Клиника «Варикоза нет», Ульяновск - фото
8.4
8.0

Клиника «Варикоза нет»
Ульяновск

Клиника «Варикоза нет», Ульяновск: 3 врача, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 650 до 28800 руб., запись на приём (8422) 50-50-62 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Ульяновска (77/100), адрес - Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 67а.

ул. Льва Толстого, д. 67а Закрыто до 08:00
(8422) 50-50-62
Обновлено 28.08.2021

Врачи клиники «Варикоза нет»

ООО "Ренессансмед"
Гостевая парковка

Клиника «Варикоза нет» размещается в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Ульяновска. Это узкопрофильное учреждение, которое занимается решением сложных вопросов, связанных с деятельностью венозной системы своих пациентов. Прием пациентов ведется на протяжении всей недели.

Коллектив клиники «Варикоза нет» представлен опытными и профессионально подготовленными специалистами. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были выданы ему 25 декабря 2015 года.

В клинике «Варикоза нет» осуществляются консультации и осмотр врачом-флебологом, выполняется дуплексное сканирование вен нижних конечностей. После этого проводится повторный осмотр и составляется план лечения. Для лечения варикозной болезни выполняются следующие мероприятия: склеротерапия, минифлебэктомия и эндовазальная лазерная коагуляция. Здесь также проводится удаление образований кожи лазером.

К клинике «Варикоза нет» можно проехать трамваями № 1, 2, 4, 9, 10, 17, 22 или маршрутными такси № 4, 38, 59, 67, 68, 94, 96. Выйдя на остановке «Ул. Железной Дивизии», нужно повернуть в сторону улицы Льва Толстого и проследовать к дому № 67а. Преодолеть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки нет. Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей на 6 машиномест в центре города во дворе Метеомузея по улице Льва Толстого перед входом в клинику. Въезд на парковку свободный с ул. Л.Толстого. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Л.Толстого.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Варикоза нет»
Посетили врача Август 2021
Была проблема сосудистой сеточки на обоих ногах, собиралась обратиться в клинику "Варикоза нет" осенью, но в июле у них был конкурс в [...] - и, о чудо, я занимаю первое место! В начале августа мне провели склеротерапию на обоих ногах. Доктору Максиму Петровичу огромная благодарность за профессионализм. Я очень довольна, наконец то одену платье - всю жизнь в брюках. 😉 [...]. Светлана.
Посетили врача Июль 2021
Обратилась в клинику с запущенным варикозом, были заметные шишки на ногах, доставляли мучение долгое время. Операцию провёл Михаил Ринатович, боль была терпимая, всё прошло хорошо. Прошло 2 недели после лазерной операции, но уже стало легче ногам. Буду наблюдать дальше. Спасибо таким врачам!
Посетили врача Июнь 2021
Недавно я была на процедуре склеротерапии в клинике, узнала от знакомой, что можно убрать звёздочки на ногах. Советовала эту клинику, т. к. здесь работают хорошие врачи. Немного переживала, не могла решиться, в итоге всё прошло успешно. Теперь вид моих ног меня радует. Огромное спасибо врачу за его труд.
Посетили врача Июнь 2020
Константин Ивашечкин. У меня была язва на ноге, опухала нога, из-за чего была хромота, постоянные боли в ноге, обратился в клинику "Варикоза нет", была проделана операция лазером, прошёл год - все симптомы заболевания исчезли, все нормализовалось. В общем, все отлично! Михаилу Ринатовичу огромное спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Сделала склеротерапию в этой клинике. Сделали все очень быстро, не больно, зря переживала. Мне все понравилось, спасибо большое.