«Академия» на Красноармейской, Ульяновск - фото
4.7
7.2

Ульяновск

«Академия» на Красноармейской, Ульяновск: 34 врача, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 121000 руб., телефон , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (60/100), адрес - Ульяновск, ул. Красноармейская, д. 2.

ул. Красноармейская, д. 2 Открыто до 20:00
Обновлено 29.11.2021

Врачи «Академии» на Красноармейской

Входит в состав сети
ООО "МЦ "Академия"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка

Медицинский центр «Академия» на Радищева города Ульяновска оснащен современной импортной аппаратурой от ведущих производителей. Принимает высокопрофессиональный коллектив докторов. Услуги медицинского центра «Академия» на Радищева лицензированы.

В медицинском центре «Академия» на Радищева оказываются услуги по следующим направлениям: анестезиология, физиотерапия, функциональная диагностика, ревматология, ортопедия и травматология, педиатрия, маммология, эндокринология, хирургия, эндоскопия, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, УЗИ, урология, андрология, терапия, неврология, онкология, оториноларингология, аллергология и иммунология, офтальмология, колопроктология, психотерапия, кардиология.

Проводятся лабораторные исследования: цитогенетика, химико-токсикологические, изосерологические, молекулярно-генетические, серологические, гормональные, микробиологические, гистологические иммунологические, цитологические, биохимические исследования.

До медицинского центра «Академия» на Радищева едет трамвай № 2, 2ю, 4р, маршрутное такси№80, 81, 94, 96, 33, 4, 59, 74, 78. Выйти на остановке «Детская областная больница».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2021
Я обратилась за услугами и выяснила для себя следующее: есть в клинике и отзывчивый персонал (процедурный кабинет, забор крови) и "пофигистический" по отношению к пациентам и своей работе (кабинет флюорографии). Если даже не будет записи и кабинет флюрографии будет свободен более 20 мин., то к вам навстречу за ваши деньги никто не пойдёт и не примет пораньше. Если вы хотите получить вежливое отношение к себе и компетентный диалог, то вам точно не в "Академию" на ул. Красноармейской. И наверное, даже коллектив "гниёт" с головы, как говорится. В разговоре с заведующей отделения поняла, что ничего изменять они и не планируют, если время одно, то при отсутствии клиентов, никто не пойдёт тебе навстречу. Заведующая просто пыталась убедить меня в том, что я слепая и не видела просто очереди, стояв под дверью более 20 минут (при том сама процедура флюорографии 3 минуты), а не изменить отношения некоторых сотрудников к клиентам. Ценник одинаков примерно и в других платных клиниках. Цените своё время и нервы, тем более вы эти услуги покупаете...
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Полностью приём.
Была на приёме у врача Федотовой. Гастроэнтеролог. Вообще осмотр не провела. Не посмотрела обсолютно ничего. Ни живот, ни язык. Как так можно [...] относится к больному. Ужасно!
«Академия» на Красноармейской
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Спасибо за детальный отзыв, который помог нам проанализировать работу врача и сделать определённые выводы.
Посетили врача Май 2021
Здравствуйте! Хочу сказать, что в филиале на Красноармейской ужасное обслуживание. [...] Я же, в свою очередь, зашла узнать, что нужно для того, чтобы сдать 2 анализа. Мне уверенным тоном сказали, что нужно прийти утром и принести 2 банки. Сегодня я пришла, но с меня сначала взяли как за 1 анализ. В итоге, я сама же несколько раз уточняла, может я должна больше заплатить? Когда с меня взяли в итоге двойную сумму, мне дали бумажку и не объяснили ровным счетом ничего. Все ведут себя как полуживые. Даже в какой кабинет нести анализы. А та женщина, которая вчера уверенно говорила, что банки нужно 2, посмотрела на меня как на идиотку и сказала, что вторая не нужна. Мне пришлось спрашивать у уборщицы, куда нести эти несчастные анализы [...]. Мне даже не смогли сказать, когда они будут готовы и когда их можно забирать! Я думаю, что стоит написать пост про это и оставить отзывы, так как подобное положение вещей недопустимо. У Вас платная клиника и цены немаленькие!
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Здравствуйте. Я записана была к эндокринологу 27.01.2021 в 15:00 к Акимовой К. П. (филиал на Красноармейской), приехала в назначенное время, с Шолмова на дорогу потратила 40 минут. В регистратуре сообщили о том, что данный врач больше не работает, мой приём аннулирован. Девушка позвонила в колл-центр, чтобы подтвердить мою запись, запись подтвердили. Мне предложили записаться в другой филиал. На мой вопрос, почему меня не оповестили, я получила ответ, забыли или не дозвонились. Очень неприятная ситуация, я ждала записи долго и в итоге не попала к врачу, а ещё у каждого человека есть свои планы. Относитесь пожалуйста к своей работе качественно.
«Академия» на Красноармейской
Благодарим Вас за отзыв и обращение в нашу медицинскую организацию. Приносим извинения за доставленные неудобства. Качество обслуживания пациентов очень важно для нашей организации. С персоналом регистратуры будет проведена разъяснительная беседа о недопустимости аналогичных ситуаций.
Нам важно мнение наших пациентов, чтобы становиться лучше.

