Клиника «Дега», Ульяновск - фото
6.4
4.1
7.3

Ульяновск

Клиника «Дега», Ульяновск: 11 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 14000 руб., запись на приём (8422) 50-53-07 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (74/100), адрес - Ульяновск, ул. Федерации, д. 52.

ул. Федерации, д. 52 Закрыто до 08:30
(8422) 50-53-07
Обновлено 30.06.2021

Врачи клиники «Дега»

ООО "Эстетика"
Гостевая парковка

Клиника «Дега» была образована 10 лет назад в городе Ульяновске, на территории Кировского района. Это высокотехнологичная компания, которая оказывает целый комплекс наиболее прогрессивных и востребованных услуг в сфере эстетической и классической медицины. Организация прошла лицензирование. Данный факт подтверждают юридические бумаги, полученные 12 августа 2016 года.

Интеллектуальный потенциал клиники «Дега» представлен высококвалифицированными специалистами, имеющими богатый опыт практической деятельности: от 7 до 30 лет. Численность коллектива составляет 10 человек. Руководит компанией главный врач Гусаренко Т. Ю.

В клинике «Дега» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: косметолог, дерматовенеролог, гинеколог, эндокринолог, кардиолог, невролог и эстетист. В медцентре имеется новейшая диагностическая база, которая позволяет проводить такие виды операций, как ЭЭГ, ЭКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, электромиографию, допплерографию, хелик-тест, УЗИ и лабораторные исследования. Специалистами компании также проводится ряд косметологических процедур: озонотерапия, миостимуляция, мезотерапия, биоревитализация, эпиляция, редермализация и нитевой лифтинг.

Добраться до клиники «Дега» можно с помощью маршрутного такси № 12, 67, 82, 84. Проехав до остановки «Ул. Красноармейская», необходимо покинуть транспортное средство и пройти в сторону улицы Федерации, по направлению к зданию № 52. Покрыть этот участок пути пешком можно за 2 минуты.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Посещала клинику неоднократно, разных специалистов, сдавала анализы. Очень довольна отношением к пациентам. Внимательный, отзывчивый персонал.
Хочется поблагодарить Татьяну Николаевну и Якушеву Елену, они не остались равнодушны и приложили все усилия для помощи. Проблемы с кожей лица успешно были решены.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашей Клинике!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пользуюсь услугами данной клиники регулярно. Всегда внимательный персонал, высокое качество обслуживания, начиная от ресепшн и до приема врача, а это и дерматолог, и гинеколог, а о косметологии вообще следует сказать - лучшие специалисты в Ульяновске, широкий спектр услуг, адекватные цены. Все вопросы, по которым обращалась, были решены. Рекомендую всем.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Про врача Волкову С. И. ничего плохого или хорошего сказать не могу, так как на приём к ней я не попала. Общее впечатление о клинике "Дега" осталось не очень приятным. Записывалась к врачу за неделю. Пришла раньше на 15 минут. Я всегда так делаю. Записана была на 17:00 ч. Сижу, жду, время идёт, 5, 10, 15, 20 минут. Решила спросить администратора, ничего ли я не напутала со временем? Оказывается, нет. Кто был записан до меня, они опоздали на приём. И та девушка, которая передо мной, прибежала бегом, и в кабинет вошла как раз в моё время. Я уже начала нервничать, так как мне до 18 часов надо забрать ребёнка из садика (короткий день в честь 8 Марта). У меня всё было рассчитано. В 17 часов приём, и выйти из клиники в 17:30-17:40. В итоге я просто встала и ушла, не дождавшись приёма. Вышла я из данной клиники в 17:29, и сколько длился ещё приём, и во сколько я вошла бы к врачу, если осталась ждать, трудно сказать, так как я ушла. Вопрос: для чего мы идём в платную клинику? За комфортом, чтоб не сидеть в очередях, как в государственной больнице, но, к сожалению, этот вопрос потерял свою актуальность. Зачем тогда переплачивать? Те же врачи работают в государственных больницах. Очень неприятная ситуация. Не то, что бы я не рекомендовала эту клинику, но если вы сюда соберётесь, то имейте в запасе время часа 2.
Не могу ничего сказать.
Клиника «Дега»
Уважаемая Оксана, Добрый день!
Клиника "Дега" в лице всего коллектива приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы подробнейшим образом изучили и проанализировали данный случай, а так же приняли меры, чтобы в будущем избегать подобных накладок.
Так же, в качестве компенсации за причиненные неудобства мы предоставили Вам бесплатный прием врача, сорванный в предыдущее посещение. Надеемся, данное недоразумение не повлияет на Ваше отношение к нашей Клинике и мы постараемся сделать все, чтобы Вы стали нашим постоянным посетителем.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Клинику «Дега» я посетил в первый раз. Я записался именно сюда потому, что больше не было вариантов в других местах, только в этом учреждении проводилось необходимое обследование. Его результаты я получил сразу, в целом, качеством приема я остался доволен. На ресепшене меня хорошо встретили, а для оформления понадобился паспорт и меня об этом предупредили. Я приехал немного раньше, подождал буквально 5-10 минут и меня пригласили. Фамилии специалиста, который меня принимал, я не помню, все указано в карточке. Она осталась в клинике, но выписку мне дали на руки. Мне проводили ультразвуковое исследование вен нижних конечностей. Я думаю, что цена на эту процедуру здесь средняя, как и везде. В процессе УЗИ врач вкратце меня проконсультировал, а все остальное по факту было указано в выписке. Также доктор рассказал по поводу моего общего состоянии здоровья, а также дал рекомендации по лечению. На первый взгляд все оборудование было новым и современным. Полагаю, что клинику «Дега» можно посоветовать другим людям, если появится такая необходимость. В общем-то, я могу пожелать им только удачной работы!
Не понравилось
По расположению клиника мне подходит, я добирался на машине. Однако в этом месте всегда возникает проблема с парковкой. Меня подвозили люди, которые сидели и ждали, поэтому таким образом мы вышли из положения. Может быть, эту проблему можно как-то решить, потому что это будет не очень удобно для людей, которым трудно ходить, так как припарковаться реально негде.
ул. Федерации, д. 52
Замечательная клиника, обращалась с проблемной кожей лица. Прониклись проблемой, а главное - все не зря. Помогли на 5+.
Клиника «Дега»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем всегда рады Вам помочь. С уважением и заботой о Вас, Клиника ДЕГА.