Клиника Березиной на Карла Маркса 26, Ульяновск - фото
5.7
4.7
6.4

Ульяновск

Клиника Березиной на Карла Маркса 26, Ульяновск: 45 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 30000 руб., запись на приём (842) 250-52-21 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (76/100), адрес - Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 26/16.

ул. Карла Маркса, д. 26/16 Открыто до 17:00
(842) 250-52-21
Обновлено 01.11.2021

Врачи Клиники Березиной на Карла Маркса 26

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Клиника здоровья и эстетики"
Березина Нина Александровна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Березиной на Карла Маркса 26 базируется в южном сегменте Ленинского района города Ульяновска. Компания является многопрофильной и оказывает широкий ассортимент услуг в сфере лечения и оздоровления всего организма в целом. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы получены 22 января 2018 года.

В клинике Березиной на Карла Маркса 26 работает вежливый и доброжелательный персонал. Врачи учреждения гарантируют безопасность проводимых процедур и их высокий уровень эффективности. Руководит компанией Березина Н. А. Записаться на прием к специалисту можно по телефону или посредством приложения Viber.

В клинике Березиной на Карла Маркса 26 прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, дерматолог, акушер-гинеколог, миколог, проктолог, андролог, уролог, ревматолог, невролог, оториноларинголог, кардиолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, психиатр и флеболог. Здесь работают современные отделения инструментальной и лабораторной диагностики. На базе клиники функционирует центр физиотерапии. В нем можно пройти такие процедуры, как электрофорез, фонофорез, ингаляции, магнитотерапию, светолечение, УВЧ, ВЛОК и озонотерапию.

Добраться до клиники Березиной на Карла Маркса 26 удобнее всего будет автобусом № 9, 20, 41, 46 и маршрутным такси № 12, 16, 22, 25, 50, 52, 55, 72, 73, 81, 93. Доехав до остановки «Управление МВД», нужно выйти из транспорта и проследовать по улице Карла Маркса в сторону пятиэтажного здания № 26/16. Время пути составляет 2 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль зданий в которых находятся клиники. Въезд на открытую парковку с улицы Гагарина, с улицы Крымова, с улицы Марата. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда по улице (100 метров).

Если на К Маркса 26, мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке со стороны входа в учреждение почты "Почта России" по улице Карла Маркса 26 (50 метров клиники).

Если парковочных мест нет на К Маркса 35, то можно припарковатся около супермаркета Гулливер (50 метров).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (842) 250-52-21

