует значительных затрат. И ладно бы были только финансовые. Но это же могут быть и моральные. Сейчас стало очень страшно, ведь болезни молодеют. Рак, инфаркт или инсульт- это все было уже болезнью очень взрослого населения, а сейчас все эти болячки тревожат молодое поколение. К сожалению, часто это настолько запущено, что не всегда возможно помочь. Считаю, что «Пропаганда Профилактики Здоровья» должна быть еще более внушительной.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

В моем случае стоматологическая медицина- это возможность подарить пациентам желание улыбаться и тем самым улучшить их жизнь, наполнив ее теплом и позитивом!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Скорее всего перспектива медицины больше у частных организаций. Так как у них больше стимула к развитию. Ведь каждый пытается доказать, что именно они оказывают услуги лучше и качественнее. А для этого делается многое: мониторятся нововведения, регулярно приобретается новое оборудование, закупаются лучшие материалы и т.д.

Чтобы принять такие решения, мне будет необходимо изучить ситуацию изнутри. И лишь разобравшись, можно грамотно оценить обстановку и принять верные решения. Медицина- это не место для спешки!

Принято, что здоровый образ жизни – это не пить, не курить и заниматься спортом. В моем случае здоровье не позволяет делать ничего из этого. Занятие спортом может ухудшить мое состояние, а пагубные привычки тем более. Поэтому для меня это просто правильное питание и прогулки на свежем воздухе. Плюс хороший и позитивный настрой на жизнь.

В коллективе и его отношении к своей работе. В том, как каждый сотрудник заботится о каждом пациенте. Уделяет внимание, продумывает несколько вариантов лечения, «болеет» за свою работу. Как я уже писала, клиник, оказывающих услуги, много, а заботу проявляем именно МЫ.

Самое важное -это решение генерального директора открыть клинику и принятие на работу грамотных сотрудников.

Я работаю с первого года работы клиники. И мы меняемся каждый день. Оборудование, обучение врачей, новые «фишки» внедряем регулярно. Даже внешний вид клиники изменился за эти годы. Произведен ремонт, клиника приобрела свой стиль и цвета. В рекламе тоже есть свой стиль. Узнаваемый и запоминающийся. Как говорят наши пациенты: «мы видим вашу рекламу везде!!!». Не меняется только состав клиники. Сотрудники идут вместе с нами с самого открытия. Были, конечно, люди, с кем приходилось расставаться по причине переезда в другие города. Но основной состав не меняется многие годы. А это тоже радует пациентов. Постоянные пациенты знают уже каждого по имени и, можно сказать, приходят к нам не на приемы, а в гости.

Наверное, главный показатель – это и есть коллектив. Грамотные специалисты, к которым люди могут ходить годами по одному и тому же адресу.

Как я говорила ранее, каждая частная клиника старается предоставлять одни и те же услуги, так как борется за место главной. Кто-то подсматривает у других и тоже вводит их у себя. Ведь реклама – это двигатель бизнеса. И вводя что-то новое, мы спешим рассказать об этом пациентам на сайте или любом другом рекламном месте. И коллеги-медики тоже это видят. Но вот подход - он у каждого разный. В нашей клинике мы контролируем качество и делаем все возможное, чтобы каждый пациент ушел от нас довольным. Главное, чего хотим мы- это видеть счастливые улыбки наших пациентов!

5 лет мы работали только для взрослого населения. Но регулярно наши пациенты просили нас открыть детское отделение. И мы решились. Уже сейчас мы проходим лицензирование. Закупили оборудование. Изменили один из кабинетов до неузнаваемости. Нанесли рисунки на стены. Кстати, это мы делали сами! Генеральный директор и я. Мы хотели внести и сюда чуточку тепла. Детство-это особая территория. Мы учитывали многие моменты. Создали рядом с кабинетом комнату для отдыха детей и родителей. Одна из главных перспектив развития клиники- это прием детишек. .

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Главное пожелание: «Не бойтесь ходить к врачам. Лучше прийти как можно раньше, чем когда будет болеть.» Пусть люди все чаще выбирают профилактику, чем решение уже запущенных проблем. Здоровье не требует отлагательств. Заботьтесь о себе регулярно.