Стоматология «ВиаДент», Ульяновск - фото
8.8
8.0
5.3

Ульяновск

Стоматология «ВиаДент», Ульяновск: 6 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 31850 руб., запись на приём (8422) 50-60-69 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (82/100), адрес - Ульяновск, ул. Островского, д. 56.

ул. Островского, д. 56 Закрыто до 08:00
(8422) 50-60-69
Обновлено 03.05.2022

Врачи стоматологии «ВиаДент»

ООО "ВИАДЕНТ""
Винник Анна Валерьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «ВиаДент» базируется в микрорайоне Центр, на территории Ленинского района города Ульяновска. Это специализированное учреждение, использующее в своей работе современное оборудование и квалифицированный персонал. Медицинская помощь оказывается по предварительной записи.

Коллектив стоматологии «ВиаДент» состоит из вежливых и доброжелательных специалистов, обладающих солидным опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Возглавляет коллектив Винник А. В. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по субботу.

В стоматологии «ВиаДент» оказываются такие виды терапевтических услуг, как анестезия, формирование кариозной полости, пломбирование каналов, закрытие перфорации стенки корневого канала зуба, профессиональное отбеливание зубов аппаратом zoom-4, мазевая аппликация на слизистую оболочку полости рта, глубокое фторирование зубов. Для восстановления утраченных зубов проводятся такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Osstem (Южная Корея) OSSTEM, установка коронок из диоксида циркония.

Для проезда к стоматологии «ВиаДент» рекомендуется воспользоваться маршрутными такси № 67, 68. Выйдя на остановке «Ул. Кролюницкого», нужно пройти по улице Островского в направлении строения № 56. Пешее время пути до клиники составляет 1 – 2 минуту.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Островского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм сотрудников, вежливость. Современное оборудование, лечение под микроскопом, удобные кресла, чистота. Минимальное время ожидания.
Не понравилось
В клинике "ВиаДент" с октября по апрель 2022 года мне провели огромный объем работы: вылечили зубы, заменили все старые пломбы, провели удаление, установили коронки. Лечащий врач - Григорий Иванович, очень внимательно, профессионально, бережно выполнил лечение 15 (!) зубов. Хирург, Александр Александрович, профессионально и безболезненно удалил зуб. Главный врач, Анна Валерьевна, очень профессионально установила коронки. Во время продолжительного лечения из клиники постоянно звонили и интересовались самочувствием. Я очень довольна, что выбрала именно эту клинику, где получила качественные услуги. Благодарю всю команду данной клиники за их хорошую работу!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все самое современное в этой клинике, чистота, находиться клиника в центре. Грамотные врачи.
Не понравилось
Нужно было пролечить каналы зуба, никто не брался какой-то сложный случай. Думала уже что будут удалять. Но хорошо, что мне посоветовали сходить в «Виадент», здесь есть микроскоп и все необходимое оборудование. Здесь мне и спасли зуб от удаления. Буду рекомендовать эту клинику.
Посетили в январе 2022
Проверено (3)
Понравилось
Врач, цена, обслуживание.
Обращалась за удалением зуба, по совету другого врача. Попала на прием к Батылину А.А. Осталась довольной. Я ничего не почувствовала, кроме укола естественно, быстро и не больно. Ничего не болело. Фото чека прилагаю.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качество лечения, грамотность врачей, чистота, внимательное отношение.
Не понравилось
В такой хорошей клинике я была впервые в жизни. Когда я увидела оборудование, сразу стало понятно, что уровень здесь высокий. Несколько микроскопов. Очень чисто, стерильно все. Все доктора в перчатках, постоянно их меняют. Когда мне лечили зуб под микроскопом, за лечением я наблюдала на экране монитора на стене. Мне очень понравилось качество и сервис, звонили узнавали ничего ли не беспокоит после лечения, в "Виаденте" действительно заботятся о пациенте. Ставлю этой клинике самую высшую оценку.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Стоматологию “ВиаДент” мы впервые посетили, искали на сайте по рейтингу. Отзывы о клинике и докторе были положительными, это понравилось и мы обратились туда. Для нас расположение учреждения было удобным. Добрались на личном транспорте, рядом есть парковка. Клинику не пришлось искать, присутствует вывеска. Отношение персонала было замечательным, быстро оформили, очередей я не увидела. К врачу обращалась моя дочь, приёмом осталась довольна. Мы обратимся снова в эту стоматологию. На мой взгляд, там всё замечательно, всё понравилось, отрицательных отзывов нет. Ремонт хороший, стоят диванчики, имеются шкафчики для верхней одежды. По моему мнению, цены приемлемые, можно было выбрать удобный вариант оплаты. Заранее мне позвонили и напомнили о предстоящем визите. Эту клинику я бы порекомендовала.
Посетили в марте 2022