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, человеческое участие к пациентам, оперативность. Клиника обладает всеми необходимыми ресурсами, которые нам были нужны для постановки диагноза и лечения.
Не понравилось
Такого нет.
Если вам нужна не только квалифицированная медицинская помощь, но и человеческое участие, вам сюда. Работа клиники построена на этих принципах, и я по себе знаю, что это здорово поддерживает. Когда я поняла, что заболела ковидоми и наверняка заразила всех членов семьи, сразу решила обратиться в клинику Беререзиной. К тому времени я знала, что из госполиклиники, если удастся вызвать врача, придут через несколько дней. А терять время было нельзя - у мужа заболевание легких, папе - 94 года. О клинике Березиной знала давно и по личному опыту, и по огромному количеству добрых отзывов моих коллег-журналистов, знакомых. Оперативно, профессионально, с большим участием к пациенту работают в этой клинике все - от учредителя до регистратора. Нина Александровна Березина сама задает этот тон. По сути, это уникальный опыт для Ульяновска. Да, это частная клиника. Но в условиях, когда государственная медицина не справляется, первичное звено по сути рушится, она стала спасательным кругом, за который можно удержаться и выплыть. Теперь конкретно, уже без эмоций. Врач по вызову пришел в тот же день, взял экспресс-тест (мазок) , тут же установили, что у меня ковид. Осмотр самый тщательный, рекомендации - на несколько вариантов развития болезни. Доктор провел у нас больше часа (осмотрел всех членов семьи), сказал, что на связи и если нам понадобится дополнительная консультация, он даст ее по телефону (не удержусь опять от эмоций - так обычно ведут себя медики-друзья семьи, но мы виделись впервые). Консультация понадобилась через день. С доктором связались без проблем через регистратуру. Очень оперативно. Все уточнил, разъяснил, ответил на все вопросы. Если честно, еще до того, как я заболела, я знала, что если придет в нашу семью ковид, мы не останемся без квалифицированной помощи и поддержки. Все, что можно сделать на уровне первичного звена, в клинике Березиной делают блестяще. Пишу про ковид, потому что это особенно актуально сейчас. Но до того, как эта беда на нас свалилась, обращалась в эту клинику к узким специалистам и тоже - только самые добрые отзывы.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Выражаем огромную признательность за внимание к работе нашей клинике. Мы рады получать приятные отзывы от добрых пациентов. Мы рады обеспечивать высококвалифицированные услуги и дальше.❤
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Кроме заявленных результатов, обнаружила ещё одно приятное улучшение. Кожа стала более восприимчива к домашнему уходу. Спасибо, Гельчечек Менировна.
10.09.2021 делала лазерную шлифовку. Результат превзошёл ожидания. Врач Ягудина Г. М. - волшебница. В конце сентября планировала филеры и ботокс, планы разрушил ковид. После выздоровления продолжу работать над собой.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Спасибо за ваш отзыв. Гельчечек Менировна - настоящая волшебница, подтверждаем! Ее руки + профессионализм творят чудеса! Рады, что вам все понравилось, готовы и дальше помогать вам )
Посетили врача Сентябрь 2021
Уже давно посещаю эту клинику. Хожу на косметологические процедуры, на озон, просто поддерживаю свое здоровье. Все на высоте, начиная от приятной обстановки, заканчивая классными специалистами. Хотелось бы отметить очень удобный режим работы: пациентам окажут медицинскую помощь в вечерние часы, в праздники и в выходные. Желаем добра и процветания всему коллективу "Клиники Нины Березиной".
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Признательны, что вы смогли уделить свое внимание. Ваша оценка - гордость для нас. Обещаем и дальше продолжать совершенствоваться для вас.❤
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить признательность врачу-гинекологу Вере Александровне Ставской. Три года назад я первый раз записалась к ней на прием, и с тех пор обращаюсь только к ней. Вера Александровна - не только профессионал в своем деле, но и чудесный человек, который поддержит добрым словом и улыбкой. Всегда ухожу после приема с хорошим настроением. Я очень рада, что нашла своего гинеколога. Спасибо ей огромное. Однозначно буду советовать своим знакомым к ней обращаться.
Однозначно советую обращаться в клинику Березиной.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Мы рады, что помогли Вам! Спасибо, что выбрали нас! Мы всегда стараемся помочь нашим пациентам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось! Доктор Абанина - умница и красавица! Внимательна и отзывчива! Профессионал в своём деле. Очень доступное разъяснение. Обратилась впервые... Очень довольна результатом. Спасибо и доктору, и всему персоналу...
Огромное спасибо доктору Абаниной Марии! Очень довольна посещением клиники.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне признательны Вам за выбор клиники и оказанное доверие нашим специалистам!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Березина Нина Александровна – директор Клиники Здоровья и Эстетики Н. Березиной г. Ульяновск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Просто поступила вместе с подругами.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я проработала в здравоохранении более 30 лет. Имею звание отличника здравоохранения РФ.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Люблю свою работу, уверена что можно сохранить здоровье, правильным образом жизни, используя натуропатические методы лечения, стимулирующие собственные резервные возможности организма.

Я фанат своей профессии, я получаю кайф от своей работы и все интересные факты и мои поступки так или иначе связаны с моей работой.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы мне она подарила трехэтажное здание для увеличения площадей клиники для восстановительной медицины. 2. Чтобы оснастила клинику по последнему слову техники диагностического и лечебного оборудования. 3. И чтобы подарила мне думающий персонал.

Я довольна своей жизнью в целом, но если бы можно было возвратить какой-то момент, то я бы родила еще двоих детей.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет таких вопросов.

Когда мы будем на одном уровне с западом по качеству медицинской помощи?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Достойная медицина для меня - это прежде всего 100% доступность в кратчайшие сроки решить срочные проблемы в здоровье, квалифицированным специалистом, на достойном диагностическом и лечебном оборудовании. И получить высококвалифицированную, специализированную помощь в России, за государственные деньги.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государственное здравоохранение при сегодняшней ситуации и бездействии властей - никаких перспектив. Частное здравоохранение, как единственная альтернатива, получить населению медицинскую помощь.

Я бы начала с работы по увеличению доступности медицинской помощи в первую очередь первичной, возвратить ФАПЫ, участковые больницы, выделить достаточные средства на оснащение медицинских учреждений районных больниц и поликлиник, увеличила койки в стационарах, повысила зарплату мед. работникам.

Я участник государственных программ «За Сбережение нации», «Здоровое питание – здоровая нация» - поэтому я не понаслышке знаю, что такое здоровый образ жизни.

Только наша клиника во всем регионе продвигает самое перспективное направление современной медицины - антиэйдж медицины сохранения здоровья и молодости.

Развал государственной медицины.

Открыто несколько новых клинических направлений, гинекология, психотерапия, диетология, сексология, неврология.

12 тысяч пациентов за 6 лет работа, которая постоянно пополняется, внедрение натуропатических, здоровьесберегающих технологий в 2016 году клиника признана клиникой года.

Технология ТЭС терапии, Лаеннек - терапия, технология фракционного фототермолиза в гинекологии, технология СПА- эфференс.

Только направление профилактической, предиктиивной медицины позволит современному обществу избежать болезней цивилизации, направление нашей клиники именно такое, поэтому наше направление, которое мы активно продвигаем, однозначно самое перспективное.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, оптимизма по жизни, целей и желаний, независимо от возраста.