Клиника «Нева» на Московском шоссе, Ульяновск - фото
6.1
6.6
6.2

Ульяновск

Клиника «Нева» на Московском шоссе, Ульяновск: 29 врачей, 310 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 52000 руб., запись на приём (8422) 50-52-80 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (80/100), адрес - Ульяновск, Московское шоссе, д. 61А.

Московское шоссе, д. 61А Открыто до 18:00
(8422) 50-52-80
Обновлено 25.08.2021

Врачи клиники «Нева» на Московском шоссе

Входит в состав сети
ООО "Азбука Здоровья"
Лукина Татьяна Федоровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Нева» на Московском шоссе города Ульяновска оснащена передовой аппаратурой и медикаментами. Врач имеют большой опыт работы, регулярно обучаются новым методиками. Деятельность клиники «Нева» на Московском шоссе лицензирована.

На базе клиники «Нева» на Московском шоссе оказываются услуги в следующих областях: оториноларингология, эндоскопия, эндокринология, неврология, гастроэнтерология, терапия, маммология, флебология, травматология, акушерство и гинекология, урология, проктология, хирургия. Работает дневной стационар.

Проводятся анализы: исследование спермы, кала, мочи, микроскопические, дисбиотические, инфекционные, иммунологические, гормональные, цитологические, гематологические, биохимические исследования. В услуги входит УЗИ: лимфатических узлов, слюнных желез, щитовидной железы, органов мошонки, по беременности, органов малого таза, предстательной железы, мочевого пузыря, надпочечников, почек, органов брюшной полости.

До клиники «Нева» на Московском шоссе едет маршрутное такси №107, 129, 139, 88, 93, 96, 99, 71, 77, 81, 87, 50, 52, 59, 67, 5, 25, 28, 3, 4, 4в. Выйти на остановке «Улица Терешковой».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Московское шоссе. Парковаться можно на организованной зоне с разметкой, в том числе около кафе "15". Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Терешкова (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Магнит» (напротив клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-52-80

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чисто, уютно, хороший врач.
Не понравилось
Сотрудники ресепшена портят все впечатление от клиники и, конечно же, в следующий раз в данную клинику я уже не приду.
Посещала данную клинику по полису ДМС. Врач, проводивший первичный осмотр, отправил на УЗИ, когда я обратилась на ресепшн по поводу УЗИ, мне сказали, что оно по полису ДМС не оплачивается, т. к. нет гарантийного письма. Я обратилась в свою страховую компанию, чтобы выслали гарантийное письмо, но страховая компания, попросила протокол осмотра врача, который на ресепшене мне дать отказались, мотивируя это тем, что без УЗИ мне его предоставить не могут. В результате я оплатила УЗИ, потому что абсолютно не было времени и желания вести эти разбирательства дальше. Работа сотрудников ресепшена просто поражает, совершенно помочь ничем не могут и ничего не знают.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Пациент! Спасибо Вам за отзыв.
Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о Клинике, а так же благодарим Вас за положительные стороны Вашего отзыва. Клиника связывалась со страховой Компанией, одноко Ваша страхования Компания не согласовала прохождение УЗИ, так как случай не является страховым, подробности можно уточнить у менеджера. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уровень клиники московский, а цены на услуги ульяновские! 👍 И это очень важно. Клиника достойна похвалы. Мне понравилось абсолютно всё: входная группа, чистота туалетов, ремонт, ресепшн, встреча, запись клиента, работа с клиентом и самое главное очень квалифицированные и вежливые доктора! Оборудование и цена услуги на 5+! Клиника превзошла все мои ожидания.
Не понравилось
Всё понравилось!
Прекрасная клиника! Не думала что в Ульяновске есть клиники такого уровня, порадовалась за жителей. Сама из другого города, но возникла необходимость обратится к врачам в Ульяновске. Прошла комплексный осмотр у гинеколога, далее буду связываться с ней по он-лайн консультации, после сдачи анализов. И была на приёме у невролога, сделали ботулинотерапию бруксизма. Всё очень понравилось. Спасибо руководству клиники за такое качество услуг и лояльные цены! Работаю руководителем отдела качества услуг в медцентре в другом городе и знаю на что обращать внимания. В "Неве" я чувствовала себя спокойно и уверенно, ведь я в руках профессионалов. Теперь рекомендую всем знакомым.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Пациент! Нам искренне приятно читать Ваш отзыв! Мы каждый день работаем над тем, что бы нашим Пациентом было комфортно в стенах Клиники!
Рады, что Вам понравилось! Будьте здоровы!
С уважением, Клиника Нева!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал, уютный, современный интерьер, цены не дороже, чем в остальных клиниках.
Посещала данную клинику не один раз. Девушки на ресепшене всегда вежливы и доброжелательны, долго ожидать не приходится. Проходила комплексную эндоскопию во сне. Хочу выразить благодарность команде профессионалов Пугачевой Ю. К., Кокареву В. Д., Гришиной Н., Малышевой Е. Процедуру провели быстро и грамотно, не успела испугаться, как проснулась в чистой, уютной палате.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация Клиники "Нева".
19 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Московское шоссе, д. 61А
Понравилось
Чисто, на ресепе много сотрудников, быстро приняли и вызвали врача. В кабинете дока всё чисто, а также хорошее оборудование в наличии. Чистый туалет.
Не понравилось
Слегка смущает, что туалет в коридоре, где пациенты ожидают, а не в отдельно зоне (не критично).
Нашёл здесь своего любимого врача (Мухаметжанов Ринат Камильевич), который ранее работал в другой клинике. Обратился для планового приёма, всё прошло штатно, лечение назначено, поможет или нет, узнаем со временем, дополню отзыв.
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Добрый день, уважаемый Пациент! Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
С уважением, Клиника Нева!