Клиника «Нева» на Московском шоссе, Ульяновск - фото
6.1
6.5
6.2

Ульяновск

Клиника «Нева» на Московском шоссе, Ульяновск: 28 врачей, 417 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 52000 руб., запись на приём (8422) 50-52-80 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (79/100), адрес - Ульяновск, Московское шоссе, д. 61А.

Московское шоссе, д. 61А Закрыто до 07:30

Входит в состав сети
ООО "Азбука Здоровья"
Лукина Татьяна Федоровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Нева» на Московском шоссе города Ульяновска оснащена передовой аппаратурой и медикаментами. Врач имеют большой опыт работы, регулярно обучаются новым методиками. Деятельность клиники «Нева» на Московском шоссе лицензирована.

На базе клиники «Нева» на Московском шоссе оказываются услуги в следующих областях: оториноларингология, генетическая экспертиза, эндоскопия, эндокринология, неврология, гастроэнтерология, терапия, маммология, флебология, травматология, акушерство и гинекология, урология, проктология, хирургия. Работает дневной стационар.

Проводятся анализы: исследование спермы, кала, мочи, микроскопические, дисбиотические, инфекционные, иммунологические, гормональные, цитологические, гематологические, биохимические исследования. В услуги входит УЗИ: лимфатических узлов, слюнных желез, щитовидной железы, органов мошонки, по беременности, органов малого таза, предстательной железы, мочевого пузыря, надпочечников, почек, органов брюшной полости.

До клиники «Нева» на Московском шоссе едет маршрутное такси №107, 129, 139, 88, 93, 96, 99, 71, 77, 81, 87, 50, 52, 59, 67, 5, 25, 28, 3, 4, 4в. Выйти на остановке «Улица Терешковой».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Московское шоссе. Парковаться можно на организованной зоне с разметкой, в том числе около кафе "15". Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Терешкова (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Магнит» (напротив клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-52-80

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Понравилось
Записалась на приём к Шановой Екатерине Сергеевне, получила СМС об успешной записи на приём, приехала. Сказали, что запись не прошла и приёма не будет. Больше ни ногой!
Понравилось
Чисто, на ресепе много сотрудников, быстро приняли и вызвали врача. В кабинете дока всё чисто, а также хорошее оборудование в наличии. Чистый туалет.
Не понравилось
Слегка смущает, что туалет в коридоре, где пациенты ожидают, а не в отдельно зоне (не критично).
Нашёл здесь своего любимого врача (Мухаметжанов Ринат Камильевич), который ранее работал в другой клинике. Обратился для планового приёма, всё прошло штатно, лечение назначено, поможет или нет, узнаем со временем, дополню отзыв.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Пациент! Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все кругом чисто, уютно, все девочки на ресепшене вежливые, все объяснят, подскажут.
Не понравилось
Чуть задержалось время приема. Когда сильно нервничаешь, ждать всегда не хочется.
Делала колоноскопию во сне. Очень сильно боялась, пульс перед процедурой зашкаливал, был в районе 150 ударов. Но все прошло просто супер. Бояться абсолютно нечего. Врачи - профессионалы своего дела! Особенно мне понравился анестезиолог, мужчина в возрасте. К сожалению, не запомнила его фамилию. Он очень поддерживал меня и успокаивал перед процедурой. Как только начали вводить наркоз, уснула, как младенец. По ощущениям прошло всего несколько минут, меня аккуратно разбудили и перевезли в палату, где я полежала минут 15. Потом зашла к доктору, он отдал мне мои результаты и все, я поехала домой. Сразу после процедуры, правда, болел живот от воздуха, но не смертельно. Можно пережить. Зато теперь я сплю спокойно, что мой кишечник в порядке.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Пациент! Благодарим за отзыв, мы ценим Ваше внимание! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность администрации клиники "Нева", всему персоналу этого современного медицинского центра. В клинике высокий уровень сервиса обслуживания, современное оборудование с его новыми технологиями, обслуживания и лечения пациентов, замечательные доктора! Особенно хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу-флебологу, колопроктологу Мухамметжанову Ринату Камильевичу за профессионализм и человеческое, добродушное отношение к пациентам! На протяжении нескольких лет после родов, у меня появился варикоз. Как и любая женщина, я стала комплексовать, не могла одеть тонкие колготки, короткие бриджи, потому, что сильно выпирали вены. Наконец, я решилась на лазерную операцию в клинике "Нева", так как неоднократно слышала хорошие отзывы о хирурге-флебологе Мухамметжанове Р. К. [...] и я без сомнений решила поехать на консультацию. Данное обследование было проведено 24.07.2020 г, клинический диагноз: Варикозная болезнь вен н/к. ХВН 2 ст. 0 С2, справа и слева. Рекомендована была эндовенозная лазерная облитерация БПВ слева и справа. 10.08.2020 была проведена операция, во время операции врач Мухамметжанов Ринат Камильевич был отличным психологом, все прошло без болей и разрезов. Замечательный специалист и врач-психолог от Бога! Здоровья вам и вашей семье! Процветания вашей клиники и как можно больше благодарных пациентов! Наталья.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Пациент! Благодарим за теплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро приняли на ресепшн. Врач сам встретил. Всё досконально объяснил. Делала колоноскопию во сне. Уснула, проснулась в палате. Чисто, уютно. Мне лично понравилось.
Народу, конечно, многовато в холле. Ну, а где сейчас мало. Нигде.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось!