Стоматология «ВиаДент», Ульяновск - фото
6.6
6.7

Стоматология «ВиаДент»
Ульяновск

Стоматология «ВиаДент», Ульяновск: 5 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., запись на приём (8422) 50-60-69 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (80/100), адрес - Ульяновск, ул. Островского, д. 56.

ул. Островского, д. 56 Закрыто до 08:00
(8422) 50-60-69
Обновлено 11.06.2021

Врачи Стоматологии «ВиаДент»

Сибгатулина Екатерина Михайловна, Стоматолог - Ульяновск
Запись к врачу недоступна

ООО "ВИАДЕНТ""
Винник Анна Валерьевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «ВиаДент» базируется в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Ульяновска. Это специализированное учреждение, использующее в своей работе современное оборудование и квалифицированный персонал. Медицинская помощь оказывается по предварительной записи.

Коллектив стоматологии «ВиаДент» состоит из вежливых и доброжелательных специалистов, обладающих солидным опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Возглавляет коллектив Винник А. В. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по субботу.

В стоматологии «ВиаДент» оказываются такие виды терапевтических услуг, как анестезия, формирование кариозной полости, пломбирование каналов, закрытие перфорации стенки корневого канала зуба, профессиональное отбеливание зубов аппаратом zoom-4, мазевая аппликация на слизистую оболочку полости рта, глубокое фторирование зубов. Для восстановления утраченных зубов проводятся такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Osstem (Южная Корея) OSSTEM и Bicon Dental, установка коронок из диоксида циркония.

Для проезда к стоматологии «ВиаДент» рекомендуется воспользоваться маршрутными такси № 67, 68. Выйдя на остановке «Ул. Кролюницкого», нужно пройти по улице Островского в направлении строения № 56. Пешее время пути до клиники составляет 1 – 2 минуту.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «ВиаДент»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Атмосфера, квалификация врачей, цены.
Не понравилось
Не обнаружилось.
Очень нравится данная клиника. Лечусь уже не первый раз. И всегда только в эту клинику прихожу. Здесь все врачи с высшей квалификацией, приемлемые цены и позитивная атмосфера.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Цена, качество.
Не понравилось
Отсутствуют.
Вылечила все зубы быстро и качественно. Обращалась с острой болью, а оказалось, много проблем. Очень компетентные врачи. Всем советую.
ул. Островского, д. 56
Понравилось
Добрые врачи, разумные цены, качественное лечение.
Не понравилось
Начал лечение в клинике ещё в марте, пришёл на консультацию, где составили план лечения. И вот потихоньку лечу, т. к. работы много. Здесь очень качественное лечение, добрый врачи и разумные цены. Советую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Впервые пришла в клинику на проф гигиену по акции, так мне понравилось здесь. Что теперь раз в полгода делаю чистку и лечу кариес, если есть. Здесь не страшно лечить зубы. Удобные кресла, приветливые и заботливые врачи. Я один раз даже уснула, пока лечила зубы. Это, я думаю, о многом говорит.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Лечение без боли.
Не понравилось
Обратился в клинику по совету, очень понравилось. Еще продолжаю лечение, так как работы много. Очень хорошие врачи, все доступно объясняют. Сделали на день рождения скидку 15%. Было очень приятно.