«Академия» на Бебеля, Ульяновск - фото
4.0
7.0

Ульяновск

«Академия» на Бебеля, Ульяновск: 19 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 39500 руб., телефон , официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (55/100), адрес - Ульяновск, ул. Бебеля, д. 7.

ул. Бебеля, д. 7 Открыто до 20:00
Обновлено 27.07.2021

Врачи «Академии» на Бебеля

Входит в состав сети
ООО "Академия+"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Академия» на Бебеля города Ульяновска оборудован высокоточными автоматическими анализаторами, японской аппаратурой. Принимает высокопрофессиональный коллектив врачей. Услуги медицинского центра «Академия» на Бебеля лицензированы.

На базе медицинского центра «Академия» на Бебеля оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, физиотерапия, функциональная диагностика, терапия, УЗИ, урология, андрология, офтальмология, педиатрия, психотерапия, ревматология, ортопедия и травматология, и оториноларингология, маммология, неврология, онкология, кардиология, колопроктология, аллергология и иммунология, анестезиология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология.

Проводятся лабораторные исследования: цитогенетика, молекулярно-генетические, химико-токсикологические, серологические, изосерологические, иммунологические, гормональные, микробиологические, цитологические, биохимические, гистологические исследования.

До медицинского центра «Академия» на Бебеля едет маршрутное такси №68, 69, 7, 72, 73, 50, 52, 55, 58, 67, 25, 38, 39, 43, 100, 2, 22. Выйти на остановке «ЦУМ».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Всегда есть множество свободных мест в парковочных карманах по улице Бебеля.

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»

+0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приняли пораньше.
Не понравилось
Не завели документы. Осмотр с фонариком телефона.
На приём пришли пораньше намного, уточнили смогут ли нас принять сейчас, нам ответили на ресепшен: "Да, конечно, идите к кабинету, потом оплатите". На мой вопрос: а надо ли что-то оформлять, сказали "потом". Ладно. Доктор принял сразу, но на приёме не было ни карточки, ничего на нас заведено. Все записывалось куда-то на стикер. Осмотр ребёнка проводился с фонариком от телефона. Спасибо, хоть в перчатках. Ранее были у другого врача, там был поставлен диагноз и назначено лечение, я озвучила это врачу. Большую часть приёма врач просто переспрашивал, что нам было назначено и что мы делали. В итоге было предложено самой выдавливать малышу высыпания (моллюск) в домашних условиях (возможно так делают, я не врач) . Спросила: "Как быть с микроскопическими высыпания, которые видно только под лупой? - "Выдавливайте под лупой, желательно все выдавить за раз". На вопрос: как быть, если все не получится самой? Ответ: "Надо постараться." Напечатали заключение и лечение не с теми данными. Админы принесли карточку, но не нашу. В итоге писали с моих слов. Ни в одном документе я не поставила ни одну подпись. Ни согласие, ни договор, ничего. На ресепшене на вопрос: почему на приёме не было ни одного документа, ответили: "Мы сейчас все заведём и все вклеим, не переживайте". Всё удовольствие 1150 р.. За что, непонятно. Частная клиника и такой бардак (лечение не обсуждаю, т. К. согласна, что в силу нашего возраста вариантов не много) \.
-1.0 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Безразличие персонала к людям! 🤢😨
Не понравилось
Сегодня хотела сдать пункцию щитовидки, 26.11.20 записывалась на 17.12, в 17:00. Пришла заранее, прошла онколога, он меня отправил в УЗИ кабинет для сдачи анализа. Я около этого кабинета просидела полчаса, выходит оттуда медсестра и говорит, что у нас свои пациенты. Я пошла обратно в 8-й кабинет, в итоге с этого кабинета выходит медсестра и говорит, что ничем помочь не может, сначала обвинила колл-центр, где записывают. В итоге, когда я ей объяснила, что записывалась в регистратуре, она сказала, что придёте в другой раз, что "ничем помочь не могу моя хорошая", она не пошла, не сходила в кабинет УЗИ, просто тупо не обращала внимание. Пошла в регистратуру разбираться, та вообще сказала, что она с другого филиала, и сама не знает, что она здесь делает. Если бы я хотела по часу сидеть, я бы прошла всё бесплатно. Пофигизм такого медперсонала просто добивает, поверьте, не от хорошего здоровья ходят к вам. Это просто ужас. 😱😱
В общем, ужасно!
«Академия» на Бебеля
Добрый день! Спасибо за Ваше замечание.
Оставленный Вами отзыв был передан руководству. С персоналом будет проведена разъяснительная беседа о недопустимости аналогичных ситуаций. Для обратной связи пришлите ФИО и контактный телефон на почту [...].
Нам важно мнение наших пациентов, чтобы становиться лучше.

С уважением, МЦ "Академия"
ул. Бебеля, д. 7
Ужасное! 2.06.19 были с мамой на УЗИ коленного сустава (после травмы) по записи. Впервые впечатление были положительные. Сидели, ждали своего времени. В итоге нас приняли не в назначенное время 10:00, а в 10:35. Ну ладно, думаешь, что все бывает. Сделали УЗИ. Прочитали диагноз. И уехали далеко. Позже обращаю внимание на Ф. И. О., а там совсем другой человек (главное, паспорт они *** спрашивают), я и подумать не могла, что могут перепутать. Перезвонила несколько раз (дело в том, что соединяют между с собой), сказали, что: "Это наш диагноз», и все. Что делать и кому верить? А потом на ресепшене девушка стала грубо разговаривать, типа, что вы названиваете? Что хотите? Мне интересно, а как они думают, что я хочу от них? Это платная клиника.
ул. Бебеля, д. 7
Вот говорят, что театр начинается с гардероба. Вот в этой клинике со встречи с уборщицей. Зашла записаться на приём к врачу. И не успела переступить порог, услышала шквал антикомплиментов. Вроде тех: «Ходят тут всякие» «пол пачкают», ну и т. д. Администратор даже слова не промолвила. Наверное, уборщица в этой клинике - очень важный человек.
«Академия» на Бебеля
Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации.
ул. Бебеля, д. 7
Работа с людьми - одна из тяжелейших. К каждому нужно найти подход, каждому нужно уделить внимание, должное расположение. Все это необходимо сдобрить улыбкой и искренностью несмотря на состояние своего здоровья, настроение и личные проблемы. И если театр начинается с вешалки, то клиника - с регистраторов. Это "лицо" клиники. Уважаемое руководство! "Лицо" "Академии" прекрасно! Цените ваших сотрудников! Девчонки работают на совесть! Причем, все! Грамотные, компетентные, вежливые, оперативно решающие любую загвоздку любого масштаба! Всегда будут недовольные, ворчащие пациенты, всегда будут спорные ситуации. Такая жизнь. Но людей, добросовестно исполняющих свои обязанности, нужно ценить и поощрять. Обращаюсь к вам часто, обслуживают все одинаково хорошо, но отдельно хочу выделить Иванову Альбину Сергеевну за ее доброту и профессионализм, быстроту в решении всех моих вопросов. Спасибо за здоровье, "Академия"!
«Академия» на Бебеля
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова о нашей работе! Здоровья Вам и Благополучия!