Стоматология «Аист плюс», Ульяновск - фото
6.3
5.6
4.0

Ульяновск

Стоматология «Аист плюс», Ульяновск: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 32400 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (72/100), адрес - Ульяновск, ул. Марата, д. 14.

ул. Марата, д. 14 Закрыто до 09:00
(8422) 50-52-08
Обновлено 07.06.2021

Врачи стоматологии «Аист плюс»

Стоматолог-гигиенист
Специалист со средним медицинским образованием
от200
Расписание клиники недоступно

ООО "Аист+"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Аист плюс» располагается в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Ульяновска. Она позиционирует себя в роли частной высокотехнологичной клиники, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой дентальных патологий. Посетителями учреждения могут быть как взрослые пациенты, так и представители подрастающего поколения.

Деятельность стоматологии «Аист плюс» лицензирована. Юридические документы были выданы ей 15 марта 2017 года. Компания располагает собственной зуботехнической лабораторией. Здесь установлена система CEREC, которая помогает врачам изготавливать ортопедические конструкции любой степени сложности.

В стенах стоматологии «Аист плюс» оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: введение анестезии, использование системы «Оптрагейт», наложение коффердама, формирование кариозной полости, пломбирование канала методом латеральной конденсации, постановка световой пломбы, снятие мягкого налета, фторирование эмали, фиксация стразы. Здесь осуществляется простое и сложное удаление зубов. Для восстановления жевательной функции применяются импланты Osstem (Корея) и Alpha Bio (Израиль), безметалловые коронки на основе оксида циркония.

К стоматологии «Аист плюс» удобнее всего будет проехать автобусами № 20, 46 или маршрутными такси № 12, 16, 22, 25, 50, 52, 55, 72, 73, 74, 81, 93. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Управление МВД». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Марата и проследовать по ней в сторону здания № 14. Расстояние до клиники составляет 200 метров.

Около стоматологии "Аист плюс" в ближайшей доступности парковок не имеется. Но вы можете оставить машину на бесплатной наземной парковке возле дома по адресу ул. Марата, 29, рассчитанной на 5 парковочных мест или рядом со стоматологией "Аист плюс" на стихийной парковке по улице Марата.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8422) 50-52-08

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В стоматологии "Аист плюс" я была год назад, нашла её в интернете. По моему мнению, расположение клиники удобное, на территории есть небольшая парковка, можно автомобиль оставить, а недалеко имеется остановка общественного транспорта. В клинике меня хорошо, замечательно встретили, быстро направили по записи к специалисту. Там в принципе каждый пациент приходит в свое время, поэтому нет очередей. Обстановка меня устраивает, там всё отлично - есть диванчик, стол, кулер с водой, шкаф для верхней одежды. Пожеланий по улучшению условий клиники у меня нет. На мой взгляд, стоимость услуг приемлемая, есть возможность безналичной оплаты. О предстоящем визите меня оповещали заранее, звонили. Маску не предлагали, я была в своей. Также, бахилы в наличии, есть и урна для использованных изделий.
Не понравилось
Доктор смог оказать необходимую мне помощь, но пломба у меня вылетела через полгода. Повторно я не обращалась, гарантий доктор мне не давал. Возможно, ему просто ещё не хватает опыта, но в эту стоматологию я больше не вернусь.
Стоматология «Аист плюс»
Добрый день! Очень жаль, что с вами произошла такая неприятность. Хотим отметить, что в нашей клинике действует гарантия на световую пломбу — 1 год.

У нас работают классные и опытные специалисты, что подтверждают множество дипломов о повышении квалификации. А выпадение пломбы зависит не только от качества работы, но и от того как человек ей пользуется.

Если вы были у нас в клинике менее года назад, то просим вас записаться на прием для осмотра вашей пломбы и принятия решения - как максимально эффективно вам помочь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне очень все понравилось! Артур Омарович - отличный специалист, вылечил мне один зубик. В другой раз ходила удалять зуб с кистой, удалил прям быстро и не больно. С клиентами очень добрый, отзывчивый. Золотые руки!
Я буду теперь ходить только "Аист плюс".
ул. Марата, д. 14
Пришла в "Аист" первый раз и очень у Вас понравилось. Приятные, доброжелательные люди. Круто выполняет каждый свою работу. Теперь только к Вам!
Стоматология «Аист плюс»
спасибо за ваш выбор и за ваш отзыв!