Клиника «Варикоза нет», Ульяновск - фото
8.4
6.4

Клиника «Варикоза нет»
Ульяновск

Клиника «Варикоза нет», Ульяновск: 4 врача, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 28800 руб., запись на приём (8422) 50-50-62 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Ульяновска (80/100), адрес - Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 67а.

ул. Льва Толстого, д. 67а Открыто до 20:00
(8422) 50-50-62
Обновлено 19.05.2022

Врачи клиники «Варикоза нет»

ООО "Ренессансмед"
Гостевая парковка

Клиника «Варикоза нет» размещается в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Ульяновска. Это узкопрофильное учреждение, которое занимается решением сложных вопросов, связанных с деятельностью венозной системы своих пациентов. Прием пациентов ведется на протяжении всей недели.

Коллектив клиники «Варикоза нет» представлен опытными и профессионально подготовленными специалистами. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были выданы ему 25 декабря 2015 года.

В клинике «Варикоза нет» осуществляются консультации и осмотр врачом-флебологом, выполняется дуплексное сканирование вен нижних конечностей. После этого проводится повторный осмотр и составляется план лечения. Для лечения варикозной болезни выполняются следующие мероприятия: склеротерапия, минифлебэктомия и эндовазальная лазерная коагуляция. Здесь также проводится удаление образований кожи лазером.

К клинике «Варикоза нет» можно проехать трамваями № 1, 2, 4, 9, 10, 17, 22 или маршрутными такси № 4, 38, 59, 67, 68, 94, 96. Выйдя на остановке «Ул. Железной Дивизии», нужно повернуть в сторону улицы Льва Толстого и проследовать к дому № 67а. Преодолеть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки нет. Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей на 6 машиномест в центре города во дворе Метеомузея по улице Льва Толстого перед входом в клинику. Въезд на парковку свободный с ул. Л.Толстого. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Л.Толстого.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-50-62

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Грамотность, доброжелательность, внимательность всего медперсонала - это дорогого стоит в наше время.
Не понравилось
Их нет.
Обратилась по поводу варикозного расширения вен нижних конечностей на левой ноге 13.12.2021, 15.12.2021 сделали операцию. Молгачева Светлана Геральдовна.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
На любой интересующий вопрос получила развёрнутый ответ, что очень порадовало!
Я (Курникова Е.Г.) выиграла посещение и УЗИ вен! Записалась к Вахониной Д.В. Очень понравилось отношение врача к пациенту, подробно всё рассказала о моей проблеме.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Меня зовут Иванов А.В. С проблемой варикозного расширения вен мучился очень долго, на икре висела гроздь из шишек и вен, тяжести в ногах не проходящая. Долго лечился мазями, ходил в баню, но ничего не помогало. Выбрали клинику по рекламе, попали к Михаилу Ринатовичу, очень вежливый, опытный, все рассказал и посоветовал. Прошло 2 недели, чувствую себя хорошо, есть ещё онемение, но на приеме врач сказал все пройдет! Советую клинику и врачей, если у кого есть проблема, обращайтесь!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Меня зовут Кузнецова Т. С. Обратилась в клинику с проблемами, с болью в ногах, тяжестью, отёками. Моя родственница уже была на приёме в этой клинике и посоветовала мне врача, Гафиуллова Михаила. Врач вызвал доверие, очень внимательный и обходительный, тактичный. Всё рассказал и и посоветовал. Процедура по лечению прошла быстро и почти безболезненно. Сейчас посещаем повторные осмотры, всё нравится. Очень хорошо, что клиника работает в выходные, удобно выбирать время. Персонал очень отзывчивый и приятный. Перезвонит и уточнит. Советую клинику всем, кто столкнулся с такой проблемой.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм и внимательность лечащего врача Фролова А. А. Персонал очень вежливый, внимательный и грамотный. Цены приемлемые!
10 апреля проходила процедуру - эндовенозную лазерную облитерацию МПВ слева, в клинике "Варикоза нет". Лечащий врач - Фролов Андрей Андреевич. Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм врача. Операция прошла безболезненно (терпимо, зубки, лечить больнее!). Андрей Андреевич перед операцией все расспросил: как самочувствие, как спали, как настрой, проявил внимание к пациенту, мне это очень понравилось! Во время операции помогала доктору медсестра Елена, очень вежливая, внимательная, и грамотная! После операции врач дал рекомендации, как правильно себя вести в послеоперационный период. Администратор очень грамотный, и знает свое дело, на каждый прием записывает в удобное для пациента время, заблаговременно звонит и уточняет, смогу ли я прийти. Персонал очень внимательный и чуткий. Очень благодарна! Спасибо! Рекомендую за здоровыми ножками только в "Варикоза нет".
Посетили в апреле 2022