С уважением, МЦ "Академия".
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Отношение к клиентам отвратительное. Был записан на приём к урологу Лавренюку на 18.12.2020 на 19:15. Клиника находится на Красноармейской улице, 2. Сам с Заволжского района, целый час в пробках добирался до этой клиники в сильный снегопад. Приехав, подошёл на ресепшен. Прошу, чтобы направили к врачу на приём. Девушка, мило улыбаясь, говорит, что приема не будет. Врач просто отменил прием. Я спрашиваю, почему не предупредили заранее, ведь в такую погоду очень долго добираться с Заволжья. "Ничем не могу помочь", - ответила мне она, ни извинений, даже сожаления о сложившейся ситуации. Я думаю, что извинения решили бы данную проблему. Но даже такой мелочи в этой клинике люди не получат. Перезаписался на следующий день на 11:00. Приехав к назначенному времени, опять пришлось ждать 30 минут. Люди передо мной заходят без записи, а я заплатил за приём 850 рублей, молча жду своей участи. Захожу к доктору и спрашиваю, почему вчера отменили приём. Он отвечает как бы за другого доктора, ну отменили и отменили... "Вы будете приниматься?", - спрашивает он. В ответ я спрашиваю у него, а какой доктор принимал вчера, возможно что-то с ним случилось, всякое бывает. На что он мне спокойно с равнодушным видом и лёгкой ухмылкой отвечает: "Ну я вчера принимал". И на этом все. Я одного не могу понять, он зажрался и в пациента уже перестал видеть людей?! Никаких извинений, по-человечески, от него не поступило. В выражении его лица сквозила не прикрытая наглость. Я не успел оценить его профессиональные качества. Такому доктору доверять свое здоровье и платить за это не маленькие деньги я не готов. Развернувшись я ушёл, и забрал деньги. Если себе позволяют такое отношение доктора, то есть вопросы и к руководству данной клиники. Пообещали разобраться в данной ситуации. Я больше в эту клинику ни ногой, и к доктору Лавренюку, где бы он не принимал. Деньги им глаза залепили, ничего человеческого в них не осталось. Конечно я напишу куда только можно, чтобы повлиять на эту ситуацию. Может и другим людям поможет не попадать к таким Лавренюкам. Как будет хоть какая-то реакция со стороны администрации, дополню отзыв.
Обидно такое отношение, да ещё за честно заработанные деньги.
«Академия» на Красноармейской

Спасибо за Ваше замечание. Мы очень ценим конструктивную критику. Оставленный Вами отзыв был передан руководству. С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа о недопустимости аналогичных ситуаций.
Нам важно мнение наших пациентов, чтобы становиться лучше.

С уважением, МЦ "Академия".