Клиника Березиной на Карла Маркса 26, Ульяновск - фото
4.3
4.0
6.7

Ульяновск

Клиника Березиной на Карла Маркса 26, Ульяновск: 50 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ульяновска (71/100), адрес - Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 26/16.

ул. Карла Маркса, д. 26/16 Открыто до 20:00
Обновлено 16.09.2021

Врачи Клиники Березиной на Карла Маркса 26

Входит в состав сети
ООО "Клиника здоровья и эстетики"
Березина Нина Александровна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника Березиной на Карла Маркса 26 базируется в южном сегменте Ленинского района города Ульяновска. Компания является многопрофильной и оказывает широкий ассортимент услуг в сфере лечения и оздоровления всего организма в целом. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы получены 22 января 2018 года.

В клинике Березиной на Карла Маркса 26 работает вежливый и доброжелательный персонал. Врачи учреждения гарантируют безопасность проводимых процедур и их высокий уровень эффективности. Руководит компанией Березина Н. А. Записаться на прием к специалисту можно по телефону или посредством приложения Viber.

В клинике Березиной на Карла Маркса 26 прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, дерматолог, акушер-гинеколог, миколог, проктолог, андролог, уролог, ревматолог, невролог, оториноларинголог, кардиолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, психиатр и флеболог. Здесь работают современные отделения инструментальной и лабораторной диагностики. На базе клиники функционирует центр физиотерапии. В нем можно пройти такие процедуры, как электрофорез, фонофорез, ингаляции, магнитотерапию, светолечение, УВЧ, ВЛОК и озонотерапию.

Добраться до клиники Березиной на Карла Маркса 26 удобнее всего будет автобусом № 9, 20, 41, 46 и маршрутным такси № 12, 16, 22, 25, 50, 52, 55, 72, 73, 81, 93. Доехав до остановки «Управление МВД», нужно выйти из транспорта и проследовать по улице Карла Маркса в сторону пятиэтажного здания № 26/16. Время пути составляет 2 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль зданий в которых находятся клиники. Въезд на открытую парковку с улицы Гагарина, с улицы Крымова, с улицы Марата. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда по улице (100 метров).

Если на К Маркса 26, мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке со стороны входа в учреждение почты "Почта России" по улице Карла Маркса 26 (50 метров клиники).

Если парковочных мест нет на К Маркса 35, то можно припарковатся около супермаркета Гулливер (50 метров).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить признательность врачу-гинекологу Вере Александровне Ставской. Три года назад я первый раз записалась к ней на прием, и с тех пор обращаюсь только к ней. Вера Александровна - не только профессионал в своем деле, но и чудесный человек, который поддержит добрым словом и улыбкой. Всегда ухожу после приема с хорошим настроением. Я очень рада, что нашла своего гинеколога. Спасибо ей огромное. Однозначно буду советовать своим знакомым к ней обращаться.
Однозначно советую обращаться в клинику Березиной.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Мы рады, что помогли Вам! Спасибо, что выбрали нас! Мы всегда стараемся помочь нашим пациентам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось! Доктор Абанина - умница и красавица! Внимательна и отзывчива! Профессионал в своём деле. Очень доступное разъяснение. Обратилась впервые... Очень довольна результатом. Спасибо и доктору, и всему персоналу...
Огромное спасибо доктору Абаниной Марии! Очень довольна посещением клиники.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне признательны Вам за выбор клиники и оказанное доверие нашим специалистам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Делали лабиопластику у доктора Ставской Веры Алекс., хотели бы выразить огромную благодарность за решение нашей большой проблемы. Отзывчивый, доброжелательный врач, с улыбкой и легкостью, и с большим терпением в работе, спасибо Вам огромное! И ещё девочка-регистратор, черненькая (с красивыми губками, кажется Люба), хотим ей выразить благодарность за культуру общения и внимания после процедуры.
+0.2 нормально
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
От посещения Клиники Березиной на Карла Маркса,26 у меня остались негативные впечатления и сюда я больше записываться не буду. Я уже сходила в другой медицинский центр. Если бы мне сказали сразу, что не могут принять, или как только я пришла уточнили, на сколько произойдет задержка, то я для себя бы решила, что делать или бы перезаписалась на другой день. А тут по времени меня не смогли проинформировать. Я записывалась на прием к доктору Мазановой А.А., мне сказали, что произошла задержка у врача и на прием к ней я не попала. Я пришла на прием даже пораньше, но в мое время меня не смогли принять, прождала я около получаса. Я спросила у медперсонала, сколько еще ждать, но ответа мне не дали, а я ждать больше не могла, потому как у меня был маленький ребенок в машине, он был со взрослыми, но я же его надолго оставить не могу. Поначалу медицинский персонал меня встретил нормально, но после того, как я попросила их уточнить о времени приема, они не очень хорошо отреагировали и были недовольны и передо мной не извинились.
Записывалась я на прием к специалисту за два-три дня, мне вроде как за день до визита предупреждали о нем. До клиники мы обирались на машине, в целом нормально было, нашли медицинское учреждение мы быстро. Детского уголка в клинике не было, а я ждала на диванчике около ресепшена и дальше я не проходила. Там где я ожидала, вроде было чисто.
Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Благодарим Вас за отзыв! Мы провели работу с персоналом по улучшению качества обслуживания пациентов. В тот момент у доктора была экстренная операция, которая привела к задержке приема пациентов по записи. Безусловно, мы всегда стараемся вовремя извещать своих пациентов об изменении времени приема или задержках. Но, к сожалению, иногда бывают экстренные ситуации. Приносим Вам свои извинения. Будьте всегда здоровы!
ул. Карла Маркса, д. 26/16
Понравилось
Был на приеме у дерматолога по удалению папиллом в филиале на К. Маркса, где была еще "Чародейка". Посмотрели, быстро удалили, дали рекомендации по дальнейшему уходу. Это уже третий мой поход в клинику, поэтому был как у Абаниной, так и у Гельчечек. Оба врача компетентны и настоящие профи своего дела.
Рекомендую, если не хотите тратить время на очереди и хотите качественное лечение.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Березина Нина Александровна – директор Клиники Здоровья и Эстетики Н. Березиной г. Ульяновск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Просто поступила вместе с подругами.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я проработала в здравоохранении более 30 лет. Имею звание отличника здравоохранения РФ.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Люблю свою работу, уверена что можно сохранить здоровье, правильным образом жизни, используя натуропатические методы лечения, стимулирующие собственные резервные возможности организма.

