Стоматология «Унидент» на проспекте Антонова
Ульяновск

Стоматология «Унидент» на проспекте Антонова, Ульяновск: 2 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 23855 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (52/100), адрес - Ульяновск, пр. Антонова, д. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Унидент»
Стоматология «Унидент» на проспекте Антонова, Ульяновск - фото
Обновлено 12.03.2019

Стоматология «Унидент» на проспекте Антонова располагается в Заволжском районе города Ульяновска. Она предлагает широкий выбор профессиональных услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая лечением и восстановлением всех элементов зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Унидент» на проспекте Антонова входят вежливые и внимательные сотрудники. Их опыт медицинской деятельности варьируется в диапазоне от 7 до 27 лет. Каждому пациенту здесь обеспечивают индивидуальный подход с учетом его пожеланий и предпочтений.

В стоматологии «Унидент» на проспекте Антонова особое внимание уделяется восстановлению целостности зубного ряда. Для этих целей проводятся следующие виды мероприятий: установка формирователя десны, синус-лифтинг, вживление имплантов Dentium Implantium, фиксация коронок из металлокерамики и диоксида циркония. В медучреждении также осуществляется ряд терапевтических процедур: лечение всех видов кариеса, восстановление костной ткани зуба с использованием композитных материалов, установка стекловолоконных и титановых штифтов, герметизация фиссур, устранение зубного налета и глубокое фторирование эмали.

Проехать к стоматологии «Унидент» на проспекте Антонова удобнее всего будет автобусом № 391, троллейбусами № 3, 11 или маршрутными такси № 47, 361. Добравшись до остановочной площадки «1-я проходная ЗАО «Авиастар-СП», нужно проследовать к зданию № 1. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 минуту.

Это врач просто чудо! Очень сильно боялась дергать зуб мудрости, т. к. он у меня раскрошился, и остался только корень. Начиталась кучу всякой информации по удалению, приготовилась к самому ужасному. Пришла к доктору, мне он сделал укольчик, я попросила двойную дозу. И тут, пока я выпрашивала добавить анестезию, он за считанные секунды удалил зуб. Я была готова расцеловать доктора и медсестру, т. к. на протяжении нескольких лет готовилась к этому удалению. Всем советую, врач от Бога!

Лечащий врач: Мухаметзянов Ф. Ф.
МегаФон

Удаляла сегодня зуб в 5 поликлинике на Создателей. Была там первый раз, попала к этому врачу, очень боялась. Сначала медсестра пригласила в кабинет, врач посмотрел, сделал обезболивающие, ждала за дверью минут 15, потом зашла, только села, 3 секунды и зуба не было. Вышла в полном восторге, больше боялась. Спасибо, что есть ещё такие специалисты.

Лечащий врач: Мухаметзянов Ф. Ф.
Стоматологическая клиника «Maxident», Ульяновск - фото
ул. Гончарова, д. 36