Стоматология «Династия», Ульяновск - фото
2.4
4.5
3.4

Ульяновск

Стоматология «Династия», Ульяновск: 14 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём (8422) 24-23-44 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (65/100), адрес - Ульяновск, ул. 40 летия Победы, д. 7.

ул. 40 летия Победы, д. 7 Закрыто до 09:00
(8422) 24-23-44
Обновлено 01.08.2021

Врачи стоматологии «Династия»

Расписание клиники недоступно

ООО «Династия»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Династия» города Ульяновска практикуется на новом подходе к концепции лечения зубов и десен. Доктора ежегодно проходят курсы повышения квалификации, используют новейшие разработки. В стоматологической клинике «Династия» располагается современное оборудование.

На базе стоматологической клиники «Династия» проводится лечение зубов, удаление зубов, имплантация зубов, гигиена и профилактика (ультразвуковая чистка + Air-Flow, глубокое профилактическое фторирование), протезирование зубов (коронки из диоксида циркония, металлокерамика, коронки и мостовидные протезы с опорой на имплантаты, CAD CAM системы, цельнокерамические коронки).

Предлагается ортодонтический прием (керамические брекеты, металлические брекеты, невидимые брекеты, лингвальные системы), отбеливание зубов (отбеливание Opalescence Boost, отбеливание ZOOM, домашнее отбеливание ZOOM), пародонтологические вмешательства (плазмолифтинг, комплексное лечение при заболевании пародонта, профилактика лечения парадонтита и пародонтоза).

До стоматологической клиники «Династия» едет маршрутное такси №82, 65, 15, троллейбус №15, 8, 5. Выйти на остановке «Учебный центр».

Можно оставить машину около торгового центра "Велес", при торговом центре расположена общедоступная парковка на 22 места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 24-23-44

Стоматология «Династия»
Понравилось
Работа на пользу клиента, а не выкачивание денег.
Не понравилось
В принципе, их нет.
Долго думала, в какую клинику записать на лечение и протезирование зубов свою маму. Выбор стоял между [...] и династией. [...] отпал сразу, так как там занимаются в основном откачиванием денег, а не лечением, а платить за "бренд и престиж" клиники не хочется. Поэтому остановились на "Династии", тем более, там лечилась моя коллега, ее все устроило. В "Династии" работает персонал на пользу и улыбку своих клиентов. Лечение мама проходила у Тимошина Александра. Ей понравилось лечение, все по существу и, главное, качественно. На ресепшене персонал тоже дружелюбный - Анна и Людмила, спасибо им большое. Впечатления у нас сложились положительные о данной клинике, рекомендую.
Стоматология «Династия»
Благодарим вас за выбор нашей стоматологии и столь теплый отзыв. Коллектив стоматологии "Династия" будет рад обслуживать вас при любой стоматологической проблеме! Ждем вас снова в стенах нашей уютной семейной стоматологии.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Отсутствуют.
Отношение медперсонала замечательное. Очень вежливые и заботливые. Помощь оказали быстро и оперативно. Спасли мой зубик.
Стоматология «Династия»
Благодарим вас за столь приятный отзыв, будем рады видеть вас снова в стенах нашей уютной семейной клинике "Династия"!
-0.4 нормально
Не понравилось все: начиная с ресепшена, заканчивая кабинетом. Записалась на 18:15, приняли в 18:50. Ужас. Девушка (женщина) за стойкой обращает внимание только на пациентов, которые звонят для записи, а я стою и жду, опять жду. Раздевалка убогая, места для ожидания нет толком и в кабинете как-то неуютно, аппаратура вся покарябанная, а уж как снимок мне делали - отдельная песня.
Стоматология «Династия»
Добрый день, уточните, пожалуйста, дату вашего посещения для того, чтобы мы могли разобраться во всей ситуации. К сожалению, иногда в нашей клинике бывают настоящие “часы-пик”, во время которых администраторы физически не успевают помочь всем нашим пациентам сразу, и нужно просто немного подождать. Касательно ожидания приёма мы можем сказать следующее - в нашей клинике врачи прилагают все усилия для того, чтобы вылечить пациента, хоть иногда это требует чуть больше времени, чем было изначально запланировано. В вашем случае так и было - доктор немного задержался, чтобы максимально помочь предыдущему пациенту. В любом случае, мы приносим вам искренние извинения и будет ждать вас снова в стенах уютной семейной стоматологии “Династия”!
ул. 40 летия Победы, д. 7
Понравилось
Здание.
Сбор денег, навязывание услуг, некомпетентность. Ребята, имплантация зубов делается через полгода, даже не через 4 месяца, как мне сказали в "[...]"! Галыгин сделал снимок за 2700, который к тому времени уже будет совершенно бесполезен, предложил поход к ортопеду и пластику костной ткани. Не рекомендую!
Стоматология «Династия»
Добрый день, спасибо за отзыв! В нашей клинике консультация хирурга имплантолога и ортопеда проводится в полном объёме, а именно - осмотр полости рта и, конечно, компьютерная томография, иначе составить план лечения не представляется возможным. Чтобы не допустить большую потерю костной ткани, нужно в период от 2 до 6 месяцев приступить к имплантации, и врач - имплантолог решает, когда именно приступать к имплантации. 6 месяцев - это усредненная дата, нет такого жесткого стандарта, что если имплантацию провести раньше или позже, то будет хуже для пациента, и именно снимок помогает врачу понять состояние костной ткани и принять решение о дальнейшей имплантации. Ортопед принимает решение о будущей конструкции, предлагает различные варианты протезирования и вместе с имплантологом принимает решение о будущем положение импланта, чтобы конечный результат был удобен и эстетичен. Никак иначе в нашей клинике не работают. Мы делаем работу качественно и надолго, в чем вы сможете убедиться сами, придя к нам на имплантацию и дальнейшее протезирование.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врачи в клинике "Династия", на мой взгляд, вполне доброжелательны были. Мне было проведено лечение без боли, как собственно и пообещали. Мы еще не долечились, поэтому об окончательном эффекте пока я не могу судить, приду туда еще повторно. Администраторы тоже меня вполне нормально встретили, только бумажек нужно было много заполнять. Однако в их оформлении мне помогли. Сам прием начался вовремя и прием продлился достаточное количество времени, поскольку доктор рассказал все по плану лечения, пояснил что мне необходимо. Цены в клинике, конечно, высоковаты, на мой взгляд, но куда деваться, когда нужно срочно попасть к врачу. Оборудование в стоматологии достаточно новое, кресла удобные. В целом, там комфортно, по поводу того, чтобы воды попить я не помню, но там есть где присесть и подождать приема. Только коридор узковат, как мне кажется. Хотя в самом помещении все чисто и аккуратно. Все необходимые меры предосторожности были соблюдены. У клиники висит вывеска, где написано куда идти, так что с поиском клиники у нас не было проблем. Именно у этой косметологии не было парковки, но рядом она имеется. Думаю, если лечение закончится успешно и все также будет хорошо, то я, конечно же, всем буду советовать обращаться в "Династию". В целом, я довольна, думаю что в клинике работают профессионалы. Также могу отметить, что с самой записью на прием тоже не было особых проблем, я позвонила и в этот же день, буквально через пару часов была уже на приеме.
Стоматология «Династия»
Благодарим вас за отзыв, мы прилагаем все усилия, чтобы наши пациенты получали качественное и доступное лечение. Для наших пациентов есть удобная парковка около торгового центра Велес, в котором и находится наша стоматология, мест хватит всем. Будем рады видеть вас снова!