Стоматология «Профидент», Ульяновск - фото
8.5
7.3
8.1

Ульяновск

Стоматология «Профидент», Ульяновск: 5 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 29000 руб., запись на приём (8422) 50-53-94 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (80/100), адрес - Ульяновск, просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера".

просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера" Открыто до 19:00
(8422) 50-53-94
Обновлено 13.06.2021

Врачи стоматологии «Профидент»

просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"

Общество с ограниченной ответственностью "Профи Дент"
Алимирзаев Артур Мирзалиевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Профидент» базируется в Ульяновске, на территории микрорайона Новый Город. Это многофункциональная клиника, которая занимается лечением зубов и десен с использованием ультрасовременного оборудования и инструментов. Возглавляет учреждение Алимирзаев А. М.

В стоматологии «Профидент» работают опытные и высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Их численность составляет 7 человек. Попасть на прием к доктору можно по предварительной записи, которая ведется по телефону или через форму обратной связи.

В стоматологии «Профидент» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и проводниковая анестезия, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов материалами Filtek Ultimate и Vitremer, устранение зубного камня ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур, покрытие зубов фторсодержащим раствором, медикаментозная обработка зубодесневых карманов. Для восстановления жевательной функции пациента докторами клиники назначаются мероприятия по установке металлокерамических коронок и имплантатов от компаний Ankylos и Osstem.

До стоматологии «Профидент» можно добраться маршрутными такси № 28, 47, 75, 78. Осуществлять проезд нужно до остановки «СК «Орион». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать в направлении БЦ «Сфера». Расстояние до медцентра составляет 130 метров.

Возле клиники имеется бесплатная стихийная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-53-94

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Вот за что люблю платные клиники, так это за то, что попадешь на прием вовремя, по крайней мере эта стоматология работает именно по этому принципу. Приятная обстановка, приветливые администраторы, которые всегда помогали подобрать время на прием. Пролечили 3 зуба и поставили пломбы, все прошло комфортно и безопасно, за чистотой здесь следят очень. Теперь эта клиника у меня в числе первых, куда обратиться.
Посетили врача Май 2021
Стоматология очень приличная, редко когда хочется написать отзыв, но это именно тот случай. Восстановили коренные зубы, здесь для этого имеется и оборудование, и хорошие качественные материалы. Расположена клиника буквально на следующей остановке от меня, поэтому с выбором маршрута проблем не было. Доволен результатом, спасибо за такую работу!
просп. Академика Филатова, 9а, БЦ "Сфера"
Понравилось
Вежливый, внимательный и высокопрофессиональный персонал. Прекрасно организована работа, время ожидания максимально сводится к нулю, примут в установленное время, ответят на все волнующие вопросы. Ни разу не было такого, чтобы работой врачей была бы недовольна. Отличные врачи, отличный результат.
Я давнишний клиент этой стоматологии, практически с первых дней работы. Обратилась по совету друзей, и теперь уже постоянный клиент. Последний раз обратилась, когда у зуба отвалилась часть стенки. Оказалось, что простой установкой пломбы уже не обойтись, зуб леченный-перелеченный. Если раньше моим врачом был стоматолог-терапевт, теперь знаю работу и протезистов этой клиники. Просто в восторге! Вежливые, приветливые, внимательные сотрудники, работу делают на "отлично", прекрасно организован прием, всегда примут в установленное время, удобное для клиента, ответят на все вопросы, если такие возникают, покажут на снимке что и как, объяснят ход лечения, успокоят. Отличная клиника, клиентоориентированная, отличные врачи, медицинские сестры, администраторы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличное обслуживание.
Ставить металлокерамические коронки решил именно в данной клинике, после того, как побывал во многих местах нашего города. Только здесь все специалисты, которые этим занимаются, имеют стаж свыше 10 лет, предлагают все виды современных коронок, а также оказывают в одном месте все услуги по подготовке к процедуре и непосредственную установку. Также могу отметить средний уровень цен, хотя они практически везде примерно на одном уровне, но здесь хотя бы знаешь, что отдаешь эти деньги действительно за высокое качество и комфорт. Продолжу ходить сюда на регулярные осмотры и профессиональную чистку.
Стоматология «Профидент»
Здравствуйте. Спасибо,что выбрали нашу клинику и наших специалистов. Мы рады, что Вы смогли оценить широкий спектр оказываемых услуг, а главное выбрать подходящие именно Вам. Будем ждать Вас на регулярные осмотры и профессиональную гигиену.
Посетили врача Январь 2021
Очень рада, что попала именно в эту клинику по поводу удаления зуба "мудрости". Ох, и боялась я тогда! Мне в принципе претит мысль о крови и боли. Однако врач-хирург мне все так аккуратно и быстро сделал. Просто замечательный специалист с добрыми глазами. Так что чувствовала себя весьма комфортно на протяжении всей процедуры. Анестезию мне сделали очень аккуратно, чтобы и не больно, и потом бы до следующего дня замороженная не ходила. Самое главное, я думаю, что смогла быстро записаться при наличии боли и проблемы, требующей срочного вмешательства. Рекомендую эту клинику всем, здесь лечат хорошо.
Стоматология «Профидент»
Добрый день. Спасибо вам за такие приятные слова от лица клиники и от самого врача-хирурга. Мы рады,что профессиональные и человеческие качества нашего специалиста помогли Вам пройти процедуру удаления с комфортом. При необходимости приходите к нам ещё!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Коммерческий директор Ольга Аксенова

