Стоматология «Династия», Ульяновск - фото
3.7
5.4
2.8

Ульяновск

Стоматология «Династия», Ульяновск: 15 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём (8422) 24-23-44 , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (70/100), адрес - Ульяновск, ул. 40 летия Победы, д. 7.

ул. 40 летия Победы, д. 7 Открыто до 20:00
(8422) 24-23-44
Обновлено 01.12.2021

Врачи стоматологии «Династия»

Расписание клиники недоступно

ООО «Династия»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Династия» города Ульяновска практикуется на новом подходе к концепции лечения зубов и десен. Доктора ежегодно проходят курсы повышения квалификации, используют новейшие разработки. В стоматологической клинике «Династия» располагается современное оборудование.

На базе стоматологической клиники «Династия» проводится лечение зубов, удаление зубов, имплантация зубов, гигиена и профилактика (ультразвуковая чистка + Air-Flow, глубокое профилактическое фторирование), протезирование зубов (коронки из диоксида циркония, металлокерамика, коронки и мостовидные протезы с опорой на имплантаты, CAD CAM системы, цельнокерамические коронки).

Предлагается ортодонтический прием (керамические брекеты, металлические брекеты, невидимые брекеты, лингвальные системы), отбеливание зубов (отбеливание Opalescence Boost, отбеливание ZOOM, домашнее отбеливание ZOOM), пародонтологические вмешательства (плазмолифтинг, комплексное лечение при заболевании пародонта, профилактика лечения парадонтита и пародонтоза).

До стоматологической клиники «Династия» едет маршрутное такси №82, 65, 15, троллейбус №15, 8, 5. Выйти на остановке «Учебный центр».

Можно оставить машину около торгового центра "Велес", при торговом центре расположена общедоступная парковка на 22 места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 24-23-44

Посетили врача Октябрь 2021
В клинику обратилась с отколотым зубом к Мингалеевой Э. Р. После осмотра оказалось, что старая пломба стояла на два зуба сразу. :) И пришлось лечить зубы в паре, вернее - их подготовили к установке коронок. Но на этом этапе была вынужденная пауза из-за за моей простуды. Следующий мой визит был уже к хирургу-имплантологу Галыгину М. Н., который произвёл два сложных удаления. Я тряслась как осиновый лист, но врач и ассистент меня успокоили и заболтали так, что от страха не осталось и следа. Обстановка была спокойная и с юмором. После удаления я получила ряд указаний и отправилась домой. Но моя эпопея с зубами ещё не окончена, ждём продолжения. ; )
Стоматология «Династия»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм наших врачей. Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить, спасибо, что делитесь своими успехами в лечении. Надеемся, что результат будет радовать Вас долгие годы. С радостью ждем Вас снова в уютной семейной клинике "Династия"!
Посетили врача Октябрь 2021
Закончил терапию своим зубам. Большое спасибо врачу - Мингалеевой Эльвире Ренатовне профессионализм! Отдельное спасибо администраторам, за вашу чуткость и внимание! Желаю вам успехов и процветания
Стоматология «Династия»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов и избавляют их от зубных проблем. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений и ждем Вас снова в нашей уютной семейной клинике "Династия"!
Посетили врача Август 2021
Несколько лет наблюдаюсь в "Династии". Лечила зубы сама и ребёнку, сейчас ходим на профилактику. Клиника отличная. Хочется сказать спасибо директору, весь персонал профессионалы высокого уровня, это чувствуется уже во время консультации. Очень рада, что когда появилась проблема, обратилась именно в "Династию". Теперь не нужно метаться в поисках врача, всегда помогут.
Стоматология «Династия»
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв. Наша цель - предоставление лечения зубов высочайшего уровня всем нашим пациентам - и взрослым, и детям. С радостью ждем вас снова в стенах нашей уютной семейной клиники "Династия".
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Цены заоблачные.
Для меня вход в стоматологию "Династия" закрыт однозначно. Конечно, 2 дня мучений от боли и обращения к вам за помощью в удалении мне зуба мудрости было вынужденной мерой. Осознание пришло, когда мне выписали чек к оплате 5228 руб. Не спорю, врач удачно сделал анестезию. Удаление же зуба длилось 3 секунды, но врач сделал вывод - была проведена неотложная помощь, "сложное удаление постоянного зуба 3 степени", оценив это действие в 3900 руб. Интересно, а если бы операция длилась бы 1 час, стоимость бы соответствовала затрате времени и сложности. У меня напрашивается вывод: врач взял инструмент в руки - и это уже сложность. У меня зарплата 15000 руб. Если считать отношение зарплаты к тратам на лечение зубов, то хочется плакать.
Стоматология «Династия»
Добрый день! Благодарим вас за честный отзыв о нашей клинике и работе нашего доктора ! К сожалению, ценообразование складывается из многих факторов, в том числе и из стоимости расходных материалов, амортизации оборудования, средств стерилизации и стерильного инструмента, квалификации врача и многого другого. Мы стараемся соблюдать соотношение цены и качества, чтобы наши пациенты могли получать лечение надлежащего качества за адекватную цену. Кроме того, у нас регулярно обновляются акции на различные услуги, на стойке администрации вы всегда можете уточнить о наличии скидок на определенные направления или отдельные услуги. Также у нас есть рассрочка и кредит, если сумма лечения составляет от 10 000 рублей. Мы искренне желаем вам здоровья и с радостью ждем вас снова в нашей уютной семейной клинике "Династия" для решения любых ваших стоматологических проблем.
ул. 40 летия Победы, д. 7
Понравилось
Работа на пользу клиента, а не выкачивание денег.
Не понравилось
В принципе, их нет.
Долго думала, в какую клинику записать на лечение и протезирование зубов свою маму. Выбор стоял между [...] и династией. [...] отпал сразу, так как там занимаются в основном откачиванием денег, а не лечением, а платить за "бренд и престиж" клиники не хочется. Поэтому остановились на "Династии", тем более, там лечилась моя коллега, ее все устроило. В "Династии" работает персонал на пользу и улыбку своих клиентов. Лечение мама проходила у Тимошина Александра. Ей понравилось лечение, все по существу и, главное, качественно. На ресепшене персонал тоже дружелюбный - Анна и Людмила, спасибо им большое. Впечатления у нас сложились положительные о данной клинике, рекомендую.
Стоматология «Династия»
Благодарим вас за выбор нашей стоматологии и столь теплый отзыв. Коллектив стоматологии "Династия" будет рад обслуживать вас при любой стоматологической проблеме! Ждем вас снова в стенах нашей уютной семейной стоматологии.