Я фанат своей профессии, я получаю кайф от своей работы и все интересные факты и мои поступки так или иначе связаны с моей работой.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы мне она подарила трехэтажное здание для увеличения площадей клиники для восстановительной медицины. 2. Чтобы оснастила клинику по последнему слову техники диагностического и лечебного оборудования. 3. И чтобы подарила мне думающий персонал.

Я довольна своей жизнью в целом, но если бы можно было возвратить какой-то момент, то я бы родила еще двоих детей.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет таких вопросов.

Когда мы будем на одном уровне с западом по качеству медицинской помощи?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Достойная медицина для меня - это прежде всего 100% доступность в кратчайшие сроки решить срочные проблемы в здоровье, квалифицированным специалистом, на достойном диагностическом и лечебном оборудовании. И получить высококвалифицированную, специализированную помощь в России, за государственные деньги.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государственное здравоохранение при сегодняшней ситуации и бездействии властей - никаких перспектив. Частное здравоохранение, как единственная альтернатива, получить населению медицинскую помощь.

Я бы начала с работы по увеличению доступности медицинской помощи в первую очередь первичной, возвратить ФАПЫ, участковые больницы, выделить достаточные средства на оснащение медицинских учреждений районных больниц и поликлиник, увеличила койки в стационарах, повысила зарплату мед. работникам.

Я участник государственных программ «За Сбережение нации», «Здоровое питание – здоровая нация» - поэтому я не понаслышке знаю, что такое здоровый образ жизни.

Только наша клиника во всем регионе продвигает самое перспективное направление современной медицины - антиэйдж медицины сохранения здоровья и молодости.

Развал государственной медицины.

Открыто несколько новых клинических направлений, гинекология, психотерапия, диетология, сексология, неврология.

12 тысяч пациентов за 6 лет работа, которая постоянно пополняется, внедрение натуропатических, здоровьесберегающих технологий в 2016 году клиника признана клиникой года.

Технология ТЭС терапии, Лаеннек - терапия, технология фракционного фототермолиза в гинекологии, технология СПА- эфференс.

Только направление профилактической, предиктиивной медицины позволит современному обществу избежать болезней цивилизации, направление нашей клиники именно такое, поэтому наше направление, которое мы активно продвигаем, однозначно самое перспективное.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, оптимизма по жизни, целей и желаний, независимо от возраста.