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии был скорее предоставлен судьбой. Получив высшее образование по профессии «Коммерция. Торговое дело», я планировала работать в финансах или торговле. Несколько лет я проработала в торговле. Но особого интереса это у меня так и не вызвало. Хотелось каких-то головоломок. И тут в 2006 году я попала в страховой бизнес. От данной страховой в нашем городе была собственная клиника, которая в большинстве случаев принимала пациентов по ДМС. Именно эта клиника и оказалась первым мед. учреждением, в которое я пришла работать. Пришла я как специалист по ДМС, затем совмещала с должностью старшего администратора. Примерно в 2007 году я дополнительно взяла на себя обязанности куратора и мед. эксперта одной из Московских страховых компаний. Я регулярно посещала клиники для проверки правильности проведенных услуг, согласовывала услуги или операции, а также пребывание в больнице в рамках договора ДМС. Но больше всего мне нравилось бывать в стоматологиях. Зубные формулы, расшифровки диагнозов- это были своего рода головоломки, так скажем «математика в диагнозах». А счет во всем я всегда любила. В страховой я проработала 12 лет, а вот клиника, к сожалению, в кризис 2009 года была закрыта. И тут вновь встал вопрос о выборе постоянного места работы. И снова он пал на медицину. И уже стоматологию. Так как именно эта сфера медицинских услуг за годы работы в страховании привлекала больше всего. В стоматологии в основном я занималась ДМС и исполняла обязанности заместителя директора. Но спустя 5 лет работы мне пришлось покинуть родной город «У» и уехать на целый год. Я колоссально изменила свою деятельность и стала управляющей кафе-кондитерской. Смена деятельности и города повлияла на восприятие руководства. Но по возвращению я снова вернулась к родной медицине… И вот уже более 5 лет мы успешно предоставляем качественные услуги пациентам «Профи Дент». Медицина- это особая атмосфера. Оказывая услуги пациенту ты можешь улучшить его самочувствие и настроение. И это так прекрасно. Пациенты – это самые благодарные люди, получившие услуги. Улыбка и спасибо - это очень многого стоит.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Вот пару главных советов, которые я даю своим сотрудникам : 1) Встречайте и принимайте пациентов, как своего самого родного и близкого человека. Дарите тепло и внимание. Услуги предоставляются везде, а вот искренняя забота сейчас редкость. 2) Когда приходит самый сложный и капризный пациент, сделайте еще больше усилий, чтобы он остался доволен. Благодарность таких пациентов - это ваша маленькая победа.

Я – Перфекционист. Я всегда стремлюсь к совершенству. Если я за что-то берусь, то обязательно доведу дело до конца и постараюсь это сделать качественно. Безумно люблю, когда все лежит на своих местах. Порядок на столе - это порядок в голове. Если у меня или у сотрудника все сложено ровно и на местах, то значит, и работа будет выполняться четко и правильно..

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

А у меня нет трех желаний. Оно одно: пусть будут здоровы родные и близкие каждого жителя мира. Здоровье - это единственное, что не зависит от нас и обстоятельств. Все остальное можно исправить, поменять или купить. Жизнь –это самое ценное. А работая в медицине, мы стараемся помогать пациентам сделать ее прекраснее. Ведь имея красивую улыбку, хочется улыбаться чаще.

Я много раз думала над этим вопросом. Но я бы не хотела исправлять ничего. Все сложности, что происходили в моей жизни - это мой опыт. И пусть не всегда было легко. И даже самое страшное, что испортило мое здоровье в 1.5 года- прививка, после которой у меня появилась Астма. Но даже и это я бы не стала исправлять. Наверное, это научило меня выдержке и борьбе за свое место. И вместо инвалидности в 14 лет, я смогла побороть себя и свой организм и перевести астму в ремиссию.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сейчас люди научились задавать любые вопросы и это плюс. Мир стал смелее. Поэтому, наверное, я за свою жизнь услышала все вопросы, даже самые каверзные, и смогла ответить на них.

