Клиника «Нева» на Московском шоссе, Ульяновск - фото
7.3
7.2
6.5

Ульяновск

Клиника «Нева» на Московском шоссе, Ульяновск: 30 врачей, 337 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 52000 руб., запись на приём (8422) 50-52-80 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (84/100), адрес - Ульяновск, Московское шоссе, д. 61А.

Московское шоссе, д. 61А Закрыто до 07:30
(8422) 50-52-80
Обновлено 18.01.2022

Врачи клиники «Нева» на Московском шоссе

Входит в состав сети
ООО "Азбука Здоровья"
Лукина Татьяна Федоровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Нева» на Московском шоссе города Ульяновска оснащена передовой аппаратурой и медикаментами. Врач имеют большой опыт работы, регулярно обучаются новым методиками. Деятельность клиники «Нева» на Московском шоссе лицензирована.

На базе клиники «Нева» на Московском шоссе оказываются услуги в следующих областях: оториноларингология, эндоскопия, эндокринология, неврология, гастроэнтерология, терапия, маммология, флебология, травматология, акушерство и гинекология, урология, проктология, хирургия. Работает дневной стационар.

Проводятся анализы: исследование спермы, кала, мочи, микроскопические, дисбиотические, инфекционные, иммунологические, гормональные, цитологические, гематологические, биохимические исследования. В услуги входит УЗИ: лимфатических узлов, слюнных желез, щитовидной железы, органов мошонки, по беременности, органов малого таза, предстательной железы, мочевого пузыря, надпочечников, почек, органов брюшной полости.

До клиники «Нева» на Московском шоссе едет маршрутное такси №107, 129, 139, 88, 93, 96, 99, 71, 77, 81, 87, 50, 52, 59, 67, 5, 25, 28, 3, 4, 4в. Выйти на остановке «Улица Терешковой».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Московское шоссе. Парковаться можно на организованной зоне с разметкой, в том числе около кафе "15". Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Терешкова (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Магнит» (напротив клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-52-80

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Профессионализм врачей, комфорт, уют, домашняя атмосфера.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Уже не один год пользуюсь услугами клиники. Чистота, порядок, уют, доброжелательное отношение, внимание к посетителям чувствуется с первого момента прибытия! Всё здесь нравиться! Недавно была на УЗИ-обследовании у потрясающего специалиста - Фуниной Марии Владимировны! Интеллигентная, тактичная, внимательная! Всё разъяснила спокойно, вежливо, обстоятельно! В наше агрессивное время это большая редкость! Всегда и всем своим знакомым рекомендую эту клинику! Как говорится, здесь и душа, и тело будут здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я благодарю Вас за Вашу работу, за терпеливое, грамотное, внимательно, вежливое отношение. Получила не только все необходимое для устранения своей проблемы, но и развернутые рекомендации. Все супер! Рекомендую всем!
16 ноября обратилась в "Неву" за помощью флеболога. Прием вел главврач, хирург-флеболог Мухамметжанов Р. К.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация Клиники "Нева".
Посетили врача Октябрь 2021
Я обратилась к врачу-флебологу Мухамеджанову Р. К. в первый раз. И очень ему благодарна за его вниматнельное отношение к пациенту, за его проффесионализм. Очень понравилось быстрое оформление на прием, чистота в помещении клиники, конечно, я буду советовать своим знакомым посетить именно эту клинику, в случае проблем со здоровьем. А всему персоналу клиники "Нева" на Московском шоссе желаю здоровья и процветания!
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес доктора! Мы ценим Ваше внимание. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация Клиники "Нева".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чисто, уютно, хороший врач.
Не понравилось
Сотрудники ресепшена портят все впечатление от клиники и, конечно же, в следующий раз в данную клинику я уже не приду.
Посещала данную клинику по полису ДМС. Врач, проводивший первичный осмотр, отправил на УЗИ, когда я обратилась на ресепшн по поводу УЗИ, мне сказали, что оно по полису ДМС не оплачивается, т. к. нет гарантийного письма. Я обратилась в свою страховую компанию, чтобы выслали гарантийное письмо, но страховая компания, попросила протокол осмотра врача, который на ресепшене мне дать отказались, мотивируя это тем, что без УЗИ мне его предоставить не могут. В результате я оплатила УЗИ, потому что абсолютно не было времени и желания вести эти разбирательства дальше. Работа сотрудников ресепшена просто поражает, совершенно помочь ничем не могут и ничего не знают.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Пациент! Спасибо Вам за отзыв.
Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о Клинике, а так же благодарим Вас за положительные стороны Вашего отзыва. Клиника связывалась со страховой Компанией, одноко Ваша страхования Компания не согласовала прохождение УЗИ, так как случай не является страховым, подробности можно уточнить у менеджера. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уровень клиники московский, а цены на услуги ульяновские! 👍 И это очень важно. Клиника достойна похвалы. Мне понравилось абсолютно всё: входная группа, чистота туалетов, ремонт, ресепшн, встреча, запись клиента, работа с клиентом и самое главное очень квалифицированные и вежливые доктора! Оборудование и цена услуги на 5+! Клиника превзошла все мои ожидания.
Не понравилось
Всё понравилось!
Прекрасная клиника! Не думала что в Ульяновске есть клиники такого уровня, порадовалась за жителей. Сама из другого города, но возникла необходимость обратится к врачам в Ульяновске. Прошла комплексный осмотр у гинеколога, далее буду связываться с ней по он-лайн консультации, после сдачи анализов. И была на приёме у невролога, сделали ботулинотерапию бруксизма. Всё очень понравилось. Спасибо руководству клиники за такое качество услуг и лояльные цены! Работаю руководителем отдела качества услуг в медцентре в другом городе и знаю на что обращать внимания. В "Неве" я чувствовала себя спокойно и уверенно, ведь я в руках профессионалов. Теперь рекомендую всем знакомым.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Пациент! Нам искренне приятно читать Ваш отзыв! Мы каждый день работаем над тем, что бы нашим Пациентом было комфортно в стенах Клиники!
Рады, что Вам понравилось! Будьте здоровы!
С уважением, Клиника Нева!