«Академия» на Красноармейской
Ульяновск

«Академия» на Красноармейской, Ульяновск: 34 врача, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 19000 руб., запись на приём ☎(8422) 50-53-28, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (60/100), адрес - Ульяновск, ул. Красноармейская, 2.
Входит в состав сети Медицинский центр «Академия»
«Академия» на Красноармейской, Ульяновск - фото
Обновлено 30.01.2020

Медицинский центр «Академия» на Радищева города Ульяновска оснащен современной импортной аппаратурой от ведущих производителей. Принимает высокопрофессиональный коллектив докторов. Услуги медицинского центра «Академия» на Радищева лицензированы.

В медицинском центре «Академия» на Радищева оказываются услуги по следующим направлениям: анестезиология, физиотерапия, функциональная диагностика, ревматология, ортопедия и травматология, педиатрия, маммология, эндокринология, хирургия, эндоскопия, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, УЗИ, урология, андрология, терапия, неврология, онкология, оториноларингология, аллергология и иммунология, офтальмология, колопроктология, психотерапия, кардиология.

Проводятся лабораторные исследования: цитогенетика, химико-токсикологические, изосерологические, молекулярно-генетические, серологические, гормональные, микробиологические, гистологические иммунологические, цитологические, биохимические исследования.

До медицинского центра «Академия» на Радищева едет трамвай № 2, 2ю, 4р, маршрутное такси№80, 81, 94, 96, 33, 4, 59, 74, 78. Выйти на остановке «Детская областная больница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Академии» на Красноармейской

Аванесян Тигран Сергеевич, Пластический хирург - Ульяновск
Аванесян Тигран Сергеевич
Пластический хирург
Приём от 850 р.
  • ул. Красноармейская, 2

Отзывы о «Академии» на Красноармейской

Сегодня посетила филиал МЦ "Академия" на Красноармейской, пришла по записи, чтобы установить суточный мониторинг ЭКГ. Пришла к назначенному времени, но кабинет 111 был занят. Дождавшись, когда кабинет освободит предыдущий пациент, я зашла, и выяснилось, что мой Холтер установили той женщине, которая зашла передо мной. И мне придётся ждать сутки, когда она отходит с ним, и только на следующий день мне его установят. Всё бы ничего, но описание готовится еще сутки, которые не по моей вине выпадают на выходные, а я месяц ждала записи к аритмологу, к которому я должна явиться с результатами. Обидно до слёз, я в отчаянии. Очень удивило такое отношение. Записалась заранее на мониторинг, пришла к своему времени. Кто виноват - неизвестно. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Очень долгое ожидание в регистратуре.

Обратилась в этот филиал к терапевту, к врачу вопросов нет, провел прием, назначил лечение, все грамотно и без лишних вопросов. Но регистратура - это просто кошмар! Во-первых, это огромнейшие очереди, 20-30 минут, а то и больше, во-вторых, сотрудники регистратуры совершенно неграмотные. Я обращаюсь в МЦ "Академия" по полису ДМС, у меня прямой доступ, т. е. без гарантийного письма от страховой. Но нет же, эти постоянно требуют письмо! Очень хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на этот филиал и решило вопросы с длительными ожиданиями в очередях.

Был на приеме 07.06.2019 у травматолога Пономаренко Д. В. Ожидал, что получу профессиональную консультацию высококвалифицированного специалиста. Кроме потраченного времени на пустое посещение ожидаемого и необходимого результата не получил. На приеме специалист даже не потрудился встать с кресла и произвести осмотр. Не заинтересовал его и рентгенологическое заключение. Единственное, что он предоставил заключение осмотра, оформленное под мою диктовку. Пациенты! Не рекомендую посещать этого врача! За что я заплатил Вам деньги! Чтобы посмотреть на вашего "специалиста"?

02.09.19 14:24:44
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Здравствуйте. Сегодня записались на 9:30 на УЗИ мочевого пузыря на Красноармейскую, 2. Приехав туда, стояли очередь 25 минут, администратор занималась параллельно другими делами. Оплатив, подошли к кабинету, там очередь! У нас запись была на 9:30, у кабинета мы стоять уже были не в силах, обратились в кабинет УЗИ, и врач сказала: "В порядке очереди!" - и закрыла дверь! Я напомню, что у нас должно было быть УЗИ мочевого пузыря с наполнением. Поэтому мы и записались в платную, чтобы пройти без очереди! Пришлось ехать в другую клинику, где нас приняли очень быстро. Не рекомендую вообще обращаться в эту клинику. Уже не первый раз случаются неприятные ситуации.

Наблюдаюсь у эндокринолога на Красноармейской, 2. Пью курс таблеток и после очередной сдачи анализов нужно назначить новую дозу препарата. Мой эндокринолог будет принимать только 15 марта! Т. е. 2 недели я буду без нужной мне дозы препарата. И никто из регистраторов ничем не может помочь, даже врачу не хотят звонить, чтобы я могла проконсультироваться!

05.03.19 11:52:11
Добрый день, в нашем филиале на Бебеля,7 принимает врач-эндокринолог. Вы можете записаться на прием к доктору. Вашу карточку мы можем перенаправить на Бебеля ко времени Вашего приема, только этот момент нужно будет акцентировать во время записи на прием.
Клиника «Нева» на Московском шоссе, Ульяновск - фото
Московское шоссе, д. 61А