«Академия» на Репина
Ульяновск

«Академия» на Репина, Ульяновск: 40 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 19000 руб., запись на приём ☎(8422) 50-53-28, официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (52/100), адрес - Ульяновск, ул. Репина, 47а.
Входит в состав сети Медицинский центр «Академия»
«Академия» на Репина, Ульяновск - фото
Обновлено 20.02.2020

Медицинский центр «Академия» на Репина предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов с большим опытном. Все услуги лицензированы. В медицинском центре «Академия» на Репина располагается инновационное импортное оборудование.

В медицинском центре «Академия» на Репина оказываются услуги по следующим направлениям: ревматология, анестезиология, физиотерапия, функциональная диагностика, ортопедия и травматология, хирургия, эндоскопия, гастроэнтерология, педиатрия, маммология, андрология, терапия, эндокринология, акушерство и гинекология, оториноларингология, УЗИ, урология, неврология, колопроктология, психотерапия, онкология, аллергология и иммунология, офтальмология, кардиология.

Проводятся лабораторные исследования: молекулярно-генетические, серологические, химико-токсикологические, гистологические иммунологические, изосерологические, гормональные, микробиологические, цитологические, биохимические исследования, цитогенетика.

До медицинского центра «Академия» на Репина едет маршрутное такси № 96, 82, 5, 49. Выйти на остановке «Улица Архитектора Шодэ».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Врачи «Академии» на Репина

Отзывы о «Академии» на Репина

Доктор Анастасия Сергеевна просто прелесть. Все объяснила, рассказала. Теперь я знаю хотя бы, как работают все прививки и зачем они нужны. И спасибо за здоровье малыша.

Вам нужен детский пульмонолог или фтизиатр - тогда только к ней! Я не хотела идти на Гагарина, потому что очень долго ждать и туда ходят больные туберкулезом. Случайно узнала, что у нас есть фтизиатр в платном центре. Попробовала и не пожалела. Наконец-то врач с мозгами и душой. Была удивлена, что она училась в нашем городе. Грамотная и добродушная.

Ужасно! Цены называют быстро, дополнительные услуги готовы тоже быстро навязать, а внимания к ребенку - не готовы оказать. На руках с 4-х месячным ребёнком предлагают заполнить бланки на ресепшен, такая же история у педиатра (хотя у того имеется пеленальный столик!). Пеленки в прививочном кабинете предлагают использовать свои или подержать ребёнка на руках. ***

07.05.19 10:43:09
Добрый день. Спасибо Вам за оценку работы нашего филиала!
После проверки жалобы сообщаем, что все действия персонала регламентированы Стандартами медицинского обслуживания. Руководителем филиала проведена беседа с сотрудниками о поведении при работе с маленькими пациентами.
Спасибо Вам еще раз - Ваши замечания позволяют исправлять ошибки и делать нашу работу лучше.
Нижегородская сотовая связь"

Пришли с ребёнком сдать мазок из зёва в 8:07. Перед нами были 3 человека, одного из которых уже оформляли. Но рано обрадовались. Девушка на ресепшене мало того, что явно никуда не спешила, так ещё и жевала жвачку, как-будто она не в медучреждении работает *. Оформляла, оформляла... Минут 10. После чего пришла другая девушка на ресепшн, начала оформлять эту же пациентку. Первая же, вечно жующая мадам, начала заниматься своими делами, вальяжно прогуливаясь. А я, между прочим, все, думаю, понимают, что очередь растёт и растёт. Присев за второй компьютер (как оказалось, по своим делам), обслуживать клиентов отказалась. И через пару минут - тадам! У них якобы завис компьютер! После ещё примерно 10-минутного ожидания задали вопрос, как долго планирует висеть компьютер, и, о, чудо! Он заработал! Ну, к слову, времени уже прошло достаточно много. В итоге анализ мы так и не сдали. Это - единственная клиника, где так неуважительно относятся к клиентам. И не ценят время. Обращались в это отделение после открытия раз 5. Из них ни разу не ушли раньше, чем через минут 40. И это в лучшем случае (когда сдавали анализ мочи, где всего-то нужно оплатить и поставить баночку). В общем, если у вас много времени и нервов, вам нравится смотреть на неприлично жующих жвачку женщин на ресепшене - вам сюда. А мы, пожалуй, зашли сюда в последний раз. Ах, да. По единому номеру дали телефон заведующей. Но на звонок так никто и не ответил.*

07.05.19 10:14:55
Добрый день. По Вашей жалобе было проведено служебное расследование работы наших регистраторов. Просмотрены видеозаписи за данный период. Официально сообщаем, что описанной Вами ситуации не было выявлено.
Спасибо Вам за неравнодушное отношение к работе нашей Клиники.

Здравствуйте. Сегодня приезжали на приём к детскому нефрологу Закировой Э. Ф. Приехали заранее на приём за 30 минут. В регистратуре сказали, как врач освободиться, нас примут. В назначенное время узнаём, что врач ушла домой и нас никто смотреть не будет. Нас с ребёнком отругали и сказали, что врача нужно было нам самим ловить и просить нас принять. Предлагали оставить деньги и идти на приём в областную больницу, договариваться о приёме уже непосредственно с врачом. Мы забрали деньги и уехали. Девушка в регистратуре сидит, в телефоне играет, мы сидели в коридоре одни. Не понимаю, как нас можно было не заметить и не принять и для чего ведется запись, если врач не знает, что у неё приём идёт и не видит ребёнка у себя под дверью. А регистратор не сказала ничего врачу. В общем, качество обслуживания очень плохое. На нас просто накричали. Больше не приду и близким не посоветую.

Я обследовалась в этом медицинском центре и впоследствии оперировалась у доктора Мухамметжанова Р.К. Очень хорошие впечатления остались как в целом о центре, так и конкретно об этом докторе. Могу рекомендовать смело! У медперсонала там отличное, внимательное отношение к своим клиентам. Атмосфера приятная, нет больничных запахов и угрюмой обстановки. Мне понравился этот медцентр «Академия», я буду обращаться туда при необходимости. Родным и знакомым также подскажу.

Клиника «Нева» на Московском шоссе, Ульяновск - фото
Московское шоссе, д. 61А