«Академия» на Репина, Ульяновск - фото
4.4
7.7

«Академия» на Репина
Ульяновск

«Академия» на Репина, Ульяновск: 12 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (47/100), адрес - Ульяновск, ул. Репина, д. 47а.

ул. Репина, д. 47а Закрыто до 08:00
Обновлено 26.10.2021

Врачи «Академии» на Репина

Входит в состав сети
ООО "Академия+"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Академия» на Репина предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов с большим опытном. Все услуги лицензированы. В медицинском центре «Академия» на Репина располагается инновационное импортное оборудование.

В медицинском центре «Академия» на Репина оказываются услуги по следующим направлениям: ревматология, анестезиология, физиотерапия, функциональная диагностика, ортопедия и травматология, хирургия, эндоскопия, гастроэнтерология, педиатрия, маммология, андрология, терапия, эндокринология, акушерство и гинекология, оториноларингология, УЗИ, урология, неврология, колопроктология, психотерапия, онкология, аллергология и иммунология, офтальмология, кардиология.

Проводятся лабораторные исследования: молекулярно-генетические, серологические, химико-токсикологические, гистологические иммунологические, изосерологические, гормональные, микробиологические, цитологические, биохимические исследования, цитогенетика.

До медицинского центра «Академия» на Репина едет маршрутное такси № 96, 82, 5, 49. Выйти на остановке «Улица Архитектора Шодэ».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Очередь, один регистратор, недостаточно места на то количество человек для соблюдения дистанции.
Заранее записалась, чтоб сдать тест на корону. Приехала к назначенному времени, очередь в регистратуру около 20 человек, работает один регистратор. Смысл записываться заранее, если простоишь там час? И это платные услуги. По ощущениям - как по месту жительства сходила.
Проверено
Понравилось
Ничего.
Специалисты «высшего класса». Пришли утром натощак сдать анализы крови и мочи у 3-х летнего ребёнка. Сначала ковырялись пытались поймать вену (непонятно, зачем у ребёнка такого возраста брать из вены). В итоге из вены взять не смогли, взяли из пальца. Записались на платный приём к педиатру в другую клинику на вторую половину дня, чтобы поехать с готовыми анализами. В итоге на почту пришёл только анализ мочи. Звоним, спрашиваем про кровь, а они спокойно заявляют, что пока везли в лабораторию - кровь свернулась. И предложили поехать сдать на Шолмова в другой конец города или просто забрать деньги. А то, что ребёнка мучили, вену дырявили, запороли нам платный приём у доктора за 1500 рублей - это ничего. Просто заберите деньги, и типа всё нормально. Больше [...] ни ногой.
-1.0 плохо
Проверено
Не понравилось
Пришла сдавать анализ на ХГЧ 20 февраля, я сразу спросила, когда будет результат, ибо для меня это принципиально важно, ответила, что ожидайте в понедельник 22 февраля, вам поступит СМС. Оплатила анализ. 22 февраля результат не пришёл, я начала писать на сайте в чат консультанту, она объяснила, что результат готовится 1 рабочий день и вы его получите 24 февраля. Жду. Сегодня 26 февраля и анализа так и нету! Прошу заметить, что анализ ХГЧ очень серьезный, при подозрении на внематочную беременность каждый день просрочки и бездействия может стоить жизни! Я уже молчу о своем моральном состоянии, пока я находилась в ожидании результата. Очень халатное отношение к пациентам, я разочарована. Никому не рекомендую! Если у вас так долго делается анализ - говорите об этом заранее! Я не просто так изначально сообщила, что сроки принципиально важны!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор Анастасия Сергеевна просто прелесть. Все объяснила, рассказала. Теперь я знаю хотя бы, как работают все прививки и зачем они нужны. И спасибо за здоровье малыша.
Вам нужен детский пульмонолог или фтизиатр - тогда только к ней! Я не хотела идти на Гагарина, потому что очень долго ждать и туда ходят больные туберкулезом. Случайно узнала, что у нас есть фтизиатр в платном центре. Попробовала и не пожалела. Наконец-то врач с мозгами и душой. Была удивлена, что она училась в нашем городе. Грамотная и добродушная.
Проверено
Ужасно! Цены называют быстро, дополнительные услуги готовы тоже быстро навязать, а внимания к ребенку - не готовы оказать. На руках с 4-х месячным ребёнком предлагают заполнить бланки на ресепшен, такая же история у педиатра (хотя у того имеется пеленальный столик!). Пеленки в прививочном кабинете предлагают использовать свои или подержать ребёнка на руках. ***
«Академия» на Репина
Добрый день. Спасибо Вам за оценку работы нашего филиала!
После проверки жалобы сообщаем, что все действия персонала регламентированы Стандартами медицинского обслуживания. Руководителем филиала проведена беседа с сотрудниками о поведении при работе с маленькими пациентами.
Спасибо Вам еще раз - Ваши замечания позволяют исправлять ошибки и делать нашу работу лучше.