Медицинский центр «Клиникум», Ульяновск - фото
6.7
5.9
5.0

Ульяновск

Медицинский центр «Клиникум», Ульяновск: 8 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 2500 руб., запись на приём (8422) 50-53-48 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (76/100), адрес - Ульяновск, ул. Камышинская, д. 43Б.

ул. Камышинская, д. 43Б Закрыто до 08:00
(8422) 50-53-48
Обновлено 30.04.2019

Врачи медицинского центра «Клиникум»

ООО "Клиникум"
Малявин Антон Иванович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиникум» располагается в Засвияжском районе города Ульяновска. Это специализированное заведение, на базе которого оказываются платные услуги по диагностике и лечению патологий мужского и женского организма. Профессиональная деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией от 4 мая 2017 года.

Кадровый состав медицинского центра «Клиникум» включает 3-х опытных и высококвалифицированных специалистов. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством электронной формы.

В медицинском центре «Клиникум» основополагающими направлениями являются: гинекология, неврология, урология и терапия. Для выявления заболеваний используются методы ультразвукового сканирования. Данная технология позволяет произвести обследование таких систем организма, как печень, поджелудочная и щитовидная железы, мягкие ткани, мочевой пузырь, молочные железы, гениталии, мочевыводящие пути и лимфатические узлы. В качестве терапевтических процедур здесь применяются: электрофорез, дарсонвализация, УФО и магнитотерапия.

Добраться до медицинского центра «Клиникум» можно на автобусе № 1 или на маршрутном такси № 50, 56, 77, 100. Проехав до остановки «Средняя общеобразовательная школа № 61», нужно высадиться из транспорта и проследовать пешком к двухэтажному зданию № 43Б. Продолжительность пути составляет 2 – 3 минуты.

Имеется открытая парковка на 7 машиномест. Для инвалидов выделены 3 парковочных места.

Посетили врачаАпрель 2019
Обслуживание было очень хорошим. Персонал был доброжелательным. Мой прием начался своевременно. Мне было проведено обследование, после с врачом мы все обговорили, он мне все разъяснил. Я, на самом деле, очень благодарна специалисту, вот фамилию его, к сожалению, не запомнила. В самом помещении вполне хорошие, комфортные условия. Проблем с поиском у меня тоже не возникло, все было хорошо. Меня даже заранее предупредили о будущем визите с помощью звонка. Думаю, что такую клинику, как Медицинский центр «Клиникум» я могла бы посоветовать всем своим близким. Тем более, что и цены, на мой взгляд, приятные.
Посетили врачаАпрель 2019
Этот медицинский центр мы нашли через интернет, по отзывам. Посмотрели, что отзывы хорошие и решили попробовать сами сюда обратиться. Мы здесь проходили УЗИ органов брюшной полости, попасть на прием к специалисту нам удалось в день звонка в центр. Это был наш первый визит, он прошел хорошо. Нам все понравилось, особенно высокое качество обслуживания. Доктор принял нас согласно записи, во время процедуры обследования отлично общался, все рассказал, объяснил, заключение сразу выдал. Девушки на ресепшне отлично работают, позитивно общаются, документы оформляют быстро, правильно и качественно.
В помещении центра все чисто, аккуратно, красиво. Можно присесть, попить воды. Цены, на мой взгляд, нормальные, даже ниже, чем в других клиниках. Думаю, что при необходимости мы будем сюда обращаться и сможем рекомендовать его друзьям, знакомым.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на приеме в медицинском центре "Клиникум". Обратилась сюда из-за того, что меня устроила стоимость УЗИ. Посещение прошло нормально. Мне заранее позвонили и предупредили о том, что меня в такое-то время ждут в клинике. Добираться было удобно, так как я живу через одну остановку. До этого проезжали на машине мимо клиники, поэтому я знала, где она находится. Администратор довольно-таки быстро оформил меня. Передо мной был еще одна девушка, но пока я раздевалась, ее оформили. Обстановка была комфортной. Мне предложили надеть бесплатные бахилы и сказали, где можно раздеться. В клинике есть диван и пуфик для ожидания. Можно было бы побольше диванов. Есть вода в кулере. Я приходила на УЗИ матки. Тем, как прошло обследование, я осталась довольна. Врач сделал снимок и описание, все скрепил степлером. При оплате у меня спросили, как мне удобнее оплачивать: наличными или картой. Я оплатила наличными. Если будет потребность, я приду в медицинский центр "Клиникум" еще раз.
ул. Камышинская, д. 43Б
Не первый раз обращаюсь в "Клиникум" и всегда приятное впечатление! Выражаю благодарность за профессионализм и добросовестное отношение к своей работе Малявину А.И. и Кириенко Р.Т. Приятно приходить в эту клинику и видеть улыбки персонала на ресепшен, внимательный и профессиональный осмотр врачами и оперативные результаты анализов по очень приемлемым ценам! Спасибо! Всем богатырского здоровья!
ул. Камышинская, д. 43Б
Хорошая клиника, удобно, можно сразу сдать анализы! Прекрасная медсестра Наталья!