Стоматология «Дом семейной улыбки», Ульяновск - фото
8.1
2.0
5.2

Ульяновск

Стоматология «Дом семейной улыбки», Ульяновск: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Ульяновска (73/100), адрес - Ульяновск, ул. Карбышева, д. 49.

ул. Карбышева, д. 49 Закрыто до 09:00

Марьина Гельшат Набиулловна, Стоматолог-ортопед - Ульяновск
Стоматолог-ортопед
Айдарова Олеся Вадимовна, Детский стоматолог, стоматолог - Ульяновск
Детский стоматолог, стоматолог
Специалист со средним медицинским образованием

ул. Карбышева, д. 49

ООО "Дом семейной улыбки"
Абросимова Альбина Николаевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дом семейной улыбки» расположена в микрорайоне Новый Город, на территории Заволжского района города Ульяновска. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, способные не только излечить любые заболевания, но и полностью восстановить жевательную функцию зубочелюстного аппарата.

В стоматологии «Дом семейной улыбки» подобран опытный и ответственный персонал, состоящий из квалифицированных специалистов зубоврачебной практики. Их приоритетным направлением деятельности является сплоченность и профессионализм. Руководит компанией директор – Абросимова А. Н.

В стенах стоматологии «Дом семейной улыбки» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, хирургия, пародонтология и детская стоматология. Здесь проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: введение анестезии, использование коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами Estelite и Filtek, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow. В клинике проводится отбеливание зубов, выполняется инсталляция коронок (керамика E-MAX, диоксид циркония, металлокерамика).

К стоматологии «Дом семейной улыбки» быстрее всего будет проехать маршрутными такси № 42, 84. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Пр. Маршала Устинова». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать в сторону здания № 49. Расстояние до клиники составляет 360 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Дом семейной улыбки»
Понравилось
Всё очень понравилось. Ожидания оправдались. Все большие молодцы. Обязательно обращусь ещё раз.
Обратился с реставрацией переднего зуба.
Спасибо вам за отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Зуб залечили хорошо.
Не понравилось
Отношение к клиенту, читайте отзыв. Если вы готовы, что оговоренная сумма к оплате может значительно измениться. Вы непритязательны и готовы платить за такой сервис, то, возможно, это ваш вариант.
Обратились к Амбросимовой А. Н. по поводу санации ротовой полости ребенку 5 лет. На ресепшен заполнили согласие на медицинское вмешательство. Администратор Екатерина сказала, что карту клиента они оформляют после осмотра врача. На вопрос почему нельзя сразу, ответила, что у них так принято. Пригласили на прием в кабинет, где сразу два стоматологических кресла. Рядом сидел другой пациент, и его принимал другой врач. Амбросимова А. Н. осмотрела зубы, сделали рентген. Стоимость одного молочного зуба озвучила 5500, но после осмотра снимка сказала, что корни на нем уже рассасываются. Решили начать лечение с рядом стоящего зуба, сумму сказала 3500. И тут выясняется, что нужно идти на ресепшен и оформлять карту. Почему спрашивается нельзя было сделать это заранее, как во всех стоматологических клиниках? ! Мне пришлось оставить 5-летнего ребенка в кресле и идти на ресепшн. Более того, врач пересела за стол и на маленьком листке от блокнота от руки набросала смету и сказала поставить подпись. Первый раз сталкиваюсь с подобной практикой в медицинской клинике! Наконец приступили к лечению, и первым делом Амбросимова взялась за телефон. Не спросив разрешения, сделала несколько снимков зубов ребенка, отложила телефон в сторону и, не обработав руки, полезла в рот. На мое замечание, сказала, что ей неприятно такое недоверие, а телефон она обрабатывает. Но руки обработала. В этот прием врач выставила сумму к оплате меньше, так как поставила временную восстанавливающую пломбу. В следующий прием заменила пломбу на постоянную. Сумма к оплате за второй прием была 3120 рублей. Итого общая стоимость лечения молочного зуба составила 4860, против озвученной заранее 3500 рублей. При оплате попросила акт об оказании услуг, который обычно выдают вместе с чеком, так как и в первый, и во-второй раз мне дали только кассовый чек. Администратор обратилась к Амбросимовой. Та сказала, что кому-то надо, кому-то не надо, поэтому акт об оказании услуг они дают не всем. Интересная позиция, разве это не обязанность лицензированной клиники помимо чека сразу выдавать акт об оказании услуг? Но мне через несколько минут вынесли распечатку, так как ребенок был после лечения, и нам нужно было идти, внимательно ознакомилась с ней уже дома. Фото прилагаю. Тут же позвонила в клинику, попросила привести в соответствие и мне позвонить, когда будет готово. Звонка я так и не дождалась. На следующий день сама заехала в клинику, там была уже другая администратор, которая оказалась даже не в курсе ситуации. Позвали старшего администратора и наконец мне выдали то, что нужно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо Залалдинову Фанилю Фаритовичу стоматологу-ортопеду клиники "Дом семейной улыбки", которая находится в Новом городе. Я обращалась в несколько стоматологических клиник, и уже не верила, что можно в 60 лет обойтись без протезов и имплантов! Только Фаниль Фаритовичч взялся за мой сложный случай, и ему удалось восстановить почти разрушившиеся зубы и сделать замечательные коронки! Клиника небольшая, но очень уютная, приветливый, а главное, высококлассный персонал! Цены приемлемые. Рекомендую!
Спасибо вам за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Осталась довольна посещением данной клиники. Профессиональные стоматологи, доброжелательный персонал.
Выражаю огромную благодарность Абросимовой Альбине Николаевне. Спасибо за ее профессионализм, добросовестное выполнение своей работы, отзывчивость, доброжелательность. Стоматолог от Бога. Очень правильная и грамотная организация работы клиники. Персонал доброжелательный, оборудование современное, имеется рентген-аппарат. Запись чёткая и соответствует реальности.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличная клиника, грамотный и вежливый персонал. Лечимся у Абросимовой Альбины Николаевны всей семьёй более 10 лет. Профессионал своего дела!