Вот он. Тот вопрос, который мне не задавали) О чем Вы поговорили бы с ним за это время?- разговор, наверное, коснулся бы «наболевшего». Мне кажется сейчас нам не хватает одного очень важного предмета в школах, а лучше еще с детского сада начать давать детям важную информацию. А именно заботу о здоровье. Не просто привычные фразы, что важно чистить зубы или проверяться у врачей раз в год. А более развернутая: как нужно следить за каждой «деталью» своего организма, в каком возрасте нужно детальнее следить за тем или иным органом. Как важна профилактика. Очень часто люди приходят уже с запущенными формами, и это не только в стоматологии. Когда спасение ситуации требует значительных затрат. И ладно бы были только финансовые. Но это же могут быть и моральные. Сейчас стало очень страшно, ведь болезни молодеют. Рак, инфаркт или инсульт- это все было уже болезнью очень взрослого населения, а сейчас все эти болячки тревожат молодое поколение. К сожалению, часто это настолько запущено, что не всегда возможно помочь. Считаю, что «Пропаганда Профилактики Здоровья» должна быть еще более внушительной.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

В моем случае стоматологическая медицина- это возможность подарить пациентам желание улыбаться и тем самым улучшить их жизнь, наполнив ее теплом и позитивом!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Скорее всего перспектива медицины больше у частных организаций. Так как у них больше стимула к развитию. Ведь каждый пытается доказать, что именно они оказывают услуги лучше и качественнее. А для этого делается многое: мониторятся нововведения, регулярно приобретается новое оборудование, закупаются лучшие материалы и т.д.

Чтобы принять такие решения, мне будет необходимо изучить ситуацию изнутри. И лишь разобравшись, можно грамотно оценить обстановку и принять верные решения. Медицина- это не место для спешки!

Принято, что здоровый образ жизни – это не пить, не курить и заниматься спортом. В моем случае здоровье не позволяет делать ничего из этого. Занятие спортом может ухудшить мое состояние, а пагубные привычки тем более. Поэтому для меня это просто правильное питание и прогулки на свежем воздухе. Плюс хороший и позитивный настрой на жизнь.

В коллективе и его отношении к своей работе. В том, как каждый сотрудник заботится о каждом пациенте. Уделяет внимание, продумывает несколько вариантов лечения, «болеет» за свою работу. Как я уже писала, клиник, оказывающих услуги, много, а заботу проявляем именно МЫ.

Самое важное -это решение генерального директора открыть клинику и принятие на работу грамотных сотрудников.

Я работаю с первого года работы клиники. И мы меняемся каждый день. Оборудование, обучение врачей, новые «фишки» внедряем регулярно. Даже внешний вид клиники изменился за эти годы. Произведен ремонт, клиника приобрела свой стиль и цвета. В рекламе тоже есть свой стиль. Узнаваемый и запоминающийся. Как говорят наши пациенты: «мы видим вашу рекламу везде!!!». Не меняется только состав клиники. Сотрудники идут вместе с нами с самого открытия. Были, конечно, люди, с кем приходилось расставаться по причине переезда в другие города. Но основной состав не меняется многие годы. А это тоже радует пациентов. Постоянные пациенты знают уже каждого по имени и, можно сказать, приходят к нам не на приемы, а в гости.

Наверное, главный показатель – это и есть коллектив. Грамотные специалисты, к которым люди могут ходить годами по одному и тому же адресу.

Как я говорила ранее, каждая частная клиника старается предоставлять одни и те же услуги, так как борется за место главной. Кто-то подсматривает у других и тоже вводит их у себя. Ведь реклама – это двигатель бизнеса. И вводя что-то новое, мы спешим рассказать об этом пациентам на сайте или любом другом рекламном месте. И коллеги-медики тоже это видят. Но вот подход - он у каждого разный. В нашей клинике мы контролируем качество и делаем все возможное, чтобы каждый пациент ушел от нас довольным. Главное, чего хотим мы- это видеть счастливые улыбки наших пациентов!

5 лет мы работали только для взрослого населения. Но регулярно наши пациенты просили нас открыть детское отделение. И мы решились. Уже сейчас мы проходим лицензирование. Закупили оборудование. Изменили один из кабинетов до неузнаваемости. Нанесли рисунки на стены. Кстати, это мы делали сами! Генеральный директор и я. Мы хотели внести и сюда чуточку тепла. Детство-это особая территория. Мы учитывали многие моменты. Создали рядом с кабинетом комнату для отдыха детей и родителей. Одна из главных перспектив развития клиники- это прием детишек. .

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Главное пожелание: «Не бойтесь ходить к врачам. Лучше прийти как можно раньше, чем когда будет болеть.» Пусть люди все чаще выбирают профилактику, чем решение уже запущенных проблем. Здоровье не требует отлагательств. Заботьтесь о себе регулярно.