Стоматология «Зубы без боли» на Радищева, Ульяновск - фото
6.5
5.2
7.4

Ульяновск

Стоматология «Зубы без боли» на Радищева, Ульяновск: 7 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 47800 руб., запись на приём (8422) 50-52-91 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (74/100), адрес - Ульяновск, ул. Радищева, д. 53.

ул. Радищева, д. 53 Открыто до 20:00

Айзятов Марат Растямович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Зубы без боли» на Радищева размещается в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Ульяновска. Она представляет собой современную клинку, приоритетным направлением деятельности которой является сохранение здоровья зубов и десен, а также формирование красивой и белоснежной улыбки. Компания является лицензированной. Правовые документы были выданы ей 22 декабря 2017 года.

В стоматологии «Зубы без боли» на Радищева прием пациентов ведут высококвалифицированные и опытные врачи. Обслуживание посетителей ведется в спокойной и комфортной обстановке. Запись на прием осуществляется в течение всей недели с 8:00 до 20:00.

В стоматологии «Зубы без боли» на Радищева услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология и стоматология для беременных. Докторами компании выполняются следующие виды мероприятий: рентгенография, лечение кариозных патологий, постановка фотополимерных пломб, отбеливание эмали, лечение пародонта аппаратом Vector, фиксация брекет системы Damon Clear, удаление ретинированных зубов, пластика уздечки губ и языка, инсталляция имплантов ICX и Ostem.

Для проезда к стоматологии «Зубы без боли» на Радищева использовать несколько типов транспорта: автобус № 95, трамваи № 2, 4, 22 и маршрутные такси № 4, 43, 59, 69, 74, 78, 80, 81, 94, 96. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Рылеева (Фабрика Элегант)». Клиника расположена на территории здания № 53, рядом с остановкой.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль торгового центра "Интерьер". Въезд на открытую парковку с улицы Рылеева. Можно припарковаться вдоль ТЦ "Энтерра" по улице Рылеева на платной парковке.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-52-91

Посетили в марте 2022
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Не понравилось, что у вас нет платежного терминала!
Сыну 3,5 года, болел зуб! Очень страшно! Обратились в стоматологию! И правильно сделали! Очень грамотный врач, отличное отношение к маленькому пациенту! Врач все подробно рассказала, у нас все страх сразу пропал! Все прошло очень хорошо! Если у ваших деток болят зубки, можете без опасений обращаться в эту стоматологию! Спасибо Вам за помощь!
Стоматология «Зубы без боли» на Радищева
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, приходите к нас снова, для Вас будет подготовлена карта постоянного клиента. Просто покажите этот комментарий администратору при следующем обращении.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Ответственный персонал. Врачи высшего уровня. Кратчайшие сроки. Доступные цены. Отличное качество.
Долго не решалась и вот сразу после Нового года я пришла к тому, что нужно срочно заняться зубами. :) 3 числа я обратилась в клинику со своей проблемой, а уже 10 числа я вышла на работу с красивой голливудской улыбкой. :) Я была приятно удивлена, какой чуткий внимательный персонал, какие компетентные врачи, в минимальные сроки они сделали меня счастливой! Было лучшем решением сделать такой подарок себе на Новый год. :)
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Никаких.
Здравствуйте! Я честно не знаю кто пишет негативные отзывы, потому что сама была в этой клинике и не раз! Полностью удовлетворена работой врачей! Качеством, отношением персонала! Да по поводу времени пришлось тоже немного подождать, но для меня это не критично да и вообще я была во многих клиниках и нигде минута в минуту не принимают пациентов) мало того, что я сама ходила потом и знакомым порекомендовала и они тоже остались довольны! Так, что рекомендую 👍
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили в январе 2022